Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 3 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
[quote="не скажу пока"мой 8-805-569-3494, только вот не знаю, нужно ли роуминг заказывать?[/quote]
упс! опять ошибка!
8-905-569-3494


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
у-у-у, по ошибочному номеру смс-ку отправила :lol:

кстати, я не обнаружила как вас зовут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Олеся, я не скажу что Мотор дорого..там ночь 139 уе...мы вот в москве за 200 останавливаемся..и это 3 звезды где даже кроваток детских нет.
Кстати у них встреча и отвоз в аэропорт безплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Milesya*** писал(а):
девочки, у кого есть знакомые недорого сдать комнату на короткий срок?
Давайте поможем усыновителям, у них и так растраты немалые на билеты и покупки, питание и т.д.


Я вот тоже хотела про это же написать. У нас же на владмаме наверняка есть девочки с Артема. Помогите человеку! Может кто шефство возьмет? Я бы сама с радостью, только вот без машины и не в Артеме к сожалению. 139 доларов за ночь для меня было бы дорого.
Мне в свое время пришлось целый месяц вот так же жить у добрых людей, 8 человек в трешке... зато мы так сдружились за это время и с такой теплотой вспоминаем друг о друге...
Все-таки оказаться в незнакомом городе одной, приятного мало

П.С. может быть отдельной темой написать в "посиделках"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
В аэропорту вот нашла ссылку на гостиницу:
http://tour.airagency.ru/Tourism/Hotel/ ... GO&lang=ru

Может и подешевле варианты есть, может кто-то тут из Артема откликнется еще.
Аэропорт в самом Артеме, до центра наверное минут 20 ехать, сейчас карту прикреплю, чтобы можно было примерно представить.
Изображение
Флажок - на здании Администрации города, там же и отдел охраны прав детей, где направление дадут и в детскую больницу проводят.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
у-у-у, по ошибочному номеру смс-ку отправила :lol:

кстати, я не обнаружила как вас зовут

Все получила :)
Лена я :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Ранетка писал(а):
:lol: я думаю что во владике нет смысла вам искать жилье, т.к. ездить придется, хоть и не далеко, а 1 час на автобусе на дорогу в один конец уйдет

я тоже так думаю - какой смысл каждый день ездить туда-обратно? нет, ну, конечно, съездить пару-тройку раз погулять во Владик можно, и даже нужно :D , чтобы не получилось, что была рядом и ничего не увидела. но, если есть возможность найти жилье ближе к больнице и опеке - так будет лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Марина, огромное спасибо за карту! обожаю карты, особенно, когда они прилагаются к самостоятельным путешествиям :) . с картой чувствую себя всегда уверенней. а то я тут попыталась порыться в паутине - дикое количество ссылок, а по делу.... 1 из 100.
тэкс, 139 дол. * 5 дней=695 дол. и это минимум, я думаю. Татьяна Васильевна обещала постараться уложиться с оформлением в неделю (рабочую), но сказала, что гарантировать не может, т.к. бывает форс-мажор, от нее не зависящий. в общем, конечно, я могу заплатить, но, если есть возможность ограничиться меньшей суммой, это было бы гора-а-а-аздо лучше :D
смотрим, думаем. спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Американские усыновители селятся в Vlad-motor-inn , потому что им это исторически предлагает агентство, и они там действительно почти все живут целыми группами, с переводчиками и прочими сочувствующими.
А вам-то это зачем? Вы и в гостинице попроще не пропадете и сориентируетесь, а деньги еще пригодятся :)
В крайнем случае, можно и переселиться если не подойдет.
Мне кажется, малыша и правда можно увезти из больницы уже прямо перед отлетом, а не возить его по гостиницам, может днем и поухаживать-познакомиться прямо в больнице подольше дадут :)
Мой тел. 528232, сот. 89084627254 , буду рада, если польза какая-то будет :)
Правда, я тоже выехать-встретить-помочь делом не могу, к сожалению, домоседка я, с детЯми и без машины.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Здесь телефоны той гостиницы в аэропорту - http://7268.adwin.ru/
ВЕНЕЦИЯ, ОТЕЛЬ
Россия, Артем, Портовая, 39,
Телефон: 307601, во Владивостоке (код 4232)
Тел/факc: 307602, во Владивостоке
Телефон: 307603, во Владивостоке
Телефон: 97680
Телефон: 97601
Телефон: 97600
Телефон: 97603

Гостиница "Светлана", поближе к опеке, чем Венеция, но они обе в пределах верхней карты :
Россия, Артем, Пушкина, 2,
Телефон: 42764
http://13368.adwin.ru/
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Марин, пасиб! завтра с утра буду прозванивать список гостиниц (сейчас, боюсь, все уже спят).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Пока зазывала жить к себе в город, оказывается тут уже почти все разрулили :lol: , но Лена я упорная могу предложить другой вариант- если не страшно трудностей частного дома, то можно будет пожить пока идет оформление с моей мамой в пригороде Артема, а по взятии ребенка тогда можно будет идти в гостиницу :wink: , но конечно лучше ко мне в город :wink:


