Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 1 из 103  1, 2, 3, 4, 5 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..."

Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией, когда на этот вопрос Земфиры готов ответить"ДА!!!"
Давайте поделимся опытом борьбы с горе-ремонтниками, музыкантами, и прочими шумовыми мучителями (а может, и не только шумовыми...) или хоть душу отведем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще мои замечательные соседи меня периодически топят.Благо ремонт в ванной еще не делали,так и особого желания с такими "топунами" нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Во как!


Последний раз редактировалось Монишна 01 апр 2009, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
У меня способ непорядочный, но действенный. Если меня с вечера "достают" соседи, то след утром, часиков этак в 6, включаю музыку на мах и начинаю пылесосить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
А у меня была соседка сверху (бабка) которая всегда половики трясла когда я детскую одежду сушиться вывешивала, причем мотивировала это тем, что "нехрен свое тряпье на улице развешивать сушите дома" (цитата дословная).
Длилось доволько долго, невыдержала и нажаловалась мужу, пошел припугнул, больше не трясла, и начала здороваться (причем неестественно улыбаясь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
У моего мужа есть приятель который раньше работал сантехником, он рассказывал что с соседями сверху можно бороться следующим способом: стопка газет кладется на унитаз и бьется сверху подушкой, тогда наверху все г... вылезет.
Не знаю правда ли это - сама не пробовала - все-таки жесть
Но если кого шибко достали ....:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA
Самое противное,что с соседями сверху фиг что сделаешь. :?
А с помощью этого способа,который вы предложили,мы в детстве прбовали,г вылазило фактически у всего стояка,и у нас тоже. :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Монька писал(а):
IVASHKA
Самое противное,что с соседями сверху фиг что сделаешь. :?
А с помощью этого способа,который вы предложили,мы в детстве прбовали,г вылазило фактически у всего стояка,и у нас тоже. :lol:

Ух!!! Хорошо что я не попробовала!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA
Да уж,до сих пор помню реакцию родителей(мы с братом развлекались) :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Меня довели соседи снизу (цоколь, а я на втором) - там алкашня собиралась, и около 10-11 вечера начиналась музыка, да такая, что гудели стены и звякали бокалы в шкафу. Потом затишье, но в 2 или 3 часа ночи - обязательно врубят, просыпаешься подпрыгнув... В двери стучали - не открывали, электричество не вырубишь - счетчик за железной дверью... Милицию вызывала... Готовилась идти бить стекла...Но они прекратят - и опять. Моя беременность прошла на нерве из=за них, доча теперь тоже нервная. Пока притихли, но живу как на пороховой бочке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
я бы попробовала с газетами :evil: мои верхние сверлят и долбят вот уже около года не прерываясь, вчера последнее засверливание было около 23.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Спб-Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
у нас любители за стенкой караоке поарать любили и музыку послушать. Сначала в щимтке вырубали, а потом у них 2ня родилась я пришла и сказала, еще раз музыку услышу, увезу свою и на месяц закачу вам концерт. Все прекратилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кто-то же давал шикарный совет в 6 утра включить музыку погромче. на радость соседям.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Я "люблю" своих соседей сверху - они нас уже 2 раза топили, и оба раза после ремонта во время начала отопительного сезона - первый раз он в ванной систему разобрал и оставил. наш доблестный жэк приехал опрессовку делать конечно же без предупреждения, и нас залило и ниже этаж тоже.
в торой раз - они вентиль на батарее не проверили, хотя объява уже висела, что 5-му этажу нужно проверить свои вентили. самое обидное что оба раза у них ничего не было в квартире - вся вода по перекрытиям расползлась по потолку нашей квартиры...

мы когда ремонт делали все шумно-сверлильные работы сворачивали до семи вечера. соседка сверху как-то прибегала просила выключить, т.к. ребенок у нее спал - выключили, в другое время доделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я наверно всех переплюну :twisted: - живем в коммуналке и соседи ну очень веселые пенсионеры, особенно когда пенсию получают. Сделать что-то невозможно, остается только терпеть. После попойки начинаешь предъявлять, делают невинные глаза - Быть такого не может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
В 6 утра самой еще спать хочется)))), хотя идея хорошая.
тоже думаю уехать на пару дней и оставить на всю громкость Rigoletto или что-нибудь из творчества Theatre of tragedy, жаль, что невыполнимо, соседи снизу же не при чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Когда соседские собаки достали, скачала лай собаки с нета, включала на целый день на всю громкость, когда мы уезжали. Также звук дрели скачивала и включала, громко, но эффект не такой, как когда в стену сверлят... Ну хоть так насолить....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ленусько
Да-а-а,а мы тут жалуемся,жужжат,топят!Вот где кошмар!И действительно фиг что сделаешь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
вот при таких соседях начинаешь мечтать о тихом собственном доме :lol: по поводу топящих соседей..никто не знает имеет смысл страховать квартиру чтобы с ними страховщики разбирались? у нас есть такй масте на все руки установил себе душевую кабину, все залил цементом и постоянно топит.т.е там протечка ва вскрывать он не хочет так как у него все сделано...полный писец..... вот и думаю перед тем как деалть ремонт как свой труд, нервы и деньги можно уберечь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сентябринка***
Думаю да,а еще можно вызвать комиссию,подать в суд,который вы однозначно выиграете.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 1 из 103  1, 2, 3, 4, 5 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]