Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1062 ]  Страница 2 из 54  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Сайт туризма на о. Чеджу http://www.visitjeju.net/m-en/index.jto

Отчеты владмам про остров Чеджу :mi_ga_et: :
Моя командировка в КОРЕЮ
о. Чеджу - наша поездка с ребенком
Отчет Корея (Сеул, Чеджу, Пусан) с 30.05.12 – 17.06.12
Чеджу-Сеул 15.09.11-29.09.11
что делать в Пусане и на Чеджу?
что делать на Чеджу?
============================================================
И еще про Чеджу:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=68501
============================================================
Карта о.Чеджудо
Изображение[/URL]

Marine Park, где можно "пообщаться" с дельфинами :mi_ga_et: -
Что делать на Чеджу?

Туристические автобусы по острову Golden Bus и другие с ссылками на сайты Что делать на Чеджу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Мышуля
В этом году все не так, как обычно ':roll:' , перепады погоды туда-сюда...
Улетали из Пусана 24-го, было пасмурно, но душно, а на другой день общались с мужем по скайпу, он сказал, что температура упала до +14-ти (улетали было +26)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
юляшечка писал(а):
Девочки через 3 дня летим на Чеджу, есть ли там какой - нибудь парк с атракционами для ребенка

Насколько мне известно, нету, только на Таптоне ооочень маленький, и то в прошлом году закрыт был... Ребенку и на пляже будет, думаю, нескучно :rolleyes:
Вы через Пусан летите?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 13
Нет через Сеул


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
юляшечка, а ребенку сколько лет?

В Согвипо есть аквапарк, называется Jeju Waterpark&Spa, там горки для разных возрастов.

Для тех кто постарше, недалеко от Чеджуси есть Psyche World (Multi Theme Park) одна из частей парка - тарзанки и разные подвесные мостики на высоте.

Ну и конечно картинги - сдвоенные детей катать и одинарные. В Согвипо один есть рядом с воздушным шаром (они довольно сильные, но без шлемов, мне это не нравится :no: ); недалеко от поворота на Jangmun Resort есть еще один; но самый лучший - это в Pony Town (вообще-то, pony town называются три разных и идущих почти подряд (трасса №97 в восточной части острова) типа клуба с одинаковым набором развлечений картинг+катание на лошадях+квадрациклы, самый лучший из них - средний), т.к. там есть еще и детские карты - они меньше обычных и мотор у них по-слабее.

Посмотрите про Чеджу еще здесь
tp://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p5328432


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
В Согвипо есть аквапарк, называется Jeju Waterpark&Spa, там горки для разных возрастов.

О горе мне!! Про него-то я и забыыыла... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 234
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день!В этой теме, правда давно, говорили про хорошего Гида Витю на о. Чеджу...., у кого есть его тел., скиньте пожалуйста. Или кого еще из хороших Гидов по острову. И хотелось бы примерно сориентироваться по цене, сколько они берут? спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Оч. неплохой пансион на Чеджу :smile:
http://www.igh.co.kr/


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Zayka писал(а):
Котяра писал(а):
Оч. неплохой пансион на Чеджу :smile:
http://www.igh.co.kr/

Что-то вокруг уныло и пусто

Не уныло и не пусто, пансионы строят часто далеко от жилых мест, именно, чтобы не было шумно, для отдыха в самый раз... Где-то они есть на берегу моря, где-то на отшибе в лесу или у подножия гор, именно этот расположен недалеко от черты города, там тихо и спокойно


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 625
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Котяра Собираемся в начале июня в Чеджу,не могли бы подсказать температуру,которая сейчас там,может прогноз знаете на начало июня?Не могли бы и нам сбросить координаты гида?Едем в первый раз, с английским -в пределах школы ,Вуза,короче слабовато :hi_hi_hi: ,хотелось бы экскурсий на русском,такое возможно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вчера вернулись из Кореи, на Чеджу тоже были - погода теплая там уже, ходили в футболках в основном, ветровка тоже нужна - может неожиданно затянуть все туманом, дождливо было несколько дней, и сильные ливни были (самый популярный товар там - зонтики и плащи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Экскурсии сами себе организовали - если берете машину в прокат в аэропорту, то в ней есть GPS-навигатор, нужна карта острова или буклетов наберете (там везде есть центры туристической информации), вбиваете номер телефона желаемого места и вперед! Остров небольшой, за 4 дня мы много успели посмотреть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 625
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Zayka писал(а):
Экскурсии сами себе организовали - если берете машину в прокат в аэропорту, то в ней есть GPS-навигатор, нужна карта острова или буклетов наберете (там везде есть центры туристической информации), вбиваете номер телефона желаемого места и вперед! Остров небольшой, за 4 дня мы много успели посмотреть)

