Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Helenka
Если честно, там не столько деть моя, как я устала.
Когда у неё был сеанс :-) , я носилась, сращивала варианты :-), шоб на усё успеть :-)
К 14 часам я была выжата, как лимон, а вообще рассчитывала на то, что посижу, отдохну.



За это сообщение автора татосик поблагодарил: Helenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Helenka писал(а) 06 июн 2014, 21:35:
Вот думаю, наверное, целый день в кидзании много для детей 5 и 10 лет, или не весь день там протусить?

Вообще не много. Мы за полдня 4 профессии освоили. Только вот не поняли, можно ли было остаться еще на полдня, как это, доп. Оплачивать надо или что? Мой парень много чего не успел, со слезами уходил. Потому что очереди везде. Не попали на фабрику мороженого. Не попали к полицейским, охранникам, тем, что ходят строем и горланят чего- то по- корейски. Что- то вроде скорой момощи там было еще.Но я так поняла, что эта книжечка, куда штампы ставят, многоразовая, когда поедем в след. Раз, возьмем с собой. Это надо не 1-2-3 дня, чтобы все профессии обойти.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.



За это сообщение автора Декабристка поблагодарил: Helenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
На этой недели кто нибудь собирается в Кидзанию? А то сын один побаивается идти .
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
HOPE
мы завтра идем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Для информации.
Писали, что надо заводить карточку в банке. Мы ничего не делали. Нам дали бумажку, где написано 50 киндзосов. На первом сеансе, где дочка делала шоколад, мы её отдали, а нам дали сдачу. А потом пошло, поехало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Нам тоже не давали карточку. Сразу киндзосы дали. Мы их почти не потратили, ребенок больше зарабатывал. Сейчас вот ждут денежки следующей поездки. Кому что понравилось? Сын сначала первым делом захотел в автосервис, там настоящая машина стоит с облегченными колесами, аккумулятором и т. д. Но его туда без прав не пустили. Пришлось учиться на права, потом автосервис. Там они меняли колесо, аккумулятор, масло, протирали машину. Потом больше часа сидели в очереди на пожарника, потом он захотел быть ученым- химиком и делал витамин С на фарм. Фабрике. Потом еще шоколад готовил. Больше мы никуда не успели. Может, кто знает, что будет, если остаться на вторую половину дня? Или надо новый билет покупать?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 252
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а родителям можно с ребенком проходить? Моя доча, наверно застесняется одна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Arish@
Родители остаются за стеклом.
Вы друг друга видите, но не слышите.



За это сообщение автора татосик поблагодарил: Arish@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 252
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
татосик писал(а) 09 июн 2014, 10:18:
Arish@
Родители остаются за стеклом.
Вы друг друга видите, но не слышите.

Спасибо. Вот теперь не знаю, стоит ли идти. Моя пятилетняя доча, одна побоится идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Arish@
Вы внутри города этого вместе ходите, а в комнату, где дети занимаются, взрослых не пускают. Там улицы типа, и как витрины, за стеклом разные профессии. Я не думаю, что забоится, вы доводите ее, например, до фабрики мороженог, и она вместе с группой и руководителем заходит внутрь, там же другое отношение к детям, они ее оближут и в попу поцелуют, все на пальцах покажут. С теми, кто по- корейски не говорит, руководитель рядом стоит и все показывает. Не бойтесь, там всем нравится. Там есть картаКидзании с расположением разных профессий.
Мы пока в очередь на пожарного стояли, я смотрела, как девочки- малявки по подиуму ходили, типа, манекенщицы, все по- взрослому, подиум снаружи, зрители хлопают, софиты, музыка, класс! До этого их в закрытом помещении обучали. Есть там еще театр, но, наверное, это надо корейский знать, хотя роль какой- нибудь собаки может и дадут... Есть там даже дипломат. Центр, там повзрослее дети, на них одевают пиджаки с эмблемой дипом. Центра, они перед мониторами что- то совещаются там по бумажкам, доклады делают. Есть телецентр. Есть самолет, там набирают экипаж- пилоты, стюардессы, внутри как в настоящем самолете. Есть стройка. В- общем, по- любому найдете, что будет интересно. Я уж не говорю про кулинарные профессии- пиццу делают, напитки( спрайт и т. п), лапшу в стаканах, гамбургеры, шоколад, мороженое и еще много чего...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Последний раз редактировалось Декабристка 09 июн 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Arish@
Вы сначала походите, покажите ей. Её потом за уши не оттащите оттуда. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Arish@, она же в очереди на лавочке будет сидеть и двигаться вместе с очередью, потом ее "волной" вместе с соседями и занесет. они бедолаги так ждут туда все зайти, что ни разу не видела отсидевших очередь, а потом сбежавших).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Helenka писал(а) 06 июн 2014, 21:35:
Вот думаю, наверное, целый день в кидзании много для детей 5 и 10 лет, или не весь день там протусить?

