Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1501 ]  Страница 2 из 76  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 76След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
нашла описание у helen888 про ресторан "У Юры"
Ресторан это слишком громко сказано, обстановка более чем скромненькая столиков на 5-6, а еда ням......Шли мы в этот рай для гурманов от Цзили к автовокзалу(по стороне Цзили) в один из проулков вниз, налево к "китайскому Арбату" поворачиваешь и кафешка "у Юры" посредине проулка слева от тебя находится.

ещё копирую сообщение Наташка_78, с КАРТОЙ :!:
Девочки у меня есть небольшая карта, только маленькая часть центра Суньки. Она немного старая, там даже Максим еще на старом месте. Но так как интересные магазины в основном в районе площади, то может пригодится.
Изображение
Девочки, вот магазины обозначенные на карте цифрами. Только этим данным года 3, поэтому что-то могло и измениться.
Спорттовары
Just Sport. Основной магазин на Гостиничной улице с гостиницами и 4-хэтажкой, на стороне, противоположной р-ну "Максим" (старый), отдельный вход чуть ниже уровня улицы. Новое помещение на одной из перпендикулярных площади улиц (третья, кажется, от угла площади по направлению к 4-х этажке) [4, 5 (насчет 5 могу путать улицы)]. Отдельные входы чуть ниже уровня улицы, выкрашенные ярко-желтой краской.
Кроссовки, футболки, рубашки Wrangler (мужские), джинсы, спортинвентарь.
Товары явственно фабричные. Там не торгуются, но, сохранив чек, товар можно поменять, если вдруг что.

Сумки.
Мир сумок. Угол Магазинной улицы и одной из перпендикулярных ей (кажется, вторая от угла площади). Отдельный вход, в холле -- эскалатор сразу на второй этаж [6].
Сумки, перчатки (в зимний сезон), кошельки, ремни. Есть кожанные и не кожанные вещи. Если пару раз улыбнешься продавцу и будешь доброжелательной, то, скорее всего, тебе скажут, какого качества товар ты рассматриваешь. За покупку нескольких сумок или если очень-преочень понравишься продавцу, сделают скидку. За 10 проштампованных визиток (выдают при покупке) 11-ю сумку -- бесплатно =)

Недалеко, на противоположной стороне Магазинной улицы есть еще сумочный магазин [7] с не менее пафосным названием. (от входа -- лестница на 2-й этаж). Ситуация аналогичная, но предпочитаю первый.

Не-помню-название. Встаешь на площади лицом к Сюй Шену и обходишь его слева. Не меняя направления, переходишь дорогу, справа видишь несколько маленьких женских магазинчиков. Второй слева -- с сумками [8]. Оригинально. Ничего не покупала, нашла его, когда уже деньги скончались =))

Обувь.
Carinhoso. Сюй Шен, 1 этаж, вход с улицы, со стороны "Солнца". Женская обувь: туфли, сапоги. Достойное качество, интересные модели. Девочка продавец очень хорошо говорит по-русски: "Ну что, тебе 100 рублей на хорошую вещь жалко?!"

Не-помню-название. Почти через дорогу от р-на "Максим" (старого). Поднимаешься от угла площади, поворачиваешь направо: первый магазин со стремными сумками, потом с пряжей и детский, следующий -- требуемый [9]. Женская, мужская обувь.

Fabi. Гостиничная улица, по стороне р-на "Максим", следующее за банком (между зданиями прохода нет). В одном здании два магазинчика: один внутри т/ц, 1-й этаж, налево, второй имеет отдельный вход с левого "бока" здания (если стоять спиной к площади) [10].
Мужская, женская обувь. Весьма.

G.Lorenzi. не помню точное название магазина, но обувь этой марки. В том же здании, что и Фаби, вход -- чуть выше (боковой) [11]. С ходу купили мужу две пары обуви. Кажется, там еще и женская обувь была.

Camel. по той же стороне, но гораздо дальше. Последнее здание перед широкой перпендикудярной улицей [12, на макете там деревья %-))]. Очень хорошего качества женская, мужская обувь. Стиль -- casual.

MiMi. т/ц ЦзиЛи (что на Магазинной улице), 2-й этаж, с эскалатора завернуть направо, осмотреть вывески, найти магазин [3]. Женская обувь, брюки.
Блин, убила бы, если б могла. или сама, об стену. Там самая классная женская обувь, что я видела в Суньке (не единожды в этом магазине брала туфли), но в этот раз моего размера не было ни для одной из 5-7 приглянувшихся пар. Также не подошли мне брюки, к которым во мне сразу родилась шмотошная лубофф. Если у тебя 37-й, м.б. тебе повезет больше.

