Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Доктор ТАФИ
а если у меня только чеки от вас, а договоров нет, вы мне их сделаете или надо было сразу требовать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и какие услуги возмещаются, за анализы тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
usagi писал(а) 19 авг 2015, 11:58:
Доктор ТАФИ
а если у меня только чеки от вас, а договоров нет, вы мне их сделаете или надо было сразу требовать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и какие услуги возмещаются, за анализы тоже?


Добрый день!

Если договоры не сохранились, приносите квитанции. Возмещение делается за любые медицинские услуги, анализы в том числе.

P.S.: пишите, пожалуйста, в нашей ветке: viewtopic.php?f=315&t=215914.
Т.к. по условиям партнерства, мы можем отвечать только в своей коммерческой теме, в этой ветке вероятнее всего сообщение будет удалено.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Доктор ТАФИ
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Malvina88 писал(а) 19 дек 2013, 00:41:
Хочу оставить свой отзыв о "Клинике Доктор Тафи" и в частности о гинекологе Белокобыльской Ирине Степановне. Это абсолютно безграмотный врач, у которой главная цель высосать с вас как можно больше денег, а не поставить верный диагноз, тем более вылечить вас! После обращения на прием была выявлена миома матки, как один из диагнозов. Белокобыльская сразу предложила пройти ряд анализов в других клиниках (видать, где она имеет откат), сказала, что в "Докторе Тафи" анализы делают очень плохо и сразу предложила оставить деньги ей за анализы, который она взяла и якобы сама отвезет в другую лабораторию. На каждом из последующих приемов Белокобыльская Ирина Степановна ставила все новые и новые диагнозы методом подбора и исключения!!! Говорила, что лечение будет долгим, дорогостоящим (предлагала приобрести у нее препараты). Мне это показалось очень странным. В итоге НИ ОДИН из поставленных ею диагнозов не подтвердился в других клиниках!!! Дорогие девушки, очень не рекомендовала попасть вам к такому специалисту! Да и в целом сложилось отвратительное мнение о самой клинике. Девушки на ресепшене не способны даже думать! Больше туда ни ногой!

Я наблюдаюсь у Ирины Степановны уже 8 лет, еще в поликлиннику на некрасовской к ней ездила))) Очень грамотный специалист, никогда лишнего не назначит и уж точно таблетки никакие не продает. Вылечила меня после других чудо-врачей с неправильными диагнозами. Я ей очень благодарна. И осмотр делает очень бережно, не то что в других частных клиниках (где такое ощущение что ты в обычной поликлинике).



За это сообщение автора Missknopka поблагодарил: Доктор ТАФИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
у Новиковой прием сколько сейчас стоит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 10 окт 2015, 05:27:
у Новиковой прием сколько сейчас стоит?

Первичный прием акушера-гинеколога Новиковой Т.А. 2000 руб. С полными прайсом можно ознакомиться на сайте: http://tafimed.ru/medical-center/?SECTION_ID=87


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Доктор ТАФИ
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу принимает Белокобыльская и сколько стоит гирудотерапия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
soto88 писал(а) 18 окт 2015, 23:56:
Доктор ТАФИ
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу принимает Белокобыльская и сколько стоит гирудотерапия.


Здравствуйте!
Врач а­кушер-гинеколог, специалист по патологии­ шейки матки Ирина Степановна Белокобыльская (применяет нетрадиционные м­етодики) принимает по адресу: Океанский ­проспект, 48 А.
Процедура стоит 600 рубл­ей



За это сообщение автора Доктор ТАФИ поблагодарил: soto88
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Доктор ТАФИ
Расскажите, что за нетрадиционные методики :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Brusnik@ писал(а) 20 окт 2015, 21:07:
Доктор ТАФИ
Расскажите, что за нетрадиционные методики :sh_ok:

Наприпер, гирудотерапия - лечение пиявками. Более подробно можно помотреть на нашем сайте: http://tafimed.ru/medical-center/?SECTION_ID=87


