Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52167
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3948 раз
Азарина
ну министры всё-таки не диджеи :-)
просто представьте, какая там разруха, жуть.
они свои земли в аренду под выращивание риса сдали корейцам ,кажись ,и больше ничего не придумали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
они свои земли в аренду под выращивание риса сдали корейцам

И могут танцевать :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Anna-Maria ага. Суд :-) Судилась я..с ЖКХ..было дело..и в прокуратуру обращалась..в районную, краевую...А, еще по администрациям помню как то бегала...районноц, краевой :-) Вы что думаете, я отчего так говорю, что ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО? Потому что БЕСПОЛЕЗНО ::yaz-yk: Своим детям я хочу лучшего. Чтобы они не бегали по судам, а спокойно жили. Чтоб им не пришлсь свои права вырывать в тяжком и неравном бою. Кстати я той же краевой инфекционке я лежала с сынкой, когда ему было полгода, правда всего два дня, на третий сбежали сверкая пятками, но это отдельный разговор. Так там при мне одна женщина таки отстояла свое ПРАВО быть вместе с внукомшкольного возраста в больничке. Так ей даже стула не дали. Не говорпя уж о еде и воде. А больница там находится на отшибе, киосков рядом нету...Уж не знаю, чем там потом дело кончилось, но до сих пор помню, как она измученная сидела на краешке кровати мальчишки всю ночь, а его еще и в коридоре положили, и на неё шипел весь медперсонал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Азарина писал(а):
так при чем здесь страна и патриотизм в частности, если врачи ублюдки такие?
ага...Хабаровск то к России никакого отношения не имеет :-) И врачи отнюдь не только там такие ::yaz-yk:
belladonna писал(а):
причём, прошу заметить, в конкретной деревне конкретный врач лет так несколько назад
оооо..Хабаровск теперь еще и деревней стал :sh_ok: А больница та ваще та, если Вы не внимательно прочитали - КРАЕВАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ детская больница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек Где лучше? На Мадагаскаре? В Израиле с его медициной "космического" уровня, если упадете на улице, у Вас врачи сперва на четырех незнакомых Вам языках выяснять начнут, есть ли у Вас медицинская страховка или деньги, чтоб оплатить их работу. А если Вы захотите попасть к узкому специалисту, то к тому времени, когда подойдет Ваша очередь, уже забыть можно, что болело, или умереть (ттт).Нет нигде чудодейственной бесплатной медицины.А наша платная еще и не очень дорогая. Многие иностранцы едут в Москву-сэкономить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек писал(а):
Азарина писал(а):
так при чем здесь страна и патриотизм в частности, если врачи ублюдки такие?
ага...Хабаровск то к России никакого отношения не имеет :-) И врачи отнюдь не только там такие ::yaz-yk:

Вы не поняли. )))
Это всё равно, что если Вы кому-то на ногу в троллейбусе /автобусе наступите и он/она потом будет ругать СТРАНУ. :nez-nayu: То есть там были конкретно врачи придурки. А страна (как абстрактное понятие) и не виновата в том, что Вы кому -то ногу оттоптали. :smile:
Ну а в целом, конечно, ВСЯ система, вернее все системы через *опу у нас. Тут с Вами я солидарна. Ибо доказывать СВОИ же ЯВНЫЕ права -- это абсурд какой-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Anna-Maria мне и не надо бесплатной. Она и здесь отнюдь не бесплатна. Кстати к врачам я только платным обращаюсь. Мне надо, чтобы относились по человечески, чтобы лечили качественно, пусть и за деньги. Здесь и за деньги ласты склеишь влегкую. Повторюсь, что я пыталась бороться за свои права. А потом поумнела и поняла, что бесполезно все. Научилась выживать и играть по этим волчьим негласным правилам нашей страны...Но не хочу того же самого детям . Хочу чтобы они ЖИЛИ, а не боролись и выживали. Потому и патриотами России им не быть :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
belladonna писал(а):
Азарина
ну министры всё-таки не диджеи :-)
просто представьте, какая там разруха, жуть.
они свои земли в аренду под выращивание риса сдали корейцам ,кажись ,и больше ничего не придумали :ps_ih:

шепотом *да кто его знает куда нас кривая вывезет с такими-то нынешними министрами.* :ps_ih: :-)
Anna-Maria писал(а):
belladonna писал(а):
они свои земли в аренду под выращивание риса сдали корейцам

И могут танцевать :ya_hoo_oo:

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Азарина писал(а):
То есть там были конкретно врачи придурки.

