Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1786 ]  Страница 86 из 90  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Изображение

Небольшой анонс )

Ура-ура! Дорогие мамы, мы все придумали!
Мы знаем, как нелегко выбраться в магазин с малышом на руках, и тем более, как что-то примерить и купить. Знаем это, потому что сами мамы!

Поэтому приглашаем вас на Shopping-day для молодых и будущих мам! Только 15 апреля и только для вас с малышом:
- полноценная детская зона с услугой няни
- Мега-sale на одежду для беременности и ГВ
- Скидка 10% на все слинги
- Мастер-класс по слингам в 17-00
- приятное общение

Мы торжественно клянемся!
проветрить детский центр для вашего здоровья
подержать и поагукать вашему малышу во время примерки :smile:
напоить Вас чаем с вкусняшками
научить вас носить малыша в слинге
дать возможность наобщаться с такими же мамами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, всем добрый день. Может кому надо, у меня дома лежат уже без надобности слинг-шарф Ellevill хлопковый (размер 7), май-слинг и ССК. Продам с удовольствием очень дешево. Все в состоянии почти новых. Пишите в личку.
Надо жить умеючи, надо жить играючи.
В общем, надо братцы жить припеваючи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
margobars,

Меня скоро начнут интересовать шарфы, но пока не вникала. ПДР на начало июня ставят, коляску я не рассматриваю, даже если будет в ней лежать, т.к. старшй 2 года и очень активная у нас :) Нужно что-то от рождения и месяцев до 4-х - дальше планирую рюкзак - мне он удобнее. Со старшей давали с кольцами слинг - не самый удачный вариант, в нем только горизонтально можно было носить, что ребенка ни в какую не устроило. Носили на ручках вертикально все-время, пока в рюкзак не посадила. Исходя из этого я так понимаю мне нужен будет шарф, чтобы я могла вертикально примотать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 03 фев 2015
Сообщений: 108
Откуда: Находка-Луганск
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, куплю эргорюкзак. Может кому-то уже не нужен?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 331
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Mitiko, А видео инструкции Слингопарка не смотрели на ютюбе. Я всегда по ним новые намотки осваиваю. Еще, можно на слинговстречу придти. Опытные мамы покажут. У нас есть группа в вотсапе Слинготусовка. И на 3 рабочей живет Анастасия наш главный массовик-затейник по части слингов и слингоманьяк.
Если захотите в группу, напишите мне в ЛС и я попрошу ее вас туда добавить.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Сашустик,
Вам для младенца Эльвиль пэйсли подойдет. Самый младенчиковый шарф по отзывам. Хотя, я не пробовала. Свою ляльку носила в дидимос павлины хлопок с шелком. Тоже мягенький.
Вы дома носить или на улицу хотите?
Изображение
Группа поддержки кормящих мам Группа поддержки кормящих мам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Zhanett84,

Мне на улицу носить, дома и так справлюсь :-) Старшей 2,3 будет в июне, она у нас активная барышня, так что коляску я и не рассматриваю вообще - с ней не угонишься, да и маневренности никакой. С октября уже в рюкзак можно будет пересадить, ну и носить планирую под куртку уже в нем и по осени и зимой - после старшей куртки остались, как раз с расчетом на второго и брала сразу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Сашустик,
соглашусь, на лето и для младенца бамбукохлопок идеален. Я таким до 8 мес пользовалась, это мой самый любимый шарф - эллевиль пэйсли. И мотается легко, и мягкий-нежный.
П.С. Поздравляю с приятным ожиданием :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Zhanett84,
elena_sl,