Дети не устанут, однозначно!
А вот взрослым, даааа, - тяжеловато до конца дотянуть... :hi_hi_hi:
Но надо взять себя в руки! Не каждый же день такое счастье - вывезти детей в Киндзанию. У них, возможно, на всю жизнь потом впечатления останутся. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Подскажите, пожалуйста!!! Кто нибудь знает, есть ли что то вроде бюро находок в парке лотте ? Вчера там телефон оставила, забыла, вернулась, понятно, нет его... В Корее ведь другой стандарт, думаю, может есть еще шанс найти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мы в Киндзанию приехали к трем часам на второй сеанс , правда дело было во вторник народу НИКОГО(в смысле очередей не было нигде).
Были :готовили: бургеры,мороженое,шоколад,пончики,спрайт(деньги тратили)))
работали:пожарными,хирургами,медсестрами, в салоне красоты,обслуживание отеля,бортпроводниками,готовили чипсы(деньги зарабатывали)))
Дети остались очень довольны!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Kimura писал(а) 15 июл 2014, 17:56:
Подскажите, пожалуйста!!! Кто нибудь знает, есть ли что то вроде бюро находок в парке лотте ? Вчера там телефон оставила, забыла, вернулась, понятно, нет его... В Корее ведь другой стандарт, думаю, может есть еще шанс найти...

обратитесь на стойку информации вам подскажут где Lost&Find



За это сообщение автора mimoz@ поблагодарил: Kimura
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
mimoz@ писал(а) 15 июл 2014, 20:39:
Kimura писал(а) 15 июл 2014, 17:56:
Подскажите, пожалуйста!!! Кто нибудь знает, есть ли что то вроде бюро находок в парке лотте ? Вчера там телефон оставила, забыла, вернулась, понятно, нет его... В Корее ведь другой стандарт, думаю, может есть еще шанс найти...

