Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1843 ]  Страница 91 из 93  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Лебедь белая
Юлечк умничка и красавица :ro_za: а



За это сообщение автора Злючк@-Колючк@ поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Лебедь белая
Изображениекрасотка



За это сообщение автора katrina77 поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Лебедь белая
Такая четкая девченка не на любуюсь :smile: !!!!! :ro_za:




За это сообщение автора Касатик поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Лебедь белая
поздравляем красоточку))_)



За это сообщение автора Наташка+ поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Всем привет. И снова я.:) Этот месяц пролетел очень быстро. Я вырос на целых 3 см и теперь мой рост 65 см, а вес мой – 7200. :ta_n_cor:
В этот месяц я научился гладить себя по головке , особенно мне нравится себя гладить, когда я кушаю. Несколько раз я перевернулся с живота на спину, но пока неосознанно, но я буду стараться и скоро научусь делать перевороты осознанно и буду радовать свою маму. 27 июня я очень удивил свою маму, когда начал визжать от удовольствия. Мне так было хорошо, мне все нравилось, что я захотел продемонстрировать это. Пусть мама знает как я люблю лежать и что мне нравится. На следующий день 28 июня мне мама вложила в ручки книгу и мне тааааааак понравилось ее держать и на нее смотреть, что я теперь очень люблю книжки. Особенно мне нравится когда мама лежит рядом и читает мне. Она показывает мне разных животных и издает странные звуки. Я вот думаю неужели повторять за ней надо? Это же сложно для меня, хотя со временем я и не так смогу.
Папа меня научил включать музыкальную рыбку и иногда я ее включаю, когда лежу в коврике. Она так забавно поет, иногда даже моя обезъянка чи-чи-чи не может меня отвлечь от нее.
В день семьи 8 июля я стал такие звуки забавные издавать, что самому смешно и папу с мамой смешу. Люблю, когда они смеются. А мне мама сшила волшебную подушку с разными животными, они такие яркие, забавные. Я люблю иногда с ней лежать и смотреть на них. Она еще как то шумит, не, даже шелестит я вот только догадаться не могу – что там внутри??? Какие то шелестелки… вот вырасту и спрошу.
Я очень люблю свои пальчики и кулачки, порой я даже давлюсь ими, но все-равно пытаюсь их засунуть и полностью опробовать на вкус.
И кстати я уже стал интересоваться своим отражением в зеркале :smile: Раньше я смотрел на себя в животик чи-чи-чи, а сейчас смотрю в зелкало и разговариваю с собой, а мама с меня смеется. Ну че смешного? Даже маленькие любят поговорить с умным человеком… хи-хи :smile:

Изображение


Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
infant
Классный отчетик!!!! фото обалденные!!!! уже писала очень нежные!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям



За это сообщение автора Alisena поблагодарил: infant
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
infant
поздравляем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
infant
Поздравляем с очередной даткой такой милого мальчишку :ro_za:
Вы такие симпотяшки))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
infant
такой классный малыш!!! :ro_za: Поздравляем :bra_vo:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
infant
Изображение пусть почаще улыбается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
infant
Красивый малыш :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
infant
Симпотяжка такой :smu:sche_nie: , поздравляем :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Нашему гномику исполнилось 4 месяца:). Из достижений лежа на животе пытается ползти встает на колени, а потом и на ножки, спина и ручки у нас слабенький поэтому пока он еще на ручки не встает. Хохочет, пищит, разговаривает так забавно. один находится совсем не любит. пытается вылезти из шезлонга, хватается за бортики , ножками отталкивается,только и успеваю ловить. бутылочку с чаем держит двумя руками сам и пьет. На чужих реагирует сразу плачет.Этот месяц был переполнен событиями разными... Наконец то сделали зондирование, глазик теперь ясный. Никогда не забуду эту процедуру. Ездили на море на сутки в палатках,перенес хорошо:) и самое главное покрестились, правда кресная не смогла прийти, но наш супер крестный очень хорошо справился. Ну вот вроде всё. Фото позже.


Вложения:
Комментарий к файлу: с бабушкой
Ri9f-aglrY0.jpg
Ri9f-aglrY0.jpg [ 68.41 КБ | Просмотров: 2547 ]



Последний раз редактировалось Касатик 12 авг 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Касатик
Поздравляем вас с ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе :smile:



