Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 7 из 20  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
honey wife писал(а):
Все будет хорошо! писал(а):
honey wife
Как же мы живы то до сих пор? Ведь болеем, рожаем, детей растим? :sh_ok:
Если все было так безнадежно, продолжительность жизни была бы лет 40 (как 200 лет назад). :-(
Просто надо искать СВОИХ докторов заранее, чтобы не бегать в поисках ХОРОШИХ, когда приспичит. :ti_pa:

это все понятно. большинство из нас живы и здоровы не благодаря врачам а вопреки их действиям. но хорошие все же бывают. но это уже флуд пошел... :-)

"Если больной хочет вылечиться то даже врачи тут бессильны".Слова может и переврала но смысл остался прежний.... :ti_pa: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Eva Tu писал(а):
honey wife писал(а):
Все будет хорошо! писал(а):
honey wife
Как же мы живы то до сих пор? Ведь болеем, рожаем, детей растим? :sh_ok:
Если все было так безнадежно, продолжительность жизни была бы лет 40 (как 200 лет назад). :-(
Просто надо искать СВОИХ докторов заранее, чтобы не бегать в поисках ХОРОШИХ, когда приспичит. :ti_pa:

это все понятно. большинство из нас живы и здоровы не благодаря врачам а вопреки их действиям. но хорошие все же бывают. но это уже флуд пошел... :-)

"Если больной хочет вылечиться то даже врачи тут бессильны".Слова может и переврала но смысл остался прежний.... :ti_pa: :-)

:ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 72
Будьте бдительны. Особенно рекомендую прочитать тем кто наблюдается у Киселевой в ДВОМЦ. Пишу, а у самой туман от слез пред глазами. Ситуация такая, пришла к Киселевой для того, чтоб встать на учет в 7 недель (муж до этого как на работу ходил неделю, для того чтоб взять талон, не знали что можно взять без очереди). Киселева меня посмотрела, взяла мазки заполнила личную карту, сказала, что на учет поставим в следующий прием, так как много писанины предстоит. Сказала измерять базальную температуру. При всем при этом она была в курсе, что у меня был уже выкидыш на раннем сроке. В следующий прием завели на меня карту, Киселева на меня даже не взглянула, не задала ни одного вопроса, дала направление на анализы. Когда я ей показала график базальной темп. она посмотрела на меня как на душевно больную, а в глазах был вопрос зачем я ей это показываю. Передо мной «Энциклопедия беременности», там написано, что женщины с 5 нед. по 12 нед., у которых были воспаления, аборты, выкидыши попадают в зону риска, что их уровень гормонов может не справится с новой задачей при беременности, и обязательно врач должен наблюдать, и в случае необходимости провести терапию, чтоб избежать гормональный спад. Киселева меня даже к эндокринологу не направила, и хотела прописать Йодомарин при моей гиперфункции щитовидной железы. В следующий раз она пожелала меня видеть спустя две недели, при этом как всегда потерялась часть результатов моих анализов. Увидев уровень значение МОМ, она сказала, что показатели низкие и дала мне бумажку, говорит идите к генетику в «Центр материнства», там вас примут бесплатно. На УЗИ не смотря на срок 10 нед. и угрозу она меня так и не записала, говорит свободно только в 26 мая, я отказалась, так как понимала, что с УЗИ затягивать нельзя. В «Центре МиД» мне сказали, что бюджетная запись свободна только с 15 июня, а платная только с 17 мая. Вообщем к генетику я так и не попала. И только там я увидела, что эта бумажка – направление на госпитализацию. Киселева не посчитала нужным поставить об этом меня в известность.
А потом я пошла ЖК на Острякова, хотела там пройти платно УЗИ, на что мне ответили, что т. к. я наблюдаюсь в другой поликлинике, они не имеют права меня смотреть, даже платно, т.к. для беременных медицина бесплатная. Но увидев слезы, и услышав мою историю мне врач тихо сказала: ложитесь, посмотрю. Выяснилось, что сердцебиения нет, и плод замер на 8-9 неделях :cry_ing: . Потом меня зареванную водила в регистратуру, оформила на прием к гинекологу, та написала направление в 3 роддом на чистку, при этом успокаивала и говорила добрые слова. Понятно, что эта моя личная трагедия, но вот у меня вопрос – почему врачи с другой ЖК, не смотря на то, что по полюсу я к ним не имею никакого отношения, оказали мне гораздо больше профессионального внимания и человеческого сочувствия, чем те кто должен делать это по закону. А ведь я можно сказать доверила судьбу беременности Киселевой. Кстати ЖК на Острякова за УЗИ и все прочее с меня не взяли ни копейки. К сожалению, не знаю имен и фамилий тех, кто мне помог, и не остался равнодушным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 8
Хочу пожаловаться на Врача дневного стационара Соловьеву 3-й женской консультации.

