Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 307 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Рокси
Да знаете, если по началу я ещё кипела жаждой мести, то сейчас пришло осознание, что самое ценное - жизнь моего ребенка, удалось сохранить. А все остальное меня теперь мало волнует.
Как говориться, "Бог не мошка, видит немножко"
Всем людям, кто выстроил лесенку той ситуации в которую мы попали обязательно аукнеться в этой жизни за наши слезы. Закон бумеранга ой как сильно работает. Им теперь с этим жить и бояться того греха, что на их плечах остался.
Ребенок, тьфу-тьфу-тьфу, забывает по-немножку случившееся. Я этому очень рада. Здоровьем занимаемся плотно, специалисты нами занимаются хорошие, ответственные. Да и я сама перепроверяю по сто раз теперь.
Мне оказалось сложнее. Психологически. Но это наверное уже тема другой какой-нибудь ветки.
:ps_ih: Кстати, есть такая где душу излить можно? Поплакаться там например? :smile: а то у меня сдвиги кажется начинаются, не справляюсь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
мамина улыбка
Вы правы, самое главное с дочей всё в порядке :a_g_a:
Если есть на это силы, то лучше простить и отпустить, им аукнется :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Maximkin, повторюсь: в ножах и утюгах нет магнитов и они никак не могут оказаться в детской или игровой! в отличие от Ваших неокубов.
мамина улыбка, стоило бы конечно подать в суд на "Гранд моторс" и на "Максимкину" компанию.
Если материальная компенсация и небольшая будет, то может хоть заставят убрать эти жуткие игрушки из продажи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Sienna писал(а):
Если материальная компенсация и небольшая будет, то может хоть заставят убрать эти жуткие игрушки из продажи.

компенсация скорее всего будет действительно небольшая. Но заставить убрать из продажи- не получится. Максимум, что обяжут- разместить на упаковке хорошочитаемую предупредительную надпись об осторожном обращении, и с рекомендацией "разрешено детям от ... лет"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Ликка, да что гадать, нужно у юриста толкового спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
мамина улыбка писал(а):
Maximkin
Если уж на чистоту, то начну с того, что неокубов мы "наелись" на празднике в "гранд моторз". 31 марта была презентация авто. Для детей была организована комната с развлечениями и насколько я поняла ваша контора явилась спонсором. Потому что эти неокубы лежали там повсюду!!!

Все таки хорошо что я присоединился к этой теме - выясняются такие подробности. Спасибо за ваше сообщение!
Неокубия действительно была спонсором этого праздника. Я обязательно передам ваше сообщение организаторам и сами возьмем на заметку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно- неокуб!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Просьба к модераторам, пожалуйста, закройте тему для дальнейшего обсуждения. Пусть она будет доступной только для чтения.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 307 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]