Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, оставлю свой свежий отзыв.
Хожу в ES с сентября, то есть 3 месяц. Занятия 2 раза в неделю. 1 раз с носителем, 1 раз с русским преподавателем.
Русский преподаватель Мария, очень классная :co_ol: Объясняет все доходчиво, занятия проходят на позитиве, задает домашнее задание но без фанатизма. Все мы прекрасно понимаем, что в группе взрослые люди и помимо учебы есть еще работа и какие- то домашние дела.
Из носителей занятия вели два человека, Ричард и Денис. Нашей группе больше понравился Денис. На русском языке вообще не говорит, соответственно хочешь не хочешь а заговорить на англ придется. Для нас это очень важно, так как уровень знаний низкий, приходится адаптироваться к ситуации.
Атмосфера в учебном центре очень позитивная, как ранее кто- то писал из девочек, семейная.
Недавно нашла центр изучения англ языка прям около дома и цена ниже на 1500, но решила остаться в ES, так как все очень нравится. В группе 4 человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
SOVAvl
Какой уровень у вас был до начала занятий в центре?
У меня очень низкий уровень, вот думаю куда идти. После изучения курса будет экзамен? Сколько длится курс "Для начинающих"? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Блонди писал(а) 13 ноя 2014, 11:05:
SOVAvl
Какой уровень у вас был до начала занятий в центре?
У меня очень низкий уровень, вот думаю куда идти. После изучения курса будет экзамен? Сколько длится курс "Для начинающих"? Заранее спасибо.

Что значит курс для начинающих? Нулевой группы, те кто ни читать ни писать у нас нет. У нас уровень elementary.
У меня довольно низкий уровень. Читать, писать и лексикон из 100 слов максимум. Грамматика почти на нулевом уровне была. Перед занятиями тест проходила. Первое занятие пробное бесплатное. И тогда уже сам смотришь, комфортно тебе или нет. Я пришла в группу которая уже месяц занималась, мне понравилось. Были люди, которые после занятия говорили о том, что им очень тяжело и они не смогут с нами заниматься. Я себя считаю самой слабой в группе :-( Но было бы желание :-ok-:
Изначально мне сказали, что один уровень длится 3 месяца. Но преподаватель ориентируется по группе. Мы занимаемся по учебнику, который рассчитан на наш уровень и постепенно его проходим, преподаватель не гонит. У меня часть группы начала заниматься с августа, я с сентября. Учебник еще не закончили. В конце месяца проходим тест, что бы преподаватель видел на сколько усвоен материал.
Если честно с моим уровнем мне пока интереснее и более продуктивно заниматься с русскоговорящим преподавателем, нежели с носителем. С носителем то же иногда нужно, для разнообразия :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Fukurou поблагодарил: Блонди
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, хочу поделиться своим мнением об EnglishStuff.
Я нашла их на Вл и на Владмаме тоже что-то где-то читала. К сожалению, сейчас их ветку не могу найти.
К слову сказать, я регулярно улучшаю свой уровень англ.яз. и мне есть с чем сравнить.
Так вот, в ES меня привлекло удобное расписание Speaking Clubs по выходным, а также (жадность и практичность рулят)- возможность ВЫБОРА, т.е. я могу бесплатно посетить пробный урок и потом решить, хочу ли я у них учиться и в какой именно группе.
Примерно неделю назад со мной провели тестирование, определив мой уровень.
Потом я посетила Sp Club в прошлую субботу. Вёл занятие Питер. Честно сказать, занятием сие мероприятие трудно назвать.. Это больше походило на ..мероприятие, встречу в формате свободного общения. Манера преподавания Питера меня впечатлила. Мы ничего не писали, не читали, всё было как-то легко и..свободно, если можно так сказать. Стандартное языковое погружение? Возможно. И это результативно, это факт. А ещё поразила манера общения Питера- очень позитивного, жизнерадостного преподавателя, который просто делал своё дело. И делал он это классно! Он просто говорил по-английсски, на своём родном языке, уверенно и легко, обо всём. На «занятии» он привёл несколько примеров того, как можно decorate любое блюдо в домашних условиях. Мы тренеровались практически, в это время он шутил, мы общались. Питер настолько ловко вдохновляет и заряжает позитивом, он просто увлечен своим делом, и уже это «передаётся» слушателям-почитателям Инглиша.
Говорят, что иностранцы ( в частности, англичане), всегда ДОЛЖНЫ улыбаться, выказывая радость и благодарность, излучая позитив. А если кто-то не улыбается, значит, у него что-то стряслось. Про русских бытует иное мнение: когда русский « в печали», значит, все в порядке, это норма, но если вдруг русский человек непомерно много улыбается, да ещё и, по мнению окружающих, «без явной причины»- стоит уточнить, А ВСЁ ЛИ У НЕГО В ПОРЯДКЕ ?? 
Я это к тому, что..- ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ! Занимаясь любимым делом (А Питер, как мне показалось, любит то, что делает, помогая освоить иностр.язык легко) или просто изучая английский, радуясь каждому успеху в себе и вокруг.
