Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девки заканчивайте :D
у каждого своя правда 8)
Svetlanochka
Свет,вот у меня сегодня заканчивалась смесь, я зашла в ближайшую аптеку, а там есть и 1, и 2. Правда по 175 руб. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ранетка*
наша тож после НАН плохо какала :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
я тоже считаю, что Rain Belt не вежливая.
И сходя из опыта своей работы, знаю из чего складывается цена на товары( упаковка, транспортные расходы и т.д.)Полностью согласна, что нан дороже из-за упаковки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Аленочка писал(а):
я тоже считаю, что Rain Belt не вежливая.
И сходя из опыта своей работы, знаю из чего складывается цена на товары( упаковка, транспортные расходы и т.д.)Полностью согласна, что нан дороже из-за упаковки.


Гыгы.. еще раз повторяю, нужно уметь читать и считать, а также - сравнивать. А про ценообразование сейчас знает каждый школьник, глупо этим гордиться. :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Нестожен с рождения

Nestogen - это питательная смесь для кормления здоровых детей с момента рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.

Nestogen содержит все витамины и минеральные вещества, необходимые для нормального роста и развития ребенка.

Состав продукта: обезжиренное молоко, мальтодекстрин, молочный жир, сахароза, растительные масла, соевый лецитин, витамины, таурин, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия.

______________________
НАН 1 PREMIUM с рождения

Заменитель НАН 1 PREMIUM с рождения - сухая молочная смесь, способствующая укреплению иммунитета и содержащая железо, нуклеотиды, селен. Разработана в Научно - исследовательском Центре Нестле в Швейцарии. Результат новейших научных разработок. Проверена и одобрена независимыми медицинскими экспертами. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Перед тем, как принять решение об искусственном вскармливании с использованием сухих молочных смесей , обратитесь за советом к медицинскому персоналу.

Смесь NAN 1 PREMIUM предназначена для кормления детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.

NAN 1 PREMIUM обеспечит Вашего ребенка всеми питательными веществами, необходимыми для его физического и умственного развития. Благодаря уникальному составу (Protect Start(r)) смесь NAN 1 обладает защитным действием и способствует активации естественного иммунитета организма в первые решающие месяцы его жизни.

Бифидогенный эффект Комбинация питательных веществ поддерживает здоровую микрофлору кишечника, что усиливает естественную имунную защиту организма Вашего ребенка.

OPTI PRO 1 Оптимизированный состав белкового компонента обеспечивает достаточное количество белка для нормального роста и развития ребенка, не перегружая его функционально незрелые органы.

DHA ARA DHA и ARA - две специфические жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, которые важны для формирования иммунитета Вашего ребенка и способствуют развитию мозга и органов зрения.

Cостав : деминирализованная сыворотка, обезжиренное молоко, лактоза, растительные масла, сывороточный белок, цитрат кальция, цитрат калия, рыбий жир, соевый лецитин, хлорид натрия, L - аргинин, L - гистидин, хлорид магния, L - аргинин, хлорид кальция, таурин, нуклеотиды, сульфат железа, инозитол, сульфат цинка, L - карнитин, сульфат меди, йодид калия, сульфат марганца, селенат натрия, витамины.

______________________
С одного форума:
"Как я уже писала смесь выбрали в самом начале, еще в роддоме. При выборе смеси показалось, что Нестожен, это и есть Нан, только в мягкой упаковке и на 50гр. меньше, ну соответственно и цена ниже. Дело в том, что роды прошли тяжело и у меня совершенно не соображала голова. Выбирали смесь родственники, что выбрали то выбрали… я не вдавалась в подробности по началу, тем более что родня заботливая, поэтому я решила они выберут хорошую смесь.
Но вот нам почти уже 2 месяца, и меня очень гложет этот вопрос – СМЕСЬ.
Я сравнила Нестажен и Нан по составу, и поняла, что эти смеси разные. То есть в Нане составных ингредиентов в два раза больше чем в Нестажене".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
И еще - если ребенок отказался от новой смеси, то это только потому, что он привык к другой. У нас сын тоже не сразу захотел есть Nestogen, когда привезли из больницы, т.к. в последние дни (перед выпиской) их там Nutrilon кормили. Пришлось ехать за Nutrilon, а в итоге перешел на Nutrilon Comfort (хотя у него горьковатый вкус).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
http://forum.roditeli.com.ua/viewtopic.php?t=13839

