Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 556
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
А ваши мужчины у Глазко наблюдались в Примавере?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5
Ой, девочки, жаловаться не хорошо, а что поделаешь?
Наблюдаемся уже целый год. А толку нет... по-моему мнению некоторые моменты в недочетах организма можно было и быстрее найти.
Сначала меня все исследовали, кучу анализов на гормоны сдала, потом пила таблетки, чтобы выровнять гормоны. Так прошло 4 месяца, потом решили заняться мужем, у него выявились медленные спермики и лейкоциты, назначили лечение (3 месяца), параллельно у меня выявили, что кровь густая, мол надо разжижать, а это лечение на 3 месяца. Вроде все пролечили, собрались делать ВМИ, муж уехал в коммандировку ) нужные дни пропустили, потом АГ была в отпуске, и уже когда вроде можно все делать, выяснилось, что мужа нифига не вылечили и ВМИ нельзя. Сделали мне стимуляцию и при естественном контакте с мужем должно было случиться чудо, а чуда так и нет.
Вот так прошел год...
О недочетах самой клиники:
1. Дорого. ну как говорится ради такого дела вроде и не жалко (если кому интересно, то за год на приемы, таблетки, уколы, узи, лечение мужа ушло уже более 100 тыс руб, возможно даже и 150. бросила считать, чтобы не расстраиваться)
2. При том, что за прием платишь не малые деньги (повторный 2000-2500, от чего разница в 500 рэ я так и не поняла, видимо от настроения), ждать приема нужно от 1 часа. Вовремя я к врачу ни разу не зашла. Рекорд ожидания был 2,5 часа!!! Со сдачей крови и УЗИ проблем нет, так же вовремя муж и к андрологу попадает. А вот я своего врача всегда жду.
3. Порой в клинику сложно дозвониться и записаться. Ну если мне нужно на 4-5-й день цикла, а к АГ не прорвешься, вот что делать? И уж не знаю, кто звонит АГ спокойно и решает свои вопросы, со мной ну совсем не так. Да, она говорит уверенно, грамотно, сама приятная, но результатов нет.
Вот и думаю, идти в другое место? или еще походить. Уже боевой настрой сильно пропадает. Надо витаминки для повышения оптимизма выпить. только где найти их?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2013
Сообщений: 653
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза
nekto_ona
полностью согласна, у меня также
попасть на прием к АГ сложно, сначало пишут в лист ожидания, а прождать можно месяц
сам прием никогда не начинался вовремя
лично звонить АГ мне не приходилось, да и телефона ее у меня нет
не раз приходили мысли пойти в другую клинику, но боюсь там придется по новой все перездавать или доздавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 274
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мне после первого месяца приемов "предложили" перейти к Журман - она ученица А.Г., все истории просматриваются и консультируются с АГ, прием стоит в половину дешевле, ждать почти не приходилось, на некоторых приемах приглашалась АГ на манипуляции. Мои стимуляции беременностью не закончились, но через два месяца все случилось само. Я все равно благодарна им и думаю что все не зря делали :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Хочу написать свой отзыв о клинике "Примавера".Мы с мужем мучаемся с проблемой бесплодия уже 10 лет-мужской фактор бесплодия,у меня все в порядке,а у мужа,к сожалению и количество спермы,и подвижность,и вообще все параметры спермы были не очень.Куда мы только ни ходили.В "Асклепии" как раз мне назначили те анализы,которые и не нужны были,а вот в "Примавере" ничего лишнего.Да,там начинают тебя комплексно проверять со всех сторон,но это ведь неплохо.Если женщина планирует беременность,она должна знать о своем организме все,как работает сердце,эндокринная система,сердечно-сосудистая,все ли в порядке с гормонами,с желудочно-кишечным трактом,нет ли сахарного диабета.Лучше узнать о своих проблемах заранее и заблаговременно это все как-то пролечить,чем потом все это во время беременности вылезет.Так что я не соглашусь с теми,кто пишет,что там какие-то ненужные анализы прописывают.Мы ходим в "Примаверу" уже год и думаю,что вот-вот мы достигнем желанной беременности.До этого несколько лет ходил муж к урологу в "Асклепий" и в "Клинику семейной гармонии" и в какую-то просто городскую поликлинику к урологу,но показатели спермы почти не улучшились.Врач-уролог в "Клинике семейной гармонии" Просянко просто издевался над мужем,полгода прописывал ему какие-то супер-дорогие таблетки,уколы,ничего не помогло и врач в итоге засмеялся и сказал моему мужу и что,Вы с такими анализами отцом хотите стать,ха-ха-ха.Брат моего мужа тоже к нему ходил,так он ему говорит,а я не знаю,как тебя лечить,я уже все попробовал,ну могу яичкми тебе разрезать и посмотреть,что там.Брат говорит,а что это даст,тот отвечает,да ничего,так на всякий случай.Вот такой врач.У моего мужа после него стресс был,он вообще не хотел ни к кому больше идти.Благо мне моя знакомая рассказала про "Примаверу",у нее подруга-врач сама в "Примавере" лечится,и моя знакомая тоже там беременность всю вела.Клиника прекрасная,специалисты просто молодцы,мне очень понравились гастроэнтеролог,кардиолог и гематолог (это приходящие специалисты,основное их место работы в какой-то городской больнице),гинекологи-эндокринологи мне тоже понравились.Я сначала ходила к Варваре Николаевне Журман (это ученица Мухотиной Александры Григорьевны),но весной 2014 г. она уволилась и меня направили к Шаповаловой Анне Сергеевне.Они обе ученицы Мухотиной-и Журман,и Шаповалова,обе молодые и очень способные девочки.Внимательные,грамотные,много знают,хоть и молодые,но опыт уже есть.В общем,сейчас я у Шаповаловой.Довольна.Ничего лишнего не прописывает,все очень грамотно,внимательная,приветливая.Сегодня сделали внутриматочную инсеминацию,надеюсь на успех,но даже если в этот раз не получилось,я все равно верю,что в "Примавере" у меня все получится.Уролог Глазко Татьяна Александровна очень помогла моему мужу,у него значительно увеличилось количество и подвижность,было 16 % активно-подвижных,сейчас 23,количество спремы всегда было не больше 1 мл и сперматозоидов там было не так уж много,сейчас у него в 1 мл 28 миллионов,и количество спермы бывает даже 4 мл,не каждый раз конечно,но все равно количество увеличилось значительно.В общем,я всем советую эту клинику.Не слушайте тех,кто пишет,что там дорого и долго ждать.Мухотину конечно долго ждать и у нее прием в 2 раза дороже,но зачем ходить к ней,ее ученица очень даже нелохой специалист.Ждать мне почти никогда не приходится ну максимум 10 минут.Муж тоже когда ходил к Глазко самое большее 20 минут ждал.Цены средние по городу,на некоторые позиции даже дешевле,чем в "Центре ЭКО",например та же внутриматочная инсеминация в "Примавере" дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: nogiku
С нами с: 19 окт 2014
Сообщений: 3
Всем добрый день. Anetta, вы пишете, что вам сделали внутриматочную инсеминацию. Нам с мужем А.Г. тоже по результатам анализов назначила эту процедуру, но сразу мы её не сделали по определённым причинам. Время прошло, и сейчас меня направили к Шаповаловой. Если с анализами будет всё нормально, то будем делать. Поделитесь, пожалуйста, опытом, прошла ли ВМИ успешно, и сколько было потрачено средств. Интересно всё, т.к. нам с мужем предстоит тоже самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Кто -нибудь наблюдает беременность у Черновол ЛГ? как впечатления?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 ноя 2014
Сообщений: 1
mon amour писал(а) 23 окт 2014, 13:55:
Кто -нибудь наблюдает беременность у Черновол ЛГ? как впечатления?

