Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Eleneum писал(а):
Lolik писал(а):
Кстати на приеме у Канцуровой, я пожаловалась, что у меня за последние полгода стали сильно выпадать волосы,

это было связано с ее сферой деятельности?

Да, она же принимает, как Эндокринолог. Подобные проблемы относятся к заболеваниям щитовидной железы. Как одна из причин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Lolik
так, а потом решили проблему? что было с волосами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Eleneum писал(а):
Lolik
так, а потом решили проблему? что было с волосами?

)))))
Проблема не только в этом была. Я же не буду выкладывать в ветке весь наш диалог и с чем пришла к врачу.
Хотела сказать, что иногда она ведет себя хамовато, что недопустимо врачу. Я не за такое отношение плачу за прием. ОБ могла бы сделала видимость, что пытается разобраться в проблемах пациента)))
Я рада что кому-то она помогла, но это ветка создана не только о "хороших отзывах"
Считаю, что под каждое заболевание есть "свой врач"
Здесь пишут, что ОБ хорошо берет мазки и лишнего не назначает, значить кому-то такое лечение нужно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Yalike писал(а):
а то диал-конса больше нет,

а куда он делся??

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
блин, 2 штуки платить за прием, как то не айс, плюс я знаю что мне нужны анализы кое какие сдать, плюс кольпоскопию, это что же штук 5 выложить придется за прием?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
winona2007
нуу, может и не пять, но с трояком распрощаетесь. Если нет особой проблемы, то может и к обычному сходить? У меня был повод идти к ней, а так бы я подумала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Eleneum
а вы не знаете что входит в эти 2 штуки?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
дай бог памяти, сколько я за первый прием отдала, что-то 3 с копейками. Нуу, осмотр, пощупала, в микроскоп посмотрела или как это правильно называется, она мне еще с шейки брала анализ, у меня эрозия. А почему 2000, разве на 1500 у нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
блин, искать гинеколога что ли теперь(((((

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
а в ЦОМИДе какой ценник ?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток, Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
Внесу свои 5 копеек. Ходила к Ольге Борисовне, потому что устраивал ценник (существенно ниже по сравнению с другими клиниками) и вот именно из-за того, что "лишнего не назначает". Но, в определенный момент, это начало настораживать, не то что лишнего не назначает, но как-то легкомысленно относится к проблемам. Происходило что-то типа так: "ну у тябя в мазочке гарденерелки, нуууу пропей неопенотран" Пришла к ней года назад, с жалобами на боли внизу живота, взяла мазок и на этом все закончилось, говорю:болит живот, она мне:ну чего он болит у тебя?, может средина цикла вот и тянет" Пришла еще через полгода, уже с конкретно тянущим животом, на ощупь ничего не обнаружила, слава богу хоть послала на узи, узи показалало довольно большую кисту! Она ее не нащупала ни в прошлый раз ни в этот, хотя потом перед операцией меня смотрели 3 врача и все сразу нащупывали! Это стало последним доводом не в ее пользу, больше я к ней ни ногой. Ценник, ктсати, сейчас там стал, такой же как и везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 янв 2013
Сообщений: 30
Откуда: БаМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Светлячок* писал(а):
Внесу свои 5 копеек. Ходила к Ольге Борисовне, потому что устраивал ценник (существенно ниже по сравнению с другими клиниками) и вот именно из-за того, что "лишнего не назначает". Но, в определенный момент, это начало настораживать, не то что лишнего не назначает, но как-то легкомысленно относится к проблемам. Происходило что-то типа так: "ну у тябя в мазочке гарденерелки, нуууу пропей неопенотран" Пришла к ней года назад, с жалобами на боли внизу живота, взяла мазок и на этом все закончилось, говорю:болит живот, она мне:ну чего он болит у тебя?, может средина цикла вот и тянет" Пришла еще через полгода, уже с конкретно тянущим животом, на ощупь ничего не обнаружила, слава богу хоть послала на узи, узи показалало довольно большую кисту! Она ее не нащупала ни в прошлый раз ни в этот, хотя потом перед операцией меня смотрели 3 врача и все сразу нащупывали! Это стало последним доводом не в ее пользу, больше я к ней ни ногой. Ценник, ктсати, сейчас там стал, такой же как и везде.


ни как везде а на много круче. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Светлячок*
Я как то тут уже писала про нее около года назад,что она не компетентный доктор вооообще, так меня тапками закидали. :-( . Девочки кто у нее еще не был поищите другого врача, дабы не тратить не время, не денег. Ну конечно тому у кого нет проблем подойдет любой доктор :smile:



За это сообщение автора Darina23 поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Darina23 писал(а):
Девочки кто у нее еще не был поищите другого врача, дабы не тратить не время, не денег.

