Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 97
добый день,
суньку на дух не выношу, но ездила много раз, последний раз в мае свекр уговорил мужа съездить купить ему лодку, и когда муж упрашивал составить ему компанию, у меня было единственное условие- Holiday Inn.
Изображение
Ездили через Приморавтотранс, там цена на 2 ночи в Holiday INN была всего на 10$ в сутки дороже чем в сюйшень и прочие центральные отели. Поверьте, если вы не челночники и Вам не надо по 20 раз тащить баулы в отель, то HOliday Inn- то что надо. Мало народу, спокойно, чистенько(на тот момент было во всяком случае). Рядом типа парк с озером и водопадами.
Изображение
Изображение
Из минусов только могу назвать:
- в мае не было массажа, может сейчас уже есть.
- если едите с группой при выезде придется на автовокзал ехать с сумками, хотя граница находится совсем рядом. цена вопроса 10-20 юаней.
-в бассейне очень холодная вода, и до того хлорированая что берегите глаза. (ответ- сауна бесплатная после бассейна)
- завтрак очень простой, если они себя позиционируют как отель всемирной сети, постарались бы разнообразить выбор.
Если придется в Суньку снова ехать, то только в Холидей Инн.
кстати насчет сайта, так как это сеть гостиниц- то страница отеля является частью портала Intercontinental/HolidayInn/
http://www.ichotelsgroup.com/h/d/hi/1/e ... CH/welcome[/img]
Удачи!
Кстати хотела спросить кто знает, сколько стоит стоянка возле границы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
стоянка у границы кажется 120 р стоила (на Сосновке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Yuleshna писал(а):
Лена, а можно по-подробней, как получается 4 тыщщи?
Узнавала в турфирме, у них на человека 5300-5800 получается.
Это проезд, проживание пятн-понед или пятн-вт, соответственно, завтрак, ужин.

Честно говоря, я вообще не понимаю групповые туры и никогда не ездила так. Хватило всего один раз пересечься на одной экскурсии с русскими, чтобы понять, что я табуном отдыхать не умею. Ну, в Суньке и не до этого должно быть.

На счет Холлидея я уже утвердилась. Теперь выбираю, с кем ехать.

А сауна при бассейне бесплатная?

И есть ли сайт у них в интернете?


виза 1 разовая - 1500 руб+ отель через инет 213 юаней сутки номер то есть за 2 дня примерно 430 юаней + 1050 р автобус Пограничный-Суйфэньхэ. Если учесть что я с подружкой еду то цену за отель делим пополам. ну и возможно +90-100 и юаней экология (не знаю берут ли её с визовиков) . Хотя не думайте что всё это только от желания съекономить, просто мне так удобнее. (ну ещё расходы на бензин из расчета 400 км туда-обратно до границы если уж быть точной) по моим посчетам выйдет примерно 4000 на человека если ехать вдвоём :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
brilliantie писал(а):
добый день,
суньку на дух не выношу, но ездила много раз, последний раз в мае свекр уговорил мужа съездить купить ему лодку, и когда муж упрашивал составить ему компанию, у меня было единственное условие- Holiday Inn.
Изображение
Ездили через Приморавтотранс, там цена на 2 ночи в Holiday INN была всего на 10$ в сутки дороже чем в сюйшень и прочие центральные отели. Поверьте, если вы не челночники и Вам не надо по 20 раз тащить баулы в отель, то HOliday Inn- то что надо. Мало народу, спокойно, чистенько(на тот момент было во всяком случае). Рядом типа парк с озером и водопадами.
Изображение
Изображение
Из минусов только могу назвать:
- в мае не было массажа, может сейчас уже есть.
- если едите с группой при выезде придется на автовокзал ехать с сумками, хотя граница находится совсем рядом. цена вопроса 10-20 юаней.
-в бассейне очень холодная вода, и до того хлорированая что берегите глаза. (ответ- сауна бесплатная после бассейна)
- завтрак очень простой, если они себя позиционируют как отель всемирной сети, постарались бы разнообразить выбор.
Если придется в Суньку снова ехать, то только в Холидей Инн.
кстати насчет сайта, так как это сеть гостиниц- то страница отеля является частью портала Intercontinental/HolidayInn/
http://www.ichotelsgroup.com/h/d/hi/1/e ... CH/welcome[/img]
Удачи!