Веду беременность у другого врача, но пока моя была в отпуске, я имела "счастье" попасть к ЛГ. Мне надо было сдать мазок, т.к. на кольпоскопии обнаружили, что у меня приоткрыт наружный зев и есть небольшое воспаление. Я проставляла тержинан 6 дней (как мне сказала врач на кольпоскопии) и на седьмой пошла сдавать мазок, записали меня к ЛГ. Она когда прочитала, что у меня открыт наружный зев, сказала, что это ужасно, у меня в любой момент может быть выкидыш (а срок на тот момент у меня был 19 недель), что мне нельзя даже на дневной стационар, потому что надо лежать и не шевелиться и т.д. и т.п. Я в шоке, конечно, соглашаюсь на стационар, кстати на мой вопрос, нельзя ли поставить кольцо, она сказала, что это тоже делают только в стационаре (хотя это неправда, как я узнала позже). Приезжаю домой вся в растрепанных чувствах (т.к. ложиться в больницу у меня нет никакого желания, я не работаю, могу себе дома позволить полный покой, получше чем в больнице), читаю диагноз, который написала она в направлении, открываю интернет и обнаруживаю, что сам по себе открытый наружный зев никакой угрозы не представляет, надо на узи смотреть внутренний зев, длину шейки и вообще у тех, кто рожал часто бывает открыт наружный зев и с этим ничего не делают. Я решаю не ложиться в больницу, а подождать недельку, когда выйдет моя врач. При этом мне пришлось пить успокоительное, так как я не могла ни есть, ни спать (интернет, конечно, хорошая штука, но все равно, я переживала, и не верилось, что в такой клинике, могут перестраховываться как обычной ЖК), плюс ко всему у меня еще и живот на нервной почве разболелся, пришлось папаверин вставлять. Проходит два дня, я более менее успокоилась, звонит ЛГ, узнать как у меня дела, и когда узнает, что я дома, а не в больнице, заявляет, что я однажды проснусь В ЛУЖЕ КРОВИ из-за того, что у меня открыта шейка!!! При этом взамен стационара, она мне ничего не предлагает, говорит, что дневной стационар в моем случае нежелателен и надо с главврачом решать, что со мной делать. Я опять на грани нервного срыва, записываюсь на узи, чтобы посмотреть шейку, не дожидаясь, когда моя врач выйдет из отпуска. В результате, шейка закрыта с обеих сторон, длина 45мм, это более чем просто хорошо, никакой угрозы и близко нет. Вот я и задумываюсь, есть ли смысл ходить в платную клинику, если нервы там портят не хуже чем в бесплатной, да и компетентность врачей вызывает большие сомнения (в данном случае я имею в виду, конечно, данного конкретного врача Черновол Л.Г., т.к. к остальным у меня пока претензий нет). Завтра еще послушаю, что моя врач скажет…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 14 мар 2015
Сообщений: 1
Благодарил (а): 2 раза
Наблюдаюсь в Примавере у Шаповаловой А.С. с ноября 2013г. уже полтора года, моя проблема СПКЯ. Тоже прошли и сдачу кучи анализов и проверку- лечение мужа и денег кучу оставили. Но главное доверять своему врачу и чудо произойдет, а я в это верю. Это пятый год моего лечения в принципе и по сравнению со всеми виденными мной специалистами, здесь меня все устраивает, конечно надо заплатить без этого сейчас никуда, но если результат будет - я согласна. Муж кстати наблюдался у Глазко и я свою болячку какое- то время у нее лечила, она лечит хорошо, но как человек не впечатлила, любит поразглагольствовать не по сути и вовремя к ней на прием ни разу попасть не удалось((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки упаси Вас бог ходить в эту клинику,особенно к госпоже Шиповаловой. Она чётко нацелена на выкачку денег,и ладно, можно было опустить момент,что она настаивает проходить кучу анализов именно у них,мотивируя что те анализы что вы сделали в других местах некомпетенты( к примеру сказала что моё УЗИ расписанное до мелочей прошивое,а их будет хорошее итоге их узистка забыла написать толщину эндометрия и один яичник описать,все УЗИ уместилось в несколько слов). Но невозможно опустить тот момент,что госпожа Шаповалова выдумывает заболевания! За 15 минут она мне поставила эрозии,миому,предраковое состояние шейки матки и ещё увеличение матки на ощупь. Сказала что мне надо срочно лечить шейку матки,иначе помру. В итоге я сразу как вышла от неё,пошла на УЗИ. Матка уменьшена,а не увешичина! Миомы нет. Прошла глобальные обследования с перепугу в центре святой марии,моё здоровье в идеальном состоянии,просто был сбой цикла из за перелётов и Смены климата. Девочки,если вы собираетесь идти к этому врачу,готовьтесь лечить болезни которых нет. Кстати про сперму моего мужа Шиаповалова тоже сказала,что она бесплодие,и надо срочно идти лечиться к их мужскому врачу. Муж отправился в другую клинику,к профессору по этой части,у мужа все отлично,и показатели сперму даже лучше среднего. Будьте осторожны,кстати выписку из карты вам не дают,и вы подписываете бумагу,что вам могут отказать в лечении,без объяснения причин,а значит и доказать потом что то станет не возможным. Ещё пропустила момент,что Шаповалова стала делать осмотр без маски,с диким насморком, а это стафилакок!