обратитесь на стойку информации вам подскажут где Lost&Find

Спасибо! Попробую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день, владмамочки. Хочу поделиться впечатлениями от дней, проведенных в Lotte World. Решила сделать подарок ребенку на день рожденья - поездка в Сеул с проживанием в гостинице, в номере-сказке и посещением развлекательных центров. Это было наше первое самостоятельное путешествие. Выбрали Lotte World Hotel конечно же из-за детской тематики, но ещё и огромным плюсом было и то, что всё рядом. Вычитала, что автобус с аэропорта останавливается буквально в двух шагах от входа в гостиницу. Ну и, благополучно прилетев и сев в лимузин-бас, поехали. Увидели огромную вывеску Lotte World Hotel и запрыгали на сиденьях автобуса.....а автобус всё ехал и ехал, уже было подумала, что перепутали автобусы и не туда уехали, но вот автобус остановился мы вышли и пошли. Идем со всем своим нехилым скарбом и озираемся в поисках той вывески, которую видели, в общем минут 15 плутали по кругу и вышли. Только потом, освоившись, поняли, что от остановки можно пройти в гостиницу с бокового входа, а это и правда всего несколько метров. Поселили нас на 7 этаж - это этаж сделанный полностью в детском стиле, в общем, как выходишь из лифта и сразу попадаешь в детство:
Изображение Изображение, ну и в номере продолжение: Изображение. Устроились и жутко голодные побежали в ресторанчик на первом этаже, искренне полагая, что это и есть немецкий бар, о котором читала много хороших отзывов, но ознакомившись с меню, поняла что ошибалась, отступать было поздно и, неприятно удивившись ценнику, жутко голодные мы всё-таки сделали заказ: пибимпаб, пасту, чай и кофе. Заказ принесли, а вместе с ним и чек на 102000 воней (ни фига себе обед за 100 долларов). Вручая официантке сначала купюру в 100000 воней, а затем ища мелочь, я открыла кошелек, где сверху лежала пятитысячная купюра, которую официантка, нетерпеливо протянув руку в мой кошелек, достала сама :sh_ok: Разумеется сдачи я так и не дождалась. Затем ребенок, допивший чай, захотел ещё попить, узрев напиток на витрине, я дала ей деньги - 3000 воней (стоимость напитка указанная на ценнике в витрине), она вернулась с официантками, которые объяснили, что 3000 - это напиток на вынос, а если здесь - в ресторане, да со стаканчиком, то это все 12000 воней. В общем, забрав бутылку напитка, больше мы в этот ресторан ни ногой. Ну и раз затронула гастрономическую тему, то мы всё-таки в следующий раз добрались до немецкого ресторана, который находится на -1 этаже и совсем не пожалели - всё очень вкусно, красиво, уютно и в два раза дешевле. Единственной нашей ошибкой было то, что заказали два разных блюда, а там и одного достаточно, чтобы четверых накормить. Хочется отметить бассейн с сауной, хотя в них и ничего особенного нет, но было очень здорово утром взбодриться в бассейне перед дальними походами, а вечером, дико уставшими, поплескаться в бурлящих ваннах сауны (всё это находится на 5 этаже отеля: Изображение. Утром, в день рожденье дочери мы, пройдя церемонию поздравления, решили пробежаться по магазинчикам, а вернувшись в отель, чтобы закинуть покупки обнаружили поздравительную открытку с тортом и свечками, было очень приятно. Но мы, к тому времени уже сытые, решили отложить тортик на вечер, побежали в Lotte World park, я ещё хотела по дороге всё-таки найти музей иллюзий, но дочь была непреклонна - никаких поисков ей не хотелось, только в парк. Доча у меня не экстремал, поэтому мы покатались на неледенящих кровь аттракционах и добрались до последнего этажа, чтобы прокатиться на монорельсе, а затем на том же этаже набрели на выставку 3D картин:
Изображение Изображение Изображение Изображение. А рядом вилась длинная очередь, но уговорить дочь в неё встать я так и не смогла, она как чувствовала подвох, и правда, я даже и не обратила внимания, что американские горки находятся внутри здания. В общем я завидовала стоя молча в стороне участникам аттракционов, так как ребенок меня туда так и не отпустил. Зато мы четыре раза ходили на "приключения Синдбада", аттракцион действительно красивый и всё также я поражалась, что такое сооружение можно было устроить внутри здания. Много писать про парк я не буду, написала только то, что сильно запомнилось. И так как это не отчет о поездке, а впечатления которые больше всего запомнились, и сведения о которых мне не встречались в период подготовки к поездке, хочу отметить, что роуминг я не подключала и телефон на прокат не брала. В холле гостиницы были телефоны автоматы и для связи с Родиной мы купили телефонную карту, но она почему-то не срабатывала (видимо что-то всё-таки не так я делала), и тогда я положила на специальный разъем T-money, набрала 001-7-924******* (т.е. после 7 номер абонента) и чудо свершилось - удалось поговорить с родными, если кому-то интересен будет этот способ, то для сведения сообщаю, что стоимость 1 минуты - 300 воней, поэтому перед отъездом мы успешно спустили остаток средств на картах на разговоры с Родиной. Вот так вот немножко сумбурно, но впечатления ещё кипят



За это сообщение автора Lada1978 поблагодарил: витаминка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Lada1978 писал(а) 04 авг 2014, 15:49:
Вручая официантке сначала купюру в 100000 воней, а затем ища мелочь, я открыла кошелек, где сверху лежала пятитысячная купюра, которую официантка, нетерпеливо протянув руку в мой кошелек, достала сама :sh_ok: Разумеется сдачи я так и не дождалась.

у вас купюра в 100.ооо выглядела как чек?
в Корее нет купюр в 100.ооо есть только по 50.000 а в 100.000 это чеки при покупке на них пишут имя и номер телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Я правильно поняла :smu:sche_nie: карту Т -Мани можно использовать для звонков . А где найти эти автоматы ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]