Вы для меня ,как светоч среди темного царства.Никогда не была,не знаю ничего.Хотели на Боракай поехать-паспорта заканчиваются,а я целую портянку написалапро остров.Агенство посоветовало-либо Вьетнам,либо Корея.И все говорят -нужно посетить Чеджу,я согласна,что нужно,но хочется комментариев,как маршрут спланировать.Кстати ,нам советуют забронировать Шила на Чеджу-там вот ремонт новый ,все четко?!Я то вообще ни бум-бум,поэтому строчу здесь,помогите,стоит ли его заказывать.И дайте координаты русскоговорящего гида


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы не в большом отеле жили, а в семейном www.jejuhera.com, посмотрите, может понравится, единственное там нет питания, но есть кухня и можно готовить. Все очень чисто и красиво, недорого. Расположен рядом с курортом Чунмун на юге острова, там же почти, где Хаят, Шила и др., только они ближе к берегу, но купаться все равно рановато в июне. Про гида не подскажу - в личку стучите Котяре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Zayka писал(а):
Мы не в большом отеле жили, а в семейном http://www.jejuhera.com, посмотрите, может понравится, единственное там нет питания, но есть кухня и можно готовить. Все очень чисто и красиво, недорого. Расположен рядом с курортом Чунмун на юге острова, там же почти, где Хаят, Шила и др., только они ближе к берегу, но купаться все равно рановато в июне. Про гида не подскажу - в личку стучите Котяре

Уже :-ok-: , и про гида... и про "Шиллу" :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Миллионерша, а вы эту тему о. Чеджу - наша поездка с ребенком про Чеджу видели? там много полезных советов. Согласна с Zayka, что машина - для Чеджу идеальный вариант. Купаться в июне не только можно, но и нужно - пляжный сезон еще не открыт, редкий народ только по колено в воде ходит, а вода в солнечные дни уже прогрета больше 20 (это я про северо-западные и северо-восточные пляжи).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
Купаться в июне не только можно, но и нужно - пляжный сезон еще не открыт, редкий народ только по колено в воде ходит, а вода в солнечные дни уже прогрета больше 20 (это я про северо-западные и северо-восточные пляжи).

Далеко не всегда вода бывает прогрета даже к середине июня :ni_zia: - все зависит от весны, а в этом году она была холодная и поздняя, про зиму просто мАлчу, Чеджудо в этом году посетило несколько ТАКИХ снегопадов, что старожилы с трудом припоминают, когда такое было в последний раз :-) , ну, а морозно было на всей территории Кореи всю зиму, перемерзал даже водопровод... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Котяра писал(а):
про зиму просто мАлчу, Чеджудо в этом году посетило несколько ТАКИХ снегопадов, что старожилы с трудом припоминают, когда такое было в последний раз :-) , ну, а морозно было на всей территории Кореи всю зиму, перемерзал даже водопровод... :ps_ih:

ну глобальное потепление же наступает :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Zayka писал(а):
Мы не в большом отеле жили, а в семейном http://www.jejuhera.com

Это не отель :-) , это пансион :rolleyes:
Январь писал(а):
Zayka писал(а):
Мы не в большом отеле жили, а в семейном http://www.jejuhera.com

ну вот угораю я от корейских сайтов без кнопки english, не нужны им туристы, не нужны :de_vil: :hi_hi_hi: .
На ресепшене хоть говорят по англицки чуть-чуть?

Есть отели-мотели-пансионы, кот. только-только начали работать с иностранцами, поэтому на сайтах изменений нет, ну, а Чеджу - это отдельная и отличная от др. Кореи провинция, поэтому там все по-другому, не по-людски, я бы сказала :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать в Пусане и на Чеджу?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Январь писал(а):
Zayka писал(а):
Мы не в большом отеле жили, а в семейном http://www.jejuhera.com

ну вот угораю я от корейских сайтов без кнопки english, не нужны им туристы, не нужны :de_vil: :hi_hi_hi: .
На ресепшене хоть говорят по англицки чуть-чуть?


:nez-nayu: С английским там плоховато, хозяева - семейная пара - понимают немного кажется, но не говорят. Нам родня бронировала тамошняя. Но на сайте есть немного английского, кажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Сеул-Чеджу июль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2008
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток,Первая речка
Девочки,
кто был летом на чеджу подскажите по гостиницам. Местоположение интересует море плюс вечером погулять (ресторанчики +магазинчинки).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1062 ]  Страница 2 из 54  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]