Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
А у меня курс лечения закончился - боли устранены, результат достигнут
по крайней мере, мне так кажется, потому что все, что болело, теперь пребывает в молчаливом блаженстве :mrgreen:
сегодня контрольный визит к Максиму Евгеньевичу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
у тебя не было обострений во время курса?
Вот щас думаю - вдруг курс кончится, а боль не пройдет...че тогда делать...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Дайкири
нет, обострений не было
уже после первого сеанса лечения было лучше, видимо, не так страшен был "волк"
я думаю, буду периодически повторять для профилактики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
День 6-7-8.

Дорогой дневник! Не писала я в тебе….на тебе…по тебе… не писала, короче, так как не имею физической возможности. Не-не, ты не то подумал – просто цейтнот таааакой навалился! :shock:
Пишу в телеграфном стиле.

Состояние стабильное в перевесом в хорошую сторону - погоны на плечах все еще жмуть :cry: , но спина о себе знать не дает, руки вроде тож перестают неметь...по крайней мере Венерой Милосской по утрам не ощущаю :mrgreen:
Физио (магниты) мы закончили. Массаж продолжаем, чему я очень рада :D , так как массаж вкупе с общением в Аркадием заряжает прям ядерной энергией :wink: МАССАЖ РЕКОМЕНДУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Даже ежели на органы вас еще рановато разбирать :wink: В прошлый день мне пришлось опять ставить иголки - снимали боль. Так мне их ловко поставили, что я отрубилась на полчаса :D Наверное, какие-то снотворно-отдыхательные иголки мне попались. :wink:
Приводила на массаж также свою 10-летнюю дочку - там букет целый показаний :shock: Буду ее водить теперь раз в неделю.
А сейчас понеслась все же делать рентген плечевого сустава - ну где же у меня там кнопка :?: :evil: Как ее выключить? :evil:
Как определимся, где она именно находится - применить к ней меры крайнего воздействия :mrgreen:

ТЧК

Ваше больное место Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Дайкири 06 янв 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я хочу поблагодарить администрацию клиники "Новомед" и ее персонал - врачей Холошина Максима Евгеньевича, Мамонову Людмилу Владимировну, массажиста Аркадия Юрьевича (фамилию так и не узнала :oops: ), терапевта (тоже не запомнила имя и фамилию :oops: :oops: :oops: ), медсестричку Юлю и администратора Ларису за квалифицированное лечение и готовность помочь. Отдельный привет от Тимофея :P :D
А также спасибо администрации Владмамы за предоставленную возможность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
А меня к терапевту не водили :shock:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Дайкири
я сама была удивлена, когда меня направили
она меня посмотрела, сказала, что ничего суперстрашного нет, дала кое-какую литературу почитать (брошюру)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Так, и мне надо :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
День девятый.

Охо-хонюшки, дневник, как ты мне дорог....
Правильный у меня был к тебе эпиграф - я таки оказалась недообследованной :? Вернее так - мне сразу примерно Максим Евгенич сказал, шо у мэнэ где не так, но вчерашний рентген все расширил и углубил Изображение

Все мячты, все жизненные планы пошли...нет, не туда...а прахом :wink: - в фотомодели с такой шеей нельзя, в космонавты забракуют на стадии исследования моего артроза плечевого сустава, в "Дом-2" или хоть "Дом-3" с таким диагнозом "Здравствуй, начало остеопороза, заходи-располагайся где хошь" тем более. В обчем, наш муж был прав - я старая лошадь Изображение

Тут же получила свою порцию из десяти иголок и направление на консультацию к ревматологу и терапевту. Изображение Как я вовремя сюда попала! :shock: Хоть вовремя взялась за себя, а то все казалось - так, ерунда - ну болит плечо, ну и чего такого... Уж с этой стороны удара организьма никак не ждала..

