Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
не скажу пока писал(а):
Всем доброго времени суток!
Первую ночь за последние дней 10 спала :) Проснулась, бегом обзванивать наши гос. учреждения и параллельно решила посмотреть обстановку на форуме :) а тут такие обсуждения! :D Девчат, спасибо огромное! сегодня еду за билетами, они пока в наличии есть. Планирую прилететь в пн, 19 марта, аэрофлотом, по вашему времени - где-то 10-50 утра, если не задержат рейс. изначально планирую пробыть неделю, обратно - в сб, 24 марта, тем же Аэр-м. с билетом с открытой датой возникли некоторые сложности, будем пока обратно брать фикс., если что, потом поменяем, по цене выйдет тоже, что и с открытой. итого планирую (я-то планирую, а как будет - ?????) пробыть 5 суток. думаю, стоит остановиться в "Светлане" (кстати, сейчас буду туда звонить, узнавать цены), если вдруг возникнут непредвиденные сложности, и мое пребывание сильно затянется, тогда я, наверное, и воспользуюсь вашим предложением погостить. ОЧЕНЬ надеюсь, что уложусь в неделю, что будет вытворять без меня сын дома - представить страшно, он у меня неслух жуткий, слушается только меня и (иногда) папу, а папа работает, отпуск дадут только в начале апреля. сын уже ревет в голос, хочет поехать со мной, все аргументы, почему я его не могу с собой взять, отметаются. вчера вот заявил, если не возьму его с собой, то он не будет ходить в школу :o шантажист! :D
Девчат, вы особо себя не утруждайте так! ну уж из аэропорта до администрации, думаю, доберусь без проблем :D не ребенок я все же, да и таксисты, думаю, дорогу знают :D не настолько же все "дремуче" :lol: :lol: :lol: у меня план такой - из аэропорта сразу - в адмнистрацию, из адм-и - в больничку, где деть, потом обратно в адм-ю, а уж потом - в гостиницу. я все ваши телефоны сегодня перепишу, и, как только окажусь в гостинице, сразу позвоню (если не "отрублюсь"). с удовольствием со всеми встречусь. тем более, что делать одной во второй половине дня - не представляю просто :) . думаю, можно будет для начала вместе посетить какой-нить дет. магазинчик (нужны будут только памперсы, комбинезончик для транспортировки :) и пара игрушек, все остальное - дома), обязательно съезжу во Владик, там действительно можно было бы со всеми договориться и устроить маленький такой "междусобойчик" :D
побежала я пока дальше орг. вопросами заниматься, еще отпишусь.
Елена.


Мы будем ждать и надеюсь встретимся:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
прочитала всю ветку на одном духу...
УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ ЧТОБ ВСЕ ПРОШЛО ГЛАДКО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
ну все. билеты на руках. обратного пути нет :)
со "Светланой" созвонилась, цены у них очень даже гуманные. одноместный номер стоит 1020 с ремонтом и ванной :) и 820 без. я вот только не совсем поняла, без чего? :) без ванной, но с душем, или совсем без всего? :) попыталась забронировать, мне сказали, что бронируют только при 25% предоплате. муж предложил перевести с карточки, посредством и-нета :) пришлось ему объяснить, что это невозможно. я попросила оставить хотя бы устное заявление, тут меня обрадовали еще раз: все "дорогие" номера (а их аж 5 штук) именно с 19 числа уже забронированы. в общем, сошлись на том, что устно зарезервировали номер за 820р.\сутки, но без гарантии, что его не займут :) ладно, на месте разберемся, не единственная гостиница. :)
пошла забирать сына из школы, мучать свою опекскую тетеньку, а потом участкового :D
ночью буду опять звонить в вашу опеку, и уточнять, все ли док-ты я собрала.
да, пробегала сегодня мимо детского магазинчика, не выдержала, купила пару бодиков, ползунки, погремушку и пачку памперсов :) ну не шмогла, не шмогла я сдержаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
не скажу пока писал(а):
да, пробегала сегодня мимо детского магазинчика, не выдержала, купила пару бодиков, ползунки, погремушку и пачку памперсов :) ну не шмогла, не шмогла я сдержаться!


Вот это по нашему!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
не скажу пока писал(а):
ну все. билеты на руках. обратного пути нет :)
со "Светланой" созвонилась, цены у них очень даже гуманные. одноместный номер стоит 1020 с ремонтом и ванной :) и 820 без. я вот только не совсем поняла, без чего? :) без ванной, но с душем, или совсем без всего? :) попыталась забронировать, мне сказали, что бронируют только при 25% предоплате. муж предложил перевести с карточки, посредством и-нета :) пришлось ему объяснить, что это невозможно. я попросила оставить хотя бы устное заявление, тут меня обрадовали еще раз: все "дорогие" номера (а их аж 5 штук) именно с 19 числа уже забронированы. в общем, сошлись на том, что устно зарезервировали номер за 820р.\сутки, но без гарантии, что его не займут :) ладно, на месте разберемся, не единственная гостиница. :)
пошла забирать сына из школы, мучать свою опекскую тетеньку, а потом участкового :D
ночью буду опять звонить в вашу опеку, и уточнять, все ли док-ты я собрала.
да, пробегала сегодня мимо детского магазинчика, не выдержала, купила пару бодиков, ползунки, погремушку и пачку памперсов :) ну не шмогла, не шмогла я сдержаться!