Кстати хотела спросить кто знает, сколько стоит стоянка возле границы?


весной вода теплая, мы с подружкой по периметру наплавались :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мое впечатление от Холидей ИНН
Бронировали на сайте на сутки- по приезду минут 20 крутили нашу бронь ( видимо не научились еще работать). Дело было в августе- кондер как странно работал, чуть не задохнулась от жары. По приходу в номер меня покорил помидорчик черри, лежавший под креслом, видать от прежних постояльцев остался) Экзекьютив этаж предусматривает наличия отдельного бара на этаже с бесплатными напитками- бара просто не оказалась, на ресепшене ниче про это не знали.
Кофе в номере не было( зато прилеплен какой дорогущий чай, разводняк.
Я доверяю инфе написанной в отельной книжке - и поэтому утром спустившись в бассейн в 7 утра, оказавшись у закрытого, были очень разочарованы, такая фигня с затраком - вместе заявленного времени, он был на час позже((((
Завтрак- отстой полный, кушать ваще было ничего(((
Может конеШно со временем персонал и исправит все косяки, но пока такое вот впечатление.
Тем кто призжает шопится- неудобно однозначно, постоянно ездить, возить покупки.


Последний раз редактировалось Олулу 30 окт 2007, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а я и не говорила что в Суньке самый лучший холидей, но по сравнению с другими гостиницами Суньки гораздо лучше :) нам с номером повезло- всё идеально чисто было......

но на самом деле многое из заявленного отсутствует, например на сайте написано про бесплатный автобус в центр.

да и если ехать по визе это единственный отель который там через инет можно забронировать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Fox
Так я тож просто поделилась своим впечатлением от отеля :)
Автобус ходит.
еще ТНТ показывает :D
Лена, сорри если я некорректно выразилась , шас поправлюсь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Олулу писал(а):
Fox
Так я тож просто поделилась своим впечатлением от отеля :)
Автобус ходит.
еще ТНТ показывает :D
Лена, сорри если я некорректно выразилась , шас поправлюсь :(


весной "бесплатный" автобус стоил кажется 3 юаня, но мы на такси ездили. а по завтракам конечно лучше есть в городе, но я как вспомню завтрак а точнее битву за еду которую устроили русские в гостинице Новая эра до сих пор плохо так что всё в сравнении.... Я ездила с дочкой мужа от первого брака и ей тогда было 15 лет, так вот мы зашли там на завтрак в ресторан отеля и увидев ту картину ребенок просто заплакал.... это было нечто, после я стараюсь селиться в отель потише (Опал) и собираю знакомых и едем своей группой и не ем с группой если вдруг с чужими еду.... вот теперь думаю ездить сама по визе....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Fox
автобус есть маршрутный ст-ть 1 юань, есть бесплат. от отеля.

