Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
solnce-t нда-уж, т.е. уже и качество медицинского обслуживания там страдает, не только сервис


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Про Сугак М.Г. Была впервые у неё на приеме. проговорили около часа. Врач понравилась. На любой мой глупый/ не глупый вопрос отвечает подробно. Вопрос у меня стоял по операции. Стоит/не стоит.. и много сопутствующих. О том что у них в клинике врачи тоже делают подобную работу, она сообщила, но честно их не рекомендовала. То есть, рекламы их клиники никакой не увидела. Назначила сдать кровь на гормоны, но не все подряд, как любят делать многие врачи, а буквально 3-4шт. Выписала лечение. Всё обсудили, решили вопросы за один прием. Но лекарств выписала очень много и на лечение зппп, хотя по мазкам и крови всё отрицательно. Странно. как бы печень не отвалилась..тьфу-тьфу-тьфу. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Лена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 120
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Внесу и я свою ложку дегтя... Недавно были с дочерью на ФГДС. Выбрали эту клинику по рекомендации: у них самое новое оборудование для этого исследования с самым тонким зондом. Делать эту процедуру дочери под наркозом я не собиралась. Во-первых, я считаю, что лишний наркоз для здоровья не подарок, дочь уже взрослая - должна перенести эту процедуру ( в мое давнее детство лежала я в стационаре, и там сплошь и рядом эту процедуру детям делали на той стародавней аппаратуре), примеры всякие приводила - у подруги в прошлом году шестилетнему сыну делали и ничего, пережил. Во-вторых, стоимость наркоза равна стоимости самого ФГДС, деньги не малые, даже в сравнении по городу. Вроде убедила. Дочь очень назойливо спрашивали, почему она решила делать без наркоза, а потом, по-моему сделали все, чтобы если, не дай Бог, когда-нибудь ей понадобится еще проверяться, то она и подумать не смогла, что это можно сделать без наркоза. Ей что-то сделали с челюстью, она не могла рот нормально открывать три дня, поцарапали десну и щеку и после манипуляции появились трещины в уголках рта. Я понимаю, что процедура не из приятных, что много и от больного зависит, но и врачи должны понимать, что многие процессы происходят рефлекторно, тем более, что дочь не капризная, не истеричная девушка. Просто первый раз была на таком исследовании. Конечно, получить за ампулу с препаратом еще 3500 - это классно, а попробовать профессионально сделать без наркоза???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Елена*)) писал(а) 03 июн 2015, 22:20:
Дочь очень назойливо спрашивали, почему она решила делать без наркоза, а потом, по-моему сделали все, чтобы если, не дай Бог, когда-нибудь ей понадобится еще проверяться, то она и подумать не смогла, что это можно сделать без наркоза.

Господи, какой ужас!!!! А сама дочь что говорила по поводу всей этой "экзекуции"?,, Вообще не понимаю, как так можно обращаться со здоровьем!!! Мы доверяем врачам себя, своих близких! полагаемся на них, а в ответ только побочные эффекты ,, это ужасно, ужасно !!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Я недавно имела неосторожность попасть на прием гинеколога Сиренко в этой клинике. На повторном приеме оказалось, что мои анализы не подошли, был праздничный день, 10 мая. Доктор, оставив меня в кабинете, ушла на ресепшн, якобы позвонить в лабораторию и узнать причину задержки и результат. Вернувшись, сказала, что у меня ВПЧ, уреаплазмоз и дисплазия 3 степени. Назначила лечение мне и мужу (по два антибиотика и таблетки, единственным показанием к применению которых было лечение трихомонад :sh_ok: ) Мы с мужем в шоке от всего этого решили дождаться результатов анализов из лаборатории. В результате ничего из сказанного доктором по анализам не подтвердилось. Естественно, я бежала от этого "доктора", сверкая пятками. Пересдала все анализы, опять чисто. Пошла к другому врачу, там у меня еще раз взяли все анализы, то, от чего меня хотела лечить Сиренко, у меня не обнаружено :smile: .
В результате достаточно большая сумма потраченных денег на приемы (у Сиренко и другого гинеколога), анализы (трижды), кольпоскопию (дважды) и потрепанные нервы.
При выяснении в лаборатории, они не говорят результаты анализов по теелфону и 10 мая у них был нерабочим днем.....
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Елена*)) писал(а) 03 июн 2015, 22:20:
самое новое оборудование


