Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 748 ]  Страница 3 из 38  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Поискала фото - какие то они плохие :smu:sche_nie: , были 2 раза в июне, одни выходные был дождь, а в другой раз мы были без фотоаппарата, надо у родителей и у мужа с дайв-курсов потрясти :smile:

ПС. Муж у меня теперь тоже инструктор в свободное от работы время :-) Так что если кто желает научиться нырять - обращайтесь, владмама скидки ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 58
Откуда: Я очень близко
Благодарил (а): 1 раз
Треугольник
а как там ночером? шумно ли?
И еще маленький вопросик, я так поняла там с удобствами только корпус № 3, Вы там проживали? Как условия? Как питание? :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Вот пара фото - сорри за качество, снимали в дождливый день :smile:

Изображение

Изображение

Про шумность, как я уже и сказала, кафе с танцполом расположено на дальнем конце территории (особенно если жить в первом корпусе) и закрывается непоздно. Ну и поскольку в кафе свои же жители, то шум и пьянство там не приветствуется :mi_ga_et: База позиционирует себя как семейно-дайверская, солидная, а не тусовочно-молодежная, т.е. хозяин строил ее в том числе для своей семьи и ради своего увлечения.
Дома довольно свежие, еще не отсыревшие в нашем климате, с пластиковым окном-дверью на море :co_ol: В комнате 2-х спальная кровать с нормальным матрасом, раскладной диван, столик с парой табуреток, стеллаж и комод с телевизором. В углу маленький холодильник, что тоже очень важно и есть термос, а в столовой стоят большие поттеры. Выдают постельное белье, полотенце и чайные чашки :smile:
Еда в столовой довольно средненькая, но зато не надо готовить :-) , на берегу есть мангалы с лавочками.
Мы жили в корпусе без удобств, но мне если честно было не проблематично. Для меня главное, что в номерах чисто и светло, без плесени и драных сырых матрасов :smile: Туалет правда смущает, если в августе будет жара много народу, то бегать туда будет не очень приятно :-( А вот душ четкий - я впервые видела проточные газовые водонагреватели (японские) - вода идет равномерная, с хорошим давлением и горячая!
В номерах с удобствами (душ и туалет) думаю совсем хорошо, но для меня дороговато :smu:sche_nie: Да и потом тот корпус ближе к кафе и там селится более пальцегнутый и менее приятный контингент :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
eila
Жилищный комплекс "Портовый" п. Славянка ул. Морской бульвар, 19.
Гостиничный комплекс "Паллада" п. Славянка ул. Морской бульвар, 15
Гостинично-ресторанный комплекс "Морской дракон" п. Славянка ул. 50 лет Октября, 1

Данные собирала пару лет назад так что если что изменилось извините :nez-nayu:

все телефоны в личку.

как раз то, что телефоны могу быть устаревшие и является одним из факторов, почему их нельзя "выдавать в прямой эфир" - это помимо прочего.

модератор


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Мы отдыхали в позапрошлом году в ДЭМ клубе, они тогда только открылись (тогда база называлась ГАИТИ). Из плюсов было: то, что база новая, все чисто в корпусах, удобные кровати, хорошее белье. Можно кушать у них в столовой, готовили нормально, по-домашнему так:) Для детей батут. За неделю отдыха солнце было только 1 раз, почти не купались, ребенку для разнообразия батут оч пригодился:) Андреевка не далеко. Ездили на рынок и в саму деревню, покупали свежий гребешок, ягоду, продукты, весьма удобно. Ну и очень внимательный и заботливый персонал, во главе с хозяевами (Наташа и Макс). Старались как могли, если были какие-то проблемы! На тот момент общий горячий душ только монтировался, и нам давали ключи от номеров в 3 корпусе (там туалет и душевая кабина в номере), ходили мыться. И вообще, всегда интересовались, как нам отдыхается, что нравится, что нет.
Из минусов: база у дороги, шум больших машин напрягал, но это не критично было. Море с травой, я лично в таком купаться не смогла:((( Не было водных горок и горячего душа, которые были обещаны 100% на момент покупки путевки.Ну и самое, что раздражало, это то, что хотя база позиционировала себя как для тихого, семейного отдыха в пятницу приехали какие-то компании на корпаративный отдых. Уделались они в эту же пятницу к вечеру просто в дым :ps_ih: Пили тут же на пляже, заняв все шезлонги и качалки, имеющиеся на пляже, естественно пьяный гвалт и мат-перемат. Туалет был загажен, а наутро я сама наблюдала картину, как после великого перепоя один чел, перегнувшись через перила мостика, очищался, пардон, прям в ручей... фу-у-у, зрелище еще то. В субботу компания продолжила пить, но уже меньшим составом и потише было как-то, видать в пятницу выдохлись многие.
Дискотеки имели место быть, и хоть мы жили в самом отдаленном корпусе, громкая музыка в 23 часа напрягала, правда все это было всегда не долго, часам к 12, кажется, все затихало.
В целом, база мне больше понравилась, чем нет. Я б, наверное, съездила еще раз, только жить бы уже хотела в корпусе №3 и ездить купаться куда-нибудь в другую бухту. Хотя смысла,наверное, в этом мало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
База Гаити похоже не очень удачно расположена - вначале Андреевки море не представляет ничего интересного - водоросли, запах сероводорода, а до хороших красивых бухт довольно долго надо идти или ехать на машине. А что шум дороги - так это по всей Андреевки столбы пыли с утра до ночи.
А с пьяными компаниями надо наверное учиться бороться - утром им устроить дискотеку - часов в 5 или 6! :-) А самим уйти гулять ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Nataly_ писал(а):
- утром им устроить дискотеку - часов в 5 или 6!

