Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
не скажу пока писал(а):
что делать-то теперь? если бы Вы знали, как я напрягла сейчас свою опеку.... заключение обещали выдать за 1 день, даже без осмотра квартиры....


может хоть сами в своей опеке квартиру опИшите, если им ходить некогда? Как правило в опеку ребенка нужно привозить полностью весь пакет документов, в том числе акт осмотра квартиры.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Марина писал(а):
может хоть сами в своей опеке квартиру опИшите, если им ходить некогда? Как правило в опеку ребенка нужно привозить полностью весь пакет документов, в том числе акт осмотра квартиры.

Да, Марина, конечно, я уже так и сделала. С утра уже побывала в опеке, надиктовала, что надо написать про квартиру, завтра пойду заберу все остальные документы. Заключение Татьяне Васильевне я уже сегодня ночью по факсу выслала. В ночь на пт (у вас уже будет часов 10 утра) я вышлю все остальные док-ты, пусть проверят, все ли, что им нужно присутствует. потому как если что недооформлено или неправильно оформлено, я не смогу ездить туда-обратно. В общем, продвигаемся. завтра, наверное, буду авиабилеты покупать. придется брать с открытой датой обратно, т.к. не знаю, когда буду возвращаться обратно.
кстати, девушки, хотела вас помучить разными вопросами по поводу Владика в общем и Артема в частности. я ж там ни разу не была. вы не расскажете, в какой гостинице лучше остановиться, как ее найти и сколько стоит (хотя бы приблизительно). еще потребуются детские магазины, т.к. тащить туда все через всю страну - тяжеловато выйдет, тем более, я поеду одна. насоветуете всего полезного, а? что вообще лучше взять с собой, а что можно купить на месте. прогноз погоды я вроде уже просмотрела, ночью будет небольшой минус, днем - небольшой плюс. ох, самой не верится, что я решилась на такую поездку! и что мне неймется? наверное, какой-то дух авантюризма не дает спокойно жить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
не скажу пока, по гостинитцам не знаю..но могу сказать, что иностранные усыновители предпочитают Влад Мотор Инн..их тут очень много и постоянно. Короче круглогодично они тут приезжают. Дле деток есть кроватки, стульчики для кормления, термос, если надо, вода питьевая в свободном доступе, стиральная машина на первом этаже, сушилка для белья..конечно гостиница 3 звезды, но все очень прилично..попробуйте с ними связаться, можно попросить скидку..они почти всегда дают..Не сочтите за рекламу.Погода у нас..вот тут соседи прилетели от вас - говорят что у вас весна..а у нас еще зима и снег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
yuliyas писал(а):
не скажу пока, по гостинитцам не знаю..но могу сказать, что иностранные усыновители предпочитают Влад Мотор Инн..их тут очень много и постоянно. Короче круглогодично они тут приезжают. Дле деток есть кроватки, стульчики для кормления, термос, если надо, вода питьевая в свободном доступе, стиральная машина на первом этаже, сушилка для белья..конечно гостиница 3 звезды, но все очень прилично..попробуйте с ними связаться, можно попросить скидку..они почти всегда дают..Не сочтите за рекламу.Погода у нас..вот тут соседи прилетели от вас - говорят что у вас весна..а у нас еще зима и снег

Спасибо большое! бум искать сайт этой гостиницы в и-нете, звонить им. а весна у нас уже во всю! почки набухли, снег почти весь стаял. 3 звезда, так 3, не принципиально, я ж не отдыхать еду :D . главное, чтобы крысы по номеру толпами не гуляли :D , и санузлом была бы возможность пользоваться, не затыкая нос и закрывая глаза :D
а в самом Артеме гостиниц нет, не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
В Артеме есть гостиница "Светлана", пожалуй она единственная (адрес: Пушкина 2, телефон: 8 (42337) 42764), про цены незнаю, позвоните уточните. И находится она прям в центре города.
Если из Аэропорта ехать в Артем, то лучше заказать такси из самого города (http://www.arteminform.ru/s508.php?fnam ... 7%E0%F2%FC), т.к. местные таксисты заламывают цены в 3-5 раз, а так получится, что рублей 70-100.
Будут вопросы по Артему, обращайтесь, помогу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
не скажу пока, с туалетами там все ок :) а местный ресторан любит наш бамонд..от губернатора до местных бизнесменов..почему-то..считается местом семейного отдыха...http://vlad-inn.ru/main.php?p=1
вот в МСК найти гостинитцу с детской кроваткой, чайником или термосом, как показала практика, очень проблемотично..почему то :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
по поводу магазинов детских
есть магазин, довольно крупный, называется "Счастливое детство", находится в трех остановках от гостинцы.
Рынок и маленькие магазинчики находится в 3-х минутах от гостиницы, буквально через дорогу.
По поводу одежды для себя, сказать ничего не могу, т.к. у нас ожидается потепление, но учтите что в Артеме на 5-10 градусов холоднее чем во Владике, но ветра меньше. (http://www.gismeteo.ru/towns/31974.htm)
Я хожу в пуховике, шапочке, поэтому ориентируйтесь на такую погоду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
В Артеме есть гостиница "Светлана", пожалуй она единственная (адрес: Пушкина 2, телефон: 8 (42337) 42764), про цены незнаю, позвоните уточните. И находится она прям в центре города.
Если из Аэропорта ехать в Артем, то лучше заказать такси из самого города (http://www.arteminform.ru/s508.php?fnam ... 7%E0%F2%FC), т.к. местные таксисты заламывают цены в 3-5 раз, а так получится, что рублей 70-100.
Будут вопросы по Артему, обращайтесь, помогу :D