Елена*)) писал(а) 03 июн 2015, 22:20:
не могла рот нормально открывать три дня

Даже самое современное и новейшее оборудование в руках ж..рукого доктора - вот такой результат. Идти надо прежде всего к хорошему грамотному врачу, который и на не очень современном оборудовании проведет манипуляцию быстро и без травматизма. Говорю на собственном опыте, так как неоднократно проходила эту процедуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Ketty писал(а) 11 июн 2015, 11:34:
Говорю на собственном опыте, так как неоднократно проходила эту процедуру.

а где проходили?

Добавлено спустя 4 минуты:
Вечный двигатель писал(а) 11 июн 2015, 11:25:
Я недавно имела неосторожность попасть на прием гинеколога Сиренко в этой клинике.
При выяснении в лаборатории, они не говорят результаты анализов по теелфону и 10 мая у них был нерабочим днем.....

я в шоке просто!! так много плохих отзывов.. Знаете, я к Сугак попала в этой клинике. Пошла, потому что мне в перинатальном центре сказали что спайки, беременеть не смогу. но сказала на словах просто. я не поверила. поэтому пошла в эту клинику. После Сугак, муж ещё отвез меня в Св.Марию. В итоге одинаковые ответы/советы и ход действий от Сугак и Св.Марии. Может мне повезло, что попала не к Сиренко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Grecha
на Первой речке в горбольнице.

По поводу Сиренко - у меня точь-в-точь такая ситуация была лет 10 назад, когда нашли несуществующие инфекции. Я думала, так уже не разводят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Grecha писал(а) 11 июн 2015, 11:58:
Ketty писал(а) 11 июн 2015, 11:34:
Говорю на собственном опыте, так как неоднократно проходила эту процедуру.

а где проходили?

Добавлено спустя 4 минуты:
Вечный двигатель писал(а) 11 июн 2015, 11:25:
Я недавно имела неосторожность попасть на прием гинеколога Сиренко в этой клинике.
При выяснении в лаборатории, они не говорят результаты анализов по теелфону и 10 мая у них был нерабочим днем.....

я в шоке просто!! так много плохих отзывов.. Знаете, я к Сугак попала в этой клинике. Пошла, потому что мне в перинатальном центре сказали что спайки, беременеть не смогу. но сказала на словах просто. я не поверила. поэтому пошла в эту клинику. После Сугак, муж ещё отвез меня в Св.Марию. В итоге одинаковые ответы/советы и ход действий от Сугак и Св.Марии. Может мне повезло, что попала не к Сиренко...

А от Сугак, видимо, вы к Голициной попали? Не удивительно, если диагностика и тактика лечения одинаковы. Эти две клиники крепко дружат. Пациентов друг к другу переотправляют. В частности Сугак с Голициной в дружеских отношениях. Про Сугак ничего плохого сказать не могу. Два года с ней работаю. Ещё Лемешко профи у них. С ней тоже лечение было выше всяких похвал. О Голициной, правда, такого сказать не могу, но это совсем другая история.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Вароникка писал(а) 11 июн 2015, 12:13:
А от Сугак, видимо, вы к Голициной попали? Не удивительно, если диагностика и тактика лечения одинаковы. Эти две клиники крепко дружат. Пациентов друг к другу переотправляют. В частности Сугак с Голициной в дружеских отношениях.

