Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Cira
АртуРита
Маруся 29
Тигра80

Спасибо за поздравления и пожелания :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Ну вот нам исполнилось 3 месяца, Юля весит 5800, рост 52 см, набрала 920 грамм и выросла на 5,5 см.
Наши достижения и успехи: купается в большой ванне, снизили температуру до 31 градуса и Юляшке очень комфортна эта температура, она стала дольше принимать водный процедуры. У нас почти перестал болеть живот и это не может не радовать. Юляшка переворачивается со спины на бочок и уже пытается на животик, вчера получилось это сделать самой, но пока еще не очень активно. Держит погремушку, но еще не перекладывает из руки в руку и мне кажется, что трясет ей еще неосознанно.
По утрам всегда улыбается много и смеется почти в голос, гулит, но не так часто.
Спит очень хорошо, ТТТ, может проспать всю ночь и проснутся только в 6-7 утра, покушать и дальше спать часов до 9, потом опять покушать еще спать до 11-12, я ловлю этот счастливый момент и тоже сплю с дочей :-)
Педиатр нас огорошила тем, что у нас уже набухли десны (а я то думаю, что доча кулачки изо рта не вынимает и слюни текут), оказывается дело к зубам.
Уже выезжали в деревню и готовим дочу к сезону отдыха в палатках :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Лебедь белая
Какая лапочка Юлечка :ki_ss:
Растите здоровенькими
Вес хороший такой ,сисю кушаете ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Изображение

Добавлено спустя 9 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 55 секунд:
Злючк@-Колючк@ спасибо :ro_za: , да, кушает только сисю, не признает никакие соски, бутылки, только сисю и собственный кулачок. :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Лебедь белая
малышастик у вас здоровский!
такая мимика интересная у Юли :co_ol:
с даткой вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лебедь белая
какая симпапуля!!)))
Поздравляем вас с тремя месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Marcipan спасибо :ro_za: , да она действительно очень разная бывает, не всегда фотоаппарат под рукой, чтоб поймать эти моменты, но я думаю, что все еще впереди :smile:
Тигра80 спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Лебедь белая
Присоединяемся к поздравлениям :smile: :smile: :smile: Растите здоровенькими и крепенькими!!!! Такая обяшка-улыбашка)))



За это сообщение автора Золотая ручка поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Лебедь белая
Ой, такая классная улыбашка, я балдею :-) Поздравляем Юличку с 3 мес.!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Золотая ручка, Cira спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Лебедь белая
Какая клевая Юляша!!!Здоровья красотке!!! :ro_za:




За это сообщение автора Касатик поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Мы достигли небольшой датки – 3 месяца :smile: Мой вес 6400 (это в месяц и несколько дней), а рост 62 см. Со дня рождения я вырос на целых 10 см :smile: В этом месяце я приятно удивлял маму своими новыми достижениями. Моя мама вела дневник моих достижений. Давайте вместе почитаем:

7 мая я в первый раз осознанно схватил игрушку,
10 мая первый раз засунул кулачек в ротик,
14 мая я первый раз повернулся на бочок. Мама даже подумала, что ей померещилось… хи-хи
15 мая, когда меня купали мама и папа, я первый раз сказал –«ой». Мне так было хорошо, что я решил сказать, что новое и порадовать родителей.
27 мая- это тот день, когда я сказал «ма-ма». :ya_hoo_oo:
29 мая я научился складывать в кулачок свои ручки.
30 мая, когда вечером мама держала меня на руках и показывала человечка, я стал так заливисто смеяться, что рассмешил своих родителей.
2 июня мама заметила у меня коричневые прожилки в глазках. Скоро у меня глазки будут карими как у моих родителей, хотя может когда я стану взрослым у меня они приобретут зеленый оттенок как у мамы :smile:
4 июня я проснулся и весь день решил разговаривать с мамой на своем языке. Весь день разговаривал и улыбался :smile:


В начале мая я спокойно засыпал с мамой на кровати, но потом я понял, что заснуть то можно на ручках, а потом во сне кушать. :e-d-a: И зачем засыпать лежа с мамой с сисей во рту, если я могу на ручках заснуть, а потом покушать. Мне так сейчас больше нравится. И кстати, я как-то привык уже громко-громко плакать перед сном :shout: и пугать всех соседей, чтобы помнили, что рядом живет маленький малыш.
В конце мая я что-то как то тревожно спать стал. Теперь у меня сон поверхностный и я сплю крепко только тогда, когда мама рядом. Мне так с ней комфортнее, я чувствую себя под ее защитой, а домашние дела она как-нибудь сделает…ну наверное…. :smile: вот только я теперь на балконе не сплю из-за этого. Может родители диванчик туда купят.. хи-хи, даже не знаю.. ой, забыл сказать, что я очень люблю засыпать на ее сисе. Она такая мягкая, пахнет молоком, родная моя. Правда мама порой любит быстро от меня убежать как партизан :ni_zia: , но я чувствую, что покинула меня и опять зову. Не обманешь меня, мама. Все-равно позову и придешь ко мне.

