Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
девочки, а в цирк на новую программу, которая с 13 марта, уже ходил кто-нибудь? как вам?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 37
Поблагодарили: 2 раза
Сходили в шапито в Дальнегорске. Было почти 3 года. Посидел минут 15....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
хочу с ребенком сходить...моему 2.10 ... ищу компанию... были в цырке несколько раз нам понравилось( первый раз пошли год назад)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
мармеладку, печеньку мягкую, орешки чищенные и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 85
Нам 2,6 мыне разу еще не ходили в цирк, больше 15 минут на месте высидеть не сможет :P , но думаю надо все таки попробовать :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
немного не в тему,
девочки, просвятите, плиз,
где у нас кукольный театр и кто что(какие сказки) видел, чтобы понравилось ребенку? Со ск. лет? продолжительность спектакля? А то мы еще нигде не были, от сказок в Монтессори шарахаемся, а дома ни одной ложки еды в рот не возьмет без сказки.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 35
В первый раз были в 2,5 года, дочкка просидела все представление с удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11355
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
девочки, а в цирк на новую программу, которая с 13 марта, уже ходил кто-нибудь? как вам?
Мы ходили. С дочей трёлетней. Причём дочу повели в первый раз. Я писала уже по это в теме про цирк (подфорум "Культурная жизнь"), доче понравилось, но после антракта она не захотела досматривать и мы домой поехали. Всё было хорошо, но в самом начале было лазерное шоу (оно, конечно, не для деток. Хоть и очень красивое). Деткам было бы страшновато: в темноте всякие огромные светящиеся фигуры возникают. И всё под бешеный рок-ритм. Да и для глаз не очень. Но моя не плакала. Только когда всё резко началось - дёрнулась (слегка испугалась).
А так - и киски понравились, и клоун, и жонглёры с палочками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
А есть такие, кто не водить детёнка в цирк? :oops: Я просто не перевариваю цирк, ну так повелось, ничего не могу с собой поделать.
Мы пока маленькие, нам почти 9 мес. Но уже думаю о том, на какие развлекаловки будем ходить.
Видимо придется отправлять в компании с папой. Или ходить и изображать радость от посещения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
девочки, а в цирк на новую программу, которая с 13 марта, уже ходил кто-нибудь? как вам?
Мы ходили. С дочей трёлетней. Причём дочу повели в первый раз. Я писала уже по это в теме про цирк (подфорум "Культурная жизнь"), доче понравилось, но после антракта она не захотела досматривать и мы домой поехали. Всё было хорошо, но в самом начале было лазерное шоу (оно, конечно, не для деток. Хоть и очень красивое). Деткам было бы страшновато: в темноте всякие огромные светящиеся фигуры возникают. И всё под бешеный рок-ритм. Да и для глаз не очень. Но моя не плакала. Только когда всё резко началось - дёрнулась (слегка испугалась).
А так - и киски понравились, и клоун, и жонглёры с палочками.

Мы ходили на это представление. просидели минуты 3)))В самом начале было лазерное шоу (действительно оооочень шумно,учитывая, что доча не выносит громкую музыку, плюс лазерное шоу- тоже не для малышей). В общем ребенка сидела у меня на коленках, почувствовала как она вся задрожала, повернула к себе, а она оказывается кричит во всю глотку "МАААААМАААА, ПОШЛИ ОТСЮДАААААААААА!!!!" Вышли....ходили до антракта по цирку, возвращаться дочка не хотела ни в какую..После антракта уехали. После нас вышла бабушка так же с двухгодовалой внучкой..ребенок был в шоке.
Сделала вывод,что в таком возрасте крайне рановато ходить в цирк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 387
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Baby doll писал(а):
девочки, а в цирк на новую программу, которая с 13 марта, уже ходил кто-нибудь? как вам?

