Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
Детей то как жалко! За что это им. Ну от куда у них мотоцикл??? В детстве кажется что будешь жить вечно, ничего не страшно. А тут раз и все. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ужас какой!!! А вы,выздоравливайте скорее!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
BOS
Выздоравливайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
BOS
Как ваше здоровье сегодня? Полегчало?
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
Жду врача. Но вроде лучше. Температуры нет. Прыгает, играет, рвется на улицу гулять. Уколы ставим. Вчера пошли к медсестре в соседний дом на укол. А ее зовут так же как его родную маму. Он имя услышал, встал в коридоре и говорит,я к ней не пойду. Еле объяснила, что это не его мама, просто их одинаково зовут. Он все не верит, что у нас навсегда. В больницу тоже ехать не хотел, боялся что я его там оставлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
BOS
Лечитесь! А аллергия у него на что?
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
Пока не знаю, в карте нет ничего.Написано просто стоял на учете у аллерголога. А сыпь регулярно появляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
BOS
Выздоравливайте и больше не болейте! :smile:
Вы - молодец! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
BOS, поправляйтесь по скорее :foo_t_bol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки! Читала, читала, но так и не поняла. :du_ma_et: ..Приёмный ре от усыновлённого чем отличается :nez-nayu: ? На что мы имеем право, на что нет??? Я понимаю, что мы не сможем дать своё имя и фамилию? Была ОП, а мне сказали ну давайте оформим как приёмного :sh_ok: ...Мне бы своими словами, доходчивее так сказать :rolleyes: ))))Если можно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
outlaw писал(а):
BOS, поправляйтесь по скорее :foo_t_bol:


Ольга Викторовна, спасибо ей огромное, наш участковый врач сказала, что вирус Вова победил, а сейчас у него обструкция и это аллергическая реакция. Правильно мы сделали, что из больницы ушли, нельзя ему краской дышать. Сейчас будем ингаляции делать. Ну почему у нас в России такое здравоохранение? Разве можно в больнице с больными детками ремонт делать?
Так вместо одной болячки можно другую заработать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
BOS писал(а):
Ну почему у нас в России такое здравоохранение? Разве можно в больнице с больными детками ремонт делать?


Здесь тоже обсуждают:
viewtopic.php?f=315&t=124959

А у нас ребенок у аллерголога не стоял на учете, в Доме ребенка я спрашивала - нет ли аллергии? Говорили, что нет.
Мы его в июле забрали, а в августе он выдал обструктивный бронхит. Потом всю осень лечили кашель, пока наконец не попали к аллергологу, тогда уж разобрались как справляться.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Мурзайка писал(а):
..Приёмный ре от усыновлённого чем отличается :nez-nayu: ? На что мы имеем право, на что нет??? Я понимаю, что мы не сможем дать своё имя и фамилию? Была ОП, а мне сказали ну давайте оформим как приёмного :sh_ok: ..


Можно тут посмотреть примерные отличия (хотя в чем-то информация устарела):
http://www.aistday.ru/index.php?id=82

Может опека вам предлагала со вторым ребенком оформить приемную семью? Это нужно у них еще уточнить. Тогда будет пособие на содержание ребенка 4800 + еще зарплата вам. Если не приемная семья, а просто опека, то платят только пособие 4800.
Фамилию сменить нельзя будет, тайны от посторонних не будет, нужно будет писать отчеты по расходованию пособия.
Маленьких детей со статусом в приемную семью отдают редко, так как их в первую очередь предлагают кандидатам в усыновители.
Дети под опекой и в приемных семьях сохраняют юридическую связь со своей кровной семьей, то есть бабушки-тети-братья имеют право настаивать на общении с ребенком, а родители могут восстановиться в правах.
Тут уже нужно смотреть по конкретной ситуации с конкретным ребенком - что там у него за родственники, интересен ли он им, или он вообще подкидыш и никого нет.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
BOS писал(а):
Ну почему у нас в России такое здравоохранение? Разве можно в больнице с больными детками ремонт делать?