За это сообщение автора Rozmarinka поблагодарил: Ноябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Скажу одно,сколько людей,столько мнений.Мне в Примавере очень нравится,но вот Шаповалова нравится не очень.Она просто еще молодая,неопытная,перестраховывается и тянет резину.Насчет спермограммы мужа,в 3-ех разных мед.центрах проверяли все так,как в Примавере и показывало.Единственный минус,в Примавере спермограмма делается вручную и многих показателей нет,она как бы усеченная,неполная.По такой спермограмме,например,Щербавская в Центре материнства и детства вообще ничего не поняла,но я сравнивая с другими спермограммами могу сказать,один и тот же диагноз у моего мужа во всех мед.центрах.Показатели меняются незначительно и лечение практически не помогает.С таким диагнозом (тератозооспермия,астенозооспермия) к сожалению беременность возможна только с ЭКО.Чем сейчас мы и занимаемся в Святой Марии.Мне просто жаль потраченных 1,5 года,Шаповаловой и Глазко сразу надо было нам сказать,не тратьте время и деньги зря,делайте ЭКО.Они видимо хотели все же денег побольше снять,а может надеялись,что инсеминация поможет.В общем,не могу сказать,что Шаповалова какие-то диагнозы придумывала,все то же самое,что и другие врачи нам говорили,Вы совершенно здоровы,лечите мужа. УЗИсты Лариса Лилитовна и Дмитрий Владимирович всегда были на высоте.Один только раз меня принимала молодая симпатичная девушка УЗист,так вот она не поняла,что у меня идет овуляция,на следующий день я повторно вынуждена была сделать фолликулометрию,Дмитрий Владимирович сказал,да вчера у Вас прошла овуляция,все в порядке,прекрасное желтое тело.Я тогда еще удивилась,что эта молодая оказалась столь некомпетентной.А вообще в Примавере врачи очень хорошие,и кардиолог,и гастроэнтеролог,и гематолог все специалисты своего дела.Несколько раз делала мне физиопроцедуры детский и подростковый гинеколог Марина,отчество не помню.Человек просто замечательный,да и судя по ее рассказам,специалист очень компетентный,мне-то она просто физио делала,но мы с ней по ходу дела много разговаривали.Я хотела вести беременность в этом мед.центре,если конечно БОГ даст мне ребеночка.Но вот рассказ Vivia о Черновол Л.Г. честно говоря напугал.Не ожидала,что в Примавере может быть такой врач. Vivia ,Вы,пожалуйста,напишите,у какого врача Вы ведете беременность? К такой,как Черновол я точно не хочу,но,как я понимаю,Ваша постоянная врач хорошая.Вы не у Мироненко? А в какой стационар Вам предлагала Черновол ложиться? Как сейчас вообще принято в частных мед.центрах,если есть например угроза выкидыша,они направление в какой-то определенный роддом выписывают или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Перестраховываются в этой клинике все и в первую очередь главврач, обязывая врачей направлять беременных на кольпоскопию и к эндокринологу в обязательном порядке(у них в клинике, естественно) В любом случае, у нас есть право написать отказ, что я и делала - и от кольпоскопии и от эндокринолога, и от противоотечных капельниц.
а насчет Черновол - она как раз-таки на тот момент недавно пришла с Ленинской ЖК, так что неудивительно от нее слышать страшилку на страшилке. Я тоже выслушала много какой бредятины, но т.к. я чел спокойный, ребенок у меня третий, просто интеллигентно слала ее в сад
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...



