Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Бепантен после каждого стула, или Деситин и поменьше протирать попку салфетками влажными , лучше подмывать под краном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
нам бепонтен не особо помог, сейчас взяли деситин, вроде лучше стало, но не совсем еще прошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Нам только деситин помогает от всех покраснений. Еще детский крем Джонсон. Бепантен никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 274
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Нам бепантен вообще никак не помогал, десетин в РД мазали так потом отмыть не могла дома , очень помог спрей Флоцета, уже второй флакон пользуем и еще крем с календулой АЮР. А если аллергия на попе вылазит то фенистилом спасаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Альбина
С нами с: 11 дек 2014
Сообщений: 289
Откуда: 3-Я Рабочая
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз
Нам только десетин помагает, хватает один раз помазать и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Люция
С нами с: 26 июн 2013
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
где-то 2 месяца мы с красной попой промучались с младшим: и марки подгузника меняли, и голопопили по-возможности, и крема перепробовали, но имено нам помог Дескпантенол мазь :co_ol: - "область поражения " была довольно-таки не мала и за 2 недели избавились от проблем, ура-ура!!! да и цена не кусается! и даже знаменитый Бепантен не произвёл впечатлений (но в роддоме он именно мне сильно помог!)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Вот и нас не обошла проблема красной попы. Мажу десятином , делаю проветривания, марлевый подгузник, присыпка и на ночь банеоцин. Потихоньку проходит, раздражение было ужасное, с прыщичками :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Люция писал(а) 02 апр 2015, 16:02:
но имено нам помог Дескпантенол мазь - "область поражения " была довольно-таки не мала и за 2 недели избавились от проблем, ура-ура!!! да и цена не кусается! и даже знаменитый Бепантен не произвёл впечатлений (но в роддоме он именно мне сильно помог!)!


так то одно и то же действующее вещество...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Люция
С нами с: 26 июн 2013
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
yamagutti писал(а) 10 янв 2016, 00:03:
Люция писал(а) 02 апр 2015, 16:02:
но имено нам помог Дескпантенол мазь - "область поражения " была довольно-таки не мала и за 2 недели избавились от проблем, ура-ура!!! да и цена не кусается! и даже знаменитый Бепантен не произвёл впечатлений (но в роддоме он именно мне сильно помог!)!


так то одно и то же действующее вещество...

да да, поэтому и выбрали Декспантенол, дабы не тратиться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 96
нам Деситин в обще не помогал. Сменили на бипантен результат был заметен сразу. Попка была красная с корочкой а так же сменили марку подгузников. Сейчас попка без покраснений но я все равно продолжая мазать крем под подгузник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Нам цикапласт помог только..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
мы пользуемся или бепантеном или кремом с пробиотическими средствами. И то, и то помогает. Правда бывает за ночь все проходит, а бывает за несколько дней


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 06 мар 2016
Сообщений: 31
Бепантен. С рождения этой мазью пользуемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
У нас тоже бепантен как-то без эффекта был, зря купили.(( Все вроде бы хорошо шло, пользовались смазывая попку под подгузник, пока не сошли с одного размера на другой. У ребенка, как оказалось, чувствительная кожа и на это отреагировала покраснением, не смотря на нормальную фирму подгузника, вообщем что-то не подошло, пришлось спасать. От бепантена и цинковой мази эффекта не увидели, отложили. Помог в итоге защитный крем под подгузник Chicco Baby Moments. В его составе оксид цинка (10%)+ пантенол, которые должны подсушивать и заживлять кожу, как заявлено в описании (ознакамливалась перед покупкой). И вот мы проверили на себе и действительно наша краснота сошла спустя 3- 4 дня. Вот что значит качественная продукция итальянского бренда. Как я сразу не додумалась купить этот крем, очень довольны. Запах также приятный, консистенция такая, что крем экономичен и хватает на долгое время. После исчезновения проблем с попкой использовали профилактически, так как он защищает еще и от других факторов - таких как трение подгузника, от мочеиспускания ребенка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Надо смотреть от чего краснота. Подгузник поменять. Поголопоппить побольше. У нас проблема если какашки пропустил все капец, разъедает влет. Тогда спасаюсь деситином и присыпкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2007
Сообщений: 210
Поблагодарили: 7 раз
Авен Трикзера хорошо помогает. Но дорогой собака конечно. В аптеках только продается.
Красное и от подгузов может. У меня так на Муни у младшей как дало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Спрошу здесь, потому что тема активная...
А у девочки 4 года это уже очень страшно, что промежность бывает красная? Именно малые половые губы.
Купается конечно ежедневно, утром не успеваю, только на ночь. Пользуюсь присыпкой, а все равно... Сегодня прямо аж ярко красные губы, но она сказала, что ей не больно... Бежать к гинекологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
Стеша писал(а) 31 май 2017, 00:04:
Спрошу здесь, потому что тема активная...
А у девочки 4 года это уже очень страшно, что промежность бывает красная? Именно малые половые губы.
Купается конечно ежедневно, утром не успеваю, только на ночь. Пользуюсь присыпкой, а все равно... Сегодня прямо аж ярко красные губы, но она сказала, что ей не больно... Бежать к гинекологу?