Так, вытираем сопли-слезы и даем себе установку "вернуться в семью- в коллектив-в работу"(С)! Начинаю пить препараты для поддержки костей и суставов Изображение, продолжаем колоть иголки и ходить на массаж. Изображение

До вторника! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Дайкири 06 янв 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Day 10 - юбилейный

Дорогой дневник!
Была на процедурах прям перед самым НГ. Хоть всякая суета и присутствует в моей жизни, но хаоса из процедур делать нельзя – организьм немедля даст пинка и возьмет-таки свое. Потом. :?
Поэтому посетила опять же массаж- или навестила Аркадия - и терапевта. С массажем все было замечательно, а вот терапевт – премилая женщина, очень грамотная и корректная, как мне показалось – сказала, что я того… не совсем здорова :| Мне были назначены дополнительные анализы крови со стороны печени и поджелудочной (но это уже совсем другая история, платная :wink: ) и выписан препарат, не имеющий к моим излечиваемым местам отношения, но регулирующий другие…места…

Я его собирают начать принимать с 7 января, чтоб не смазать всякие клинические картины процессов, проистекающих у меня внутрях, до взятия крови 6 числа. Но зато я дисиплинированно принимала 2 других медикамента, называть кои не могу, так как пригодны мне они одной, а самолечение я не пропагандирую.
Препараты подействовали как и должны были – улучшили, ускорили, увеличили все, шо надо.
Пойду уж на кровь 6-го. Пока подъем физиццкий и душенвый
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
День барабанные палочки.. тьфу...11

Дарагой днивник!

Прошли праздники – здоровье, к сожалению, тоже малость прошло – опять они, критические дни моего плеча. Изображение Ну уж не знаю, чего ему еще надо – ну только взасос его не целуют (попробовать, что ли…вдруг там есть такая процедура Изображение).
Сегодня я опять на массаж – опять Аркадий вытрясал из меня все чакры, но вот что-то погон этот на плече стоит намертво – за ним, видимо, Москва. Марье моей массаж идет хорошо – будет ходит еще раза 2-3, потом просто будем поддерживать, а мне що-то ну никак до конца не помогает. Врагу не сдается наш гордый…костяк! Изображение

Сдала еще порцию крови, коей будет мало даже самому юному вампиру – кубиков 5 – результаты будут числа 12-го.
Пойду-ка я опять ежиком поработаю – 9-го иглы и массаж, 12-го терапевт. К ревматологу пока еще не попала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Дайкири
Привет там передавай от Евгении Сергеевны и Тимофея :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Diavona*

Ага! :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
День 12

Дорогой дневник!
Исписала тебя весь :( , но не пырыживай - вот и закончился срок заключения.
Вчерась посетила опять и снова терапевта - пришли результаты крови на инсулин, холестерин и т.п. - ниче утешительного :cry: много чего плохого повышено, а хорошего понижено, как и все в нашей жизни :wink: Назначили пить и есть препараты разные с контролем крови через 3 месяца.

Потом посетила ревматолога - видно, что очень компетентный дохтур. Беседовали долго, минут 40, с осмотрами и выяснением, откуда есть пошла Русская земля... то исть источники и составные части моего плечевого сустава. Общий смысл как в кино "Сеня, береги руку!" (С) :wink: Болезнь запущенная, поетому в курс лечения никак не уложиться - надо еще много чего съесть изнутри и намазать снаружи, шоб зажило как на собаке. О-с-т-е-о-а-р-т-р-о-з - это вам не таракан чихнул! Надеюсь, болезнь аристократов, а не дегенератов :mrgreen: Но все же не так страшен черт, как его малютка, все можно подлатать или даже остановить... или даже запустить процесс обратно!