Одежда.
Воскресенье. B.T.Boy. Улица вверх от угла площади, слева (если подниматься) [13].
Джинсы, куртки (джинсовые), мужские сумки-на-плечо стиля casual.

Стильные джинсы. (или Модные?) Магазинчик чуть ниже Воскресенья [14], где работает чудная девочка Xiao Hun, у которой мы сразу же подобрали мне две пары джинсов и куртку, а на следующий день джинсы мужу.

Esprit. Здание следующее за тем, в котором Fabi (в направлении от Максима (старого) к Camel’у). Вход со стороны стройки подземки (т.е. с фронта здания, левее главного входа) [15]. Стильная мужская и женская одежда. Довольно-таки дорого (по меркам Суйфеньхе).

Giordano. Два магазинчика: один на площади в левом нижнем углу здания с тремя ярусами бутиков (он окажется прямо, если стоя на площади оставить Сюй Шен слева) [16], другой почти через дорогу от Camel’а [17]. Трикотаж, вельвет, хлопок. Практикуют всякие три-футболки-за-смешные-деньги распродажи. Есть и мужская и женская одежда. При покупке сразу на 1500 ю. дают скидку (или накопительную карточку?).

Black & White. Расположен на Магазинной улице, примерно напротив Мира сумок [18]. Женская одежда (не обязательно только белая и черная).

YCMD Jeans. На площади слева (если стоять лицом к Сюй Шену) [19]. Джинсы, трикотаж.

Не-помню-название. Обойти Сюй Шен, выйти на улицу, где магазин прикольных сумок, подниматься по ней квартал. слева будет несколько магазинчиков, к которым ведут ступеньки. Один, кажется, Стильная одежда. Внутри, по середине зала, есть еще колонна с зеркалами по бокам [20].
Этот и соседние магазинчики торгуют вещицами от Сян-ганских (Гон-Конг) не шибко известных производителей. Ааафигенные вещицы! Пока примеряла ворох одежды (из спортивного интереса, денег на все уже не было =)))), туда заходили хорошо одетые китаянки, и было видно, что здесь они не впервые.
[upd: оказалось, этот и соседние магазинчики работают сезонно: зимой там никаких коктейльных платьев нет, зато есть куртки на меху (от 6000 юаней, очень стильно), куртки на синтепоне, брюки, свитеры, шерстяные платья.]
Русский стиль. Справа от входа в г-цу Транспортная [21]. Интересные вещи из шелка и вязаные ажурные кофточки.

Cardiya. Сюй Шен, 3 этаж. Женские костюмы и брюки. Преимущественно молодежно-деловой стиль. Шьют по "европейским" размерам (т.е. брюки сидят как надо, а не как обычно ).

Безымянный. Сюй Шен, 3 этаж, через угол от Cardiya. Ищете женские х/б рубашки? Вам сюда.

Еще могу посоветовать обойти магазинчики, что рядом с Esprit’ом (в зданиях слева-справа: трикотаж, джинсы, х/б); улочку от площади к Транспортной (по обе стороны), некоторые перпендикулярные этой улочки (например, напротив "нижнего" Just Sport’а я купила сразу пару кофт), магазины в здании, где Giordano (на площади), магазины по противоположной "длинной" площади (рядом с YCMD).

К едальням следует добавить ресторан "Камчатка" (в районе 17-го номера на карте) - хорошо готовят морепродукты. Рекомендую бульон из морепродуктов, морепродукты на чугуне и горячее рисовое вино.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ой я была в Маслах, вообще никак не понравилось :roll: , еду ждали минут сорок когда принесли, она была холодная, я вообще ничего не стала есть, куча китайцев, все как всегда говорят хором, а вот в Утке Буи неплохо, но в Рыбном все равно лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Джулия
Кто же лучше китайцев понимает в контрацептивах???? :lol:
У них за это штрафы предусмотрены! И вообще китайская медицина издревна славится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Мелиса писал(а):
Джулия
Кто же лучше китайцев понимает в контрацептивах???? :lol:
У них за это штрафы предусмотрены! И вообще китайская медицина издревна славится!