И еще не советую артемовский магазин Счастливое детство, лучше закупить в городе ИМХО и выбор больше и условия продажи лучше
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
"Венеция"-это дорогая гостиница. Я думаю, что в данном случае лучше съэконимить денюшку, она еще пригодится. "Светлана" - в центре, до опеки две остановки, до больницы одна остановка (если я про нее думаю), до ДД тоже недалеко.
От аэропорта до центра 7-10 минут на машине.
Если что, то позвоните, я вас встречу, что не быть совсем заброшенной в нашем дремучем крае :lol: и заодно покажу что где находится.
Единственное, не стесняйтесь, т.к. я тоже хочу с вами пообщатся, вопросики есть!(надеюсь ответите)
По поводу магазинов, конечно в городе выбор лучше, но на данном этапе лучше поскорее забрать малыша, одеть его в новенькое, но простенькое и уехать с ним домой, а одежку получше и покрасивее можно дома купить вместе с папой и другой родней.
Во Владик обязательно съездите, опять же если будет желание, я с вами съезжу, может быть мамочки с форума опять посиделку какую-нибудь устроят (? :wink: ?) в центральном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
здрасте. я могу взять ся за опеку. вы кстати на какой срок приезжаете? гостинеца Светлана не такая уж плохая. мы туда иностранцев для регистрации селим. мой телефон
8924 3223884 или домашний 48717. я как смогу так помогу. кстати вы когда прилетаете и на каком рейсе? до артема можно и на автобусе доехать на 7 или на межгороже который идет до артема. в гостинице вениции лучше не останавливаться, таам в основном для иностранцев, дороговато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
А вы где живете в Артеме?
я на Уссурийской, Лена приедет вот и познакомимся :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я на Кирова на автобазе:) обязательно познакомимся:) вы не знаете когда она будет и на каком рейсе? вы ее сама встретите? и на сколько она приезжает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я хоть и не в Артеме, но тоже предлагаю помощь свою посильную, так что звоните 707945


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!
Первую ночь за последние дней 10 спала :) Проснулась, бегом обзванивать наши гос. учреждения и параллельно решила посмотреть обстановку на форуме :) а тут такие обсуждения! :D Девчат, спасибо огромное! сегодня еду за билетами, они пока в наличии есть. Планирую прилететь в пн, 19 марта, аэрофлотом, по вашему времени - где-то 10-50 утра, если не задержат рейс. изначально планирую пробыть неделю, обратно - в сб, 24 марта, тем же Аэр-м. с билетом с открытой датой возникли некоторые сложности, будем пока обратно брать фикс., если что, потом поменяем, по цене выйдет тоже, что и с открытой. итого планирую (я-то планирую, а как будет - ?????) пробыть 5 суток. думаю, стоит остановиться в "Светлане" (кстати, сейчас буду туда звонить, узнавать цены), если вдруг возникнут непредвиденные сложности, и мое пребывание сильно затянется, тогда я, наверное, и воспользуюсь вашим предложением погостить. ОЧЕНЬ надеюсь, что уложусь в неделю, что будет вытворять без меня сын дома - представить страшно, он у меня неслух жуткий, слушается только меня и (иногда) папу, а папа работает, отпуск дадут только в начале апреля. сын уже ревет в голос, хочет поехать со мной, все аргументы, почему я его не могу с собой взять, отметаются. вчера вот заявил, если не возьму его с собой, то он не будет ходить в школу :o шантажист! :D
Девчат, вы особо себя не утруждайте так! ну уж из аэропорта до администрации, думаю, доберусь без проблем :D не ребенок я все же, да и таксисты, думаю, дорогу знают :D не настолько же все "дремуче" :lol: :lol: :lol: у меня план такой - из аэропорта сразу - в адмнистрацию, из адм-и - в больничку, где деть, потом обратно в адм-ю, а уж потом - в гостиницу. я все ваши телефоны сегодня перепишу, и, как только окажусь в гостинице, сразу позвоню (если не "отрублюсь"). с удовольствием со всеми встречусь. тем более, что делать одной во второй половине дня - не представляю просто :) . думаю, можно будет для начала вместе посетить какой-нить дет. магазинчик (нужны будут только памперсы, комбинезончик для транспортировки :) и пара игрушек, все остальное - дома), обязательно съезжу во Владик, там действительно можно было бы со всеми договориться и устроить маленький такой "междусобойчик" :D
побежала я пока дальше орг. вопросами заниматься, еще отпишусь.
Елена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ждем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
держим кулачки :) приезжайте :) как в городе будете- обязательно сообщайте- может помощь нужна будет в плане транспорта...постараемся повозить по магазинам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 3 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]