можно.............. мы в июле-августе планово легли на обследование в ДГБ на Острякова, в онко-гематологическое отделение. дети с заболеваниями крови и лейкозами лежат в полуподвальном помещении, в палатах на наружных стенах- грибок до потолка, о противогрибковых препаратах медперсонал, похоже, и не слышал. под моим напором нам на 3 сутки вытерли влажной тряпкой с хлоркой стену, возле которой стояли под окном две детских кровати, в т.ч. одна для малюпусиков. а пару лет назад здесь же (тоже на время ремонта основного отделения) было "отделение патологии новорожденных". я в ужасе, домой не отпускают даже на выходные, на улице парная и жара- дите гулять отказывается!! пронести в палату соки...........только 2 пакетика по 0,2л!!!!!!!!!!!! минералку только по 0,5 л. короче, не ходила я к врачам свои полжизни сознательных- и не фиг там делать!!!!!!!!!!!. ( про питание я вАще молчу- дите поносило все 14 дней лечения- даже кровохлебка не помогла, только домашняя пища)
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
А самое страшное что чувствуешь себя заложником ситуации и когда ребенку сама помочь не можешь надежда только на врачей. Я не медик, ничего в медицине не понимаю. Чуть что сразу скорую вызываю или в больницу бегу. А к нам скорая один раз ночью приехала, а уезжая врач сказала, что второй раз не приедут!!! Я дверь за ней закрыла и думаю, куда же это мне еще позвонить, если Вове хуже станет? Хорошо что все обошлось. Вот и терпим грубость санитарок, плохие условия лишь бы только помогли. А куда деваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
Аленка-ВЛ писал(а):

можно.............. мы в июле-августе планово легли на обследование в ДГБ на Острякова, в онко-гематологическое отделение. дети с заболеваниями крови и лейкозами лежат в полуподвальном помещении, в палатах на наружных стенах- грибок до потолка, о противогрибковых препаратах медперсонал, похоже, и не слышал. под моим напором нам на 3 сутки вытерли влажной тряпкой с хлоркой стену, возле которой стояли под окном две детских кровати, в т.ч. одна для малюпусиков. а пару лет назад здесь же (тоже на время ремонта основного отделения) было "отделение патологии новорожденных". я в ужасе, домой не отпускают даже на выходные, на улице парная и жара- дите гулять отказывается!! пронести в палату соки...........только 2 пакетика по 0,2л!!!!!!!!!!!! минералку только по 0,5 л. короче, не ходила я к врачам свои полжизни сознательных- и не фиг там делать!!!!!!!!!!!. ( про питание я вАще молчу- дите поносило все 14 дней лечения- даже кровохлебка не помогла, только домашняя пища)


Вы случайно не с носовыми кровотечениями лежали?А то мне сына то же предлагали положить.Он так боялся больницы, что его всю ночь рвало.Пока я не сказала, что в больницу ложиться не будем.Мы анализ сдали, свертываемость крови в норме.Синяки по телу постоянно.Со временем кровотечения стали реже и не такие обильные, но все равно бывают.Переживаю, что не обследовались, но дневного стационара у них нет.А если положить в больницу думаю ребенок невроз заработает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
Ура!!! Наш врач Ольга Викторовна приходила, послушала Вову и сказала что обструкции больше нет. Нет, кашель еще остался,но уже в легких не свистит так страшно как раньше. Ингаляции помогли! Теперь сидим дома, долечиваемся. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не по теме,но...что за ингаляции?У нас кашель,не проходит! Ре на улице почти не бывает. Раз заболели,ток вылечили, чуть на улицу,опять кашель. Мы небулайзером дышим,щелочной водой... А у нас вчера зуб вылез,вот! Весь вечер от счастья скакала!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Мурзайка
можно в тот же небулайзер добавлять "Лазолван, раствор для ингаляций". Но щелочная вода тоже хорошо, стандартное назначение.
А для аллергиков-астматиков другие вещества - эуфиллин, беродуал. Но это конечно с врачом нужно обсуждать.
Вот например, на эту тему:
http://www.tiensmed.ru/news/ingaliatii-wkti/
http://www.basko.spb.ru/article_29.html
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 331
Поблагодарили: 12 раз
Самолечением конечно лучше не заниматься. Нам врач беродуал прописала. К тому же надо знать дозировку, сколько капель и сколько раз в день. А вообще только ингаляции и помогли. С врачом советуйтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]