Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Коша
не, там про другое пишуть :D типа когда игрушек много, ребенку ничего не интересно и он начинает постоянно требовать новых игрух, ну и сами понимаете чем это в дальнейшем грозит :P а если мало, то он начинает "мудрить" что еще можно с этой игрухой сделать, как ее "извернуть" чтоб интереснее было :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну короч, меньше игрух - полезней для здоровья :D (психического) :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Гаечка
Такая игрушка с веревочками наша любимая)))
А так пульт,папины часы и мобильник-это только дай)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Ксюшик
таак.. даешь прутик - и вот тебе и лошадка, и сабля, и палка гаишника, и барабанная палка и что там еще.. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
mama_to_be
игрушки были всякие.. не скажу что очень много, но и не мало - мне видно хватало..
кубики, 2 куклы, 1 машина - даже помню как называлась - "Ураган". 1 большой самый любимый медведь. плюшевый заяц.. это из тех что запомнились.. а.. еще машинку вспомнила типа лего.. такая пупырчатая..
еще очень хотелось иметь куклу с длинными волосами, а мне дарили с короткими :cry: и пианино детское хотелось..
но я это.. я привязчивая к вещам, плюшкин тот еще 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 427
Откуда: Шкотово
mama_to_be писал(а):
Ксюшик
я тоже читала, что ре строит свои взаимоотношения с миром, играя.Мало игрух - надо придумать,как можно еще с ней поиграть,чтоб интересно было.Много - поиграл 1 раз и хочу новую..потом все это переносится на человеческие отношения..поняли о чем я?
ну -ка,у кого в детстве было скока игрух? вы постояннеы или ветренны по жизни(есть, были)?
у меня мало было, очень. Любила 1 куклу и 1 мишку - и все.
По сыну пока непонятно,мал еще, но игрухи тащим новые, но!дорогих все равно не берем,нет смысла..

Что-то в этом есть...у меня в детстве было очень много игрушек, бабушка баловала. И честно скажу ветренна я по жизни :oops: Но вот уже 2 года стараюсь быть однолюбом, пока получается :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ой девочки не знаю, моя обожает и грушки и свои и чужие!! Ну конечно тел, пульт и все такое обожает, но и игрухи тоже! всякие прорезыватели, русские такие резиновые с пищалкой в попе, сухой бассейн - фореве!!!! Да и уже куклы с глазами. и плюшевый медведь большее нее...и обнимает и кусает!!!

У меня в детстве тож игрух было много!! но любила рисовать все и везде - стены, бумажки...на игрушках!! На теле :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Daria_Kas писал(а):
Ой девочки не знаю, моя обожает и грушки и свои и чужие!! Ну конечно тел, пульт и все такое обожает, но и игрухи тоже! всякие прорезыватели, русские такие резиновые с пищалкой в попе, сухой бассейн - фореве!!!! Да и уже куклы с глазами. и плюшевый медведь большее нее...и обнимает и кусает!!!

У меня в детстве тож игрух было много!! но любила рисовать все и везде - стены, бумажки...на игрушках!! На теле :shock:

а у нас еще длииный такой пушистый котяра - мелкому он нравится, обнимает его, на себя наматывает :ROFL: мы то еще не сидим, только переворачиваемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
А у меня обожает книжки... грызть Прямо видит книжку - глаза выпучит, рот откроет, слюна капает и несется к ней на всех парах :ROFL:
Смотреть картинки тоже любит - но надо обязательно пожрать их еще :crazy:
Вот даже не знаю - давать или не давать :pardon:
Остальные игрухи - так,на недолгое время, всеми понемногу, да и в основном тоже грызет (зубы лезут). А раньше очень дуги на коврике и мобиль нравились (с 3 мес до 5 примерно)
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Коша писал(а):
как вы относитесь к мнению о том, что игрушек не должно быть много, поскольку они теряют свою привлекательность для малыша? Может быть имеет смысл чередовать игрушки? т.е. какие-то убирать на время, потом менять?