У меня тогда еще вопрос :smile:
Я смотрю они с кольцами есть и шарф. Насколько помню мои попытки освоения выданного тогда с кольцами шарфа, в нем также можно вертикально носить. У меня просто неудачный вариант был и притянуть не удалось, как положено, соответственно попытки на этом закончились. Тут думаю проблем не должно быть с этим вариантом. Вопрос в том, что будет удобнее все-таки - с кольцами или обычный шарф, если носить до 4.5 планирую. С кольцами вроде попроще получится, хвостиков болтающихся нет, да и стоимость смотрю у него тоже меньше как-то :-) Потом мне удобнее будет рюкзак в плане скорости одевания, да и жара как раз закончится. Под куртку его вообще хорошо было и под демисезон и под зимнюю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 331
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сашустик,По мне, так лучше шарф. У меня есть и шарф и с кольцами слинг. Правда с кольцами бюджетный бамбино. Вот, у меня в нем не всегда получается плотно притянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
На фарпосте можно бу недорого совсем взять шарфы и сск. Попробуйте сами и определитесь. И продать их всегда можно там же, если не подойдет.
Изображение
Группа поддержки кормящих мам Группа поддержки кормящих мам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 03 фев 2015
Сообщений: 108
Откуда: Находка-Луганск
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз
Zhanett84 писал(а) 02 май 2016, 11:13:
Сашустик,По мне, так лучше шарф. У меня есть и шарф и с кольцами слинг. Правда с кольцами бюджетный бамбино. Вот, у меня в нем не всегда получается плотно притянуть.



Я такого же мнения :smile:
Старшего ребенка пыталась носить в ССК, ничего хорошего у меня не получилось и забросила. А младшего в СШ носила с 1 месяца каждый день, ребенок в коляске вообще не ездил. Я в восторге - удобно и легко)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 423
Поблагодарили: 6 раз
девочки,никто хипсит не продает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
На распродаже можно будет купить все виды слингов и переносок со скидкой 7%
Стенд организатора elena_sl


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Zhanett84 писал(а) 02 май 2016, 11:13:
Сашустик,По мне, так лучше шарф. У меня есть и шарф и с кольцами слинг. Правда с кольцами бюджетный бамбино. Вот, у меня в нем не всегда получается плотно притянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
На фарпосте можно бу недорого совсем взять шарфы и сск. Попробуйте сами и определитесь. И продать их всегда можно там же, если не подойдет.


Обзавелась я рекомендуемым вами шарфиком - в архиве на Фарпосте нашла у девушки. Теперь вопрос - со скольки в нем можно будет носить? Тут не март месяц будет, гулять можно практически сразу и достаточно долго. Мы в марте то со старшей активно наращивали время, и гуляли бы дольше и чаще, если б не на ручках ее таскать все время. В плане, как мотать, помнится находила замечательные видео, когда пыталась ССК освоить. Только он неудачный весьма был и не вышло. Думаю разберусь, в крайнем случае сейчас не проблема найти, кто сможет наглядно объяснить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Посоветуйте пожалуйста эргорюкзак на лето :ro_za: с 5 мес уже можно носить в нем?
А хипсит со скольки месяцев можно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Katie*,