еще один форум, с результатами голосования.. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
вчера купили в СД на 1000 мелочей, оч. много его там было, а вот в БГ на Луговой 2 не было.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Rain Belt
Умные и воспитаные люли ведут себя более корректно, по отношению к другим участникам форума.
вот мне интересно, чем в наше время гордится "выскочка", "всезнайка" и просто женщина, кот не уважает других?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Rain Belt мне оч интересно Ваше мнение на то, что пока я кормила свою дочку нан1 она очень мало набирала в весе. врач все время говорила. что у ребенка недовес. Стул был не регулярным, часто вообще бывало доча ходила в туалет один раз в несколько дней. и плюс еще срыгивала. после перехода на нестожен ребенок за месяц набрал 1кг, проблемы со стулом тоже исчезли.
В чем же такая резкая перемена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
SMN* спасибо за инфу. сегодня поеду куплю в СД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Аленочка писал(а):
Rain Belt
Умные и воспитаные люли ведут себя более корректно, по отношению к другим участникам форума.
вот мне интересно, чем в наше время гордится "выскочка", "всезнайка" и просто женщина, кот не уважает других?


Горжусь тем, что, в отличие от вас, умею признавать свои ошибки и воспринимать новую информацию, мы быстро отказались от Nestogen . Ну, а вы продолжайте экономить на своём ребенке и гордитесь этим, ведь больше нечем. :wink:
Вам всем не понравилось именно то, что сказали правду - экономите на детях. Я подозреваю, никто и не прочитал и не сравнил составы двух смесей. Гораздо легче накинуться и обтявкать, чем подумать и сделать выводы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Аленочка писал(а):
Rain Belt мне оч интересно Ваше мнение на то, что пока я кормила свою дочку нан1 она очень мало набирала в весе. врач все время говорила. что у ребенка недовес. Стул был не регулярным, часто вообще бывало доча ходила в туалет один раз в несколько дней. и плюс еще срыгивала. после перехода на нестожен ребенок за месяц набрал 1кг, проблемы со стулом тоже исчезли.
В чем же такая резкая перемена?


У нашего сына был недовес примерно до 10 месяцев, пока не начали давать мясо и молочку (творог с варенцом и молоком). Были месяцы, когда он набирал 1,5 кг, а были - 200 г. Дети растут и набирают вес, в основном, рывками, можете услышать это и от вашего педиатра. Нерегулярный стул - это один из основных постулатов искусственного вскармливания.
Срыгивание - это не из-за еды, а чаще всего неврология, которую вы, вероятно, со временем переросли. У нас тоже так было. В то время питались Nestogen.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Аленочка

В НАН присутствует рыбий жир (докозогексаеновая кислота). В Nestogen его нет.


http://otvet.mail.ru/question/11512615/

Рыбий жир, точнее жир из печени трески, для медицинских целей начал производить норвежский аптекарь Петер Меллер более 150 лет тому назад. В Норвегии он стал привычной добавкой к питанию, улучшающей здоровье. Постепенно опыт использования рыбьего жира и положительные рекомендации по его применению распространились и на соседние страны.
Тогда полезное влияние рыбьего жира на организм человека объяснялось только наличием в нем витаминов А и Д. Так он вошел в число лекарственных средств – источников этих витаминов и занял место в государственной фармакопее под названием «Рыбий жир тресковый». Затем наступил период охлаждения интереса медиков к рыбьему жиру. Куда более доступными в получении оказались синтетические препараты витаминов А и Д, многотоннажное производство которых было хорошо отработано. Однако вскоре представления о роли рыбьего жира претерпели радикальные изменения.

