Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 34
Кто отдыхал на этой базе отдыха? поделитесь советами! Едем через неделю с ребенком 7,5 мес. Будем жить в домике с удобствами. Кто знает, на сколько там удобства "удобные"?, что предусмотреть для маленького ребенка, чего там не хватает и прочее. Поделитесь, пожалуйста, инфой! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Там разные удобства есть. Есть домики где удобства на территории, есть домики с удобствами внутри, а есть корпуса с номерами гостиничными. Про удобства в домиках не скажу, не знаю. На улице которые, довольно приличные: душевые, туалет не воняет, с унитазами, туалетной бумагой и даже освежителями :-) По крайней мене так было 2 года назад. Есть баня с сауной (за отдельную плату).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 34
Мне по телефону сказали что в домиках готовить нельзя, только около домиков! Но там как я понимаю ничего не оборудовано для этого. Стоил ли везти с собой кастрюли и прочее? А если хочешь кушать в столовой, то надо заранее записываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Ездили на выходных в Отраду. Наша семья в восторге, мы просто влюбились в это место! Приятели, которые нас туда сблатовали, сказали, что больше туда не поедут :nez-nayu: . На вкус и цвет, как говорится :smile: . Спрашивайте, пока отчет не накатала, кому что интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
AVENTURINE
Мне место понравилось очень, как база отдыха (и персонал, и территория, и пляж свой, и бассейн, и катамараны с батутами, и большая детская площадка), а как детский лагерь - осталось много претензий :no: На базе для меня была только одна проблема - комары, там ручей протекает через территорию. Но мы там не готовили и в столовой не питались (останавливались только когда ребенка проведывали), поэтому не знаю как там с этим вопросом :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Треугольник
у нас домик стоял в конце базы, как раз рядом с речкой - за 3 вечера, 2 ночи и 2 дня меня один раз укусил комар, дочку вообще ни разу, мужа, правда, раза 3 укусили, но он вечно у меня всемикусаемый :-) .

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Б/О Бухта Отрада под Находкой (при детском лагере), кто был?
Дети там, кстати, постоянно чем-то заняты, отдых у них (в лагере, я имею ввиду) организован с утра до вечера. Очень мало времени, когда они предоставлены сами себе. Меня это подкупило :co_ol: . Вожатые, правда, крикливые в отряде у подростков, но иначе, видимо, с ними было не справиться :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Треугольник
AVENTURINE
Если речь зашла о детском лагере, то мой там был дважды - в 2010 и 2011 годах, остался доволен. И организация, и отдых, и питание были хорошими

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: Б/О Бухта Отрада под Находкой (при детском лагере), кто был?
и еще мы там НГ встречали... Кажется 2012 год... тоже неплохо было организовано. Мы брали билеты без спиртного (свое привезли), соседи по столу тоже со своим были. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Бронировали место мы заранее – за неделю точно. Сразу скажу, забегая вперед, что на август практически все домики забронированы.
Приехали на базу вечером, часиков в 8, зашли на проходную, охранник проверил по списку, выдал ключи (администратор там работает ежедневно с 9 до 18, лучше приезжать в это время, чтоб сразу решить все организационные вопросы). Проехали на машине прямо к домику (они сделаны из 20-футовых контейнеров, снаружи отделаны сайдингом, внутри – пластиковыми панелями, пластиковое окно, ОДНА розетка), рядом с домиком стоял столик с лавочкой. В самом доме есть двуспальная кровать, тумбочка, зеркало и вешалка с парой полочек. Мне вполне хватило места разместить все наши вещи. В кровати откидываются в изголовье дверцы, можно что-нибудь туда складывать. Места в домиках «без удобств» вполне достаточно – наши соседи брали для взрослой дочки раскладушку, им хватало места. Кроме того, что в доме не было холодильника, нас всё устроило, но и эту проблему мы решили с утра следующего дня – арендовали холодильник на сутки за 200 рэ.
Туалет и душ на территории. Туалет нас поразил своей чистотой. Впервые видела совершенно не вонючий общественный туалет. В туалете в каждой кабинке лежит туалетная бумага, рядом установлена раковина, лежит мыло. На улице есть раковины с холодной водой. Установлен летний душ, где можно ополоснуться после моря прохладной водичкой. Душ с горячей водой – общественный, т.е. туда ходят мыться и дети из лагеря, и отдыхающие. Отдельно мальчики, отдельно девочки.
Приготовление пищи у нас происходило на улице, с собой была газовая печка, кастрюли-сковородки, мангал, решетка. Минус увидели в отсутствии каких-либо навесов на случай дождя, но нас, слава Богу, эта напасть миновала – все дни отдыха была солнечная/облачная погодка. Наши друзья питались в столовой (они, кстати, жили в домике с удобствами – тот же самый 20-тифутовый контейнер, тем же отделан, но там холодильник был, чайник электрический, а в огороженном участке домика, где у нас большое свободное пространство было, установлена душевая кабина, унитаз и раковина). В столовой им посоветовали брать одну порцию на двоих – на первое им принесли на 3 порции кастрюлю (!!!) супа (по их словам – ооочень вкусного), гору гречки, но маловато мяса на второе. Питание, на мой взгляд, дороговато – 400 рэ обед, поэтому мы легко обошлись своими силами.
Видели в окна соседних пустующих домиков установленные кухоньки – типа барной стойки и столешницы буквой Г, внизу вроде какие-то шкафчики. И дырка для раковины.
Самое большое впечатление на нас произвел бассейн – из него дочка не хотела вылезать - тренеры :co_ol: молодцы, повлияли на мою бояку (полчаса уговаривала отцепиться от меня :-) , а потом сама рассекала в поясе и нарукавниках, требовала, чтоб я её не трогала :rolleyes: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]