EnglishStuff, благодарю за «новые горизонты» и опыт знакомства ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Снежка1404
С нами с: 04 фев 2018
Сообщений: 25
Здравствуйте девочки .У кого-нибудь дети занимаются в этой школе ,совсем нет свежих отзывов :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 авг 2018
Сообщений: 2
Добрый вечер, ходим в эту школу с ребенком, сейчас на каникулах. Были удивленны очень личным подходом и заинтересованностью помочь, когда рассказала о проблемах сына в начальной школе с английским. Как то не поверилось с первого раза, чтоб все как обещают так и будет. Сын сейчас в 3 классе, начали с ними во 2-ом, проблемы не только ушли, а я довольна тем, что конкретно проблемами моего ребенка в школе занимался наш преподаватель! Валентина, спасибо, ей огромное! она доказывала, где мой сын прав и в чем несостыковки в школьной программе, а точнее в учебнике! Нам его теперь в школе заменили! Я сама до этого разговаривать не умела! Вообще! Хотя у меня 57 школа за плечами и международные отношения, где английский был просто - жесть! В смысле хороший! Так вот, русскоязычный педагог выровнял мне всю грамматику, а носитель языка из Великобритании - заставил, каким то чудом чудо разговаривать! Вообще, не пойму как;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Vanes писал(а) 14 авг 2018, 21:37:
Добрый вечер, ходим в эту школу с ребенком, сейчас на каникулах. Были удивленны очень личным подходом и заинтересованностью помочь, когда рассказала о проблемах сына в начальной школе с английским. Как то не поверилось с первого раза, чтоб все как обещают так и будет. Сын сейчас в 3 классе, начали с ними во 2-ом, проблемы не только ушли, а я довольна тем, что конкретно проблемами моего ребенка в школе занимался наш преподаватель! Валентина, спасибо, ей огромное! она доказывала, где мой сын прав и в чем несостыковки в школьной программе, а точнее в учебнике! Нам его теперь в школе заменили! Я сама до этого разговаривать не умела! Вообще! Хотя у меня 57 школа за плечами и международные отношения, где английский был просто - жесть! В смысле хороший! Так вот, русскоязычный педагог выровнял мне всю грамматику, а носитель языка из Великобритании - заставил, каким то чудом чудо разговаривать! Вообще, не пойму как;)

Действительно, чудо! :hi_hi_hi: После 57 школы (закончила 45 лет назад и до сих пор многое знаю и помню) и м/народных отношений вам на курсах все "выровняли" :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светочка
С нами с: 11 дек 2018
Сообщений: 1
Уважаемая Vanes, Как вам не стыдно? Ну вот честно, не удержалась и зарегистрировалась, только чтобы написать в ответ. На форуме давно, но все как что в роли читателя :smile: а тут поразилась просто, как говорит мой старший сын «пукан подгорает» :-) В школу инглиш стафф мы ходили несколько раз. И я и ребенок. Давно, еще в 2014 году, когда действительно были хорошие преподаватели. И недавно. Это просто небо и земля :( Скажу честно, преподавателей нет. Вот совсем. Преподают сейчас сама Валентина, которая директор школы и Питер Урвин, бармен, который активно себя пиарит. При этом, насколько я знаю, школа барменов его во Владивостоке закрылась тоже несколько лет назад. По какой причине уж не знаю. Насколько я смогла выяснить, никакого профильного образования и опыта обучения ни у Валентины, ни у Питера нет. Как можно преподавать, тем более деткам, если нет образования в области преподавания и даже лингвистического образования?! Ладно еще Питер англичанин, да он носитель языка. Но на уроках очень много разговаривает не по теме, рассказывает про свою жизнь, про коктейли и как он на круизном лайнере работал. Не знаю рассказывал ли он это детям, но даже и мне это слушать не зачем было. Сын у Марии раньше занимался, а я занималась у Ричарда, он работал в этой школе, и там действительно был серьезный подход. Валентина же была директором школы и как к руководителю к ней не было претензий с моей стороны абсолютно. А теперь вдруг оказалось, что она сама преподает. Странно как-то. Я конечно понимаю, что мог быть кофликт с учителями, но не со всеми же сразу? Кстати, в новом договоре у нас было прописано «консультационные услуги», то есть если что-то не понравилось, даже не докажешь, что тебя обучали английскому языку :nez-nayu: Соответственно и налоговый вычет за обучение нельзя будет получить. Как то прям грустно вот стало, не то что раньше. Ведь были же хорошие преподаватели в школе, жаль что ушли. А пиарить саму себя очень некрасиво. Судя по вашему нику (начальные буквы имени и фамилии) вы и есть Валентина, хозяйка школы. Посмотрела ваш профиль и сообщения ваши и точно, вы в другой ветке спрашиваете как в Англию переехать, муж из Великобритании настаивает. Вот вы себя и выдали ) И еще ладно бы только про школу писали, но себя нахваливать это уже прям черезчур :-) :-) :-) Некрасиво как-то ) и про сына там пишите, что 9 лет, они с моим младшим одногодки. Раньше, когда еще школа в центре была, видели мальчика неоднократно. А то что муж ваш Питер Урвин и так многие знают, старший на него подписан в соцсетях, показывал его пост про женитьбу и ваши фото, уж не помню в какой именно соцсети. Не важно… Поэтому уверена, что это вы же сама хозяйка школы и пишите :nez-nayu: Если я ошибаюсь, то заранее прошу прощения. Если нет, то не обессудьте. Просто ну не бывает столько совпадений разом :du_ma_et: И если я все же права и вы и есть та самая хозяйка школы, то верните преподавателей, без них школа потерялась. Они вывозили все и мы к ним ходили с радостью и дальше бы ходили, а сейчас просто фарс какой-то :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о English Staff
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Svetaka,Уф, как не хорошо вышло то :-) пошла дальше искать информацию о курсах ...)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]