Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1501 ]  Страница 3 из 76  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1
largo, где вы нашли магазин с камелотами???!!! :shock:
Я в воскресенье вернулась с суньки: гриндерсов, камелотов, Dr.Maertens не видела вообще! :cry: даже с кедами там напряжно - конверсов black stars нееету. А так хочется!
Подскажите, кто это чудо в суньке видел!
На таможне действительно проблем нет, проноси в ручной клади сколько хочешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Dimentia писал(а):
largo, где вы нашли магазин с камелотами???!!! :shock:
Я в воскресенье вернулась с суньки: гриндерсов, камелотов, Dr.Maertens не видела вообще! :cry: даже с кедами там напряжно - конверсов black stars нееету. А так хочется!
Подскажите, кто это чудо в суньке видел!
На таможне действительно проблем нет, проноси в ручной клади сколько хочешь

:D :D Камелот -это бар где курят кальян :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Фафа писал(а):
да напишите в теме что за фирма. без адреса и телефона за рекламу не считается
Восток -Азия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Кошкина
ассортимент больше на Спортивке, чем в Искре. Находится он там, где раньше располагался ряд контейнеров, параллельно трамвайным путям. Теперь контейнеры убрали и построили павильон. Чтоб попасть сразу в Semir, надо заходить в тот вход, что возле трамвайной остановки. Там еще на входной двери написано Semir.
[b]Dimentia[
конверсы All Stars после долгих поисков я нарыла только в одном месте: т/ц Цзи Ли, нулевой этаж, где продают только обувь. Были разных расцветок. Там же был один магазинчик с шузами. Но это было в сентябре. В конце ноября я ездила и заходила туда, стояла только теплая обувь. Не сезон пока.
P.S. А Вы написали "конверсы Black Stars". Это опечатка или я просто чего-то не знаю? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
добавлю от себя немного. были в октябре в суньке.
ездили в ресторан морепродуктов, который многие хвалят...плевались всей компанией после него....
единственное, что было более менее на вкус - угрь жареный с соусе каком-то....гребешок - был завален чесноком и маслом. суп из черепахи я только ложку бульона попробовала - вода-водой с черными костями! одно блюдо принесл с жирной черной мухой! вернули.. салат харбинский я вообще не поняла - просто нарезанные овощи кучками - помидоры, огурцы, зелень и перец зелененький такой..я думала сладкий:-))) оказалось горький, да еще какой, чуть не задохнулась... в общем поклевали мы, выпили, отдали 700 юаней и еще к тому потом кое-как уехали, такси не было.

А обуви Конверс много в спорт. магазине в гостинице Макисм на 1-м этаже и кеды и кроссовки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
мне тоже этот ресторан морепродуктов не понравился (была там в августе). Из еды не понравилось ничего, все какое-то жирное, ушли голодные, да еще нас обмануть хотели. Когда попросили счет, принесли чек почти на тысячу юаней, а мы ничего экзотического, типа крокодила, и дорогого не заказывали (нас было 5 человек).
В чеке была парочка блюд по 200 с чем-то юаней. Попросил куню-официантку объяснить, что это такое. Она сразу перестала понимать по-русски, этот чек унесла и принсла другой, уже на 600 с копейками.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Не знаю девченки в каком вы были ресторане-их там два рыбных!
Мы с мужем целенаправленно ездим туда! и конечно заказывать лучше что либо или знакомое(в смысле из более знакомых продуктов) или экспериментировать с неизвестным,но и учитывать что не всегда экперименты удачны :lol:
Мы сначала достаем своими вопросами при заказе официанта,который принимает заявку-тычем пальцем в блюдо и дотошно выспрашиваем что из этого получиться и какая острота будет
До сих пор все (ну почти все :roll: ) нравилось!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
ресторан супер морепродуктов, по-моему называется. Недалеко от утки БУИ и строит.рынка. на первом этаже сами морепродукты в аквариумах и на прилавках, а ресторан выше, мы были в кабинках типа. большая комната, со своим туалетом, большой стол, мягкая мебель.
никакой экзотики не заказывали кроме супа из черепахи.
администратор очень хорошо говорил по русски, да и девочка с нами была, переводчик китайского

все было не то что сильно острое, а просто не вкусно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
SuperStar писал(а):
ресторан супер морепродуктов, по-моему называется. Недалеко от утки БУИ и строит.рынка. на первом этаже сами морепродукты в аквариумах и на прилавках, а ресторан выше, мы были в кабинках типа. большая комната, со своим туалетом, большой стол, мягкая мебель.
никакой экзотики не заказывали кроме супа из черепахи.
администратор очень хорошо говорил по русски, да и девочка с нами была, переводчик китайского

все было не то что сильно острое, а просто не вкусно!

