Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Да уж я в 10 лет таких слов не знала. Дети конечно, хоть сами понимают, что говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
khristalia писал(а):
Тогда круче - инспекция по делам несовершеннолетних, коллективная жалоба от родителей туда.

Я не знаю почему это до сих пор не сделано, я бы подписалась.А может уже и сделано, так как дочь говорила что на собрании обо всем говорили. Я сейчас позвоню учительнице.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Не дозвонилась.. Поговрю завтра. Мне реально не приятно когда я ребенка отпускаю гулять.. Отпускаю гулять одну с 6 лет. и некогда не было проблем.. А сейчас думаю, как она там-не наткнулась на эту дуру, погуляла ли нормально. Погулять просто времени нет. То оркестр, то английский. Бывает что есть время минут 40 гульнуть, а вижу не хочет порой.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Вчера все-таки дозвонилась училке. Говорит собирайтесб с родителями и разгговаривайте
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
а вы объясните , что честь надо с молоду беречь ... как ей потом подпортит репутацию в будущем... если она будет стоять на учёте в милиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
LORIK82
Им я так поняла плевать,о Чести они вообще не слышали.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дипломница
ну что вы девятилетку под статью подведете? закон такого не предусматривает, а родителей наказывать не будут


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
khristalia писал(а):
Тогда круче - инспекция по делам несовершеннолетних, коллективная жалоба от родителей туда.

инспектора тоже ничего не сделают, ну поговорят с ней, ну поговорят с родителями, она будет у них числиться на контроле и все, эта Юля выйдет из кабинета инспектора и фак ю покажет им, а если родители подкрученные, то и на учет не поставят


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
ВечноСонная писал(а):
ну что вы девятилетку под статью подведете? закон такого не предусматривает, а родителей наказывать не будут

ну а почему бы не привлечь родителей по 5.35 за ненадлежащее выполнение своих обязанностей?
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
страшновато.чего-то там родители по ходу не крутые а бандиты какие-то. И если это так, какой смысл с ними разговаривать:((( Хотя с другой стороны бандиты ведь не беспредельники, может и повлияют на свою деточку. Узнайте хоть примерно сначала какие там на самом деле родители, подойдите вежливо так попросите чтобы они немного повлияли на свою дочь, а то у нее мол переходный возраст и т.д.....
и ребенка на всякий случай займите домашними делами. Мало ли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
VIKA_N
им может плевать до тех пор пока к ним не придут с милиции ? я конечно в шоке , что ДЕВКА так выражается ! у меня самой дочери 9 лет , но у них в классе таких слов даже не знают...а чтоб ещё орать с окон такие слова , где соседи пусть они хоть как то повлияют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@* писал(а):
ВечноСонная писал(а):
ну что вы девятилетку под статью подведете? закон такого не предусматривает, а родителей наказывать не будут

ну а почему бы не привлечь родителей по 5.35 за ненадлежащее выполнение своих обязанностей?

эта статья не подпадает под эту ситуацию, ненадлежащее исполнение подразумевает совсем другое направление, например если ребенок бродяжничает, его избивают, ребенок голодает и т.д. и т.п., то есть действия родителей должны ущемлять интересы ребенка, а за действия ребенка родители отвечают только в материальном плане, если ребенок что-то украл, испортил и т.д.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
LORIK82
я тоже стараюсь чтоб мои дети таких слов не знали. Но ощество есть общество :-(
ВечноСонная писал(а):
, а за действия ребенка родители отвечают только в материальном плане, если ребенок что-то украл, испортил и т.д.

Вот именно. Других критериев нет. Я сеглдны с дочкой поовориила и окаыватся был разговор чтоб поити к сосоеду потанцевать.. Я убью либо себя либо их
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная юридическую сторону верно раскрыла. Повторяться не буду о том, что ни к какому виду ответственности ни девочку, ни родителей привлечь нельзя.
"Серьезный" разговор с девочкой тоже ни к чему хорошему не приведет. Одно дело, когда дети разбираются, другое - когда взрослая тетя с девочкой. Девочка потом и под угрозы и под что угодно "подписать" может. Да и родители, судя по их "яблочку", не самые лучшие представители общества.
Я выход вижу в общественном порицании. Девочки к этому чувствительны. Общее собрание перед классом, с участием родителей, публичные объяснения и извинения со стороны девочки и родителей. Можно инспектора для важности пригласить с лекцией про унижение чести и достоинства.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка
ну тоже палка о двух концах, если девочка из себя представляет именно то, что было о ней написано, то мне кажется ей море по колено, то есть плевала она на все порицание, но как говорится попытка не пытка :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ужасы невоспитанности и наплевательского отношения родителей к своему ребенку...... не знаю, сама втакойситуации не была, но мне кажется с той девочкой надо по-доброму поговорить, онаведь явно пытается всеми силами к себе внимание привлечь, ведь родителям на нее явно "по фиг" и беседа с родителями навряд ли что изменит. а девочке надо просто дать понять, что такое ее поведение не красит ее саму и вместо друзей она приобретает тех, кто ее презирает и ненавидит, аона ведь не этого хочет. ну как-то так..... сорри что много букв, короче не могу объяснить.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка
мне кажется, что ваш вариант действий еще более озлобит ребенка..... она ведь еще ребенок и тут помочь надо, а не топить. Тут искренне участие в судьбе ребенка даже чужого взролого и доброе доверительное отношение смогут исправить, но никак не публичное унижение. мое ИМХО.
Но это ведь копматься в голове ребенканадо, сталкиваться с заведомым недоверием и агрессией, а это делать лень, куда проще публично наказать, унизить, жалобы писать..... у девочки ведь друзей нет явно, нет никого кому можно довериться и поплакаться, вот и злится она на всех и вся....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Наталина** писал(а):
Olivia писал(а):
не ехали???


Ехали.
Olivia писал(а):
А она ведь могда и в глаз ему вцепиться, если без тормозов совсем, и тут уж стучи лопатой не стучи - ничего не вернешь, и как бы интересно тогда ее родителя вам это возмещали???

И в глаза практически цепляется. И делает это так чтобы никто не видел. недавно ходила с коляской катю укатывала, смотрю она с другой девочкой отошли за ларек и она вцепилась ей в щеку и практически за глаз, еле успела растащить, практически мертвая хватка.

Я уверенна, что если бы Лину хоть пару раз кто то ударил, у ее папы бы инфаркт случился и он бы всех расстрелял. ей зуб лечили, папа сутки не мог отойти... А когда их девочка всех калечит - нормально. мы должны терпеть и молчать.
Да, все таки послушаю вас и мужа. временно будем гулять в другом месте. и мужу надо отойти, он уже себя не сдерживает (((

Вы скажите что если будут какие-то повреждения серьезные, то вы с них по-полной стрясете. А вообще пусть муж поговорит с отцом и скажет все что думает. Я бы не терпела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]