Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Аспен писал(а) 21 окт 2014, 23:57:
Треугольник
Где-нибудь у нас делают аллерго-пробы на обезболивающие по полису, бесплатно? :du_ma_et:

Мне сказали, что нет :ne_vi_del: Врач посоветовала сделать в Юнилабе, но направление не писала, так что я не думаю, что она имеет финансовый интерес :nez-nayu:
Прозвонила - в Эксперте и Тафи не делают на ультракаин, в Юнилабе взяли 425 за 2 препарата (+сами препараты с собой 60+150р)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
DANCE писал(а) 22 окт 2014, 09:46:
После этого случая, без бумажки от аллерголога вообще не пускали в кабинет, а сейчас, видимо, врачи расслабились. http://vg-news.ru/news-v-ussuriiske-dev ... tomatologa

Да, я тоже сразу вспомнила эту историю :-( Потому что до нее моему Женьке уже вырывали зуб с ультракаином и ничего не требовали. А сейчас ни в какую...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Чижик2 писал(а) 22 окт 2014, 10:36:
Сделали мне укол. И у меня, как и у той девочки в Уссурийске, резко упало давление, и я отключилась.

У моей маме как то стало плохо коллеге от глазных капель - анафилактический шок и все буквально за секунды... Хорошо что они обе тогда были в мед центре и мама успела вколоть ей и антигистаминное и адреналин, говорит тут же вспомнила, чему в мединституте учили :a_g_a: ходила потом тряслась несколько дней...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%BE%D0%BA



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
сын 5 молочных зубов повыдергивал сам себе уже, шестой на подходе....только он их под подушку кладет и фее денежку заказывает, вот я и феячу потихой :-)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
кстати старший тоже все зубы сам себе повыдергивал :du_ma_et:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Треугольник писал(а) 22 окт 2014, 13:00:
Врач посоветовала сделать в Юнилабе, но направление не писала, так что я не думаю, что она имеет финансовый интерес :nez-nayu:
Прозвонила - в Эксперте и Тафи не делают на ультракаин, в Юнилабе взяли 425 за 2 препарата (+сами препараты с собой 60+150р)

Как то узнавала в Авиценне: там не нужно покупать препараты,они есть в лаборатории.
Еще некоторые лаборатории делают заключение по конкретным препаратам, а есть те, что делают по группе, по основному веществу. Я немного запуталась в этих аллергопробах, поэтому лучше подробнее справщивать в самих лабораториях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Нам образцы препаратов в Соне выдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 33
Поблагодарили: 6 раз
Как|тус
Ну это обязательное мероприятие))) В этом году дочь сказала что не верит в Деда Мороза, но в зубную фею верит до сих пор)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мой деть позавчера сдал кровь на ультракаин бесплатно на Спортивной. Врач стоматолог выписала направление, мы записались по телефону. Звонила туда в течение 5 часов, после обеда дозвонилась. Когда пришли, обратила внимание, у регистратора лежит трубка вниз микрофоном и звонит беспрерывно. У них еще очередь есть на бесплатные аллергопробы, в наш день было свободное место. Т. е. Можно там в кассе ( список в кассе) записаться на бесплатные аллергопробы.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.



За это сообщение автора Декабристка поблагодарили: 2 АспенТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Декабристка писал(а) 22 окт 2014, 18:07:
Мой деть позавчера сдал кровь на ультракаин бесплатно на Спортивной

На один препарат? Просто колоть вену лучше сразу на несколько, а не ради одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Volna писал(а) 22 окт 2014, 18:17:
Декабристка писал(а) 22 окт 2014, 18:07:
Мой деть позавчера сдал кровь на ультракаин бесплатно на Спортивной

На один препарат? Просто колоть вену лучше сразу на несколько, а не ради одного.

Нам стоматолог сказала на ультракаин. Ампулу сами купили.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 53
Откуда: Москва
ятебялюблю писал(а) 22 окт 2014, 08:40:
На счёт аллергопроб я не совсем понимаю зачем они на такой распространенный препарат... :du_ma_et: Ведь мы же когда даем какое либо другое лекарство, тот же Нурафен, Арбидол... или используем капли в нос... мы же не делаем аллергопроб. Хотя аллергия может быть на любой препарат. Разве нет?

Я вам прямо со спецсайта для медиков копирую:
«Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) принято решение о включении препарата Арбидол (умифеновир) в группу препаратов с прямым противовирусным действием международного классификатора лекарственных средств– Анатомо-терапевтическо-химической классификации (АТХ). В классификатор ВОЗ умифеновир вошел под собственным кодом J05AХ13. Теперь в России есть свой оригинальный противовирусный препарат для лечения гриппа и ОРВИ, действие которого признано ВОЗ.»

Извините, что длинно, но лучше перестраховаться и лечиться проверенными средствами. Не болейте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
А я сыну делала тест на аллергопробы в Джордже. Выяснилось что на всё кроме одного препарата-аллергия....вот...вожу детей к стоматологам с 6ти зубов примерно....у старшего был только 1 кариес (тёмное пятнышко) на молочном зубе , а все осталтные хорошие выпадали....сейчас ему 9 с половиной ...кариесом не болеет...ттт....думаю что это всё чистка и фторирование помогают...жаль мне в детстве это никто не делал((((я ещё и мышьяк застала((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
непатриотка Мышьяк и сейчас ставят. Я не фторировала своим детям зубы. Старшему 19, лечил зубы 2 раза в жизни. Младшему 8, лечим первый раз зуб, и знаю, почему- плохо чистит зубы.. Не проверишь- не почистит. Так что зубы- это наследственное. Я уже 7 лет не лечу зубы, говорят, все хорошо.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как мы вырывали зуб в краевой))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Думка писал(а) 21 окт 2014, 20:15:
Я дочке кариес там лечила вчера- рада безмерно. Предыдущие зубы лечили в DDG, малюсенькая дырочка была-заплатили 2500руб.Здесь пролечили 2 зуба за 1600 руб. - я попросила хорошую пломбу- зубы задние,поменяются не скоро.Отношение к детям прекрасное,"уси-пуси" ,никто не зверствует. Правда мой ребенок очень терпеливый,истерик не устраивает заранее,плачет,когда больно.


А к какому врачу ходили? Я тоже ищу альтернативу ДДГ, т.к. дорого, но хочется хорошего отношения к ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]