За это сообщение автора mon amour поблагодарил: Anetta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 40
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз
И я хочу поделиться своим мнением о Примавере. Наблюдаюсь я там около 3-х лет у Шаповаловой А.С. Пришла я за ней в этот цент из консультации 3 Роддома. И впечатления о многих специалистах Примаверы, с которыми мне пришлось столкнуться только положительные. По порядку, у Анны Сергеевны я наблюдаюсь около 6 лет, основной причиной обращения было желание завести ребеночка. После года неудачных попыток началось обследования меня. Видимых причин обнаружено не было, и пришлось пройти через массу анализов, узи и прочих процедур. Но без этого не было бы результата, который сейчас сидит на коленях и мешает писать отзыв)))
То чудо, которое появилось у нас с мужем это в большей степени результат работы команды специалистов, которым мы доверились и поверили. Я думаю многие сейчас сталкиваются с проблемами на пути к деткам, и это было очень сложно пройти через 6 лет бесплодия, но нужно верить и чудо обязательно случиться.
Особенно хочется отметить Анну Сергеевну, которая не давала мне опускать руки и говорила о том, что у нас обязательно всё получиться. Сейчас я понимаю как не просто было искать проблему, когда порой казалось что уже всё проверено и обследовано.
На ранних сроках беременности меня передали в заботливые руки Мироненко Натальи Ильиничны. Она правда заботься о беременяшках как мама. С ней не самая простая беременность пролетела как один день. За что я ей безмерно благодарно.
Так же всю беременность я была под пристальным контролем гемотолога Нехай Елены Козбековны. Даже самый не простой диагноз и ситуацию она преподносила мне так и объясняла всё, что страха практически не оставалось.
Хочется сказать всем специалистам центра огромное спасибо за тот тернистый путь, который мы прошли вместе. Теперь я счастливая мамочка, самого замечательно малыша. И ради него стоило бороться.
Единственно что было не удобно, так это приходилось долго дозваниваться на ресепшен. Трубку могли не брать несколько раз подряд. Вот это стоило бы исправить.


