Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Григорюк Лилия Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
В 11 поликлинике, известной еще как поликлиника ветеранов, принимает врач-гинеколог Григорюк Лилия Николаевна. Может кто знает, был у нее на приеме... хХтелось бы услышать, точнее прочитать ваши мнения. Или может про других врачей гинекологов из этой поликлиники расскажете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Я наблюдалась у нее. Спокойная, добрая, не ругает... Но приготовьтесь к тому, что и на проблемки будет сквозь пальцы смотреть... была уже темка, сейчас посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Arfa
посмотри пжлста, была бы очень благодарна. Может еще кто из врачей 11 понравился??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
гинекология в 11 поликлинике
вот
Кроме как у Григорюк больше ни у кого там не наблюдалась. Вообще она очень спокойная... но вот вам один пример: мне на обследовании в 5-ке из-за лейкоцитов в моче настоятельно рекомендовали сдать бакпосев мочи. Сдала, делается он 10 дней, в юнилабе, это деньги, время, суета. Приношу анализы ей, там обнаружена какая-то инфекция, она посмотрела и равнодушно отдала анализ обратно мне, просто покивав головой, типа даааа.... И только через несколько месяцев на очередном плановом обследовании (куда я уже сама у нее просила направление) выслушав кучу воплей, что я не беспокоюсь о ребенке и вообще зачем я делала этот анализ, если не принимаю никаких мер, мне назначают антибиотик, потому что благодоря этой инфекции мне ставят пиелонефрит! К тому же оставляют на сохранение в связи с угрозой кровотечением (я упала), а ей как-то все по-барабану...
решайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Arfa
Я один раз была у нее, она меня перенаправила в кожвендеспенсер, для лечения уреаплазмы, которой не оказалось :(
Хочу пойти к гинекологу, полис на 11 и не знаю к кому. Уже у платного врача оставила 7000р за приемы и как минимум 5000р за лекарства, больше не хочу... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Елена86, поменяйте поликлинику в полисе. Я в ДВОМЦовскую перевелась. Там все врачи хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Arfa писал(а):
Елена86, поменяйте поликлинику в полисе. Я в ДВОМЦовскую перевелась. Там все врачи хорошие.


Я раньше на ЖК Советского района была записана, убежала оттуда и не жалею!
Дней 7 назад меня спрашивали на работе, на какую поликлинику делать полис, я решила на 11, не так далеко от дома ( я на магнитогорской живу), а сейчас прям не знаю.
Как все таки тяжело найти хорошего гинеколога!!! Ужас просто!! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Елена 86, вы не поверете - я тоже сбежала с консультации Сов. района и перевилась в эту гинекологию Госпиталь ВВ, бывшая поликлиника Строителей) и тоже собиралась к Григорюк. но тут неожиданно встретила знакомую и спросила как тут врачи, она сказала, что все хорошие кроме ГРИГОРЮК(я в шоке, ибо уже чуть к ней не записалась). Вот тоже сижу и думаю к кому теперь идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
МАРЬЮШЕНЬКА
Вот и я не знаю к кому идти. Когда в декабре хотела записаться к гинекологу, то у Григорюк самая большая очередь была, записи вообще к ней не было на неделю вперед, а у остальных были места. Вот и не знаю, что делать....
МАРЬЮШЕНЬКА
А Вы в Советсой ЖК у кого были?
К кому думаете идти-то все же?
Я наверно к Хавалкиной пойду. Подруга правда по беременности у нее была, а мне по другим делам, но сказала хорошая, но они с ней не сошлись, поэтому она ушла от нее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
В жк Совет. района у Шестопаловой :) наблюдалась. но мне жутко не нравилось. в 11 поликлинику переписалась, т.к. не далеко да и мама у меня там наблюдается (у Шоновой) и довольна она.
А про Григорюк знакомая сказала, что она пофигистка и деньги вымогает. Сижу на распутье - опять менять полис не хочу. Да и врачи там еще есть все таки. Знакомая моя у Солдаткиной( или Солдатовой) по беременности наблюдается. Вот и думаю теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
МАРЬЮШЕНЬКА
Я тоже у Шестопаловой была :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 283
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Не знаю насчет этой поликлиники и этого врача, но могу посоветовать другую поликлинику. Когда я забеременела пошла по полису в консультацию Советского р-на и мне"повезло" оказаться у "тети-совдепии". От нее я выходила всегда с испорченным настроением и даже со слезами. Никаких ответов я не получала на интересующие вопросы. Терпение мое однажды лопнуло и я начала узнавать как можно перейти в другую поликлинику. Оказалось это совсем просто приходишь в страховую компанию и говоришь куда бы ты хотела переписаться, процедура длиться минуты 3, абсолютно бесплатно. С радостью я ушла в поликлинику ДВОМЦ(это в центре ) к врачу Николаенко С.А. Спасибо ей огромное за все и Вам к ней советую, замечательный человек, замечательная врач, не пожалеете. На приеме будете чувствовать будто Вы у нее одна такая :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Елена86 , щас говорила с мамой - она меня настроила - что идеального врача и больницы не существует. Что везде есть плюсы и минусы. Так что надо просто решится и идти(да и действительно не детей же мне с ней крестить), хотя охота хорошего отношения. К Григорюк я не пойду. А вот завтра смотаюсь в эту больничку и посмотрю к кому есть запись в удобный день и время.
Talya, если честно опять полис менять не хочется. Да и центр - далекова -то от дома.Но спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Talya писал(а):
к врачу Николаенко С.А. Спасибо ей огромное за все и Вам к ней советую, замечательный человек, замечательная врач, не пожалеете

была у нее один раз, понравилась. вообще в ДВОМЦе всех врачей-гинекологов хвалят...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Мама все-таки советует к Шоновой идти. Наверное к ней и пойду, все-таки мама у нее наблюдается - знает что говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
МАРЬЮШЕНЬКА
Расскажете завтра как там со временем у гинекологов, на сколько заранее надо записываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Обязательно расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
МАРЬЮШЕНЬКА
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Значит была я вчера в этой гинекологии. Народа очень мало(после 17 вечера). Но талоны на 22,23, и 26 января у всех врачей уже расписаны. Я обратилась в регистратуру (тетеньке было видно, что безумно надоело отвечать на все вопросы и ей очень хотелось домой, но она все-все мне подробно рассказала и уточнила, за что отдельное ей спасибо) - когда будут выклыдывать новые талончики, что бы приехать. Она сказала, что вот сейчас ей принесли и есть несколько записей (к Григорук, Солдатовой и Ховалкиной) на 27 и 29 января. Я подумала и решила идти к Ховалкиной (сама регистратор мне посоветовала - хороший врач, говорит) время меня устраивало. Вот. Правда не стала мне сразу карточку заводить, сказала, что перед приемом все оформят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 1144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
МАРЬЮШЕНЬКА
а когда талончики выносят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]