Я уже говорю: агу, абу, ой, ма-ма. Я очень люблю, когда меня мама носит столбиком или держит на ручках так, что я все вижу вокруг. Это так интересно, что когда меня мама пытается отнести в мою комнату, я начинаю громко плакать. Я так уже два раза показывал маме, что мне интереснее в гостиной т.к. тут много всякой техники, ну есть на что посмотреть. Особенно мне нравится смотреть телевизор, когда вчером мама сериалы смотрит, хотя и пытается меня отвлеч, но не всегда у нее получается.
У меня есть любимая игрушка- обезъянка чи-чи. Я так всегда увлеченно ей играю, что у мамы есть пол часика, чтобы поделать домашние дела. А еще я очень люблю купаться. Я всегда там улыбаюсь и внимательно рассматриваю родителей. Они такие улыбастики, когда меня купают. :fe_me_ly: Я вообще очень эмоциональный парень. Вот например, я научился злиться, обижаться, требовательно просить маму обратить на меня внимание. Она уже стала понимать, что я хочу от нее и меня это радует :smile: Но я немного огорчаю свою маму тем, что не люблю лежать на животике. :-( Я так громко кричу, когда она меня кладет на животик, что она пугается….. вот так, но ее врач за это поругала и сказала со мной не церемониться. Сейчас так мучаюсь каждый день. :shout: Эххх. Ну не люблю я лежать на животике, ну что вы от меня хотите. Ну не все же любят на нем лежать… че не понятно ? я все-равно рано или поздно перевернусь. И зачем так детей то мучить то а? ну скажите мне пож???
В этом месяце я совершил свое первое путешествие в город Артем. :ya_hoo_oo: Познакомился со своей пробабушкой и дядей. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вел себя я хорошо, поэтому почаще вывозите меня в разные интересные места. Я люблю путешествовать.
Ладно пойду посплю или покушаю, а то так много че-то написал. Встретимся через месяц :an)(gel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора infant поблагодарил: LoveShine
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
infant
симпатюлька сынок :ki_ss:
а на животик обязательно выкладывайтесь, пусть тренирует мышцы малыш :a_g_a: :ro_za:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Совесть писал(а):
infant
симпатюлька сынок :ki_ss:
а на животик обязательно выкладывайтесь, пусть тренирует мышцы малыш :a_g_a: :ro_za:



пасиб :ro_za: сейчас каждый день по несколько раз, ой пошла, зовет меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
infant хорошенький, такие нежные фотографии и очень подробный отчет, я сейчас читаю свои записи с сыном и тоже записывала там каждый ох, вздох, пук, все казалось в новинку и все восторгало :smile: , а сейчас с дочей уже проще ко всему отношусь и так детально не описываю ее подвиги. Обязательно сохраните себе эти записи (у меня спецблокнот для этого дела) и потом будете читать сынуле, когда он подрастет, ни раз при прочтении улыбнетесь. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
infant
замечательный мальчуган :smile: еще раз поздравляю Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 1601
Изображений: 0
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 429 раз
infant
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: поздравляю!!! такой лапулька ваш сынок!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
infant
очень клевый отчетчик))) малыш-красавец!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Лебедь белая
Алексаня
katyshka86

спасибо за теплые слова!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 3-й месяц жизни ребенка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
infant
Такой серьезный парень у вас))!!! Хорошенький мальчишечка!!!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 8 секунд:
Ну вот и моему малышу уже 3 месяца!!! Вес 5700 (3670) и рост 63см (53).
В этом месяце произошло очень много событий, мы прошли курс массажей 10 дней, Роман вел себя очень хорошо, ему безумно понравилось почти всё, кроме занятий на мяче))).. Посетили мануальных терапевтов насчет глазика, но нам так и не помогли их манипуляции, записались на зондирование..Наконец то закончились колики и теперь моего сыночка практически ничего не беспокоит.. Спим мы 3-4 раза в день по-разному то 30 мин, то 40 мин, то 2 часа, обычно в обед на прогулке спит долго, но в последнее время любит не в коляске, а на ручках кататься на улице, сидит всё разглядывает))), положишь орёт прям))! Ночью тоже спит неплохо, раза 2 просыпается поесть и потом утром часов в 9 просыпается!!!! Слюни пузырями, два кулака в рот не влазят нервничает, все в рот тянет!!!!Массажи очень хорошо подействовали на нас, теперь Ромочка уверенно держит голову, и за 2 дня до 3 месяцев начал переворачиваться на животик, но пока не знает что с этим делать ручку достать не может))) лежит кряхтит))). С этого момента разложили ему диван, теперь у него много места для поворотов разворотов)).. Научился громко хохотать, а еще поет песни, про 2 веселых гуся самая любимая песня))). Осознанно хватает игрушки и всё тянет в рот, особенно мои волосы схватит и веселится лежит))). Когда на улице гуляем я ему вешаю на коляску мишек на резиночке, так он с ними играет дергает, крутит их, короче это ему нравится. А еще когда кушает ручку на грудь кладет, так нежно мой маленький медвежонок!!!! Есть и не очень хорошее в этом месяце, сопли у нас были пузырями это папа нас заразил и в командировку уехал, но мы с соплями справились слава богу)))), а еще ездили к неврологу и Ромка не зазхотел шагать, дома шагает только так, а там спросони не стал напрягаться, так она нам написала поражение цнс я в шоке, но не расстраиваюсь, знаю что мой мальчик самый лучший и всё у него хорошо. Вроде всё написали, вообщем растет парень на радость мамочке и папочке)))!!!
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]