Бесполезно, во-первых, в 5-6 утра еще трупы и оживают где-то к 10-12 часам. Во-вторых, им такой отдых кажется нормальным, поэтому когда так же отдыхают другие их как правило не напрягает.
вариант единственный, искать где их нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
tigra писал(а):
Nataly_ писал(а):
- утром им устроить дискотеку - часов в 5 или 6!

Бесполезно, во-первых, в 5-6 утра еще трупы и оживают где-то к 10-12 часам. Во-вторых, им такой отдых кажется нормальным, поэтому когда так же отдыхают другие их как правило не напрягает.
вариант единственный, искать где их нет.


В том то и беда, что на них никак нельзя воздействовать :-( потому что они считают, что они отдыхают, а кому не нравится - уезжайте. Шикарный блин подход...

А чтобы их не было - надо ГАЗ-66 покупать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
tigra
судя по всему, они везде есть. Я долго доканывала менеджера подобными вопросами прежде, чем купить путевку, ну очень не хотелось мне дискотек и корпаративов, и все равно не вышло так, как хотелось :-) Про мегаразрекламированную б/о Сидими в соседней ветке сейчас пишут подобное ':roll:' И вот как узнать наверняка, если везде говорят и обещают одно, а на деле получается совсем другое ':roll:' Конечно, на любой базе может напиться какая-нибудь компашка и пошуметь вопреки правилам, но когда обещают тихий, семейный отдых, а на выходные продают базу корпаративщикам... не знаю...наверное, денег побольше заработать хотят, вот и нарушают собственноручно установленные правила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Elza
Может планировать отдых в рабочие дни? а на выходные трава не расти, пусть гадят в ручей, если руководство базы такое положение вещей устраивает. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
tigra
а мы и жили с понедельника по понедельник. С определенных чисел, ближе к "горячей" поре многие базы продают путевки конкретно с "такого-то" по "такое-то" число на определенное количество дней. Мы так покупали... А дискотеки все-равно и в будние дни были... Но дискотеки померкли перед корпаративом однозначно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
расскажите про базу отдыха "новая волна". кто- нибудь отдыхал на ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
ЯГОДК@
может вы нам хотите о ней рассказать? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Elza писал(а):
(тогда база называлась ГАИТИ)

она и сейчас так называется.База лично мне нравиться тем,что она просто "вылизанная".Очень чисто,не соринки-мусоренки,все покрашено-помыто,везде шезлонги-качельки стоят.И оч большие молодцы,что сделали сами в этом году детскую горку и всякие качельки для деток.За батуты и горки маленькие тоже респект :co_ol: Даже мылышне совсем маленькой есть где развлекаться.
Минусы-вообще практически на дороге стоит,пляж очень-очень страшненький и вода грязная,рядом растет вонючая морская трава,запашок еще тот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
В океане(Андреевка)понравилось.Накупались :ps_ih: на горках накатались до тошноты ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
MAMA-MAPKA писал(а):
ЯГОДК@
может вы нам хотите о ней рассказать? :mi_ga_et:

пока рассказывать нечего как съездим поделюсь впечатлениями. из очевидных плюсов это пока цена очень демократично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Дорога близко, это да, но зато не пилить далеко по колдобинам :smile: Море мелкое и с травой, зато теплое и малышне есть где поплюхаться, а по нормальному купаться мы ездили в другие бухты, к тому же на базе есть катер - вот где раздолье, на верхней палубе можно загорать и выходить в хорошие бухты покупаться и нырять с маской-трубкой :co_ol: Мужики с него рыбачат...
Душ сделали, повторюсь отличный! Ну а для меня самое важное было то, что территория огороженная, вылизанная и с развлечениями для детей любого возраста, а то меня в последнее время очень напрягает, что пока я с коляской гуляю, старший где то на ушах стоит вне моего поля зрения :ps_ih:
Про "нехорошие компании" на выходные - это наверное бич любой нормальной турбазы, именно поэтому я предпочла жить в корпусе без удобств, в стороне от того 3-го корпуса :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
MAMA-MAPKA писал(а):
Elza писал(а):
(тогда база называлась ГАИТИ)

она и сейчас так называется


нет, все-таки сейчас они называются "ДЭМ-Клуб"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
калина писал(а):
нет, все-таки сейчас они называются "ДЭМ-Клуб"

да не буду спорить,мне пофиг если честно :smile: Просто была там в июне,они ее так называли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшие базы отдыха Приморья!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
MAMA-MAPKA писал(а):
калина писал(а):
нет, все-таки сейчас они называются "ДЭМ-Клуб"

да не буду спорить,мне пофиг если честно :smile: Просто была там в июне,они ее так называли.


В этом году на открытии сезона в первых числах июня они почему то сказали, что больше не Гаити :nez-nayu: Я знаю только, что дайв-клуб называется Наутилус :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 748 ]  Страница 3 из 38  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]