Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 73 из 74  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74След.

Какую марку подгузников вы покупаете своему малышу?
-Меррисы 36%  36%  [ 436 ]
-Муни 29%  29%  [ 353 ]
-Гуны 15%  15%  [ 180 ]
-Памперс актив бэби(зеленая пачка) 4%  4%  [ 46 ]
-Памперс слип&плей(оранжевая пачка) 2%  2%  [ 29 ]
-Памперс премиум(белая пачка) 1%  1%  [ 16 ]
- Либеро 1%  1%  [ 18 ]
- Хаггис 7%  7%  [ 88 ]
- Другие(укажите в теме) 4%  4%  [ 47 ]
Всего голосов : 1213

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 4
Джоnik
Смотрела. На 100сп ждать до 26 июня и + доставка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
СофьяПроскофья писал(а) 13 июн 2017, 11:51:
Мы начинали с дорогих японских Мерисов и Муни. Сейчас каждый раз покупаю дешевле, ищу разницу, чтобы не переплачивать. Попробовали Генки (996р) Мепси (940р), Ушастый нянь (922р), сейчас у нас Мануоки (890р по акции). Все цены с интернет-магазина ёкки (Владивосток). Без учета доставки, но я беру всегда не нее 3000р, поэтому мне доставка бесплатная. Думаю, остановлю свой выбор на Генки, т.к очень мягкие. Хорошо, когда такое разнообразие и можно выбрать, не то что раньше...

В Младенце ру трусики мепси по 880 рублей, скидка на них. Там от 2 тысяч рублей доставка бесплатная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Мепси не будут брать те кто привык к японскому качеству. По крайней мере я о себе и своих подругах. Это эконом товар. Что касается подгузников убеждаюсь чем дешевле тем хуже качество. Мепси, Моми, Манеки, Йокосаны и т.п. качество не сравнить с Мериес Муни Гунами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 62
СофьяПроскофья писал(а) 13 июн 2017, 11:51:
Мы начинали с дорогих японских Мерисов и Муни. Сейчас каждый раз покупаю дешевле, ищу разницу, чтобы не переплачивать. Попробовали Генки (996р) Мепси (940р), Ушастый нянь (922р), сейчас у нас Мануоки (890р по акции). Все цены с интернет-магазина ёкки (Владивосток). Без учета доставки, но я беру всегда не нее 3000р, поэтому мне доставка бесплатная. Думаю, остановлю свой выбор на Генки, т.к очень мягкие. Хорошо, когда такое разнообразие и можно выбрать, не то что раньше...

Генки нормальные. из тех что вы перечислили я бы наверное тоже их выбрала. но Гун все-таки получше для меня, а цена не намного выше, особенно если на акции попадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
LebedevaKsu писал(а) 19 июн 2017, 11:07:
Что касается подгузников убеждаюсь чем дешевле тем хуже качество. Мепси, Моми, Манеки, Йокосаны и т.п. качество не сравнить с Мериес Муни Гунами.


Йокосан мне понравились и Генки. Они вообще ничуть не хуже Гунек. И я бы не сказала,что они дешевле Гунек. Йокосан 1200, Генки 1150 и Гуньки 1250. Так что они в одном ценовом диапазоне. :nez-nayu: Даже зрительно видно,что по качеству они однаковые. Вот по посадке на ребёнке разные и по впитываемости.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 502
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, посоветуйте!!! Все время брали муни. Всем устраивают. Но сейчас ребенок резко отдел попу и перешли на трусики размера L, а их ей хватает максимум дней на 5 :ny_tik: что выбрать? Сейчас смотрю в сторону мами покко и палмбейби. Что скажете? В сравнении с муни? Интересуют трусики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
zaraza писал(а) 19 июн 2017, 17:52:
Девочки, посоветуйте!!! Все время брали муни. Всем устраивают. Но сейчас ребенок резко отдел попу и перешли на трусики размера L, а их ей хватает максимум дней на 5 :ny_tik: что выбрать? Сейчас смотрю в сторону мами покко и палмбейби. Что скажете? В сравнении с муни? Интересуют трусики.