Если сделаешь визу, смотри осторожнее.
Расскажу историю - у меня годовая для всяких поездок, ездила по группе в пр. году проблем не было.
В мае этого года с подругой поехали в составе тургруппы, в турфирме я предупредила, что у меня виза. Турфирма ( на морвокзале) махнула рукой.
Приезжаем в пограничный- проходим, все окей, заходим на китайский переход и тут капец(((( Пограничник смотрит у меня виза, говорит - заходи, а группу НЕ ПУСКАЕТ :(
А в группе если меня нет в списке - 4 человека, т.е. не ХВАТАЕТ. Блин, мы в шоке, расстерялись, нас давай выгонять с перехода. Мне говорят, можно заходить, другим- НЕТ и ВСЕ.
Запихали нас в автобус , едущий назад в пограничный на переход. Приехали мы назад, стоим в предбаннике на переходе. Думаем, что делать. руководительница ( тетушка в годах) давай звонить в турфирму- те говорят - езжайте назад, вас пропустят. Типа с китайцами договорились. Ага, двадцать раз- никто и не собирался нас пропускать(((((
Меня здесь осенила мысль, если всем ( 4 человека) сделать одноразовые визы на границе.
Подошел автобус, пограничники нас посадили. Приехали опять на переход :) Нас увидел китаец, который гнал с перехода, сразу разорался и давай прогонять!
Не говою ему, мы визы будем делать. Ехать третий раз между переходами. уже не хотелось(((((
Вообшем, выкрутились- подруга и девочка из группы сделали сами визы, а руководительнице и девчонке пришлось нам с подругой скинуться т.к. вроде как мой косяк((((, хотя на самом деле и не мой, а турфирмы :( :( :( И зашли мы наконец :)
Вот такой неприятный случай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
Fox писал(а):

виза 1 разовая - 1500 руб+ отель через инет 213 юаней сутки номер то есть за 2 дня примерно 430 юаней + 1050 р автобус Пограничный-Суйфэньхэ. Если учесть что я с подружкой еду то цену за отель делим пополам. ну и возможно +90-100 и юаней экология (не знаю берут ли её с визовиков) . Хотя не думайте что всё это только от желания съекономить, просто мне так удобнее. (ну ещё расходы на бензин из расчета 400 км туда-обратно до границы если уж быть точной) по моим посчетам выйдет примерно 4000 на человека если ехать вдвоём :)


Экологию с визовиков не берут. Мы когда ездили в Шанхай через Суньку ничего с нас не брали. Правда, когда ехали обратно на автобусе Мудонзянь - Владивосток, в Суньке заставили выгрузиться и сдать вещи в багаж, заплатив за них как обычно платят за багаж при выезде из Суньки. В этот момент мы поняли, что Китай закончился :-) Начался гибрид по имени "Сунька" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
НатаЛ писал(а):
Правда, когда ехали обратно на автобусе Мудонзянь - Владивосток, в Суньке заставили выгрузиться и сдать вещи в багаж, заплатив за них как обычно платят за багаж при выезде из Суньки. В этот момент мы поняли, что Китай закончился :-) Начался гибрид по имени "Сунька" :-)

И русскую экологию не платишь, и китайскую.
странно, мы их харбина в пр. году на басе ехали, нас не выгружали.
Насчет гибрида :) :) :) :) В точку - сунька эт собый мир со своими "жесткими" правилами(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
да...я летом после странсвий по китаю ехала через суньку обратно - так сидела на вокзале и тряслась!:( просто от того что оскорбляют и прочее..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а я захотела в эту гостиницу на Новый Год!!!!
как думаете скока будет стоить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
Олулу писал(а):
Вообшем, выкрутились- подруга и девочка из группы сделали сами визы, а руководительнице и девчонке пришлось нам с подругой скинуться т.к. вроде как мой косяк((((, хотя на самом деле и не мой, а турфирмы :( :( :( И зашли мы наконец :)
Вот такой неприятный случай...


Т.е. реально получить визу на китайской границе? А сколько это стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
НатаЛ
стоило 610 юаней. насчет реально- непонятно.То работает это тема, то нет. В августе заходили спецом заглянула на стойки, они по левую сторону на переходе перед паспортным ( это про сосновку), никого не было, хотя может обратиться к погранцам китайским они подойдут. Фото и приглашение делают там же , не отходя от кассы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Про то что визовиков в составе группы могут не посчитать я знаю уже. Поэтому фирмы и неохотно их в группы берут обычно, так как с нами друзья ездили как то в группе и у них виза была (они на гонки ездили формулы 1) так они пытались в несколько туркомпаний ткнуться чтобы просто в группе съездить в Суньку и их не брали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]