Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 5 из 74  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74След.

Какую марку подгузников вы покупаете своему малышу?
-Меррисы 36%  36%  [ 436 ]
-Муни 29%  29%  [ 353 ]
-Гуны 15%  15%  [ 180 ]
-Памперс актив бэби(зеленая пачка) 4%  4%  [ 46 ]
-Памперс слип&плей(оранжевая пачка) 2%  2%  [ 29 ]
-Памперс премиум(белая пачка) 1%  1%  [ 16 ]
- Либеро 1%  1%  [ 18 ]
- Хаггис 7%  7%  [ 88 ]
- Другие(укажите в теме) 4%  4%  [ 47 ]
Всего голосов : 1213

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
horticia
В сиреневой пачке - это такие?
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6& ... e&lr=10883


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Elen4ik
ну типо того. Только у меня на пачке нет слова "экотек".

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
на самом подгузнике зайцы и лягушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
horticia писал(а):
на самом подгузнике зайцы и лягушки.

Ну я в магазине пачку расковыривать не буду :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Девочки вот я не понимаю честно. Купить хаггис если мэриесов или свет нет. Мы пользуемся гунами. Отличные и подгузники и трусики. Трусики. Причем у меня много знакомых ими пользуются. Даже вон на банере написано что товар года в японии. Ничего не воняет. Не течет. Не высыпает. Спокойно можете брать. Даже рекомендовать не стыдно. Может
когда то к ним и были претензии у народа сейчас тут продаются не хуже тех что в японии брала. Мэриесы нам не пошли. Вот они уж текли будь здоров поэтому и пришлось им альтернативуискать

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
У меня сын тоже пытается сзади отпуску отодрать что не так просто сделать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Девочки у меня раз за ночь но писарь еще нам 2,6 когда ваши перестали сикать и что вы для этого делали?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пишу с телефона ошибок много простите

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Были в питере там не было проблем японские найти. В детях точно были в детском мире


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
А у нас на Гуны на единственные сильная сыпь была. До 10 мес. пользовалась исключительно меррисами, все ок. Только я ни разу не покупала их в магазине. У меня была знакомая женщина, постоянно мне привозила. Она очень долго этим занимается и гуны не берет, т.к. говорит что среди них подделок много. За полтора года ни разу не брала ни памперс, ни хаггис. Один раз вместе с салфетками положили на пробу хаггис, так он нам за 15 минут всю кожу на ножках стер. Они реально деревянные (или нам так повезло). Короче, кто хочет, я дам тел. в личку
У меня ребенок уже мес. 3 точно спит и гуляет без подгузника. Ни разу не обписался, невропатолог говорит что дети сами дозреть до этого должны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Что мэриес что гун примерно одинаковые по качеству. Просто кто что из мамашек предпочитает. Я тоже периодически с подругами этот вопрос обсуждаю. Вот тоже бьются наши типо лучше. Спрашиваю а
другие пробовали? Те же гуны. говорят нет. Типо слышали что хуже. Так попробуй а потом говори. Приходится меняться истину искать. Особой разницы и нет. У кого как лекало сядет. Кто как писает.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Я уже больше двух лет на гунах. Ничего не сыпало. Тут на владмаме пишут и на мэриесы высыпало. Про подделки не скажу. Думаю кто продает из японии привезенное тот и говорит про подделки. Хотя я думаю у наиболее популярных товаров подделок гораздо больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Мирабэлла
Мирабэлла писал(а):
Я уже больше двух лет на гунах. Ничего не сыпало. Тут на владмаме пишут и на мэриесы высыпало


Я тут,на ВМ,кстати,в этой же теме,прочитала недоумённый пост матери 3! детей о том,что после памперса ребёнка приходится! подмывать,потому что от него пахнет мочой :sh_ok:
Я так понимаю,есть люди,не знающие элементарных гигиенических норм.Если просто менять памперсы,пренебрегая гигиеной - пелёночный дерматит возникнет даже от марлевых подгузников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Может нужно самой от памперов отвыкать. Просто сын с нами спит не хочется утонуть. Пробовала будить он в ор. Проще не трогать. Я что-то перестраховываюсь и на долгие прогулки надеваю. Может сама этим и торможу процесс. Хочу переселять отдельно уже ломаю голову как

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я сыну даже присыпку и крема не мазала. Все ок было. Сынок сейчас в саду в обычных труселях и то опрелки бывают что уж тут сразу на подгузник грешить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Мирабэлла писал(а):
Были в питере там не было проблем японские найти. В детях точно были в детском мире