да, я была в этом ресторане
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:roll:


Последний раз редактировалось yulianka 08 апр 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
largo писал(а):
Восток -Азия

Кто-нибудь нашел эту фирму ? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Alegna, на фарпосте посмотрите.
Вл.ру писал(а):
У приморских «помогаек» таможенники отобрали 25 тонн китайских товаров

В минувшую пятницу без багажа остались около 700 пассажиров поезда, прибывшего на пункт пропуска «Пограничный» из Суйфэньхэ, пишет газета «Комсомольская правда».

— Нам даже не позволили вынести из вагонов сумки, — рассказала корреспондентам одна из пассажирок поезда Наталья Плетнева. – Таможенники просто сказали: всем выйти, а вещи оставить. Даже досматривать сумки не стали.

Действительно, было задержано около 50 тонн товара, из них половину вернули, а половину поместили на склад временного хранения, — рассказали в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления. — Весь этот товар туристы пытались провезти под видом вещей, купленных для себя. На деле же партия оказалась коммерческой.

Не секрет, что на поезде в Китай ездят в основном «помогайки», которым платят за провоз чужих вещей. Поэтому большинство пассажиров не стали возмущаться действиями таможенннков – покупки-то не их. Но были и те, кто вез вещи себе, просто упаковал их в дешевые сумки, которые таскают «помогайки».

С жалобой на действия таможенников после этого случая обратились пять человек, — сообщили в дежурной части ЛОВД на транспорте по Уссурийску.

— Сумки людей, которые заявили, что это их собственные покупки, отправлены на склад временного хранения, – комментируют ситуацию в пресс-службе ДВТУ. – Как только туристы представят доказательства, что везли вещи для себя и близких, сумки им вернут.

Источник — Комсомольская правда


Беспредел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Кошкина писал(а):
Alegna, на фарпосте посмотрите.
Вл.ру писал(а):
У приморских «помогаек» таможенники отобрали 25 тонн китайских товаров

В минувшую пятницу без багажа остались около 700 пассажиров поезда, прибывшего на пункт пропуска «Пограничный» из Суйфэньхэ, пишет газета «Комсомольская правда».

— Нам даже не позволили вынести из вагонов сумки, — рассказала корреспондентам одна из пассажирок поезда Наталья Плетнева. – Таможенники просто сказали: всем выйти, а вещи оставить. Даже досматривать сумки не стали.

Действительно, было задержано около 50 тонн товара, из них половину вернули, а половину поместили на склад временного хранения, — рассказали в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления. — Весь этот товар туристы пытались провезти под видом вещей, купленных для себя. На деле же партия оказалась коммерческой.

Не секрет, что на поезде в Китай ездят в основном «помогайки», которым платят за провоз чужих вещей. Поэтому большинство пассажиров не стали возмущаться действиями таможенннков – покупки-то не их. Но были и те, кто вез вещи себе, просто упаковал их в дешевые сумки, которые таскают «помогайки».

С жалобой на действия таможенников после этого случая обратились пять человек, — сообщили в дежурной части ЛОВД на транспорте по Уссурийску.

— Сумки людей, которые заявили, что это их собственные покупки, отправлены на склад временного хранения, – комментируют ситуацию в пресс-службе ДВТУ. – Как только туристы представят доказательства, что везли вещи для себя и близких, сумки им вернут.

Источник — Комсомольская правда


Беспредел.

где же тут беспредел если из всего поезда всего 5 человек из примерно 1500!!! (если посчитать от 50 тонн) признали что сумки их личные, сколько человек в поезде едет?? А по сути борьба с помогайством это борьба с контрабандой... И как ни крути нарушение закона. Беспредел только по отношению к этим 5-м, разве что так как могли они сразу на месте разобраться что вещи личные, это же не трудно :) Но опять таки скорей всего туристов там не было ни одного реального..


Последний раз редактировалось Fox 24 дек 2008, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17053
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2497 раз
А они, наверное, свои выкупленные кг затолкали в отдельные баулы, а баулы в багажное отделение, а выгрузить им не дали. Вот и попали люди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 289
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто-нибудь знает сколько стоит с Суньки до Муданзяня на такси доехать? :?:




Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
От Суни до Муданцзяня можно доехать на рейсовом автобусе, стоит это где то 50 максимум 100 юаней. Не знаю сколько могут затребовать таксисты, но я бы больше 200 юаней не соглашалась бы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 289
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Треугольник
Спасибо за ответ :P




Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, а какой сейчас курс юаня в Суньке? И где менять деньги лучше - у нас или в Китае?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
vikvik84 писал(а):
Девочки, а какой сейчас курс юаня в Суньке? И где менять деньги лучше - у нас или в Китае?

мне в турагенстве сказали что 1000 р =240 юаней сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВСЕ ПРО СУНЬКУ. Часть 2.
Сообщение Добавлено:  
vikvik84 писал(а):
Девочки, а какой сейчас курс юаня в Суньке? И где менять деньги лучше - у нас или в Китае?

что здесь будете менять, что в Китае - одинаково получится.. Знакомая приехала из Суньки, там уже умножают на 4,2. А мы в середине ноября на 4 умн. Такими темпами до 10 дойдем! :shock:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1501 ]  Страница 3 из 76  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]