прям как лозунг на плакате :hi_hi_hi:
если она вам не понравилась, это не значит что она другим не понравится :ni_zia:

а я еще раз напишу, что у О.Б. наблюдаюсь около 8 лет по сей день..... двоих детей с ней выносила и родила, причем со вторым ребенком я пошла к супер врачу, которая мне неправильно поставила срок и с 3 месяцев она и медведева(генетик) твердили что у меня даун и что срочно нужен прокол либо аборт..... в общем О.Б. и Ширин уверили в обратном и поставили правильный срок.... но все равно я до самих родов ходила с мыслью - а вдруг? кто знает, тот поймет что это значит!
маму мою она тоже вытянула, хотя другие врачи пичкали жесткими таблетками из месяца в месяц и безрезультатно... итог срочная операция!

в общем, каждому свой врач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 30
Девочки давно не была у ОБ, недавно набираю телефон клиники, а там мне говорят абонент в сети не зарегистрирован. Я предпологаю, что телефон сменили, подскажите тел. если кто курсе. Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 янв 2013
Сообщений: 30
Откуда: БаМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Осюня писал(а):
Девочки давно не была у ОБ, недавно набираю телефон клиники, а там мне говорят абонент в сети не зарегистрирован. Я предпологаю, что телефон сменили, подскажите тел. если кто курсе. Можно в личку.

У нее своя клиника Океанский проспект, 48 а, 4 эт, офис 412 тел. для записи 265-00-69. Остановка дальпресс новое здание. Там еще на первом этаже ресторан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 30
Одна такаЯ_Я писал(а):
Осюня писал(а):
Девочки давно не была у ОБ, недавно набираю телефон клиники, а там мне говорят абонент в сети не зарегистрирован. Я предпологаю, что телефон сменили, подскажите тел. если кто курсе. Можно в личку.

У нее своя клиника Океанский проспект, 48 а, 4 эт, офис 412 тел. для записи 265-00-69. Остановка дальпресс новое здание. Там еще на первом этаже ресторан.

Спасибо, буду звонить узнавать )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 455
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, кто наблюдается у Ольги Борисовны по беременности, какие расценки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, добрый день!
Ольга Борисовна все там же принимает (на дальпресс)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 21
"Diamondaa писал(а):
Anzhela5 писал(а):
девочки вот тоже начиталась хвалбных отзывов и решила к ней сходить...короче содрала с меня она лишние деньги за кольпоскопию..причем ее же не делала вовсе....наглость такая меня в шок повергла...перепутать она не могла потому как смотрела неоднократно на свои записи. может как врач она нормальная но после такого больше никогда не пойду!

+100! Я тоже недавно к ней ходила, с меня тоже взяли за кольпоскопию, хотя не знаю почему, мне ее также не делала она, посмотрела только в какой-то микроскоп, хотя знаю что кольпоскопию когда делают, то мажут чем-то.... :ne_vi_del: , в итоге за прием заплатила больше чем в клинике, где прием врача дороже стоит.

ахаха...а меня только в зркало смотрли и ободрали...это кончно гадко для врача((так длать((

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
и подруга у мня ходила вмст со мной к ней, начитавшись..вот прикол с нее тоже содрали...то чго не делали и кольк.тоже..потом созвонились с ней и она мн тож само сказала что и я ей...ужас конечно, а так она вжливая пыль в глаза пускает, но ..."


У меня была абсолютно аналогичная ситуация. С такой наглостью, если честно, нигде не сталкивалась! Шла на первичный прием, рассчитывала на определенную сумму. В результате, после приема в регистратуре мне озвучили сумму в два раза больше! Когда спросила, откуда такая сумма взялась, мне сказали, что Ольга Борисовна мне делала кольпоскопию!
Ничего не могу сказать по поводу компетентности данного врача и делала ли она мне ее в принципе, но я думаю, что это настоящий обман! Она не то что не спросила, нужно ли мне ее делать, но она даже не предупредила, что она ее собирается делать или сделала! Как это вообще возможно?! С таким успехом, можно все что угодно в чек вписать!
В то время, когда я ходила, никакой очереди, о которой тут пишут, не было... По поводу вторичного приема у меня получилось так же как и у Lolik
"После сдачи одного мазка она сказала, чтобы я записалась к ней на прием, только узнать про анализы. Я не стала записываться, позвонила по телефону, она сказала: "Анализы хорошие" и положила трубку. И за это я бы заплатила 1500 руб? :ne_vi_del: узнать что анализы хорошие."
А еще, т.к я записалась на прием в конце рабочего дня, то она у меня не могла взять какой то мазок и сказала "заскочишь завтра без записи, я у тебя его возьму". В результате, за такой "заскок" мне пришлось заплатить, как за вторичный прием!!! Если бы я знала, что так будет, так записывалась бы на другое время да и вообще пошла бы в другую клинику, где прием дороже, но нет такого РАЗВОДА!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
согласна. очень дорого!!!!!!! она что главный гинеколог приморского края что ли ':roll:'
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 196
Откуда: Артем
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я у нее беременность вела, это было еще в Диал Конс, никакого развода не было, все нормально с этим было. Она аккуратная очень, я просто недотрога еще та.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 232 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]