Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Вот это ДА!!!Вот и ходи по специалистам...Неееет,только по рекомендации друзей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 86
Alia, да, да, да :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
я к ним ходила на паразитов проверялась 1500 рублей , буквально за день до них сдала анализы на паразитов в пкдц , хорошо помню что мне мой врач сказала что самое главное что нет какого-то паразита , который в клетках обитает , типа совсем он плохой и все такое . Анализ делали по крови и из вены и из пальца , стоило что-то около 4500 руб , результаты через 2 недели были . Зная эти результаты , прихожу на компьютерную диагностику , на какую-то хрень кладешь руку ( они типа считывает информацию ) 5 минут и результат готов . У меня куча паразитов и конечно же есть тот который в клетках обитает , НО вы не переживайте за сумму от 10.000 рублей у них есть супер лечение . Помогает от всего , я думаю что в частности и от жизни тоже.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
К гинекологам туда никакими коврижками теперь не заманишь. Ходила к одной полгода. То от одного лечит, потом сдаешь анализы у них и вылезает второе. Спрашиваешь ну откуда блин? Они только ручками разводят. А еще один развод у них появился, теперь при вторичном приеме они берут типа 500 рубликов, а за назначенную схему лечения еще тысячу придеться выложить. Это откуда они взяли такой прикол??? Сколько хожу по платным гинекологам никогда такого не встречала. Она что на эту схему лечения патент получила? Короче я в ужасе. И естественно больше туда не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 86
anna_at, вот и я про то же!!! Как сейчас помню тот день, когда у меня за 1простейший мазок и выписку из лечебной карты взяли 2000 рубликов в Здоровье!!! Всю дорогу плакала от обиды!!! За что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Подпишусь под каждым словом недовольных. Больше туду ни ногой. Здоровее буду я и мой малыш, и целее деньги в кошельке.
Развод, выкачивание денег, но ооооочень вежливо. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Я туда только на УЗИ ходила, но там УЗИ дороже, я это знала заранее. Взяли как в прайсе написано, и описание узи такое, как я и предполагала. В общем, на узи туда можно сходить, а вот врачам, судя по постам, лучше не надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13830
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
olmaly писал(а):
Я туда только на УЗИ ходила, но там УЗИ дороже, я это знала заранее. Взяли как в прайсе написано, и описание узи такое, как я и предполагала. В общем, на узи туда можно сходить, а вот врачам, судя по постам, лучше не надо :smile:

