Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18830
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ятебялюблю
:-) :-) :-)
И мы там сегодня были :-) у меня сын - 10 лет :-) говорит врачу - господи, что жза работа у вас такая :ps_ih: мне вот укол в попу делали целую неделю, каждый день и не больно было :ps_ih: она ему, ниче себе, мне один раз в попу сделали укол и я сидеть не могла :ps_ih: ну, говоит, ладно делайте мне укол...брызнули спрей...сидит причитает, что е- мае вся челюсь застыла :ps_ih: ...врач смеется, заполняет карту....я молчу...он и говорит и говорит....через много - много слов я попроила его умолнуть...умолк..дернули зуб - конечно был крик...выдали ему зуб...довольный вышел и говоит через бинт во рту...народ не бойтесь :ps_ih:
Мы туда ходим давно - очень хорошие врачи! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Я дочке кариес там лечила вчера- рада безмерно. Предыдущие зубы лечили в DDG, малюсенькая дырочка была-заплатили 2500руб.Здесь пролечили 2 зуба за 1600 руб. - я попросила хорошую пломбу- зубы задние,поменяются не скоро.Отношение к детям прекрасное,"уси-пуси" ,никто не зверствует. Правда мой ребенок очень терпеливый,истерик не устраивает заранее,плачет,когда больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
ятебялюблю
Спасибо за позитивный отзыв :a_g_a:

DANCE писал(а) 21 окт 2014, 16:20:
1) Врач в той клинике делает обезболивающий укол всем подряд, не спрашивая результатов аллергопроб, а родители, чтобы не заморачиваться, сами не против;

Меня тоже заинтересовал этот момент, потому что мы с сыном как раз угробили несколько дней на аллерго-пробы, а без них его с острой болью лечить в детской городской стоматологии на Чапаева отказались :-( И даже то, что ему уже 4 года назад (лет в 7-8) уже кололи ультракаин, значения не имеет :nez-nayu:
Вот теперь даже не знаю - хорошо это или плохо такая бдительность, но деть мой 4-ю ночь ложится спать на кетанове, а он ИМХО вреднее :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 590
Откуда: ПитерFM
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз
Аспен
Аспен писал(а) 21 окт 2014, 19:09:
Ну и к чему морализаторство? Думаю, не открою Америку, если скажу, что все люди /читай: дети/ разные. Это хорошо, что вашему ребенку не пришло в голову орать.

А что, в ответ можно только дифирамбы петь, разумная критика уже не воспринимается ? Я высказала своё мнение, так же, как и другие. Автор же для чего-то выставил свой пост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Треугольник
Где-нибудь у нас делают аллерго-пробы на обезболивающие по полису, бесплатно? :du_ma_et: В Асклепии за три препарата - 1900. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Аспен писал(а) 21 окт 2014, 23:57:
Треугольник
Где-нибудь у нас делают аллерго-пробы на обезболивающие по полису, бесплатно? :du_ma_et: В Асклепии за три препарата - 1900. ':roll:'

мы делали в Таффи, правда пару лет назад, но на тот момент там была самая дешевая стоимость по всем клиникам, мож и сейчас подешевле.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Аспен
чисто теоретически - должны :du_ma_et: а что, сразу отправляют в Асклепий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Котяра писал(а) 21 окт 2014, 19:38:
миссис Марпл писал(а) 21 окт 2014, 19:28:
на Адмирала Кузнецова краевая взрослая, она есть и никуда не делась. в теме речь о детской краевой на Суханова.

Теперь понятно :a_g_a: , спасибо - я про Адм.Кузнецова и имела в виду, т.к. раньше там было детское отделение тоже, как сейчас - не знаю

Так же все и осталось, мы туда ходим зубы лечить, врачи нравятся, старшую к хирургу отправляли зуб удалять, это отдельная песня (зуб молочный,врач молодой и моя девица "девушка в образе" :-) , а младшей врач сама зуб удалила " а чего вас гонять за зря? это ж молочный" ррррраз и готово :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Тан Ю Ша
В Таффи сказали - реактивов нет пока :ne_vi_del:

Валечка
Направление из платной клиники, не знаю насчет полиса, конкретных лабораторий не советовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Помню, как мне в 5 или 6 лет дергали передние молочные зубы ( т.к начали расти постоянные зубы)))) как выражался врач- делали примерочки) первую примерочку я как то позволила, перед второй мне рассказали историю о Зое Космодемьянской :-) -я повелась) типа я тоже смелая) третья примерочка была самой эффектной :ps_ih: с криками : знаю я ваши примерочки я выскочила из кресла стоматолога и дала деру :)-(: дело было в детской жд поликлинике в Уссурийске, на слободе .. Поймали меня на первом этаже( кабинет стоматолога был толи на третьем, толи на четвертом....) в общем поймали меня и опять в кресло :de_vil:
Каким образом врач с папой заставили меня открыть рот - не помню :men:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Цитата:
Лиза с гордостью ведает пацану о том сколько зубов она сама себе вырвала
у меня дочка тоже себе сама зубы вырывала и вырывает...
Помню я в детстве до последнего берегла шатающийся зуб))))пока он сам не от валится... А Полина может за день рас шатать и пальцами выдрать :)-(: ужОС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
М@линк@ писал(а) 22 окт 2014, 00:39:
А Полина может за день рас шатать и пальцами выдрать ужОС