В Питере совсем не проблема, но я уже писала, что здесь только экспортные, они уступают по качеству тем, что для внутреннего японского рынка. А гунны даже в супермаркетах продавались одно время, как я захотела купить - резко не стало. Купила корейские хаггисы - не шибко довольна. По впитываемости как памперсы, но лучше, конечно, русских хаггисов. Хорошо, что есть кармашек на спинке - что бы каки не вытекали, а то у нас после обильного очищения кашечника бывало, что на спину подтекало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
А с чего вы взяли что они экспортные?
В Бубле когда то давно продавались экспортные синяя пачка с перышками, там еще трусы универсальные были и перевод на упаковке английски. А если все по японски пусть даже есть стикер перевозчика это не экспортный товар. Попробуйте проверить. Я точно в Детях для внутреннего рынка брала. В Питерер и интернет-магазинов куча, которые Гунами внутренними торгуют. У меня сейчас подруга туда переехала. Вообще не проблема. Или вы думаете,, что моряки везут какие-то другие гуны лучше :) сомневаюсь. все на одном заводе делают наверняка. Это у нас у владивостокцев феня такая что папка с моря привез то четкое, и что из под полы на авторынке. Настоящее типо :) а все остальное в магазинах японское невесть где сделано :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 330
Изображений: 3
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 34 раза
Тоже с сыном использую Гуны, очень нравится. При весе 12 кг перешли на трусики биг, прям красота, тоненькие, высокие. А до этого купила пачку Мерисов трусов размера L (т.к. Гуны L-ки уже давили хоть и указано до 14 кг), и не понравилось. Старшей покупала только Мерисы и тоже была довольна, а вот сын у меня спит исключительно на животе, и после каждого пописа, получается, лежит на комке. А в Гунах то ли гель мягче, то ли меньше его там, но такого твёрдого кома не образуется. Короче пачка улетела гораздо быстрее, приходилось менять очень часто Мерисы. А девочки писают, так сказать, равномерней :-) меня Мерисы для дони устраивали.
Кстати, сейчас купили Гуны в Бубле, раньше брали в интернет-магазине, но биг трусов у них нету на данный момент. Качество хорошее, ни чем не хуже. И цена 690р за 40 шт тоже нормуль.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Сейчас тем у кого ляльки хорошо на бубле закупаться кажется на первые два веса цена до 600 р даже. Мы тоже 13-25 носим высоко хорошо сидят у меня парень нехуденький самое то. Я вот тоже терпеть не могу когда колом встает гель неудобно же пистону. Про девочек не скажу :)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А вы случайно салфетки гун не покупали? Хочу попробовать. Но вечно когда мир детства заканчиваются гунов в продаже рядом нет. Сейчас такой расход с этой грязной улицей на салфетки пошел. Сына на руки взял весь грязный от ботинок в итоге. Он еще ручной напрочь. Не берешь начинает орать. Приучила е мое. А теперь эти 15 кг тягаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Мирабэлла

Если вам нужны влажные салфетки исключительно для улицы - возьмите фирмы Аура.Они дешевле и ничем не хуже.Грязные руки и следы от ботинок оттирать - самое оно.
Я брала Гуны - не впечатлилась ни разу.Они маленькие какие-то,и недостаточно влажные.Хотя,может это мне так показалось.
Мы вообще хаггис классик пользуемся,привыкли уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6818
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Мы вообще хаггис классик пользуемся

:co_ol:
самое лучшее из всего , что мы пробовали :-) а перебробовали мы всё :-)
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Я брала Гуны - не впечатлилась ни разу.Они маленькие какие-то,и недостаточно влажные.Хотя,может это мне так показалось.

Мне тоже не понравились, пользуемся хаггисами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Хочу сказать фуууууууу корейским хаггисам. Вроде впитывают нормально, поторгаешь - влажноватые, но не сильно. НО, когда я его снимаю кожа промежности у ребенка прямо мокрая, как-будто водой только что облили и не вытерли. Такого не было ни в одних подгузниках, влажная попка - да, но не мокрая же совсем. И краснота не проходит никак :-( Когда поспит с голой попой часа 2 - на глазах все улучшается, стоит только погулять в памперсе - снимешь и все по-прежнему :ny_tik: Уже не знаю что делать, чем подмыть и чем помазать.

Осталось только японские попробовать и финские мумми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Elen4ik писал(а):
финские мумми

Их хвалили в передаче "Контрольная закупка"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Elen4ik
а корейские не Хаггисы пробовали? а Памперс?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Cicada писал(а):
Elen4ik
а корейские не Хаггисы пробовали? а Памперс?

в корейских хаггисах мы почему-то мокрые совсем :ne_vi_del: А памперсами из зеленой пачки пользовались полтора месяца - все было нормально, довольны мы были, пока на одну пачку не вылезла аллергия на которую присела опрелость с которой еле справились. Сейчас пользуемся памперсами премиум кеа, поедем в Питер и купим мумми и мериссы. но сейчас приходится одевать пампы только на прогулки и на ночь и то ночью часто меняю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
мне корейские с зеленым чаем нравятся, сейчас и другие есть,Босоми- тоже хорошие,на фарпосте их продают и в интернет магазине


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 5 из 74  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]