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
В течение короткого промежутка времени пришлось провести серию анализов для всей семьи в данной лаборатории, причем на нехилую такую сумму порядка 40 тыс. руб.... Полученные результаты сначала привели к удивлению, т.к. имелись явные противоречия, ну и к закономерному вопросу, как такое могло быть. Обратившись в данное мед.учреждение с этим вопросом, получили ответ в хамской форме - анализы не интерпретируем, мы лаборатория, а не врачи, это не наши, а ваши проблемы. Я честно говоря в шоке, т.к. результаты этих анализов могут стоить здоровья, а то и жизни. Для примера - дважды пережила клиническую смерть в результате анафилактического шока от мед.препаратов, в результатах данной лаборатории результат на непереносимость - отрицательный, но это ладно, здесь ребенок переболел тяжелой формой мононуклеоза и результат анализов - залог адекватной терапии и будущего здоровья или нездоровья... а результаты - исключающие один другого.... в добавок - мы попросили прислать результаты на эл.почту, прислали, но не все, запись к иммунологу - за месяц,и нужен именно этот анализ, звоню, прошу выяснить, час-два проходит, перезваниваю - все ушли домой, а нам к 9 утра следующего дня к врачу.... Как так то???? Отношение администраторов на Садовой к клиентам просто ужасное - разговаривают "через губу", не стесняясь находящихся возле ресепшена людей обсуждают пациентов.
Кто вообще регулирует деятельность коммерческих мед.центров??? Кто сталкивался, очень прошу совета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
У меня муж перед операцией сдавал анализы в "Тафи". И в результате получил бумажку с ошибочной группой крови :sh_ok: :-( У мужа - 2 положительная, а написана была - 3я положительная... Когда позвонили на Садовую и изложили претензию, в ответ прозвучало: "А у Вас какая?"
И хоть они потом перепроверяли, через какое-то время перезвонили, и сказали верный результат, осадок остался :za_da_va_la:
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
гладиолус,
Напишите жалобу директору. Посмотрите, что вам ответят. Скорей всего руководство решит ваш вопрос. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
гладиолус,
viewtopic.php?f=796&t=215914&start=180
Это коммерческая ветка ТАФИ, напишите туда-там отвечает их представитель. А вообще в лаборатории на Садовой есть врач-консультант, который может прокомментировать или ответить на вопросы, я сегодня сдавала там с утра кровь и с женщиной беседовала доктор по поводу анализов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Элизабет,
Обязательно напишу. Я несколько раз это стерпела, но сегодня просто уже прошла "точку невозврата" Хотя, заранее ясно, что будет стандартная отписка - извините, примем меры и т.п.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
гладиолус,
Добрый вечер!
Во-первых, вы можете обратиться к руководителю медицинского учреждения. Обращение оформить в письменном виде и вручить под роспись. Там же указать ваши требования (возврат денежных средств, сумму компенсации и т.д.).
Во-вторых, в Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю, т.к. вам была оказана платная услуга ненадлежащего качества. Сюда советую обращаться после получения ответа от руководителя медицинского центра. Письменно по почте или через интернет-приемную направить обращение с приложением всех документов (договор, квитанции, другие документы)
Ну и в-третьих, любой гражданин РФ имеет право защищать свои законные интересы в суде, куда направляется исковое заявление с требованием возмещения вреда, как материального, так и морального. Обязательно позаботиться о доказательствах, подтверждающих причинение вреда (справки, выписки из мед.учреждений, договор на оказание услуг, квитанции, свидетельские показания и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
7_tanya,
Спасибо за подробный ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Svetok,Я только сегодня детям сдала анализы на 7 тыщ... Чего же ждать... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 229
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз
В субботу пыталась сдать анализы в Тафи в Уссурийске. За день до этого позвонила, уточнила время приема, забора. В итоге м/с разрывалась м/ду регистрой и кабинетом (она одна обсчитывала анализы, потом она же брала их). Все ооочень долго и муторно. Я долго и терпеливо ждала своей очереди. В итоге мой договор с бОльшим кол-вом анализов отодвинули и обслужили стоящую за мной женщину. На мое возмущение (уже не могла терпеливо реагировать) сказали, что сегодня (в субботу) вообще не приемный день и как так получилось они сейчас будут выяснять. Если честно, после такого отношения у меня закрались сомнения в качестве выполненных анализов. На пике окончания своего терпения сказала все, что я думаю об этом учреждении и ушла в Инвитро. Была там в первый раз, но это небо и земля в сравнении с Тафи. Сдавала гормоны. Перед сдачей определенная схема в т.ч не нервничать, спокойное состояние. В другой лаборатории пол часа приходила в себя, т.к эмоции просто переполняли после Тафи. Потом даже была рада, что так получилось и сбежала оттуда. В тот день они потеряли выручку в размере 8000)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Да, меня вот тоже смутил момент с временем забора и проведением анализов, сдавали не на Садовой, и только потом узнали что их собирают и свозят со всех филиалов на Садовую, как оказалось что даже кровь для клинического анализа приехала в лабораторию только в обед следующего дня. Для нас эти анализы не для галочки.... один из анализов ребенку, за который мы очень переживали - так как он может выявить - подтвердить или опровергнуть одно из 5 заболеваний, каждое из которых очень серьезное и в большинстве случаев летальное.... и опять никакой уверенности, что результат достоверный.
Если эту тему читают сотрудники этого мед.учреждения, я вас могу заверить, что после такого отношения, я перепроверю эти анализы еще в 2-ух лабораториях и если мои сомнения подтвердятся, самое малое это будет судебное разбирательство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]