За это сообщение автора Золотая ручка поблагодарил: Касатик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 196
Откуда: Артем
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Урааа! Нашей малышке тоже теперь 4 месяца :ya_hoo_oo: И мы многому научились за этот месяц) Правда начлся он грустно, ровно в 4 мес. нас положили в больницу с подозрением на кишечную инфекцию :-( Кушали мы плохо, спали мало, животик постоянно болел, поэтому поправились всего на 100 г. :ny_tik: , вес 6100, а рост не знаю, не измерили :nez-nayu: Но приятного было больше) Алеська переворачивается во всю (один раз слетела с дивана! ох, бабушке и влетело тогда за то, что не углядела) и теперь родители не отходят от нее ни на шаг :-) Хохочет во весь свой беззбубый рот, особенно когда подбрасываешь ее к потолку)) Прошли мы второй курс массажа, слава Богу, в отличие от первого, более менее без истерик :smile: Обожает зеркало, как только в него смотрит, сразу заливается смехом ;;-))) Стала все брать в ручки и тащить в рот, особенно свои ножки)) Любит слушать Касту и Басту, упокаивается под них :-) Мы стали ходить в гости, много с кем познакомились) Также, ходим теперь по супермаркетам с родителями, прям деловая колбасень :hi_hi_hi: Купили надувной круг в ванную и плаваем с ним с удовольствием) Не теряем надежды, что дочь возьмет бутылку, уже поильник даже купили, но пока никак, ни воду ни компоты, ни мамкино молочко пить не хочет :-( Потихоньку осваиваем ноутбук и телефон :-) надо же на эти кнопочки понажимать :-) Уже попробовали гречневую кашу и яблочное пюре :co_ol: А вот безлактозный НАН пусть Аникина сама пьет :-) Мне кажется за этот месяц мы сдали просто рекордное количество анализов! Бедный ребенок! Но ничего, все это мы переживем и перерастем. Самое главное, что Алеся все также радует своих родителей и с каждым днем становится все интереснее)) Солнышко мое, я тебя так ЛЮБЛЮ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
С папой гуляют
Изображение
Массажируемся во всю
Изображение
Иногда лежит в кроватке
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Сидора
Поздравляем маленькую красавицу с четверочкой :ro_za: :ro_za: :ro_za: !! Вы такие классные ттт :ki_ss:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 196
Откуда: Артем
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Касатик
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 170
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Сидора
Милашечка, ТТТ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Имя: Катенька
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 3297
Изображений: 3
Откуда: столетие
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 579 раз
И снова здравствуйте. Это вновь Акулинушка. Ну и месяцок же выдался. Очень насыщенный.
За это месяц я подросла и мой рост теперь 61 см. А вот набрала я не ахи, всего 720 грамм, и теперь вешу 6250. Тетя врач сказала, что это хоть и совсем чуть-чуть, но больше нормы :hi_hi_hi: А маме-то все мало. Она про какой-то прикорм говорит.
Мне в этом месяце начали в руки игрушки давать. Я за первую же игрушку вцепилась. Держую ее крепко-крепко, кручу так и сяк. Главное, чтоб не отбрали. Но они не стали. Наооборот другие начали давать. Это же так интересно все в ручках держать, в рот тянуть. Я сейчас почти все что в руки попадает в рот тяну. На вкус проверить-то оно надежнее :nez-nayu: А еще я научилась вытаскивать изо рта пустышку. Сперва только вытаскивала и в ручках крутила, а теперь еще и назад засовывать научилась. Это же так занимательно. Входит-выходит, входит-выходит...
Мы и по врачам за этот месяц походили. У невролога побывали - она мне отвод от прививки дала. И правильно - не надо в меня иголками тыкать :za_da_va_la:
На массажик тоже походили. В этот раз я уже больше вредничала. У тети Марины капризничала. Она меня, в основном, стрекозой отвлекала - такая большая, летает под потолком. За ней следить интересно. И маме она посоветовала игрухи с собой брать - тоже отвлекала меня.
После массажа мы несколько раз в гости к тете Юле ездили. В первый раз я почти все проспала. Только проснулась, покормились и сразу домой. Потому что за окном снег пошел, да не просто пошел - повалил. Я пока домой ехали в окошко смотрела, а когда меня мама с машины выносила на меня несколько снежинок упало - так противно было брррр. Я аж раскапризничалась. Больше меня и не повели гулять. Только с окошка показывали.
Зато в следующий раз мы здорово пофотались. Ну как здорово, я их вымотала конеш порядком. То капризничала, то аж заходилась - а что модели все такие. Мне папа пока мама не видит по большому такому ящику с картинками (они его еще телевизор называют) показывал.
Мы с мамой еще и к тете Тане с Варюнькой съездили в гости. Мама мне костюмы для новогодней какой-то фотосессии взяла, а мы с Варей на коврике полежили. Я ее игрухи посмотрела - весьма-весьма :a_g_a: , короч я одобрила.
Меня наконец-то вкусненьким угощать начали: сперва вместо воды стали копотики разные давать вкусные, из чернослива, из кураги, правда и из свеклы давали (вроде как от животики - маюсь им порой, ни как отъехать не могу). А потом и яблочко по немногу. Оно мне больше всего понравилось. Я рот так открываю, что только успевайте ложку подносить.
Ну и по традиции на сладенькое - в 3 месяца и 9 дней я самостоятельно перевернулась со спины на живот!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Началась моя половая жизнь. Меня теперь нельзя на диване оставлять - сразу крутиться начинаю. Даже на полу стараюсь сразу к зеркалу подползти. Ох как я его люблю - мне простительно, я же все таки дама :smu:sche_nie:
А еще в конце месяца мы сделали УЗИ ТБС - абсолютная симметрия. не прошли даром мамины массажики, упражнения и вся прочая ерунда. И без дурацких распрок обошлись.
И дальше все тоже будет хорошо. Я узнавала :mi_ga_et:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 4-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 125
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
:poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1843 ]  Страница 91 из 93  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]