Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Вот уж где болтуны http://rutube.ru/tracks/4297633.html
девочки, я вчера смеялась до слез, настроение очень поднимает. Муж посмотрел и пошел в ванну болтать "Та.та.та-та-та-та" В общем вечер был веселый и сегодня вспоминаю и смеюсь. Супер мальчишки, представляю как угорают там родители.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Матюшина мама
Смотрела уже несколько раз, и каждый раз с удовольствием, очень поднимает настроение!
4 миллиона просмотров говорят сами за себя :smile:
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
А вот это как Вам http://www.youtube.com/watch?v=ppwFKY8uUBw
и смешно, и грустно одновременно. Но я все равно смеялась, а потом уже думала над всем, что слышала и видела :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Анитра писал(а):
Нася писал(а):
гармональными личностями

Какими? :-) Гармоничными, наверное :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) Аж со стула упала, фигасе я детей своих :-) Это я параллельно тему про предохранение читала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
:-) Нася :-) ;;-))) , смешались кони,люди и залпы тысячных орудий (С)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Легли вчера спать пораньше, перед сном традиционно обсудили две темы - Олежкину и Наташкину. Поболтали, спокойной ночи пожелали, лежим. Тут мама ни с того ни с сего начала загадку вспоминать вслух :ps_ih: Ранний сон накрылся медным тазом. Из-за нашего хохота и шума даже папа оторвался от компа "Вы спать ложитесь или у вас вечеринка". Ну и хто из нас болтун! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
моя почти до 2-х лет молчала. Говорила только самые простые слова. А потом прорвало. Сейчас рот не закроешь. При том, что всегда все мои друзья и родные болтушкой считали меня. Сейчас я понимаю, что я вообще молчунья, по сравнению с ней. Когда едем в машине, особенно если далеко, так это просто ужас какой-то. Ну ни и минуты тишины. Радио послушать не дает.
Самая ненавистная для нее игра - игра в молчанку. Наверное максимум минуту может просидеть молча.
Зато в окрестных магазинах все продавцы ее любят. Она приходит и развлекает их: то песни поет, то стихи рассказывает, то просто всякую чушь болтает. Ее прям ждут, как клоуна. :hi_hi_hi:
Еще очень любит спорить. (блин в маму)
Нам скучать не приходится, иногда хочется рот чем-нибудь заклеить на пару часиков. :hi_hi_hi: Боюсь, что это не пройдет.
Ходит она на кружки у меня разные. Так педагоги говорят, что пока Настя не споет и не станцует перед занятием, они не начинают работать :smile:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Хасаночка очень понимаю Вас. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Хасаночка
У меня ребёнок любит игру в молчанку. В автобусе едем: "давай играть в молчанку". зачитывает стишок, а потом сидит минуту и улыбается "я молчу, я молчу. ну вот опять я проиграл, ты чего молчишь" и опять по новой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Хасаночка
:-) Певицей будет или актрисой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
мои старшие тоже болтуны. я уже научилась не реагировать на них :-) . умею "отключаться"
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
ой как я вас понимаю. Мой тоже и трендит и трендит, я уже его одергиваю, говорю меня послушааааай :-) не слышит я ему одно, а он про свое. Пока не обижусь, потом начинает, мама, мама я слушаю и все заново. Читаю ему книгу, он свое болтает, кому читаю, не знаю. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Котько не с чтением у нас по другому - слушает как завороженный, вопросы по тексту только может иногда задавать, если слово какое-то незнакомое в тексте слышит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Матюшина мама
ну вы судя по инфе постарше. Ой не знаю, мы наверно под партой в школе сидеть будем. Стихи учить не хочет. Болтает че попало, лиж бы болтать. Вижу что знает, а говорит кода я говорю, повторяет, рассеянный какой то весь. Лечились у невролога. Это видать уже такой деть, как шило. Вот точно как про имя на писано Арсения. Ждем, может перерастет. Хотя вижу что развитие на высоте. Прям умно рассуждает и говорит хорошо и соображает на лету, но не слушает. Сто раз нужно сказать, что бы сделал что то. В саду воспетка говорит, что хороший мальчик, как родителей видит, все как подменили. Баловень.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Котько мой стихи с удовольствием вот только сейчас стал учит. А в Вашем возрасте я сама ему постоянно рассказывала одни и те же стишки-потешки, сочитая их с пальчиковыми играми и еще есть такие стишки, которые нужно показывать, вот мы их практиковали всей семьей, очень весело.
Был такой стишок у нас:
Хомка-хомка-хомячом, полосатенький бочок (Надуваем щеки и руками показываем полоски на животе)
Хомка раненького встает, щечки моет, ушки трет (Потягиваемся наверх ручками, щечки круговыми движениями гладим и ушки трем)
Подметает хомка хатку и выходит на зарядку (делаем руками движения метлой и потом маршируем)
Раз, два, три, четыре, пять - хочет хомка сильным стать (маршируем и показываем бицепсы)
Таких стишком много в инете, с одной стороны от частого повторения ребенок запоминает стихи короткие, с другой стороны учится Вас слушать, с третьей стороны развивается моторика крупная.
Вот тут еще много стишков-прибауток:
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7630750


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Матюшина мама
Ой спасибо. Я купила одну книжку такую с потешками, больше не нашла. Мы про жили у бабуси 2 веселых гуся, кланимся бабуси как гуси :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
О, да их много, я все из инета качала в свое время и дома обвешивала стены с распечатнным текстом, чтоб самой лучше запомнить. У меня и колыбельные также висели на стенах, т.к. не все разу запоминала, и такие вот потешки, и пальчиковые игры. Книжки на эту тему для меня бесполезная вещь, потому что книжка стоит на полке - ну возьмешь ее раз, ну позанимаешься, а тут нужна система, ежедевная работа, для меня лично она была возможна только, когда стены были с текстами :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 07 дек 2011
Сообщений: 22
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
И мой болтун, еще разговаривает очень громко, когда заходим в магазин, то обязательно весь супермаркет будет оповещен, что мы купили и что на ужин будем готовить. И согласна, когда мыслей в голове много, хочет сказать все и сразу, а когда я его не понимаю всегда обижаеться и говорит что я совсем его понять не могу)))) Теперь учимся доносить мысли четко и правильно, нам в этом году в школу и я представляю как он будет отвечать учителю, если тема для него очень знакома и когда он знает ее))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 11
ну ведь это же хорошо, что болтает, развивается ребенок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Наша тема. В саду даже сказали, ох и болтун он у вас. Зато знает кучу стихов, на любую машину знает четверостишие, у нес все книги про машины. На ночь пока все песни что знает на споет, книжки не прочитает (сам листает и рассказывает) спать не ляжет. Магазин это отдельная тема :ps_ih:.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]