эти врачи придурки и щас такие. НО...Вы не хабаровчане, вы просто не знаете, в КАКОМ состоянии та больница, в КАКОМ помещении она находится..Там все сложно и просто одновременно. Как разх врачи то там виноваты может даже в последнюю очередь. Это тяжело понять, когда твой ребенок ТАМ. Но когда мозг уже не кипит пламенно от гнева, то понимаешь, что виновато как раз государство. Именно оно заставляет врачей работать в этих скотских условиях и вести себя по скотски иногда...Там реально УЖАСНАЯ больница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек
Цитата:
Потому и патриотами России им не быть

Извините, я все сообщения не отслеживала ваши...
То есть вы именно говорите детям, насколько керовая страна РФ или просто не воспитываете их патриотами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек
Да нет. Я понимаю, что это всё вкупе рождает такие условия...
Но всё равно ведь можно и остаться человеком в такой ситуации. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Азарина писал(а):
То есть вы именно говорите детям, насколько керовая страна РФ или просто не воспитываете их патриотами?
ох че я им тока не говорю :-) Да, сыну я говорю, как погано относится государство к гражданам. Он уже в курсе, ПОЧЕМУ у нас плохие дороги :-) Я уже писала об этом. Он знает историю страны, учит её, мы рассказываем. Он знает про все то замечательное, что было в нашей стране. Про знаменитых людей, про героев. Даже Тимура и его команду прочитал :-) И знает, что все это в прошлом. Одурачивать его я никому не позволю. Все, что происходит сейчас, я и муж ему честно объясняем. Дочка, понятно, еще маловата для подобных разговоров. Но кое что понимает и она. Особено после недавней поездки в Корею, когда стало с чем сравнивать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52167
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3948 раз
Anna-Maria писал(а):
И могут танцевать

ага, только один президент и танцует. остальные голодают и живут в коробках, особо удачливые-в ржавых вагонах сошедших с рельсов поездов :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек писал(а):
Азарина писал(а):
То есть вы именно говорите детям, насколько керовая страна РФ или просто не воспитываете их патриотами?
ох че я им тока не говорю :-) Да, сыну я говорю, как погано относится государство к гражданам. Он уже в курсе, ПОЧЕМУ у нас плохие дороги :-) Я уже писала об этом. Он знает историю страны, учит её, мы рассказываем. Он знает про все то замечательное, что было в нашей стране. Про знаменитых людей, про героев. Даже Тимура и его команду прочитал :-) И знает, что все это в прошлом. Одурачивать его я никому не позволю. Все, что происходит сейчас, я и муж ему честно объясняем. Дочка, понятно, еще маловата для подобных разговоров. Но кое что понимает и она. Особено после недавней поездки в Корею, когда стало с чем сравнивать :mi_ga_et:

Вам виднее, что говорить своим детям. :)
Планируете переезд? А то как-то аж на душе , наверное, не очень у детей, от того, что всё так плохо и лучшего ждать не приходится. (это я без иронии, сарказма и т.п.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек
:-) :smu:sche_nie:
Ну тогда ну его. :-ok-:

к тому же я подумала, что если ваш сын прочел даже "Тимура и его команду" и еще к тому же знает историю, героев и т.п. (по крайней мере с ваших слов), то не факт, что он не будет патриотом. ;) :)
хм. может даже ваши дети будут еще патриотичнее многих других. :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Азарина писал(а):
к тому же я подумала, что если ваш сын прочел даже "Тимура и его команду" и еще к тому же знает историю, героев и т.п. (по крайней мере с ваших слов), то не факт, что он не будет патриотом. ;) :)хм. может даже ваши дети будут еще патриотичнее многих других. :))

вполне может быть :-) Только вот Родину они будут любить издалека :mi_ga_et: Издалека то и березки белее, и речки-моря чище, и Ахматова вызывает не раздражение, а ностальгическую грусть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Азарина писал(а):
к тому же я подумала, что если ваш сын прочел даже "Тимура и его команду" и еще к тому же знает историю, героев и т.п. (по крайней мере с ваших слов), то не факт, что он не будет патриотом. ;) :)хм. может даже ваши дети будут еще патриотичнее многих других. :))

вполне может быть :-) Только вот Родину они будут любить издалека :mi_ga_et: Издалека то и березки белее, и речки-моря чище, и Ахматова вызывает не раздражение, а ностальгическую грусть :-)

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек
:-)
Издалека, так издалека. :smile:
только вот где это "прекрасное далеко"? :ps_ih:
в смысле вопрос риторическо-философский. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Азарина писал(а):
только вот где это "прекрасное далеко"?

сами выберут. Ведь я учу их умению думать, самостоятельности в принятии решений. Давить не буду, выбор за ними.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Немного солнца писал(а):
Компотик писал(а):
Ха, ребенок опять задал интригующий вопрос: а кто такие бомжи??


Это тоже к стране относится? Я бомжей видала не только в нашей стране, в теплых странах они в коробках на лавочках парков ночуют :rolleyes:

Согласна, бомжи есть практически везде, только у нас они эксклюзивные - бывшие педагоги :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]