Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Lolik писал(а):
нет, этого мало :smile: Нужно менять отношения к ситуации, отказаться от обиды, гнева, раздражения. Все негативные эмоции остаются в нашем теле в виде блока, именно блок снимает врач.

Это все понятно, но врач сказала, что в период обострения наооборт все негативные эмоции могут проявляться! Я так и не поняла, где эта грань между обострением..и нормальными эмоциями. Ну если все так просто, нужно убрать все плохие эмоции, все болезни психоэмоциональный это все знают, какая роль тогда специалиста? Борись сам тогда со своими эмоциями, и все пройдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Kosmik писал(а):
Lolik писал(а):
нет, этого мало :smile: Нужно менять отношения к ситуации, отказаться от обиды, гнева, раздражения. Все негативные эмоции остаются в нашем теле в виде блока, именно блок снимает врач.

Это все понятно, но врач сказала, что в период обострения наооборт все негативные эмоции могут проявляться! Я так и не поняла, где эта грань между обострением..и нормальными эмоциями. Ну если все так просто, нужно убрать все плохие эмоции, все болезни психоэмоциональный это все знают, какая роль тогда специалиста? Борись сам тогда со своими эмоциями, и все пройдет

Обострение будет только в период действия сеанса. После окончания врач (я точно не знаю у кого вы были) спрашивает у тела сколько будет длиться действие сеанса. Обычно это около месяца, чуть более.
Перенастройка организма в течении двух месяцев. Остальное все за вами.
Врач снимает блок в теле,который уже есть. Мы все носим энергии своих родителей, своего рода, они тоже на нас действуют. Если нет вашего стресса в течении жизни и вы жили в гармонии и равновесии, то энергии рода в вас оставили след. Если бы так легко было бороться со своими эмоциями, то врачей бы не было:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Lolik писал(а):
Если бы так легко было бороться со своими эмоциями, то врачей бы не было:smile:

Это точно. Ну вот мне и сказали, что будет процесс проходить около месяца полтора. Ну я звоню периодически врачу, и говорю, что со мной происходит Напрмер начал болеть желудок, я ей собщила, обычно у меня это надолго, а она говорит, что нет это только часа 2 у вас должно, а у меня уже сутки!!) Вот я и думаю, может это просто самовнушение такое!? Я вот хожу уже и силой мысли себе говорю себе, не болит,не должно же не как обычно! :-) Короче самогипнозам занимаюсь..

Ходила к Яковлевой на Пологой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Девочки, а можно адрес и телефон? Оч надо..... нервная и злая как собака..... сама себя боюсь.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
А кто у нас в городе в этой области кваллифицированный специалист?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
san писал(а):
А кто у нас в городе в этой области кваллифицированный специалист?

Я знаю только Яковлеву и Ким. Яковлева принмает на Пологой, Ким Игорь Клементьевич на амурской. (центр вертеброневрологии, или как там их..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
А кто из них специалистее? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
san писал(а):
А кто из них специалистее? :-)

Честно не могу сказать, потому, что была только у Яковлевой). Ну вродебы у нее опыта побольще, а Ким только начинающий в этой сфере, но, говорят, Голова!! (за, что купила, за то и продала.. :-) . Ну я думаю пока лично не попрбуешь, не поймешь. Правда у Яковлевой записи нет через регистратуру.., вроде как новых не принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Я ходила к Киму года три назад, но мне надо было, чтобы он определил, что со мной - я тогда не могла разобраться в своих проблемах. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Julita писал(а):
Я ходила к Киму года три назад, но мне надо было, чтобы он определил, что со мной - я тогда не могла разобраться в своих проблемах. :hi_hi_hi:


Определил? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Kosmik
:a_g_a: Всё правильно сказал, но дальше приводить себя в порядок я пошла к психологу, целителю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 18
Добрый вечер дамы) а можно уточнить чем конкретного отличается микрокинезиотерапия от просто кинезиотерапии??? И в какой клинике ведется прием таких врачей? Можно контакт? Пожалуйста очень необходимо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, кто спрашивает в личку - ребенок у меня после 1 сеанса микрокинезиологии особо не болел. Серьезно, по крайней мере. Сопли были значительно реже. Антибиотики вообще не пили (до этого - 3 раза за полгода приходилось, очень часто болел). Бронхит больше не проявлялся.
Теперь он и в садик ходит без больших перерывов...
Психическое состояние сильно не изменилось - как он стал спокойным после микро (сразу!), так и спокоен. Но у нас особо и стрессовых ситуаций больше не было.
Летом жили в деревне 2 месяца (сразу после процедуры микрокинезиологии мы туда уехали) - там в речке купался (причем не особо теплой) - ни разу даже не засопливил...