Мне уже несколько рассказывали что дешевые чаи в Китае обрабатывают каким то спецсредством для понижения рождаемости. Подробностей не знаю


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки, может есть у кого опытные(в смысле налаженного контакта с таможенниками) руководители, можно в личку координаты :oops: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
quote="Мелиса"]Кто же лучше китайцев понимает в контрацептивах????
У них за это штрафы предусмотрены! И вообще китайская медицина издревна славится![/quote]
Да вроде же можно сейчас китайцам детей больше одного? Надо у наших уточнить![


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Может, тут кто ответит, а то в Шоппинге молчат. Девоньки, есть ли Семир у нас в городе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17053
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2497 раз
Кошкина
Есть:) На последнем этаже торгового комплекса Искра на Столетии. Я там была полтора месяца назад - куцый ассортимент, мало напоминающий Суньку, моя сумочка за 50 ю. стоит там 400 руб. Остальное - соответственно. Ни одной интересной модели, как не в Семире побывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7265
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Где-то вроде на форуме нашем читала,что есть в новом т/ц на Спортивной. 8) Надеюсь не ошибаюсь. :oops: Может кто-то кто точно знает подтвердит информацию :roll:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Есть Семир на Спортивной, небольшой отдел на первом этаже был, если не перенесли. Торговый центр, который находится рядом с трамвайной остановкой. Выбор небольшой совсем. Мне ничего не приглянулось, но это было еще летом.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
в центральноимн на нулевом этаже есть прям под эскалатором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
И что интересно: в ТЦ "Центральный" ассортимент почему-то сильно отличается от ассортимента Semira на Спортивной и в Искре, а так же тех что в Суньке :?: Я ездила в Суньку в конце ноября и специально проехала посмотрела по нашим Semiram, что есть и сколько стоит, разница в цене получается в два раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, вчера вернулась из Суньки, прошли по зеленой как всегда, ручную кладь даже на весы не ставили, а она у меня был 5 кг. :shock: . В Суньке все ок, торговаться потихоньку китайцы начали (новый год приближается). Правда нарвались на офигевшего таксиста, поехали до строймат., не оговорили цену, подъезжаем, мы двоем с подругой, он и говорит 10 юаней, я возразила, он вытаскивает какую-то ..... и с озверевшей мордой к нам и дверь свою открывает, Я больше возражать не стала, кинула ему прям в морду 10 ю., дверью так хлопнула :evil: и сказала все что я о нем думаю и о его... На душе сразу стало легче. А так кушали в Ларисе, правда там сейчас очередь, уж очень они вкусно готовят! В Максиме ждали 40 минут :evil: в 11 утра, пока нам принесут блинчики с кофе. В Семире распродажа, все кофточки с шарфиками (были 159 ю., сейчас по 89 ю.), на брючки и на некоторые куртки скидки. Купила Пашмину по 100 руб, которая у нас от 800 до 1300. в 4-х эт. В первый раз попала в Камилот, там был наверно мужской день, 4 стола мужиков, завалили нас шампанским, мы спаслись бегством от такого кол-ва самцов на отдыхе :D. Потом долго смеялись, убегали как малолетки :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Я вот тоже пыталась вспомнить, что в Центральном: Семир или ДжинсВест. Сколько раз там была, никогда ничего не нравилось, поэтому и не отложилось в памяти, что там Семир.
Спасибо за отзывы! :) Девочки, а где ассортимент шире в Искре или на Спортивной? (а на Спортивной, кстати, в Надежде или где?) А то я с последней поездки жалею, что кучу всего там не купила, а ограничилать только одним свитерком и носочками.
largo, а кто такая Пашмина?
Эх, как охота в Суньку. Паспорт надо еще сдать.
Недавно показывали, что там понаставили кучу камер на Площади, типа для нашей безопасности :) и открыли приемную. И показали витрину какого-то магазина, а внутри призывно улыбались разноцветные куртки. Площадь пустая, людей мало. И тааак туда захотелось.
largo, магазины какие-нибудь новые интересные не появились? :) Где жили? Экономом ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
[quote="largo"]Девочки, вчера вернулась из Суньки, прошли по зеленой как всегда, ручную кладь даже на весы не ставили,
А с какой фирмой ездите всегда? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Alegna ответила в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Кошкина, Пашмина - это такой красивый расписной шарф тепленький, дюдей достаточно, народ поехал потихоньку.Жили в "Счастье". Да ездили именно так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 289
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
largo
А можно и мне в личку про фирму? :oops:




Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
largo
И мне, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
да напишите в теме что за фирма. без адреса и телефона за рекламу не считается
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1501 ]  Страница 2 из 76  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]