я отрицательно отношусь. Игрушек должно быть много, просто они должны быть правильно и по возрасту подобраны. У меня и сейчас дома есть спец коробка под "бабушкины" игрушки. Это игрушки, которые покупают родственники чтобы показать ребенку так сказать свою любовь.
Бабушки покупают машинку с чупачупсом кажды раз когда они ходят в магазин.
Машинки низкого качества, колеса отваливаются в первый же день, на другой день покупается новая.
переодически содержимое этого ящика , уже все поломанное, вываливается в мусорку.
А остальные игрушки просто рассортированы по темам, игрухи не по возрасту стараюсь убирать.
А вот припрятать пару игрух - отличная практика, сама так делаю и дите радо что мама новую игрушку купила примерно раз в неделю (когда достаю зашкеренную игруху) :О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Муха** писал(а):
У меня и сейчас дома есть спец коробка под "бабушкины" игрушки. Это игрушки, которые покупают родственники чтобы показать ребенку так сказать свою любовь.
у нас тоже пара погремух таких лежит 8)

Гелена писал(а):
А у меня обожает книжки... грызть Прямо видит книжку - глаза выпучит, рот откроет, слюна капает и несется к ней на всех парах :ROFL:
Смотреть картинки тоже любит - но надо обязательно пожрать их еще :crazy:

а мне кажется пускай грызет.. только тогда надо из толстого картона покупать - они не будут размокать.
а я все ищу и не вижу тонкие книжки дешевенькие рублей по 15-20 - чтобы когда начнет их "читать" не жалко было, что порвет.. так то у нас книги с большими картинками есть, но они толстые, тяжелые и держать неудобно когда ему читаешь, т.к. за ребенком еще следить надо - егоза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
У Матвея очень много игрушек , мы с мужем отрываемся по-полной , да и бабушка помогает.
Конечно, он очень любит пульты , телефоны , кастрюли и прочую бытовую всячину , но говорить , что этим можно заменить игрушки - я абсолютно не согласна.Развивающая игрушка , подобранная по возрасту - вещь не заменимая , они помогают развивать мышление и воображение , помогают познавать многообразие тактильных ощущений , цветов и звуков.Все должно быть в комплексе и игрушки(покупные или самодельные) и бытовые предметы.
Когда Матвею было 6 месяцев я у Мухи** заказала музыкальный столик - играет с ним до сих пор каждый день , и каждый день восторг от музыки и песенок , от кнопочек и огоньков
А игрушечная кухня,которая помогла отвлечь его от достаточно опасных ящиков на кухне настоящей !
Вообщем, считаю игрушки нужны обязательно :smile:


Вложения:
3.JPG
3.JPG [ 48.75 КБ | Просмотров: 266 ]
Комментарий к файлу: мамина сумка - чрезвычайно интересная игрушка
2.jpg
2.jpg [ 63.58 КБ | Просмотров: 271 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Чернильница я после вашего отзыва на сайте у Мухи на этот столик нацелилась :) , надо скорее время выкроить и купить его. И мячики тоже уже будут интересны (сейчас бедный деть катает мягкие кубики :crazy: )
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Гелена писал(а):
я после вашего отзыва на сайте у Мухи на этот столик нацелилась

:beer:
Мячики он сам пока не катает, но бурный восторг вызывает зрелище перебрасывающихся мячиком родителей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Коша
Коша писал(а):
Муха** писал(а):
а мне кажется пускай грызет.. только тогда надо из толстого картона покупать - они не будут размокать.

самые толстенные купила - все края в мочалку уже хоть и отбираем! вот такие у нас зубы :mrgreen:
Под игрухи подаренные - тоже сундук имеется :mrgreen: ну вот чем люди думают, когда такие ужасы покупают :unknown: У меня свекровь вообще учудила, купила какую-то китайскую фигню на рынке и с порога в грязной упаковке целлофановой ребенку 8-ми мес. в руки сунула :evil: (не моему ребенку, мы к родственникам мужа в гости ходили). Помню как у мамы этого ребенка глаза на лоб полезли и она его быстренько укатила :shock:
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Чернильница а мой еще балдеет от любых предметов радикально-черного цвета :crazy: среди игрушек-то ничего черного нет
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я где - то читала , что первые цвета, которые различают младенца - черный и белый.Поэтому и игрушки для совсем маленьких/вроде мобилей/должны быть черно-белые.А все яркое , цветное - это чтобы родителей радовать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки посоветуйте...хочу купить малому бассейн с шариками, не рано ли еще...с какого возраста ваши детки в таких играют и есть ли вообще смысл сей покупки, или лучше в "ромашке" поиграть???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Нади писал(а):
Девочки посоветуйте...хочу купить малому бассейн с шариками, не рано ли еще...с какого возраста ваши детки в таких играют и есть ли вообще смысл сей покупки, или лучше в "ромашке" поиграть???

у меня были шарики с года до двух..
вот я их заколебалась собирать по всей квартире:О))
короче я их сложила в сумку и потихоньку утащила в гараж.. нервов моих не хватило собирать их..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
mama_to_be вот ссылка, только уже написано что сейчас нет на складе :(
http://limpopo.vl.ru/index.php?ukey=pro ... uctID=1532
(можно же ссылочку здесь вставить?)
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игрушки вашей малышни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Муха** нужны столики :smile:
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 151 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]