вот я то же только на УЗИ ходила, в по отзывам к врачам не пойду даже :a_g_a:
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Ну по поводу узи. действительно, лично у меня нареканий нет. Правда, тётенька очень... равнодушная что-ли. Пришла уточнить беременность, она уточнила и так равнодушно, как... ну не знаю, спрашивает: "Ребенка осталять будете или направление на аборт писать?" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я аж подпрыгнула на этой койке. :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
У нас к Парчайкиной папа дочку водил на осмотр для медкарты. Он там скандал устроил, мало того,ч то на кресле с зеркалом смотрели, так еще предложила пройти папе посмотреть на девственную плеву, все под истерический ор ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Мура** писал(а):
так еще предложила пройти папе посмотреть на девственную плеву, все под истерический ор ребенка.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Поделюсь и я своими впечатлениями от посещения этого "лечебного учреждения". Мне нужно было срочно сделать УЗИ, приятельница порекомендовала мне "Здоровье". Сначала мне понравилось там: вежливый персонал на ресепшн, уютно, комфортно, а главное в 2-ух шагах от работы. Записалась на обычное УЗИ органов малого таза (матка и яичники), стоило оно тогда еще 700 р. Врач Гусева, кажется. Она спросила, что меня беспокоит, я ей сказала, что сильно болит живот, М. были 2 недели назад. Посмотрев, заявила, что ей очень не нравится мой левый яичник, что там то ли огромная, просто гигантская киста, то ли доминантный фолликул, но похоже, все-таки киста и еще какая-то жидкость за правой маточной трубой :sh_ok: ...И нужно обязательно сделать трансвагинальное УЗИ. Нагнала страху на мой зад, и я сдуру согласилась. Выяснилось, что это, скорее всего, фолликул и все не так уж и страшно, жить буду, но в квитанции на оплату приплюсовала еще 1200 р. А на прощание пожелала мне скорее вылечить свой недуг (у меня был СПКЯ), иначе "муж уйдет к другой и детей заимеет с ней". Вот так за один вечер я распрощалась с почти 2 тысячами и после "доброжелательных" напутствий врача-узиста поняла, что "мир не без добрых людей" все-же :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: . А через 3 дня у меня пришли М., чего быть, конечно, не должно :sh_ok: . И после них я по совету все той же хорошей приятельницы пошла к их гинекологу Кружко. Записываюсь к ней на прием по телефону, спрашиваю про стоимость, они - 500 р. (это было 3 года назад). Прихожу, она меня посмотрела, взяла мазок на флору. Не знаю, может как врач она и неплохая, но лично мне она не понравилась, отношение у нее какое-то... :no: Вот есть врачи, от которых исходит тепло, оптимизм, а вот от нее морозит. Ладно, это все лирика. К реальности меня вернула сумма, озвученная тетенькой-кассиром - за осмотр врача и самый простой мазок я должна больше 2000 р. :sh_ok: :sh_ok: . Я сказала, как же так, мне по телефону называли совсем другую сумму. На что мне ответили: такого вам сказать не могли, у нас даже в прейскуранте цен таких нет. Я - а почему так дорого. Они - ну вы же были у врача высшей категории, кандидата наук и бла-бла-бла, я в тот момент уже ничего не слышала, у меня просто были глазки-квадратики :ps_ih: . Вышла от них с пустым кошельком... :-( Пришла узнать результаты мазка. Врач мне - много лейкоцитов, дрожжи, надо сдать мазок на ИППП. Сдала, обнаружили уреаплазму и цитомегаловирус. Вообщем лечение долгое, включает физиопроцедуры, уколы, таблетки, все это, естественно, у них и т.д. и т.п. Была прочитана мне целая лекция о том, как важно заботиться о своем здоровье, к каким последствиям эти инфекции могут привести. Я уже чуть было не согласилась, но после того, как узнала, что и за схему лечения еще надо платить - от 500 до 2000 р. - след мой простыл. Результаты забрала, хоть за это, спасибо, денег не взяли :-) :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Кстати, год назад, будучи уже беременной, сдавала кровь и мазок на цитомегаловирус. Ни там, ни там он обнаружен не был :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 97
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Тоже поделюсь впечатлениями о посещении в прошлом году данного медцентра. Сразу скажу, что оно негативное.
Пошла на обычное УЗИ органов малого таза, все происходило в полной тишине, врач ничего не показывал и не рассказывал....
Не успела я одеться - идите быстрее оплачивать, как будто я оденусь и убегу.....отношение не понравилось.... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
:-( :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
ЕмаЕ!Ни одного положительного отзыва!Неужели все так плохо :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Тоже добавлю свой отрицательное мнение. Начиная с кабинета УЗИ и закнчивая приемом у гинеколога - одно сплошное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег. Я туда тоже ни ногой.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
маруся85
Да хуже просто некуда! :-) :-) Так виртуозно дурачить людей :-ok-:... Не знаю, может, они и помогли кому-нибудь, но у меня остался только негативный опыт. А вы продолжаете там наблюдаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
И я злая на Парчайкину, хотя уже прошло лет 6. Ни слова не говоря набрала у меня всевозможных анализов на круглую сумму. Потом еще уговаривала полезные для здоровья уколы делать у них в клинике. А оно надо здоровому человеку витамины колоть?

Я выразила опасения, что может быть есть проблемы с щитовидкой, так сразу УЗИ провели и сказали, что все в порядке. На фига УЗИ спрашивается, если нет показаний, а только мои страхи?

"Чтобы мамочкам было спокойно." Рекламный слоган. Как слышу, так плююсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Liza S. писал(а):
"Чтобы мамочкам было спокойно." Рекламный слоган. Как слышу, так плююсь

+много
Меня беременную они так перепугали, что мама не горюй :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]