Толчком к изучению рыбьего жира послужили эпидемиологические исследования северных народов, которые продемонстрировали необычайно низкую распространенность инфаркта миокарда, атеросклероза, рассеянного склероза, кожных заболеваний у эскимосов, живущих на острове Гренландия, по сравнению с их европейскими сородичами и европейцами вообще. Позднее было выяснено, что у эскимосов очень редко диагностируют такие аутоиммунные и воспалительные заболевания, как бронхиальная астма, псориаз, сахарный диабет 1 типа. Подобные исследования были проведены в Японии и также показали очевидную взаимосвязь между количеством потребляемых морепродуктов и наличием сердечно-сосудистых заболеваний у жителей Японии. Авторы обоих исследований предположили, что это может быть связано с высоким потреблением в пищу морепродуктов, содержащих жиры с омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами (омега-3 ПНЖК).
Доказано, что употребление рыбьего жира оказывает нормализующее действие на показатели сердечного ритма. Если быть точнее, то у любителей рыбьего жира или жирной рыбы увеличивается вариабельность сердечного ритма. Известно, что именно уменьшение вариабельности сердечного ритма является своеобразным предупреждением о возможном скором приступе аритмии, инфаркте миокарда или даже предвестником внезапной сердечной смерти.
По химической природе жиры морских рыб и морских млекопитающих отличаются от жиров наземных животных (свиного сала, говяжьего и бараньего жира и др.) и растительных масел наличием в них длинноцепочечных (или, как многие авторы пишут, морских) полиненасыщенных жирных кислот. В небольших количествах они содержатся в клетках тканей человека, а в клетках центральной нервной системы и зрительного аппарата доминируют.
В последующих многочисленных исследованиях было установлено, что омега-3 жирные кислоты являются необходимыми для нормального функционирования организма и способны влиять на течение воспалительных и иммунных реакций. Последующие исследования подтвердили возможность успешного применения рыбных жиров в комплексном лечении псориаза, аллергического дерматита, диатеза, онкологических заболеваний, для ускорения заживления ран.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Если хотите, можно просто выписать ингридиенты с упаковки Nestogen, я выпишу с НАН. Почитаете, чего где не хватает, и насколько это важно.

Если для Вас действительно важно дать ребенку лучшее питание, а не поспорить с выскочкой и всезнайкой. Если важнее пытаться поставить меня на место, ради Бога, я устраняюсь. :)
А по поводу уважения - его еще нужно заслужить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
http://www.t-pacient.ru/archive/tp14-20 ... 7_392.html

А вот про селен (селенат натрия, который присутствует в NAN).
"Наиболее актуальным вопросом остаётся применение селена для профилактики и лечения различных заболеваний у детей и подростков. Так как ранняя коррекция селенового дефицита позволяет уберечь организм ребёнка от перспективы развития селендефицитных заболеваний".

(Кстати, селен предотвращает возникновение рака легких у курильщиков).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Rain Belt Лена, вас не прилично понесло :)
такое чувство ,что вым процент от продаж платят :)
как вы могли заметить, все остались при своих мнениях,

да и тема не про то :wink:

а в деревнях вообще коровьм кормят с1 мес.
что вы на это скажете? только в личку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Rain Belt писал(а):
Вам всем не понравилось именно то, что сказали правду - экономите на детях. Я подозреваю, никто и не прочитал и не сравнил составы двух смесей. Гораздо легче накинуться и обтявкать, чем подумать и сделать выводы.


Это неправда , я и мои знакомые родители сделали выводы и полностью с вами согласны .
Если есть возможность , то нужно не просто кормить ребёнка , а с наибольшей пользой для него.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
ПУСЁНА**

Наташа, я надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, узнав, что мне неважно, что Вы обо мне думаете? :lol:
Процент с продаж - дык, нестле свое не упустит - 2 банки нестожен или 1 нан - все равно всё разберут. Производитель один, если Вы не знали.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Пропал Нестожен-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
мы ооочень рано стали искусственниками, сейчас весим 9540 и 76 см :wink: вот и хреновый нестожен :lol: гемоглобин 137. Кроме Нестожена смесь не ели.
тттттт
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]