Последний раз редактировалось dreem01 06 май 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
dreem01,спасибо Вам большое за отзыв.Мне тоже очень нравятся там специалисты.Просто не знала,с каким врачом беременность вести.Очень хочется попасть к Мироненко Наталье Ильиничне,но говорят она не всех берет,а только какие-то тяжелые случаи.Мой случай обещает быть непростым,если конечно будет,я сейчас в протоколе ЭКО,в пятницу подсадка,а там уж как Бог даст.Еще я на учете у Нехай состою.Может возьмет меня Наталья Ильинична,очень бы хотелось.Очень рада за Вас,что после стольких лет у Вас получился малыш.Счастья и здоровья вашей семье,пусть сыночек растет и радует. :ro_za:



За это сообщение автора Anetta поблагодарил: dreem01
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 40
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз
Anetta
У Вас обязательно всё получиться!!! Главное не терять веру и бороться (хотя когда мне так говорили я готова была сквозь землю провалиться, так тошно уже было слушать приободряющие слова). НО ЭТО ПРАВДА!!! Попробуйте попроситься на ведение беременности к Наталье Ильиничне, я от неё в полном восторге!!! И пусть у Вас всё получиться. Бороться, верить и не сдаваться никогда. :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4211
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 957 раз
Anetta
меня она в Примавере не взяла, т.к. там у неё загрузка большая, но сказала приходить к ней в ЖК, туда и хожу) так что варианты разные есть
mon amour
вроде сейчас приказ такой есть в ЖК тоже всех в обязательном порядке отправляют на кольпоскопию и к эндокринологу



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Ягодка_Малинка писал(а) 06 май 2015, 12:10:
но сказала приходить к ней в ЖК, туда и хожу)

А разве на учет по беременности в ЖК не по месту жительства ставят? Я к Ленинской ЖК никаким боком.Так что меня туда не примут.

Добавлено спустя 34 секунды:
Или можно платно в любую ЖК ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ягодка_Малинка
Ну я писала отказ, мне про приказ никто ничего не говорил :nez-nayu:
Это так же как обязательное узи и кровь на патологии в центре материнства и детства - направили туда, но делала я в примавере.
Anetta
Платно можно наблюдаться в любой клинике, там же и на учет ставят
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Мне бы конечно хотелось в Примавере,а не в Ленинской ЖК.Как бы так попасть к Мироненко именно в Примаверу.Ладно,видно будет.Я все время в Примаверу к гематологу бегаю,может она как-то посодействует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4211
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 957 раз
Anetta
Я тоже никаким боком, но у меня сестра живет в Ленинском, еще и по участку Н.И., сделали с ней Договор аренды

mon amour
Я об этом у эндокринолога услышала, что есть какой-то приказ, обязывающий всех беременных до 14 вроде недель отправлять. Ну с отказом то ясно, у нас, когда вопрос с генетиком решался Н.И. тоже предлагала написать отказ, но всё и так решилось без генетика
Anetta
Ну, если места будут, возьмет конечно без проблем, мне не повезло, я бы тоже лучше в примаверу ходила, мне она от работы в двух шагах( но к Черновол я не хотела, мне с моими проблемами нужна была либо Шеллак, она меня и вела до этого, либо Мироненко)




За это сообщение автора Ягодка_Малинка поблагодарил: Anetta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]