Молодец и это правильно, потом-то совсем времени не будет по магазинам бегать, если у вас будет время и желание, с удовольствием составлю компанию в походе по нашим местным детским магазинам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Alexna** писал(а):
с удовольствием составлю компанию в походе по нашим местным детским магазинам :)

Ты думаешь одна такая здесь? Нас уже вон, целая свита желающих посопровождать, помочь собралась)))
В очерередь, в очередь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Milesya*** писал(а):
Alexna** писал(а):
с удовольствием составлю компанию в походе по нашим местным детским магазинам :)

Ты думаешь одна такая здесь? Нас уже вон, целая свита желающих посопровождать, помочь собралась)))
В очерередь, в очередь!


А давайте большой веселой компанией... :D шопинг, потом в кафе посидим :) ... очень здорово нам будет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
так приятно что есть хорошие, добрые люди, которые готовы всегда помочь!
Вот читаю что пишем и так тепло становится, вроде все люди мало знакомые, общаемся в основном через интернет, а так по семейному все получается!
Елена, я завтра не работаю и иду в центр, так что могу забронировать номер, чтоб уж наверняка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мы с мужем предлогаем вам поселиться у нас! а деньги которые на гостиницу планируете потратить потратьти на своего кроху лучше. приезжайте! если надо я договорюсь и вас встретят. кстати....к крайний в очередь на помощь?:) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
19 я тоже поеду в больнице. со своими:) а кто в артеме. можно у меня собраться чай попить.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
haeng писал(а):
мы с мужем предлогаем вам поселиться у нас! а деньги которые на гостиницу планируете потратить потратьти на своего кроху лучше. приезжайте! если надо я договорюсь и вас встретят. кстати....к крайний в очередь на помощь?:) :wink:


Нет, кто может пригласить гостью к себе пожить - без очереди :D
действительно, деньги пригодятся - купить всего малышу)))

Лена, сколько малышику месяцев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я приглашаю. муж согласен:) приезжайте.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
ну вы даете! :o :) :D :shock:
мой муж сказал, что так не бывает :)
ну не бывает, что столько людей, готовых помочь, причем совершенно незнакомому человеку! девчат, я уже даже не в шоке, я уже давно сползла под стол :) зовете жить к себе, предлагаете забронировать гостиницу... не, так точно не бывает!!!! мне это все снится :D
у меня тут небольшая проблемка вылезла - мне сегодня должны были в опеке вернуть оригиналы документов, с которыми мне ехать (заключение уже у меня на руках, но, я так понимаю, нужно с собой везти весь пакет), в общем, не отдали. пришла к назначенному времени, а меня охранник не пустил, сказал, что никого не велено пускать. вот уже 2 часа названиваю - трубку не берут. что ж там могло случиться? завтра буду терроризировать заново. я настроена решительно.
спасибо за такую немыслимую поддержку! вот уж даже не рассчитывала на это! :D как зайдешь к вам сюда - так сразу настроение поднимается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Milesya*** писал(а):
Лена, сколько малышику месяцев?

хороший вопрос! предполагаю, что около 2-х. ну, +\-. точно никакой информации разузнать не удалось, т.к. у них проблемы с виртуальной идентификацией :D . ничё, приедем, разберемся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
как не бывает? все бывает:) если не мамы будем помогать и подденрживать друг друга, то кто? вместе мы сила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Автору топа
Лена! Я с самого начала наблюдаю за событиями, и хоть помочь не могу ни делом, ни организационно, всё равно за вас очень переживаю. Вам желаю благополучно добраться до Владивостока, без промедлений решить все бумажные вопросы и не задерживаясь вернуться домой. С малышом. Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
ну что сказать. все бумажные вопросы утрясли, ночью еще раз проговорили с Татьяной Васильевной - вроде все у нас есть. так что ждите в гости! :D
думаю, на выходных времени будет побольше, чем сейчас, поднакоплю вопросиков - и помучаю вас опять :D
девчат, спасибо, что вы есть! :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Удачи вам огромной! Чтобы все получилось, как задумали, и малыш поскорее оказался с вами!
Живу во Владике, поэтому, увы, ничем не могу помочь :( Но всей душой за вас болею!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
да, думаю мне надо представиться (хотя бы виртуально) :D
правда, некоторые девочки с форума Евы меня уже "вычислили" :D , в общем, "обитаю" я на форуме Ева.ру, в разделе усыновление.
вот мой паспорт:
http://www.eva.ru/passport/115360.htm
в понедельник предстану перед вами в виде "оригинала" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Сын какой красивый, и любимый :)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 287 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]