У нас рюкзак Boba Carrier, покупала в Слингодетке. Я им очень довольна. Пробовала тогда у друзей I love Mom (с вопросом будет ли вообще сидеть, т.к. только на ручках хотела) - дочка сидела в нем хорошо, но мне оказалось неудобно. Хоть рост и высокий у ребенка, но худенькая, она в нем терялась, когда подтянула ее повыше, как положено, у меня стали плечи уставать, хотя вес был у ребенка около 7 кг. В общем это оказался не мой рюкзак. Я тогда почитала и по совету остановилась на нашем, чему очень рада. По стоимости он правда выходил дороже чуть ли не в 2 раза, но мне подошел идеально и ребенку, плюс покупала сразу из расчета, что второго буду носить. Она в нем не терялась, плюс всякие мелкие удобные фишки типа петельки для сумки, внутри ремешок для поддержки головы (объем по верху регулировала, пока совсем мелкую носила), отсутствует карман на спинке, который не функционален и в жару лишний слой, но есть кармашек на поясе, куда телефон помещается или ключи. Носила в нем до 1,2-1,3. Дочка в год весила 11 кг. Ходили с ней долго и на расстояния приличные, т.к. у нас под домам гулять особо негде, да и мне неинтересно было, пока она сама не начала ходить и на площадке ковыряться.
Хипсит можно использовать, как сидеть ребенок начнет. Но я по началу его дома использовала на небольшие промежутки со спинкой с одной лямкой. В рюкзаке дома было жарко, а так идеальный вариант. Спинкой пользовались пока она сидеть сама не захотела, как положено и спину держать. Ей лень было и сползала в состояние полулежа :) Позже дома на нем на сон укачивала и даже в ходе укачиваний умудрялась прикармливать на ходу месяцев в 10-11 при росте под 80 см :-) Зимой на нем же спускала в машину, т.к. комбез стал по мне скользить и нести какие-то пакеты еще было нереально, но спинку не одевала в этом случае, т.к. муторно на верхнюю одежду на пару минут это делать. Как пошла нормально на него полностью пересели для прогулок у дома и походов за продуктами рядом, рюкзак одевала только если на дальние расстояния предполагалось идти и без остановок. Активно его эксплуатировала до 1,8 где-то, потом на беременном пузе растущем стало неудобно одевать (по началу еще одевала) :-) Коляской мы вообще не пользовались, только великом, если на ДВФУ катались, поэтому хипсит активно был в ходу. Даже до машины спустить на нем намного удобнее и легче было, т.к. по лестницам ходила в 1,6 еще по настроению. Плюс им пользовалась, если надо было быстро дойти куда-то, а то все по пути рассматривали, а я не сторонник дергать и тащить в этом случае - уговариваю идти дальше мирным путем.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: Katie*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Сашустик,
Спасибо за такой подробный ответ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Katie*,

В плане эксплуатации все от ребенка зависит. У меня в коляске вообще не лежала, как чуть потеплело, потом в автолюльке и сидячем могла по настроению. Для меня эти два девайса просто маст хэв, соответственно выбирала удобные и качественные. Хипсит у нас корейский Понье, сестра пивозила с Кореи. Я очень довольна - другие не тестила. Читала отзыв девушки, которая до него перепробовала другие, так пишет, что со всеми какие-то сложности были, кроме этого - давили, натирали, неудобно. брала она его примерно в одно время со мной. Этот я и беременная без проблем носила на раннем сроке.
Сейчас со второй я вообще не понимаю зачем мне коляска :-) Мне оказалось удобнее, свободнее и привычнее так передвигаться. Лежачий блок думаю использовать только, чтобы на то же море поехать или еще куда и ребенка там можно было спать положить - у нас он здоровый и удобный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 16 мар 2014
Сообщений: 331
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сашустик, шарф можно с рождения носить. Я младшую в 1 неделю уже пробовала мотать.
Смотрите видео на ютюбе Слингопарк. Намотка крест над карманом.
Еще, у нас есть группа в вотсапе Слинготусовка. Туда можно скинуть фото в намотке и спросить бывалых, если что-то не так. Елена Слингодетка может добавить в группу. И Встречалки проходят на природе сейчас. Тоже помогут, подскажут.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
По продолжительности прогулки кажется полтора часа можно носить, а потом перерыв-достать, размять.
Изображение
Группа поддержки кормящих мам Группа поддержки кормящих мам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Zhanett84,

Спасибо. Вот на Слингопарке я тогда и смотрела ролики как раз. У меня на начало июня роды ставят, а там уже буду разбираться и вникать во встречалки. Больше 1,5 я и не выдержу без перерывов со старшей носиться :-) Сейчас из-за беременности устаю, потом с лялькой по началу тоже сомнительны такие марафоны. Хотя со старшей в рюкзаке и по 3 часа нахаживали свободно по городу по делам, но это только вдвоем мы были, втроем 2-х летним ребенком так не покатит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Слингомамы - здесь - 6!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Девочки, ищу слинг на кольцах, предпочтение дидимосу, оша...желательно для тяжеловесов с коноплей, льном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1786 ]  Страница 86 из 90  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]