Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Несколько раз в год у меня появляются на руках какие то противные фигни - типа пузырьки, чешутся ужасно :( незаразные... Ходила в КВД, посоветовали исключить из питания практически все... Но это не аллергия. Помогите с хорошим врачом, я уж так измучилась :(
_____________________________

Детских дерматологов Владивостока обсуждаем в Детском здоровье: Детский дерматолог

Онлайн консультация дерматолога Коротаевой Ирины Андреевны на портале Владмама
Онлайн консультация косметолога, дерматолога Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, моргородок
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
DeLafee
это плюс в копилочку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 31 янв 2014
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Такой вопрос, у нас же есть место, где на аллергии проверяют? я помню ходила куда-то на комарова, проверяли реакцию на обезбаливающие. А то если с глазом у меня аллергия, хоть и не на косметику, но на что-то же есть. Вот бы обследование пройти полное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 181
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Рекомендую Горобец в кожвене, мне очень понравилась, единственный грамотный дерматолог с которым я встречалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 70
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день! Очень-очень-очень нужна консультация хорошего дерматолога или дермато-онколога, по вопросу кожных новообразований (родинки, кератомы ...). Помогите, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Эмма,
Коротаева в санасе, дерматолог онколог. Принимает и взрослых и детей
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 70
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
DeLafee,
Спасибо большое, очень выручили :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Эмма писал(а) 25 июн 2016, 14:57:
Добрый день! Очень-очень-очень нужна консультация хорошего дерматолога или дермато-онколога, по вопросу кожных новообразований (родинки, кератомы ...). Помогите, пожалуйста!

Напишите потом отзыв пожалуйста :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 27 июн 2016
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Всё началось года 3 назад с Санаса и Ким Эльвиры Николаевны. На первом приёме назначили гели и мази, единственные которые я не пробовала до посещения врача, и отправили на кровь. На втором приёме объяснили результаты крови, было назначено УЗИ печени. И о, чудо, пролечившись у гастроэнтеролога (Боровская Наталья Александровна - чудесная женщина, грамотный специалист), я избавилась от акне года на 2. Потом угревая болезнь вновь стала меня беспокоить, и я обратилась в КВД. Фамилию сейчас не вспомню, но была я у молодой девушки, очень мне она понравилась. Назначили мне обследование всего организма, криомассаж ( :co_ol: вот такая вещь) и антибиотик для лица. По результатам обследования оказалось, что у меня в организме такой ужас происходит, хотя очень слежу за качеством жизни. Лечилась антибиотиками, пила гормоны (худший период моей жизни). После антибиотиков прыщики уменьшились, но оральные контрацептивы спровоцировали новые проблемы - огромные подкожные воспаления+дерматит. В мае не выдержала, обратилась к знаменитой Коротаевой. На приёме услышала стандартные, заученные фраза о том, что просто мои сальные железы так реагируют на мои собственные гормоны и бла-бла-бла, нужно пользоваться спф и Скинореном. Ну думаю ладно, уже нечего терять. Ага, есть что. На Скинорен у меня жуткая аллергия (отеки век и красные пузырьки под глазами), хотя средство ничего, отлично убирает пятнышки. Вот на неделе хочу заехать в КВД, записаться к своему молодому специалисту, уж очень она мне понравилась, да и переплачивать не нужно (хотя бы она ещё принимала). Надеюсь, кому-нибудь оказалась полезной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
LasVegasLV,
Вы только ради "знаменитой" Коротаевой зарегистрир?
Ваш хваленый квд калечил мне ребенка неверными диагнозами. А Ирина Андреевна от всех проблем избавляла нас за 3-5 дней максимум
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 27 июн 2016
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
DeLafee писал(а) 28 июн 2016, 16:37:
LasVegasLV,
Вы только ради "знаменитой" Коротаевой зарегистрир?
Ваш хваленый квд калечил мне ребенка неверными диагнозами. А Ирина Андреевна от всех проблем избавляла нас за 3-5 дней максимум