Героическая девочка! :co_ol:
Моя так бережет шатающиеся передние зубы, что даже мягкую булку ими не накусывает. Так и шатаются уже более полугода. Наверное, год еще с ними протянет.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 33
Поблагодарили: 6 раз
Девчата, изначально я писала этот отзыв отцу ребенка) а потом уже решила отправить его как есть без изменений на ВМ. По этому наверное в начале кажется что отзыв негативный)) Так как папа знал, что все хорошо.
На счёт аллергопроб я не совсем понимаю зачем они на такой распространенный препарат... :du_ma_et: Ведь мы же когда даем какое либо другое лекарство, тот же Нурафен, Арбидол... или используем капли в нос... мы же не делаем аллергопроб. Хотя аллергия может быть на любой препарат. Разве нет?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
imer&
Ага))) кричат в кабинете все, И все выходят говорят не больно/не страшно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
А я скажу про Краевую, которая на Луговой, там детское отделение есть.
Врачи, просто чудесные, кстати , без справки на пробы наркоз не делают, требуют чтобы пробы сделали.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 590
Откуда: ПитерFM
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз
Аспен
Аспен писал(а) 21 окт 2014, 23:57:
Где-нибудь у нас делают аллерго-пробы на обезболивающие по полису, бесплатно?

Идете по полису в смотровой кабинет , берете направление к аллергологу в городской аллергоцентр на Спортивная 10, записываетесь на прием, а там бесплатно делают слюнные пробы на основные препараты, если будет на них аллергия, то отправят сдавать кровь на те препараты, которые не часто используют, вот они будут платно.


Последний раз редактировалось DANCE 22 окт 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
DANCE
мы там были и брали кровь из вены, на ультракаин, все это платно.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 590
Откуда: ПитерFM
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз
ятебялюблю
ятебялюблю писал(а) 22 окт 2014, 08:40:
На счёт аллергопроб я не совсем понимаю зачем они на такой распространенный препарат...

После этого случая, без бумажки от аллерголога вообще не пускали в кабинет, а сейчас, видимо, врачи расслабились. http://vg-news.ru/news-v-ussuriiske-dev ... tomatologa

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Сознательная БЯка
Из вены да, а слюну на ультракаин нет, но это проблематично, там полчаса сидеть и дозированно слюну в пробирку сплевывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
DANCE писал(а) 21 окт 2014, 18:14:
ятебялюблю
ятебялюблю писал(а) 21 окт 2014, 16:33:
Ваш ребенок очень храбр, что насильно ведет вас к стоматологу

Даже не знаю в кого она такая (её родители - дети СССР, что такое стоматология в те года - все помнят). А стоматолог должен бумажку смотреть о результатах аллергопроб, а не со слов верить, видимо он еще не сталкивался с кризисными ситуациами, которые могут от этого возникнуть. Это я Вам как бывший медик говорю, да и на просторах интернета полно описано случаев. Удачи и терпения :ro_za:

У меня двое детей и если старшая в этой стоматологии переносила лечение без уколов, только слегка ныла иногда, то младшая в Канаде, под сильным успокоительным (почти как наркоз), с маской веселящего газа но носу и с обезболивающим уколом, завернутая в специальное одеяло, чтобы не шевелилась , умудрялась орать, дергаться и пытаться укусить врача. Полагаю , что воспитываю я их одинаково.
кстати, тут никаких проб нигде не сдают, про аллергии записывают со слов и все.
А вот зубы все, сделанные в этой поликлинике, здесь им перелечили, сказали, что сделаны некачественно, некоторые удалили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 800
Изображений: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
DANCE писал(а) 22 окт 2014, 09:46:
После этого случая, без бумажки от аллерголога вообще не пускали в кабинет, а сейчас, видимо, врачи расслабились. http://vg-news.ru/news-v-ussuriiske-dev ... tomatologa

:a_g_a: У меня самой обнаружилась аллергия на ультракаин. И узнала я об этом как раз в стоматологическом кресле. Меня, как обычно, спросили, есть ли аллергия на мед. препараты. Я сказала, что нет, у меня только на запахи (парфюм) аллергия. Сделали мне укол. И у меня, как и у той девочки в Уссурийске, резко упало давление, и я отключилась. Мне повезло, меня смогли привести в чувство, откачали. Теперь мне вообще зубы лечат без анестезии. :no:
Так что, не пренебрегайте аллергопробами, это очень серьёзно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
у нас была история. Дочке лет 8-9 было точно не помню, половина молочного зуба заднего отвалилась, половина осталась, ехать в лагерь через день, нужно остаток зуба удалить. Сама не смогла, потащили ее вечером в DDG. Врач посмотрел, сказал щас пшикну, обезболю и вытащу. Дочка в слезы. Врач: договаривайтесь с ребенком в коридоре. Мы вышли, минут сорок уговаривали ее зайти и выдрать остаток зуба. Она нас молча слушала, потом плюнула на ладошку кусок зуба и говорит: все, поехали домой. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
DANCE писал(а) 22 окт 2014, 09:35:
Идете по полису в смотровой кабинет , берете направление к аллергологу в городской аллергоцентр на Спортивная 10, записываетесь на прием, а там бесплатно делают слюнные пробы на основные препараты, если будет на них аллергия, то отправят сдавать кровь на те препараты, которые не часто используют, вот они будут платно.

:du_ma_et: По этой схеме еще подумаешь, может, действительно проще платно сдать. Временные затраты vs денежных затрат . На прием на Спортивную я так и не смогла, например, записаться по телефону. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]