Нет. Говорю же, я попала к Латышевой в Св.Марию. И они вообще не в курсе были что я сначала у одной, потом к другой пошла. Это по собственной инициативе. Просто в перинатальном сказали что всё плохо со всем у меня и тебя спасёт только операция. Но никаких фактов, ничего не сказали отчего, почему и из-за чего. С самого первого приема твердили мне про ЭКО, хотя пришла вообще по другому вопросу. Естественно, взяв все анализы, сначала сходила к Сугак. Потом схлдила в Святую Марию к Латышевой. Просто пришла и сказала: меня интересует этот вопрос и это... Показала анализы. Дальше просто диалог. вопрос-ответ. Никто никуда не направлял меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
еще у врача на мне (может только на мне) кольпоскоп три раза отключался :-( ... как то знаете не очень приятно на кресле в позе в зеркалами ждать пока комп перезагрузится.... :smu:sche_nie: но это уже мелочи :-)
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Вечный двигатель писал(а) 11 июн 2015, 14:53:
еще у врача на мне (может только на мне) кольпоскоп три раза отключался :-( ... как то знаете не очень приятно на кресле в позе в зеркалами ждать пока комп перезагрузится.... :smu:sche_nie: но это уже мелочи :-)

:-) :-) ппц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Я уже писала про врача Таран, которая работает в этой клинике. Она сделала мне ФГДС как-то очень быстро и сказала,что все просто замечательно, даже рубца не увидела (у меня уже много лет язва). Я дольше подписывала кучу бумаг, что я даю согласие на эту процедуру и т.д. Потом я обратилась к гастроэнтерологу , которая тоже была удивлена этими результатами, она куда-то ходила с моими бумагами и что, сказали , чтобы я сделала еще раз ФГДС у этого же врача!!! Я конечно к ней не пошла, а результаты того ФГДС пропали, в карте их не оказалось. Вот такой врач там работает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2013
Сообщений: 2
гордения писал(а) 11 июн 2015, 19:37:
Я уже писала про врача Таран, которая работает в этой клинике.


Ничего плохого не могу сказать про работу врача Таран Н.А. Мой отец только к ней и ходит на процедуру ФГДС (уже лет 10! точно). У него серьезные проблемы и процедуру проводит не меньше раза в год. Говорит, у нее очень легкая рука и большой опыт, он никогда не делает процедуру под наркозом, и все всегда превосходно. Он к ней начал ходить еще задолго до того, как она начала работу в этой клинике, по-моему она до этого работала в крайбольнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2015
Сообщений: 41
Изображений: 0
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пишу гневный отзыв :de_vil: на врача УЗИ Кагановскую Е.Е. Пришла на прием за 20 минут, следом залетает мужчина с формулировкой " мне можно попасть на прием в любое время, посмотреть 1 почку" (вообще-то смотрят 2 почки, и соответственно цена за две). Администратор в ту же минуту заходит в кабинет, пошептались и когда мое время подошло, мне объявили ждать "всего 5-6 минут подождите"!!! Никаких 5 минут не вышло, все 20 сидела. Дальше хуже, при осмотре почек, выявила не существующие кисты в обоих почках :ps_ih: , множественные камни в обеих почках ( я наблюдаюсь на протяжении 8 лет у другого врача УЗИ, в другой клинике, но в виду того, что моя врач была в отпуске, пошла в эту клинику). При последующих узи (со страху аж 2 раза :goria_cho: ) кист не обнаружили, да и камушков всего 2 штуки. Так что девочки, будьте осторожны и внимательны, напишут чего нет!!!
К слову, подружка сходила на ФГДС, ее диагноз то же не подтвердился! Думает, куда еще сходить перепроверить. :sh_ok: А деньги берут не малые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Margo17 писал(а) 26 июн 2015, 14:05:
Пишу гневный отзыв :de_vil:

уже столько негативных появилось,,, стоит задуматься. я уж думаю, почему мне Сугак показалась хорошей..где подвох))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Margo17 писал(а) 26 июн 2015, 14:05:
Пишу гневный отзыв :de_vil: на врача УЗИ Кагановскую Е.Е. Пришла на прием за 20 минут, следом залетает мужчина с формулировкой " мне можно попасть на прием в любое время, посмотреть 1 почку" (вообще-то смотрят 2 почки, и соответственно цена за две). Администратор в ту же минуту заходит в кабинет, пошептались и когда мое время подошло, мне объявили ждать "всего 5-6 минут подождите"!!! Никаких 5 минут не вышло, все 20 сидела. Дальше хуже, при осмотре почек, выявила не существующие кисты в обоих почках :ps_ih: , множественные камни в обеих почках ( я наблюдаюсь на протяжении 8 лет у другого врача УЗИ, в другой клинике, но в виду того, что моя врач была в отпуске, пошла в эту клинику). При последующих узи (со страху аж 2 раза :goria_cho: ) кист не обнаружили, да и камушков всего 2 штуки. Так что девочки, будьте осторожны и внимательны, напишут чего нет!!!
К слову, подружка сходила на ФГДС, ее диагноз то же не подтвердился! Думает, куда еще сходить перепроверить. :sh_ok: А деньги берут не малые!

