Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2008
Сообщений: 4
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте ЮЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА! (yuliyas)
После прочитанной статьи хочу обратиться к Вам лично.
Поняла, что выше указанная информация относится ко мне.
Но Вы так и не указали мое имя.
Я ,Кравченко Екатерина Григорьевна - Ваш учитель рисования и детского
творчества. У меня огромный опыт работы и общения с детками.
Как показала практика, все детки ходят на занятия с желанием и не один год.
В буквальном смысле бегут ко мне на занятие.
Мы выстраиваем свою работу согласно их интересам и пожеланиям.
По мнению отзывов родителей и учителей края(а семинары и открытые уроки проводятся в нашей школе часто)мои уроки построены методически грамотно, согласно нормам проведения, поэтому обстановка комфортна и благоприятна для обучения.
Я, как педагог, ежеминутно учу деток принимать правильное решение и выбор во время занятия, а выбор сада, школы и педагога на вашей родительской ответственности. Школа лишь предоставляет условия для развития. В моем случае это просторный, светлый кабинет с метод.обучающим материалом, новые яркие мольберты, зона для подвижных игр, массажная дорожка, разносторонние материалы для изо-деятельности.
Вы, родители, всегда можете сделать выбор в пользу педагога и учреждения, достойного вашего ребенка. Сегодня я узнала, что Вас не удовлетворяет качество моего преподавания и отношения к деткам, тогда с какой целью Вы продолжаете приводить своего ребенка в нашу субботнюю группу, не пропуская занятий .
Почему считая, что я поступила не педагогично, Вы не проговорили ситуацию мне глядя в глаза?
Пожалуйста, ответьте мне на вопрос: не боитесь ли вы навредить ребенку моим непрофессионализмом?
Надеюсь в скором времени получить ответ. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Офонареть, вездесущее око учителя даже на сайте нашем присутствует:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
ОксанаP писал(а):
Офонареть, вездесущее око учителя даже на сайте нашем присутствует:)

Не то слово, но Екатериной Григорьевной мы были довольны, жаль, что она у нас не ведет сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
а мы ходили в прошлом году просто на занятия для малышастиков- на рисование- тогда еще на Чкалова- у нас тоже вела Катя...уж не помню по отчеству...как же классно она вела сво предмет!!! в игровой форме сначала заинтересовывала детей, потом разные всякие поделки, рисунки....что-то еще- просто нет слов до чего мне нравилось! то в песок макали клейкий лист- потом его красили, то еще какие-то чудеса- до сих пор вспоминаю с благодарностью! И сама Катя была чудо- таким голосом веселым, искренним, игровым все это делала...жаль мы недолго походили- так как Саввка в режим не попадал- мы капризили сильно- он вообще такой сложный был до двух лет...что не по нему-крик...вольный очень...устала вообщем ездить я так далеко с ним- но очень жалела, что перестали мы ходить....но преподаватель чудо! Если бы к ней еще попасть как-то- так как Савву сейчас не узнать- все делает с радостью- дорос как говорится....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Екатерина Григорьевна, мы сейчас в третьем классе, но ребенок до сих пор вспоминает Ваши уроки и считает Вас одним из лучших учителей :) И футболка, в которой занимались, у нас хранится бережно.
Мама Даниила Гурьева.

P.S. А почему учителя не могут читать ветку, которая их интересует, да и форум?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Екатерина Григорьевна, я не юлия станиславовна.
И мой ребенок ходит с удовольствием на ваши занятия. К уроком и его результатам у меня претензий нет. Но вот в тех ситуациях, на мой взгляд, вы повели себя не педагогично. Ваше имя не написала, так как до этого момента не заходила в эту ветку. И надеюсь, данная тема не отразится на вашем отношении к моему ребенку.
ОксанаP, а я в этом и не сомневалась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
yuliyas писал(а):
цена сада 24-25..мы туда на доп ходим..и как приходим смеемся, постоянно объявы - то сдайте деньги детям на подарки, то на конц товары (садик)...Разочарована педагогом по рисованию. Совсем не умеет работать с детьми. Была ситуация когда они делали поделки ну и потом их взяли и пошли в коридор. Начали играться - моей задели и порвали. Она плачет зашла чтобы ей заклеили. На что педагог не разбираясь сказал Виновата ты, ты виновата что взяла и пошла в корридор.
А что она еще должна была сделать?
Потом мы были на уроке - одна другой на руку наступила (они сидели на полу)..она сказала так (той что наступила)..попроси прощения и скажи я извиняюсь и ты больше руки не растопыривай. Я в шоке, даже родителей не стесняются.
А что же говорят детям которые каждый день там??
Хотя рисование она детям объясняет хорошо. мы дома так не рисуем, как она там...