Спасибо, читаю! как только все проанализирую, начну дальше вопросами засыпать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
yuliyas писал(а):
не скажу пока, с туалетами там все ок :) а местный ресторан любит наш бамонд..от губернатора до местных бизнесменов..почему-то..считается местом семейного отдыха...http://vlad-inn.ru/main.php?p=1
вот в МСК найти гостинитцу с детской кроваткой, чайником или термосом, как показала практика, очень проблемотично..почему то :(

И Вам тоже спасибо! единственное, не думаю, что для меня будет важным наличие детской кроватки, т.к. как только детя на руки выдадут, тут же рвану домой, к мужу и сыну. билет обратно будет с открытой датой, так что надеюсь, что ночевать с грудничком в гостинице не придется. Еще не все просмотрела, потом отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
по поводу магазинов детских
есть магазин, довольно крупный, называется "Счастливое детство", находится в трех остановках от гостинцы.
Рынок и маленькие магазинчики находится в 3-х минутах от гостиницы, буквально через дорогу.
По поводу одежды для себя, сказать ничего не могу, т.к. у нас ожидается потепление, но учтите что в Артеме на 5-10 градусов холоднее чем во Владике, но ветра меньше. (http://www.gismeteo.ru/towns/31974.htm)
Я хожу в пуховике, шапочке, поэтому ориентируйтесь на такую погоду

А почему в Артеме настолько холоднее? :shock: он же вроде с Владиком совсем рядом? вы уж извините за эти дурацки вопросы, я там ни разу не была :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
нуна москву рейс в 13-30 аэрофлот.....думаете успеете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
сама незнаю почему, наверно потому что дальше от моря.
по утрам это особенно сильно чувствуется.
если будет желание пообщатся, т.к. в гостинице особо весело не будет, то обязательно сообщите, телефон тогда скажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
yuliyas писал(а):
нуна москву рейс в 13-30 аэрофлот.....думаете успеете?

попробуем! попытка - не пытка :D
а если и нет - ну чтож, не самое страшное, что может случиться :D 1 ночь можно и вдвоем в одной кровати пережить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
блин, было бы место к себе пригласилы бы...но у нас в двушке 6 человек ютится :(
Для вас комнату не выделим, народу слишком много.
И магазины бы сводила, вот в Бубль Гум удобно было бы. Купить там можно почти все необходимое для ребенка. В Артеме - ничего не знаю. кроме опеки и детдомов.

ВладМоторинн дороговатая гостиница..
девочки, у кого есть знакомые недорого сдать комнату на короткий срок?
Давайте поможем усыновителям, у них и так растраты немалые на билеты и покупки, питание и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
сама незнаю почему, наверно потому что дальше от моря.
по утрам это особенно сильно чувствуется.
если будет желание пообщатся, т.к. в гостинице особо весело не будет, то обязательно сообщите, телефон тогда скажу

а Артем случайно не в горах :D
думаю, желание пообщаться возникнет обязательно :D
кстати, а у меня на сотовом роуминг, наверное, будет? или нет? вроде же в пределах одной страны живем ..... может, местную карточку купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
К стати мой телефон - Олеся 8-914-680-2489, звоните просто так. Чем смогу - подсоблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Milesya*** писал(а):
девочки, у кого есть знакомые недорого сдать комнату на короткий срок?
Давайте поможем усыновителям, у них и так растраты немалые на билеты и покупки, питание и т.д.

:oops: :oops: :oops:
Слушайте, я уже краснею.... Вот это "сервис"! :D
Девчат, спасибо огромное, что бы я без вас всех делала - не представляю даже....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
не скажу пока писал(а):

а Артем случайно не в горах :D
думаю, желание пообщаться возникнет обязательно :D
кстати, а у меня на сотовом роуминг, наверное, будет? или нет? вроде же в пределах одной страны живем ..... может, местную карточку купить?

Нет, Артем у нас как раз более менее на ровном месте))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Milesya*** писал(а):
К стати мой телефон - Олеся 8-914-680-2489, звоните просто так. Чем смогу - подсоблю.

обязательно!
мой 8-805-569-3494, только вот не знаю, нужно ли роуминг заказывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
:lol: нет, не в горах, как раз намного ровнее чем Владивосток
Роуминг будет, единственное уточните у своего оператора подключена у вас эта услуга или нет, т.к. если давно подключались то тогда по умолчанию его не подключали.
а симку можно всегда приобрести.
я думаю что во владике нет смысла вам искать жилье, т.к. ездить придется, хоть и не далеко, а 1 час на автобусе на дорогу в один конец уйдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]