Пару дней назад ездили с сыном опять на Пологую к Ирине Константиновне на осмотр. Она ему подправила по микрокинезиологии там что-то (он у меня сейчас 2 дня дома сидит - простудился, но все равно решила не отменять прием, т.к. и температуры не было даже). Так вот - я была в шоке! Ребенок спустя 2 часа после процедуры (уже дома) немножко погорячел, потом похолодел обратно и изменился прям резко - вместо сопливого, каждую минуту кашляющего и ноюще- обессиленного, который не хочет ни пить, ни есть....превратился в активно играющего, покушал уже 2 раза (причем попросил сам), сразу выпил 3 кружки чая .. Сопли текут, но уже нос дышит. Кашель стал заметно реже днем (правда по ночам еще сильно, но и 2 дня всего прошло...) Я уже второй раз наблюдаю после приема такую положительную перемену состояния....(1-й раз на микро мы были в июне и тоже с простудой, почти с бронхитом)

Еще его записала через 2 недели к ней - она отучилась на последние 2 ступени по микро (4 и 5), к ним какой-то супер француз :men: приезжал учил, теперь они стирают информацию о причине, вызвавшей то или иное состояние или заболевание уже не только на мышечном уровне, но уже и на внутриклеточном!
Я вижу, уже считай 2-й раз, явные изменения просто после корекции на мышечном уровне... даже не представляю, что же будет, если сделать на клеточном... :du_ma_et: (вот через 2 недели и посмотрим). Сама уже давно хочу сходить на микро...но то одно, то другое.... :du_ma_et:
Спросила ее про гинекологические заболевания (у меня основная проблема) - она сказала,что как и другие - довольно успешно. (Может потом и медикаментозное лечение не понадобится) - Убирают информацию о причине, вызвавшей это заболевание и спустя некоторое время может болезнь пройти, т.к. информации о причине возникновения в организме уже не будет. Сначала пойду к ней, а потом уже к гинекологу. :smile: И она сама сказала, что лучше по такой схеме.
Взрослому - 2-3 сеанса надо. Думает 2 мне хватит для начала. потом через полгода - еще сеансы. Сына поведу и сама как раз запишусь. Потом расскажу, какие ощущения)) :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
Katenok_bk писал(а):
а можно уточнить чем конкретного отличается микрокинезиотерапия от просто кинезиотерапии???

не помню точно подробности, но врач объясняла, что это разное. Микрокинезиология - это на другом уровне (нежели кинезиология) - на мышечном, на внутриклеточном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
mamalina
А как к ней с записью? И можно ее фамилию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
АлександраL писал(а):
mamalinaА как к ней с записью? И можно ее фамилию?

на 2 недели вперед запись сейчас (это она нас, повторных, считай записывала). а в регистратуре запись к врачам в четверг после обеда и в пятницу до обеда ведется на следующую неделю обычно.
Гугель. Яковлева, про которую выше писали - тоже там же работает. И Ким - в ихнем филиале на Амурской



За это сообщение автора mamalina поблагодарил: АлександраL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
mamalina
А цена приема?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Ежонок писал(а):
А цена приема?

именно у Гугель в регистратуре сказали что для ребенка - 1700 р. А вообще у всех врачей там разные расценки. по времени на ребенка обычно 30-40 минут уходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 397
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
Подскажите, а до какого возраста пациентов принимает Гугель? После 60 лет берет или уже нет?
Хотела маму записать к ней, с хондрозом и давлением, в регистратуре записали телефон и сказали что она сама перезванивает, а как таковой записи к ней нет.

Девочки, кто к ней ходил, она вам сама перезвонила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Оксана З. писал(а):
П
Девочки, кто к ней ходил, она вам сама перезвонила?

Да, мне она перезванивала сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Katenok_bk писал(а):
Добрый вечер дамы) а можно уточнить чем конкретного отличается микрокинезиотерапия от просто кинезиотерапии??? И в какой клинике ведется прием таких врачей? Можно контакт? Пожалуйста очень необходимо))

В самой кинезиологии есть еще ответвления. И те кто занимаются Кинезис+ не очень любят микрокинезиологию.
Сеанс микрокинезиологии - это человек лежит на кушетке, а врач руками на теле пациента смотрит где зажаты мышцы, где блок. Нажимая на определенные точки, он освобождает энергию из мышцы. Как-бы "стирает причину" Он может сказать с кем по родству(мама,папа) связан блок и время возникновения.
В кинезиологии (где три в одном) скажем так - врач "заходит через мышцу в мозг", находит причину и стирает, но стирает не сам врач, а пациент. То есть человек меняет ситуацию в прошлом сам. Эта называется коррекцией и делается один раз на одну ситуацию,проблему.В этом случаи тоже вычисляется время, ситуация(причина) из-за которой возникла та или иная проблема или заболевание. Человек сам вспоминает что с ним произошло 20-30 лет назад, в беременности или зачатии.
Наверно это показательнее, человек сам осознает, где неправильно повел себя и видит последствия этого.



За это сообщение автора Lolik поблагодарил: natty*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]