Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
ЮляшаИ писал(а) 05 фев 2015, 14:15:
Первичный приём 3000р, назначение анализов , исследований ( суточные соли, клинич. анализы крови, биохимия, анализы мочи, определение суточного диуреза на унитазе центра процедура ДФМ за 2400р.) обязательный приём невролога 1300р + препараты. Вот такое скромное начало.

Подросли цены, однако..
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
турумбурум
Только хотела написать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки! Кто реально у Данилова вылечился от стрессового недержания мочи? Хожу к нему почти год, принимаю препараты регулярно, но никаких сдвигов не наблюдается, как писалась так и писаюсь, извините, пжл. Хотя предупреждали о длительном лечении, но закрадываютсябольшие сомнения - разводят на деньги, приемы то не дешевые. Может есть примеры счастливого выздоровления? или удачной операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, нам порекомендовали андролога женщину именно в этой клинике Данилова Скажите кто обращался? нам необходимо правильное грамотное обследование Интересует цены и исследования (мазки, посевы,кровь) у них на месте берут или направляют в какую то лабораторию? у тьфу! там просто кабинет или именно клиника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
NOVA
Там просто кабинет в административном здании снимают. На анализы отправляют сдавать в лабораторию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Brusnik@
Спасибо за ответ А в какую лаб-ю? На мой выбор или в определённую? (думаю сколько денег готовить)...вообще кто то может поделиться отзывом про андролога этой клиники?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
NOVA
Тафи "продвигают" к остальным с большим подозрением :-), но сдать то вы всё равно можете сами где посчитаете нужным-просто потому что это платные анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
А кто-нибудь знает, он с детками маленькими не работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 836
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 216 раз
Kosmik
Я обращалась к нему с 4-летней дочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алеся
С нами с: 12 май 2015
Сообщений: 1
Я сегодня обратилась лично к Вадиму Валерьевичу с просьбой озвучить дату на которую можно было бы записаться к нему на прием в НУЗ "Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток" ОАО "РЖД" (больница железнодорожников), не спросив суть моей проблемы, доктор технично "посоветовал" мне обратиться в его мед.центр "Патология мочеиспускания". Более того, Вадим Валерьевич сказал, что не ведет прием пациентов в НУЗ "Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток " ОАО "РЖД", тогда как медсестры в отделении "Урология" проконсультировали меня как можно попасть на прием к Данилову. Не могу понять ведет он прием в НУЗ "Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток" ОАО "РЖД" или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться ':roll:'. Заранее всем спасибо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Алеся1988
Раз сказал., значит не ведет :-) Там кафедра урологии, на кафедре потому что работает. Занимается со студентами интернами и ординаторами, поэтому и видят в отделении. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 2318
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 146 раз
Девочки,подскажите как связаться с Даниловым?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
mmashsha писал(а) 24 фев 2015, 13:39:
Девочки! Кто реально у Данилова вылечился от стрессового недержания мочи? Хожу к нему почти год, принимаю препараты регулярно, но никаких сдвигов не наблюдается, как писалась так и писаюсь, извините, пжл. Хотя предупреждали о длительном лечении, но закрадываютсябольшие сомнения - разводят на деньги, приемы то не дешевые. Может есть примеры счастливого выздоровления? или удачной операции?

Я у него лечилась с 2008 по 2014 (6 лет), от той же проблемы, но к сожалению результатов НОЛЬ даже хуже стало, прибавился энурез :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
он вместе со своим сыном, который на шефрена неврологом работает, поставили мне эпилепсию, назначили "лошадиные" препараты, в итоге частичная амнезия (я не узнавала ни мужа, ни сына, ни мать), в итоге отменил мне все это лечение муж, со словами: "Сколько можно!!! Вы над нами за наши же деньги и издеваетесь!!!!"
С 2014 года не принимаю никаких лекарств от своего недуга, ну только успокоительные. Результат: Днем нормально, а вот ночью.....беда...
Так что в плане недержания, я его ОЧЕНЬ НЕ советую. Не умеет он это лечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 97
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ужас какой-то. Ну я тоже перестала ходить к нему. препараты не пью, а то одно лечиться, а другое калечиться. Сейчас собираю инфо по лазерным процедурам. Вот в клинике на бестужева 22 советуют пройти лазерную процедуру от недержания. надо несколько раз сделать. Пока не решилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
да я уже даже рассматривала оперативное вмешательство в Москве, но пока не решаюсь, дети еще малые чтоб оставлять их и лететь туда надолго, там надо прибыть за месяц до плановый операции и после операции 2 месяца, итого минимум 4 месяца, да и денег это стоит приличных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, обновите, плиз, отзывы по лечению цистита Стоит ли обратиться в эту клинику? Сколько примерно денег на готовности надо иметь на приём+обследование+лечение. И как долго по времени длиться курс до момента излечения от этой заразы? Заранее благодарна за отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2015
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Странные отзывы. У меня абсолютно противоречивое мнение. Мне кроме Данилова никто не помог. Хотя, опять же, проблемы точнее заболевания , почек разные бывают и видимо не все он досконально лечить умеет. Но я лечилась около года, и с 2013 я не появляюсь у него.



За это сообщение автора Юл@ поблагодарил: NOVA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
NOVA
я обращалась 6 лет назад. На все обследование потратила около 10 тыс. плюс препараты. Помогло лечение на 12й (!) день. До этого лечилась три года. Потом правда пришла к нему во время обострения, а он лечение назначил совершенно не адекватное, чуть коней не двинула, пока сама не начала антибиотик пить. После этого к нему не хожу. Ему спасибо за то, что выяснил причину моей болезни, но жить с ней я научилась сама. Если что, пишите в личку, я на этом цистите собаку съела: может что подскажу



За это сообщение автора орлова поблагодарил: NOVA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 29 янв 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил у Данилова цистит на фоне воспаления шейки матки?
Нашли паппиломы в уретре и влагалище, есть эрозия шейки матки, лечили от уреаплазмы и микоплазмы..пила множество антибиотиков. Сейчас прописали программу лечения от паппилом, сказали, что они вызывают воспаление..
Мучаюсь циститом..
У кого-нибудь была похожая проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
ТКА, по поводу цистита не подскажу, но хочу сказать, что от ВПЧ лечения как такового нет. Максимум можно перевести его в латентное состояние либо поднимать общий иммунитет чтобы повысить шанс на самостоятельную элиминацию. Уреаплазма и эрозия тоже не всегда требуют лечения. Надеюсь у вас грамотный гинеколог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]