Мы ходили с ребенком 2, 5 лет, лазерное шоу посмотрел нормально, хотя музыка была очень громкая (она там всегда очень громкая, я просто глохну), от клоуна, обезьянок и хрюшек был в восторге, а вот после антракта иллюзионист не понравился, не для нашего ребенка это, и он начал вертеться-крутиться-ерзать, капризничать и в результате мы совсем ушли, хотя, в целом, ребенку цирк очень нравится.
А для первого раза, для первого посещения цирка, посоветовала бы выбрать программу не очень длительную и где будут, в основном звери, и клоуны, ну акробаты тоже сойдут. Мы так в ноябре прошлого года попали первый раз в цирк, сыне только 2 года исполнилось, ему очень понравилось, мы даже с медведем сфотографировались :) , потом, на новогодних каникулах, на цирк Филатовых сходили и теперь мы на каждую программу ходим и всегда уходим домой с сожалением, что все закончилось. Вот и в последний раз, когда одевались в гардеробе, плакал со словами "Отдай цирк!" :pardon:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 331
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Вставлю свои 5 копеек. Старшего первый раз привели в цирк в 2,5 на слонов и медведей. Младший сегодня побывал впервые в цирке, отрезок времени с лазерным шоу просто просидели обнявшись лицом к лицу, а потом все первое отделение его невозможно было оторвать, аплодировал и кричал Ура :Yahoo!: Второе отделение не понравилось, иллюзионист и фонтаны не впечатлили даже нас взрослых. В целом программа не плохая, правда она не совсем подходит для первого знакомства.
Видя Цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 35
В первый раз были в 2,5 года ходили на тигров суматранских дочь была в полном восторге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 387
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
natie77 писал(а):
немного не в тему,
девочки, просвятите, плиз,
где у нас кукольный театр и кто что(какие сказки) видел, чтобы понравилось ребенку? Со ск. лет? продолжительность спектакля? А то мы еще нигде не были, от сказок в Монтессори шарахаемся, а дома ни одной ложки еды в рот не возьмет без сказки.

Кукольный театр у нас напротив Триумфальной арки на корабельной набережной, но туда надо наверное с детьми после 3х лет идти, там места с 1 по 7 кажется занимаются детьми постарше, которые могут спокойно сидеть без родителей, а с 8 и до конца зала - дети с родителями и сами родители тех детей, которые в первых рядах. Мы первый и пока последний раз сходили на "Теремок", когда нам было 2,3 года. Скажу честно, не очень понравилось, т.к. во-первых, ребенок сидел на коленях в 8-м ряду и ему было плохо видно из-за голов, во-вторых, сюжет представленной сказки отличался от той, что мы читали с ним на кануне и очень не понравилась фраза "а я ёжик- без головы, без ножек!" Ребенок скуксился и спросил, где у ёжика ножки и голова? Продолжительность спектакля была что-то около часа, минут 40-50. А после спектакля пошли смотреть на корабли и подлодку, там впечатлений было намного больше, чем от театра :) . Видимо, нам было еще рано в театр, попробуем через годик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Своих старших детей водила в цирк с 3 лет.Может не все понимали, но высидели всю программу. Младшего повела в 5 и не удачно. Ходили на яков, так один бык вырвался за арену. Теперь не загонишь, да и сама 3 дня на валерьянке просидела. Думаю надо смотреть какая программа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Игла иголкина, какой ужас, конечно, у ребенка страх при одном только упоминании о цирке. Никто не пострадал тогда?
Племянницу в первый раз повели в цирк в 3,5 года, внимания хватило на 15 минут, все оставшееся время носилась по лестницам вверх-вниз, хоть представление было интересное, как раз для детей, дрессированные собачки и все в этом роде.
Я сама цирк не люблю, а крестный малого уже спит и видет как он с ним в цирк ходить будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 145
Мы пошли две недели назад, нам 2,10. Доча смотрела, как завороженная 30 мин, пока не вышел клоун, она сильно его испугалась и бабушка с дочей ушли. Сейчас при слове клоун, ребенок начинает говорить, что больше в цирк не пойдет. Вот так мы сходили в цирк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
К счастью никто не подскочил и не побежал. Все обошлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 114
Откуда: Адм.Кузнецова
Поблагодарили: 1 раз
А нам программа лазерная понравилась, младший ничуть не испугался правда, на мой взгляд, морских львов он не понял, хоть я ему и комментировала все, привлекала внимание... Сережка до сих пор вспоминает, что у клоуна нос был красный и губы накрашены - показывает на себе нос , губы вокруг как будто обводит и смеется. Скоро говорить начнет и будем делиться впечатлениями. После цирка вечером клеили аппликации на эту же тему - закрепляли материал все правильно тыкал: мячик клоуну, льва на тумбу, только хобот слону не туда пытался приклеить.
В кукольный театр скоро пойдем, а то будет поздно - старшего повела туда лет в пять - вообще не понял идею, сказка была "Кошкин дом" было видно актеров-кукловодов и ему это не понравилось. Поверьте, семилетним детям редко в кукольном театре интересно, их уже надо в Горького вести или в бывший ТЮЗ на детские спектакли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Привет усем, подскажите мне тоже в каком возрасте можно идти с ребенком в цирк, я так хочу сводить свою дочу, ей 1.8, но не знаю уседит ли она, или ей лучше в кукольном театре будит интереснее? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]