Мы давно с Мунек ушли. Из всех япошек они жутко маломерят. Мами Поко мне жутко не понравились. Запах у них очень специфичный. У меня ребёнок не аллергичный. Пользовались всеми подгузниками,которые на фотках выше и ни на одни у него не было аллергии, а вот Мами Поко единственные подгузники,на которых у него вылезла сыпь. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Sandrin писал(а) 19 июн 2017, 18:16:
zaraza писал(а) 19 июн 2017, 17:52:
Девочки, посоветуйте!!! Все время брали муни. Всем устраивают. Но сейчас ребенок резко отдел попу и перешли на трусики размера L, а их ей хватает максимум дней на 5 :ny_tik: что выбрать? Сейчас смотрю в сторону мами покко и палмбейби. Что скажете? В сравнении с муни? Интересуют трусики.


Мы давно с Мунек ушли. Из всех япошек они жутко маломерят. Мами Поко мне жутко не понравились. Запах у них очень специфичный. У меня ребёнок не аллергичный. Пользовались всеми подгузниками,которые на фотках выше и ни на одни у него не было аллергии, а вот Мами Поко единственные подгузники,на которых у него вылезла сыпь. :nez-nayu:

я брала ранее только подгузники мамо пока большую пачку,т.е. трусики вообще их не понравились.Мне кажется должны быть одинаковыми,а оказалось нет.
А палмбеби ,эконом вариант,но сейчас берем их,из трусиков имеено они самые оптимальные сейчас.
Сегодня вообще увидела их в свободной продаже по 650р,на арбате маг :sh_ok: в сп 610(или 620)...буду наверное просто в маге брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 62
Viki писал(а) 26 июн 2017, 14:52:
я брала ранее только подгузники мамо пока большую пачку,т.е. трусики вообще их не понравились.Мне кажется должны быть одинаковыми,а оказалось нет.

мне так у Муни показалось, подгузники хорошие, а трусики так себе. хотелось бы чтобы и подгузники, и трусики были одного качества, как у Гун.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Kserokopiya,

А мы Муни пользуемся уже со второй, разницы между подгузниками и трусиками не вижу. Разве что трусики сползают на моем мелкопопом высоком ребенке. Меньшие по размеру уже малы именно из-за роста, по обьему норм. А эти при наполнении сползают, если в одних трусиках особенно. Но что и говорить, если на страшую до сих пор этот же размер 12-17 нормально в 3,3 с ростом 103 см :-)


Viki,
Я Муни трусики последние по 1200 брала для внутреннего рынка. На СП смотрела - их вообще не было, сейчас смотрю появились, но ценник выше. Как страшей стали там покупать с года или 1,5 так в том магазине и беру. Напротив него отдел с бытовой химией, беру там жидкость для посуды CJ Lion - стоит на 10 рублей дороже, чем в одной СП, в другой так дороже магазина. Что-то еще по большей части примерно также выходит. У СП разве что преимущество, что никуда не надо идти и забрать в одном месте, так сейчас и не принципиально - трусы 2-3 раза в месяц покупаем по пачке. Раньше дешевле было в СП период, так заказывала 3-4 и по дому распихивала :-) Но тогда и ценник скакал регулярно, удобнее было про запас набрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Сашустик,
меня стала неустраивать долгая раздача(для меня прям долго). :za_da_va_la:
а опт цена не на много ниже,я сравнивала,есть конечно где то разница,а есть прям копейки.
поэтому присмотрюсь к магазину :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Viki,