да ладно тебе первый раз про катю такое слышу. занимаемся там уже третий год, дети от нее балдеют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
julya писал(а):
Аделина писал(а):
И я в шоке, хотя слышала и другие отзывы. Что делать не знаю. В обычный сад не хотим, хотим что бы занимались с ребенком и не орали на него и свои жизненные комплексы не вымещали на моем ребенке, оправдываясь тем что платят мало. Оказывается и за деньги этого нигде нет, ни за большие ни за маленькие.
А на Чапаева 5 есть школа для одаренных детей и сад при ней, про него кто что-нибудь знает?

На Чапаева школа с 5 класса и спорт-школа.
Мой малой ходит в 44-й сад за 10 тыс тот же Одаренок, только с меньшим шиком и без бассеина. Да и никто не орет на него.

вы думаете? где нет ни плащадки нормальной, и разве не вы на вл.ру говорите что этот сад стремный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Прочитала и поняла. что надо написать. Так как вижу. что здесь писали именно про садик, основываясь на какие-то рассказы от третьих лиц. садик суперский, учитывая мнения многих деток. которые туда ходят, и вечером не хотят уходить, а в выходные целыми днями спрашивают, а когда в сад? Болеют дети по-разному, кто чаще кто реже, мы за год 10 дней болели, перерасчет не делают ни в одном частном саду. На наших детей в группе росинка никто не то что не орет, даже голоса не поднимает.
дети всегда чистенькие, если на улице что-то намокнет -высушат. на территорию входишь - и уже там понимаешь что сад клевый, в холле красиво. Екатерина Григорьевна устраивает персональные выставки детских работ. Лично присутствовала как детки ходят в бассейн - их и высушат и там тепло, дети визжат от удовольствия.
Минус что в группе 17 человек. можно было сделать максимум 12, но дети очень дружные, хоть и разновозрастные (3-6).
Были проблемы с питанием, повара насколько знаю менялись, но это мне кажется везде большая текучесть кадров. моя ест все, а чаще дети очень требовательны и избирательны в еде, если дома ест плохо- то и в саду будет плохо есть. Естественно и никто с ложечки кормить не будет,
занятий много и ничего не платим сверх. у нас английский, хореография, тэквандо (ссори если не так написала), занятие с психологом, логопедом, музыка, изо, естественно монтессори, бассейн, физкультура. С детьми гуляют регулярно.
вступительного взноса нет, заплатили 600 р за что-то в сентябре, и 500р решили на собрании сдать на фотоаппарат цифровой, поэтому регулярно получаем снимки на память,
что еще написать, ну может повторюсь, с нашей группы недовольных нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
платим 100 р за кукольный театр, наверное раз в месяц приезжает, как-то присутствовала, детям очень понравилось. Даже мой малой смотрел с удовольствием, хотя там про правила движения было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Rina**
а вы про сад на Санаторной, правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Запуталась я совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Аделина писал(а):
Rina**
а вы про сад на Санаторной, правильно?

ну да, тема же про одаренок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Аделина писал(а):
Запуталась я совсем.

запутались в чем?
везде есть минусы, плюсы. Надо просто обойти садики и выбрать. Мы шли к определенному воспитателю. Но и другие неплохие.
А насчет планеты детей, многие знакомые, которые ходили туда, говорят что они смахивают на секту. Они только по Лазареву занимаются. Помещение которое они выбрали для сада, очень старое, основной упор будут делать на лазарева и закаливание организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Rina**
ну моя тоже от нее болдеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Rina**
а мне лазарев нравится. И старшая доча тащица по этой методе. А вот малой - как-то не очень. от ребенка тоже многое зависит..
а негатив можно про каждый написать...вон, у меня в уссурийске подружка ребенка в супер пупер сад водила года 2-3..а потом такое вылезло!!! причем случайно..а в саду и видик, и видеокамера..короче туда так просто не попасть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Rina**
Так сколько сейчас там оплата? И планируют ли они поднимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
yuliyas писал(а):
Rina**
а мне лазарев нравится. И старшая доча тащица по этой методе. А вот малой - как-то не очень. от ребенка тоже многое зависит..
а негатив можно про каждый написать...вон, у меня в уссурийске подружка ребенка в супер пупер сад водила года 2-3..а потом такое вылезло!!! причем случайно..а в саду и видик, и видеокамера..короче туда так просто не попасть

интересно что могло вылезти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
kot писал(а):
Rina**
Так сколько сейчас там оплата? И планируют ли они поднимать?

те кто заключили договор в сентябре пока оплачивают 15500 + 135 за питание в день
а сейчас заключают договора на 20000 + питание (по-моему так)
пока нам ничего не говорили про повышение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Rina**
шлепали так..что дети писались....а говорили что заигрались да и еще там всякое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 196 ]  Страница 3 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]