Не ходите к ней девочки!!! подождите следующей смены. Соловьева мастер жестокого обращения с беременной на кресле и доведения беременных же до слез!!!
Работает точно по инструкции, не учитывая никаких индивидуальных особенностей (ни физиологических, ни психологических). Например мне препараты в вену отменила только после того, как обе медсестры из дневного стационара отказались их у меня искать (на шестой день стационара мне капельницы оставалось втыкать только в шею, все остальное уже было фиолетовым).

Мое личное мнение подтверждается регулярно в очереди под её кабинетом.

Ладно, пошла искать тему, где других врачей хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Kfhbcf писал(а):
Хочу пожаловаться на Врача дневного стационара Соловьеву 3-й женской консультации.

Во! Присоединяюсь!!!! Прочитала сообщение и вспомнила ее фамилию. "благодаря" действиям этого "доктора" у меня случились преждевременные роды на 33 неделе!!!! Она решила посмотреть мне шейку (ну и я, конечно сглупила, согласилась, но блин, я же доверилась ей, как врачу...) и так воткнула мне зеркало, что я аж с кресла от боли спрыгнула. А ведь она знала, что у меня матка в тонусе была, и что угроза шла всю беременность... И меня к ней в кабинет "статусная фигура" в этом заведении за руку завела и все ей подробно объяснила...напугала меня, что у меня на шейке киста огроменная и послала на кольпоскопию. я в шоке пошла и туда... как потом оказалось, не киста это никакая, а просто такое строение у меня...
Ну а после "осмотра", у меня началось кровотечение, на скорой меня увезли в роддом, сохраняли 4 дня, побоялись, что началась отслойка плаценты и я родила моего мальчика.
Слава Богу, что он остался жив и со здоровьем его особо страшных проблем не отмечается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Внесу и свои 5 копеек.
Вообще я ходила всегда к своей знакомой гинекологу. Очень в ней уверена и полностью доверяю. Пришла к ней планировать беременность. Она нашла у меня воспаление в трубе и назначила лечение. Мы с мужем отсчитали четыре "безопасных" дня после месячных и стали предохранятся, я стала лечится. Потом оказалось что "безопасные дни" таковыми не являются, и чтоб подтвердить три положительных теста побежала делать УЗИ. Моей знакомой не оказалась на месте, а поскольку свербило узнать срочно пошла платно делать УЗИ в третий род дом. Рассказала врачу о своих подозрения, рассказала что лечусь, какими лекарствами. После осмотра она подтвердила беременнось. И стала мне говорить, что мол после всех лекарственых препаратов, что я принимала ни о какой беременности и речи быть не может. Что я, конечно могу проконсультироваться с другим врачом, но все мне однозначно скжут в один голос бежать на аборт. Я вышла от туда на ватных ногах. Весь день ходила, как буд-то меня стукнули мешком муки по голове. Это потом я все-таки проконсультировалась с другими врачами, была у фармаколога и генетика. Это потом я узнала, что два лекарства, которые я принимала можно беременным, а третье вообще применяют для сохранения беременности. Мне очень хотелось сходить к той "спциалистке" и сказать: "Знаете, вы такая ДУРА!"(да простят меня модераторы). Я не помню ее фамилию и не могу разобрать на результате УЗИ. Пишу все это к тому, что никогда нельзя пологаться на мнение одного врача. Обязательно надо консультироваться у нескольких, особенно если это важный вопрос.