Раздача - это да... Местная закупка с бытовой химией и бумагой чуть ли не через месяц раздали только. Неожиданно как-то было.
Да и по другим СП многий ассортиментесть на майшоп, доставка с Москвы две недели. Стоимость в магазине некоторых товаров без скидок равна СП. С личной скидкой (а если ещё и слово кодовое) выходит дешевле, либо аналогично. С бракомработают без проблем - замена, либо возврат. Один минус - бесплатная доставка от 3000. Но и ассортимент огромный.
Купила ребёнку дорожный горшок и к нему силиконовая вкладка - разница с СП 300 рублей. На СП дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
А я взяла для сравнения Муни с Винни. Девочки я не знаю народ пишет что типо разница есть. первый раз я с трусиками видела даже с дешевыми, чтобы у меня ребенок приходил мокрый с прогулки. Проссыкивает их спереди, сзади зато пустой подгузник. Ну их в баню эти Муни. В общем пользовались Гун и продолжаем.
А вот что касается одинаковости качества. Ну не знаю. Хорошие сразу по резинке видно. Чуть дешевле марка и резинка сразу такая рыхлая какая-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
LebedevaKsu,

Сейчас не сравнивала, трусики у них вообще раньше были только для внутреннего рынка, когда со старшей начинали пользоваться. Вот по подгузникам разница была - и ребенку не нравилось, некомфортно было в экспортных после одного пописа, да и резинки по ножкам слабее были - пустой подгузник мог протечь. С винни такого не было, снимала иногда прям полнющие, а реакции от ребенка ноль на дискомфорт.

А с трусиками не знаю, как протекают с переди и сзади. Сегодня вот убежало, но с боку одного через резинку. Но это я вовремя не успела сменить, потом она уснула и решила не трогать, т.к. сон сейчас не очень днем. Но убежало потому как бодиком были немного придавлены, т.к. по низу и спереди были полнющие. Если бы не бодик, скорее всего и не протекли бы.
Видимо не ваши по посадке и все. У моих с трусиками и подгузниками муни протекать могут, когда по глубине мелкие становятся, но это при полном подгузнике спереди только, пустые не протекают. Обе растут активно, по весу еще запас большой, но по глубине уже мелкие из-за роста. Меня как раз со старшей Помню Меррисы не впечатлили по посадке (зато друзья только их брали) и Гуны тоже не сели трусики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Надо было срочно, купила Mepsi. Потом увидела, что они отечественного производства. Не умеют у нас подгузники делать, че сказать... :no: протекали, внутри сырые, даже на ночь не хватает.
С рождения пользовались или меррисами или мами поко - разницы не увидела, емкость отличная, зАпаха не было, аллергии тоже. Покупала часто большую пачку мами поко, отличный вариант по цене, количеству и качеству.
Сейчас перешли на трусы и теперь экспериментируем. Расход, конечно, конский :-) простите))) вот и н знаю, чтоб такое купить и подешевле, и чтоб не протекали
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
срочно нужны были трусики, забежала в бубль, увидела Гуны новые по 949р, решила попробовать, сами трусики не плохие, но очень сильно маломерят, тайо мы носим 9-14, а эти взяла 12-17 и они впритык, еле на ночь хватает, но качество мне понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Viki писал(а) 26 июн 2017, 14:52:
Сегодня вообще увидела их в свободной продаже по 650р,на арбате маг в сп 610(или 620)...буду наверное просто в маге брать.
Подскажите пожалуйста , в каком Магазине ? В мегуми?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Katie*,
Нет.
Арбат и идете к морю.( правая сторона)
После пи рат кафе , патр.пеппи ....потом магазин с подгузами ( окна прям низкие) следующий будет маг.с украшениями( забыла название)
Там прям на окне написано 650р и па мпы стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Viki,
Спасибо :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 62
елена м12 писал(а) 27 июн 2017, 08:49:
срочно нужны были трусики, забежала в бубль, увидела Гуны новые по 949р, решила попробовать, сами трусики не плохие, но очень сильно маломерят, тайо мы носим 9-14, а эти взяла 12-17 и они впритык, еле на ночь хватает, но качество мне понравилось

чаще всего берем Гуны в Бубле, там акции часто.
но нам трусики считай в размер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 73 из 74  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]