Так что дальнейшие процедуры буду проводить уже за счет партийной кассы, но обещали сделать скидку...как ветерану лечебного движения :mrgreen:

Выводы для себя сделала такие: не ждать, пока жареный петух....того... а обращаться вовремя к специалистам! Я обращалась в другую, более дорогую и давно известную клинику на базе мединститута, но диагноз, поставленный мне там, оказался не то чтобы неправильным, но только частично выявленным, поэтому лечение было проведено тоже частичное, достаточно дорогое, но как оказалось почти неэффективное, т.к. лечили последствия, а не корень. Здесь же исследования провели комплексное, выпотрошили меня до донышка, набили новой соломой и дали пинка опять в большую жизнь.

Если вам мучает боль, то очень советую обращаться именно в Новомед - здесь компетентные специалисты, отличное обслуживание, доброжелательное отношение персонала и комплексный подход к поиску корня всех ваших бед. И что немаловажно в период кризиса - цены ниже, чем в клиниках такого же профиля.

Если вы не можете встать, то к вам приедут домой и купируют вам боль, не отходя от кровати.

Если хотите сделать прививку себе или не хочется тащить на вакцинацию своего малыша - приходите туда же или вызывайте специалистов на дом. Сделают все в лучшем виде!

Если вас мучают аллергия или астма или если есть еще какие-то в крови бяки - тут делаю очистку крови- плазмаферез. Мне не пришлось это испытать на себе - извините, но аллергию пока не приобрела :mrgreen:

Спасибо моим докторам - надеюсь,что тортик, который я им сделала, им пришелся по вкусу :wink:, хотя и был небольшим :oops: Сразу хочу им оптом сказать - звиняйте, если я что-то не так написала. Мне была поставлена задача описывать всё происходящее со своей колокольни, даже если она и оказалась Пизанской башней :wink: Кстати - еще ложка дегтя... чайная... - неработающий гардероб. Не очень-то зимой таскаться с шубой через плечо (хоть я спецом и старалась надеть куртку). Но может, это все моя избалованность :roll:

Спасибо моему любимому ресурсу Владмама за такую уникальную возможность- я про себя узнала много нового медицинского. Надеюсь, в данном случае тезис "Многие знания - многие печали" сработает в точности до наоборот "Многие знания - потом мало печали". Может быть, это мне продлило трудоспособность на годы, а то ведь такая бяка да в запущенной форме - это минус одна рабочая рука на пенсии. А как я с одной-то рукой буду? Это только кошку гладить удобно... :lol:

Так что Сени, берегите руки! (ноги, шею и другие жизненно важные органы... или не сильно важные, но мы к ним как-то уже привыкли и никому не отдадим :P )

Ну, дорогой дневничок, сдаю тебя в архив, а сама понеслась на последний массаж и иголки :wink:

Эпитафия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
а новомед будет еще раз устраивать акцию среди Владмам? я бы *участвовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мама37

Оль, после меня уж не захотят, наверное :mrgreen: Скажут - вдруг еще одна такая попадется :mrgreen:
(я спрошу у Сергея Иваныча - это директор)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Дайкири спроси, потому что я почти такая же правая рука не работает и именно плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мама37

Оль, первый шаг нужен с твоей строны - ты должна пойти сделать рентген больного места в 2-х проекциях и прийти с ним - это тебе сразу скажут. Я сделала не сразу - потеряла неделю (ну, не потеряла, мне все то же и начали делать, но так бы я уже и уколы начала пораньше делать, эффект был бы сразу выше). Я зашла тупо в травмпункт свой, попросила сделать рентген печа для невролога - рука опущена и рука поднята. Для ревматолога этого достаточно, для невролога - надо, чтоб рентгенолог сделал описание.

Ревматолог приходящий - принимает только по вторникам. Но очень компетентная!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Дайкири да я знаю, у меня проблема от шеи и такие снимки я уже делала, правда давно, надо в динамике повторить. А сколько стоит ревматолог, невпропатолог, массаж и иголки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Не знаю - по акции нисколько. А в жизни - надо в регистратуре узнавать. Ну вот Машке массаж я делаю с восточными методиками - 600 руб.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]