Я сама местами врач. И нас учили, что допустим при подозрении на рак, никогда нельзя говорить открыто пациенту: "А я думаю у вас рак, батенька". Необходимо мягко направить на консультацию к узкому специалисту. Потому что люди бывают очень мнительны. Сама не люблю когда говорят плохо про врачей, но правда есть очень некомпетентные личности.
P.S. ой, ошибочка вышла! за много букв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Да уж, узисты в тройке крупные специалисты это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ник@ писал(а):
Будьте бдительны. Особенно рекомендую прочитать тем кто наблюдается у Киселевой в ДВОМЦ. Пишу, а у самой туман от слез пред глазами. Ситуация такая, пришла к Киселевой для того, чтоб встать на учет в 7 недель (муж до этого как на работу ходил неделю, для того чтоб взять талон, не знали что можно взять без очереди). Киселева меня посмотрела, взяла мазки заполнила личную карту, сказала, что на учет поставим в следующий прием, так как много писанины предстоит. Сказала измерять базальную температуру. При всем при этом она была в курсе, что у меня был уже выкидыш на раннем сроке. В следующий прием завели на меня карту, Киселева на меня даже не взглянула, не задала ни одного вопроса, дала направление на анализы. Когда я ей показала график базальной темп. она посмотрела на меня как на душевно больную, а в глазах был вопрос зачем я ей это показываю. Передо мной «Энциклопедия беременности», там написано, что женщины с 5 нед. по 12 нед., у которых были воспаления, аборты, выкидыши попадают в зону риска, что их уровень гормонов может не справится с новой задачей при беременности, и обязательно врач должен наблюдать, и в случае необходимости провести терапию, чтоб избежать гормональный спад. Киселева меня даже к эндокринологу не направила, и хотела прописать Йодомарин при моей гиперфункции щитовидной железы. В следующий раз она пожелала меня видеть спустя две недели, при этом как всегда потерялась часть результатов моих анализов. Увидев уровень значение МОМ, она сказала, что показатели низкие и дала мне бумажку, говорит идите к генетику в «Центр материнства», там вас примут бесплатно. На УЗИ не смотря на срок 10 нед. и угрозу она меня так и не записала, говорит свободно только в 26 мая, я отказалась, так как понимала, что с УЗИ затягивать нельзя. В «Центре МиД» мне сказали, что бюджетная запись свободна только с 15 июня, а платная только с 17 мая. Вообщем к генетику я так и не попала. И только там я увидела, что эта бумажка – направление на госпитализацию. Киселева не посчитала нужным поставить об этом меня в известность.
А потом я пошла ЖК на Острякова, хотела там пройти платно УЗИ, на что мне ответили, что т. к. я наблюдаюсь в другой поликлинике, они не имеют права меня смотреть, даже платно, т.к. для беременных медицина бесплатная. Но увидев слезы, и услышав мою историю мне врач тихо сказала: ложитесь, посмотрю. Выяснилось, что сердцебиения нет, и плод замер на 8-9 неделях :cry_ing: . Потом меня зареванную водила в регистратуру, оформила на прием к гинекологу, та написала направление в 3 роддом на чистку, при этом успокаивала и говорила добрые слова. Понятно, что эта моя личная трагедия, но вот у меня вопрос – почему врачи с другой ЖК, не смотря на то, что по полюсу я к ним не имею никакого отношения, оказали мне гораздо больше профессионального внимания и человеческого сочувствия, чем те кто должен делать это по закону. А ведь я можно сказать доверила судьбу беременности Киселевой. Кстати ЖК на Острякова за УЗИ и все прочее с меня не взяли ни копейки. К сожалению, не знаю имен и фамилий тех, кто мне помог, и не остался равнодушным.