у старшей было такое, и к кому мы только не бегали. и к урологу, и к гинекологу, сдавали кучу анализов, ничего толком нам так и не сказали, предположили, что это аллергия на сладкое. Ограничили сладости, покупались в травках, прошло

Добавлено спустя 43 секунды:
сейчас ей уже почти 9лет, но все равно если сладкого переесть, проявляется именно там



За это сообщение автора елена м12 поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Нам 10 месяцев. Пришли к хирургу,она посмотрела малые губы(покраснения ),сказала промывать Мирамистином и следом Левомеколем.,2 раза в день в течении недели. Нам помогло.,все покраснение сошло.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А по поводу попки,нам бепантен не помогал. Посыпкой 2 дня и все сходило.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Я красную попку своей малышке, когда ей было месяцев 6 вылечила Бепантеном с чередованием индийского крема Борокейр - последний - это вообще классная вещь, продают в основном, в аптеках. Он бывает с разными добавками (травами), я пробовала разные - все хорошие... Для меня вообще этот крем стал культовым. Он вылечивет, причем быстро вообще все кожные проблемы... Я посоветовала своей знакомой с ужасными трещинами на руках (она торгует мясом на морозе - руки прямо полопались) Борокейр вылечил примерно за месяц (ну это прямо самый запущенный случай из моей практики :smile: ). Борокейр, кстати, вовсе не детский крем, а вообще крем от кожных ЛЮБЫХ проблем... Но при красной попке я мазала им дочу - теперь уж не знаю, ЧТО помогло точно, но утром я пользовалась БЕПАНТЕНОМ, а на ночь БОРОКЕЙР :-ok-:

Описание под спойлером: про БОРОКЕЙР (вот описание одного варианта, но я пробовала больше 5 их разновидностей - разницы между ними не поняла - все ХОРОШО справляются с кожными проблемами):

Активные компоненты

Тулси (осимум санктум) - Фенолитическая составная часть евгинол, действующая как антибактериальное средство, применяется при паразитных кожных заболеваниях (порезы и укусу насекомых).
Харидра (каркума лонга) - Антисептическая трава, применяющееся как антисептическое вяжущее при кожных инфекциях.
Ясфда бхасма (окись цинка) - Вяжущее и защитное средство с антисептическим эффектом, широко применяемое при разных кожных заболеваниях: стригущий лишай, зуд и воспаление, трещины от холода, прыщи и мелкие поорезы.
Танкан амла (борная окись) - Бактерицидное (местное анти-инфекционное) и не раздражающее средство, обладающее еще антибактериальными свойствами.
Описание

Крем приготовлен из натуральных индийских трав. Обладает двойным действием: с одной стороны имеет сильные бактерицидные свойства - убивает бактерии, вызывающие сыпь, а с другой - снижает выработку секрета сальными железами и нормализует их деятельность. Глубоко проникая в поры, крем эффективно подсушивает, уменьшает воспаление, снимает зуд и покраснение. Крем предотвращает появление прыщей, используется при трещинах, царапинах, порезах.


Лично мне и родным помог от (быстрое заживление):
1. ожогов ( у меня был сильнейший ожог руки карамельной горячей массой - леденцы детям решила сделать :ps_ih: - вся ладонь была прожжена, кожа сошла, боли были сильнейшие. То, что прописал врач - заживляло с трудом и долго... Я сама себе прописала БОРОКЕЙР :smile: Результатом была довольна на 100%, он туда прямо как в губку впитывался, я мазала без конца-как впитается, снова мажу... в общем, вылечила свой ожог) :co_ol:
2. укусов комаров\мошек
3. аллергической сыпи у детей и взрослых
4. от ""укусов" крапивы
5. порезы пальцев
6. раны и ссадины от падения с велосипедов и самокатов
7.делала маску для лица :co_ol: (есть БОРОКЕЙР для лица), но я его потом тоже везде мазала, не только лицо
8. анальные трещины (я извиняюсь, но человеку реально он помог при серьезных проблемах в этой области - другие средства не помогли)
9. раздражение лица от косметики
Вот только небольшой список того, что припомнила... если хорошенько подумать, может чего еще вспомню...
Но этот крем у меня теперь реально всегда в аптечке (покупаю сразу 3-5 штук, тюбик небольшой, у нас быстро кончается :-) ) Стоит, кстати, копейки - 80-100 руб. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]