Мне Кагановская не существующие диагнозы ставила. Разбирались на уровне администрации, врач УЗИ вообще диагностикой заниматься не должен. Не советую её никому как специалиста.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Grecha писал(а) 26 июн 2015, 14:16:
Margo17 писал(а) 26 июн 2015, 14:05:
Пишу гневный отзыв :de_vil:

уже столько негативных появилось,,, стоит задуматься. я уж думаю, почему мне Сугак показалась хорошей..где подвох))

Сугак -неплохой врач, вдумчивый, знающий, интеллегентный.



За это сообщение автора Вароникка поблагодарил: Grecha
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olya
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Девочки привет))),я уже 2 года желаю сделать ряд определенных косметологических процедур, за столь долгое время собрала уже кучу номеров телефонов, ходила на консультации, но все не то :ny_tik: ! Дело все таки не шуточное, лицо как ни как. Моей задачей было найти не просто хорошего косметолога, а лучшего косметолога! С опытом, стажем,хорошими отзывами и красивым итогам. И самое главное чтобы был естественный результат)! Почитала отзывы на сайте клиники. На сайте отзывы все просто замечательные, подумала, ну вот, наконец-то я нашла такого специалиста)))! Записалась в клинику профессиональной косметологии и медицины на коррекцию губ (увеличение объема губ) к врачу-косметологу Лупаревой Оксане Сергеевне и на перманентный макияж бровей к Расторгуевой Юлии Владимировне в июле. Но увидев многочисленные негативные отзывы здесь, начала сомневаться, стоит ли вообще туда идти))? Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь из Вас обращался к этим специалистам или может быть слышали какие-нибудь отзывы об этих мастерах? Благодарна буду Всем кто подскажет и ответит на мое сообщение :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 26
Благодарил (а): 2 раза
Насчет Кагановской. Я думала мне одной так не повезло. Мало того, что записавшись на определенное время по телефону, дожидаясь вызова врача, сидя возле кабинета, я увидела, что она выходит с сумкой и летящей походкой куда то уходит. НУ, думаю, мало ли куда женщина может уйти с сумкой.... подождав еще минут 10 (да,я очень терпеливая), я подхожу к администратору и спрашиваю, а где собствеено УЗИстка?! Администратор , смотря недобро из под лобья говорит, а она вас не видела возле кабинета и УЕХАЛА ДОМОЙ. Я в шоке говорю, как так, у меня дажне никто не спросил, не я ли жду врача!!!Она просто мтмо меня пробежала!!! Короче, ее возвращают на пол пути. Она с жуткой физиономией оскорбленного человекм делает мне узи по женски и груди. Девочки, она нашла у меня кисты и еще какие то жуткие образования везде и во всем!!!Со скорбным видом сообщила, что дела мои плохи. Я в шоке пошла переделывать УЗИ через месяц в другой клиниике. НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!Выводы делайте сами ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Билибон писал(а) 02 июл 2015, 20:53:
Мало того, что записавшись на определенное время по телефону, дожидаясь вызова врача, сидя возле кабинета, я увидела, что она выходит с сумкой и летящей походкой куда то уходит. НУ, думаю, мало ли куда женщина может уйти с сумкой.... подождав еще минут 10 (да,я очень терпеливая), я подхожу к администратору и спрашиваю, а где собствеено УЗИстка?! Администратор , смотря недобро из под лобья говорит, а она вас не видела возле кабинета и УЕХАЛА ДОМОЙ. Я в шоке говорю, как так, у меня дажне никто не спросил, не я ли жду врача!!!

Я вот думаю, а зачем вообще нужны администраторы? Если им глубоко наплевать прошел ли клиент то, что ему было нужно?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]