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! :-( Надеюсь сейчас у Вас все хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
К сожалению не вспомню фамилий уже - лор-клиника на днепровской. Пытались лечить банальный насморк ОРВИ, который плавно перешел в гайморит, его тоже лечили там же промываниями ежедневными 750 руб. за 1 процедуру а их 10 нужно было + консультации+ списки из самых дорогих лекарств. Причем для подстраховки посещали еще и лоров в Аленке, по-моему это самый большой позор их клиники. В результате рецидив гайморита с осложнениям и срочная госпитализация на 1 речку. Надо сказаь, что лоры из клиники, видимо заботясь о нас, не рекомендовали обращаться туда, мол положат, зачем вам это... Лучше стационарных лоров нет! И других специалистов тоже!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
А еще Андрющенко, суперзвезда из местных акушеров-гинекологов, расхваленный до невозможности, на деле равнодушный и невнимательный, как заметила одна девушка в опросе про краевой. Халатно и небрежно относится к вашим проблемам, к тому же еще и трусоват (когда в рез-те возникших при родах проблем вмешались вышестоящие инстанции типа крайздрава).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2010
Сообщений: 16
А кто знает Третинник из 3р/д? Тоже расхваленная и дорогаябыла. ЕЕ уволиться попросили -вымогала деньги за аборт.Сейчас она устроилась где-то вдругом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
NatashkaRomashka
:sh_ok: а откуда такая инфа??
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
NatashkaRomashka писал(а):
Сейчас она устроилась где-то вдругом месте.

в ЭКО работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
NatashkaRomashka
сильно сомневаюсь что в нашей стране могут уволить врача такого уровня за вымогание денег... Так что это или клевета и она просто кому-то выше не угодила или разборки во врачебных верхах. не будем наивными... сколько врачей у нас деньги вымогают(а иногда и убивают) и при этом продолжают счастливо и долго работать, а тут такой специалист и вдруг за такое ее увольняют. аж смешно. не верю этому. считаю информацию выдуманной и не проверенной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
honey wife
либо в ЭКО лучше условия :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Джейси писал(а):
honey wife
либо в ЭКО лучше условия :-)

:-) точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Джейси
ее "попросили" это знаю точно, только за что и почему :nez-nayu:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
honey wife писал(а):
NatashkaRomashka
, а тут такой специалист и вдруг за такое ее увольняют.

Можете кидать в меня тапками, но мне Третинник как специалист не понравилась. У меня была довольно сложная ситуация во время беременности, я пошла к ней на консультацию. Она не посмотрела ни анализы ни карточку мою, только живот потрогала и послушала. Интересовало ее только одно - буду ли я у нее платно рожать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
IVASHKA писал(а):
honey wife писал(а):
NatashkaRomashka
, а тут такой специалист и вдруг за такое ее увольняют.

Можете кидать в меня тапками, но мне Третинник как специалист не понравилась. У меня была довольно сложная ситуация во время беременности, я пошла к ней на консультацию. Она не посмотрела ни анализы ни карточку мою, только живот потрогала и послушала. Интересовало ее только одно - буду ли я у нее платно рожать :ne_vi_del:

я имела ввиду не квалификацию а известность...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
А я попала к некой Нине Ивановне (3 роддом), фамишлию не помню. Рожала я у нее. Так когда меня спустили с дородового со схватками 3*4 минуты, посмотрев меня она сказала "он у тебя не опустился даже, да и с такими схавтками гулять и гулять". Схватки мне остановили, а когда воды отошли (через 9 часов после остановки схваток), я снова попала к ней и она мне сказала "нашла когда рожать час ночи на дворе".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 7 из 20  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]