Смешно. Зарегистрировалась потому, что это более менее приличный владивостокский форум. Да, мне захотелось написать отзыв о врачах, у которых проходила лечение, так как давно борюсь с угревой болезнью. Вы будете меня осуждать за МОЁ мнение? Я не писала, что КВД - лучшее место в мире, я написала о единственном враче, к которому мне захотелось вновь обратиться. Возможно Коротаева и хороший специалист, но уж точно не в области избавления от акне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 188
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
LasVegasLV,
Так что за специалист? Я была в КВД у двоих, и все безрезультатно, я отчаялась. Ищу хорошего врача, кто мне поможет с проблемой угревой болезни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2013
Сообщений: 70
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мусичка,
Наконец я побывала у доктора Коротаевой Ирины Андреевны. Проблемы у всех разные, как и мнения. Впечатления "лично у меня" от посещения этого врача - хорошие. Сразу после осмотра сказала диагноз (хотя я была у нескольких специалистов, толком они ничего не говорили), не навязывала какие-либо услуги, крема, мази, процедуры... Всё понятно объяснила, не торопилась. Приезжала специально на приём из Находки и не пожалела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Cibilla писал(а) 24 мар 2016, 16:08:
Рекомендую Горобец в кожвене, мне очень понравилась, единственный грамотный дерматолог с которым я встречалась

С точностью но наоборот! Лечение без анализов, непонятно от чего. Диагноз :" А может это то, а может это". Ну вот смешно реально. А может! Лечусь на данный момент по её рецепту. Пошло ухудшение. Видимо " а может " оказалось неверным диагнозом. Поэтому ищу помощи. Посоветуйте хорошего дерматолога!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Parkerovna,
Сходите к Гире Олесе Юрьевне, у нее была здесь ветка на ВМ. Она лечит УБ посредством назначения обследования органов и необходимых анализов (короче так, как это должно быть, а не назначением ср-ва наобум) и последующего назначения лечения.



За это сообщение автора Fly-Fly поблагодарил: Пэрсик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Fly-Fly писал(а) 08 сен 2016, 17:03:
Parkerovna,
Сходите к Гире Олесе Юрьевне, у нее была здесь ветка на ВМ. Она лечит УБ посредством назначения обследования органов и необходимых анализов (короче так, как это должно быть, а не назначением ср-ва наобум) и последующего назначения лечения.

А где принимает она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Пэрсик,
Я у нее давно была, принимала она здесь:
Медицинский центр «Инномед+»
Телефон: (423) 243-64-60 или +7 (914) 790-23-30
2-я Круговая, 10

вот ветка на ВМ:https://vladmama.ru/consultant/1290679269


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Владмамочки, выручайте :cry_ing: две недель назад обсыпало лицо. не угри. мелкие противнве прыщики. есть, конечно, и далеко не мелкие. иногда чешутся. лицо стало похоже на наждачку просто :shout: никогда такого не было. боюсь, может клещ какой-то. может аллергия.. хотя я вообще не аллергична. куда бежать не знаю. что делать тоже.. кто сталкивался с подобным? обычный косметолог, наверное, не поможет. нужен дерматолог-косметолог? посрветуйте, пожалуйста, к кому можно податься, так чтоб прям на днях попасть на прием?? ситуация прямо с каждым днем все хуже и хуже :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2013
Сообщений: 1
Может вы меняли контрацептив ??? У меня такая реакция кожи (как наждачка) была та противозачаточные таблетки, хотя до родов пили их и проблем не было. Врач сказала что это из за проблем с печенью и посоветовала пользоваться кольцами а не таблетками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
бантиков писал(а) 11 ноя 2016, 09:49:
Может вы меняли контрацептив ??? У меня такая реакция кожи (как наждачка) была та противозачаточные таблетки, хотя до родов пили их и проблем не было. Врач сказала что это из за проблем с печенью и посоветовала пользоваться кольцами а не таблетками.

У меня наоборот на ОК кожа идеальная, но я отменила их еще летом. У меня была мысль, что это запоздала реакция на отмену ОК.. Ходила к дерматологу в Асклепий, она посмотрела мое лицо, назначила СУММАМЕД :sh_ok: , Кандидерм вечером мазать, утром - Клиндовит. Суммамед я пить не стала, печень пожалела, тк недавно пропила антибиотики, а мазилки помогли.. Через пару недель после их отмены, опять начало обсыпать :-( теперь хочу попасть в кожвен к дерматологу, но пока не получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
KokoS писал(а) 15 ноя 2016, 16:31:
попасть в кожвен к дерматологу

Не идите только наобум, посмотрите, какого врача хвалят.
После того, как я назначенным в КВД лечением чуть ожог не заработала, очень осторожно к выбору врачей подхожу.



За это сообщение автора Fly-Fly поблагодарил: KokoS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]