Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Фуу, отлегло :) А то посмотрела сегодня на Рамблере: Дубай +11, чуть не расплакалась, хочется моря, песка и солнца! Ну начинаем обратный отсчёт до отпуска :-)
И еще вопросик, про компанию, что за 40уе без очереди в аэропорту - как-то можно через интернет эту услугу заказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Драцена
Сегодня все гляну обязательно.А то вчера наконец-то хоть что-то купила в Дубай Моле.Сразу отпишусь,что игровые зоны для детей Кинзана(переодеваются в поваров,летчиков,пожарных и т.д) и Сега посещать лучше на выходные утром или в будние после 14 часов.Иначе попадете вначале в очередь за билетами,а потом ожидание перед каждым переодеванием не менее 20 мин.Мы вчера развернулись и ушли,потому что часа три(в лучшем случае) терять не хотелось.
Аквариум и Подводный зоопарк Изображение
Зоопарк-это тоннель внутри.Забыли посмотреть сколько стоит.Мы туда не пошли,потому что детям хватило аквариума.Там еще среди рыб аквалангисты плавают.
Около аквариума есть интересное кафе "Rainforest cafe". Нам очень там понравилось,сидишь как в джунглях,тигр,слоны,обезьяны,удав,все двигается,звуки издает.Правда дорого,порции большие цена 120-200 дир за блюдо,но один раз сходить стоит.Этот слон был возле нас,старшей понравилось,он кричал и хоботом шевелил,а малой пугался ,когда он начинал работать.
Изображение
Потом дети решили поваляться на светящейся площадке .
Изображение
Очень понравился верблюд в натуральную величину в сувенирном магазине
Изображение
Доча на парковке попросила сфотографировать на фоне машины(Порш-папа сказал,что один из дешевых :-) )
Изображение
Пробыли мы в магазине с 11 до 23 часов,младший поспал в коляске.Посмотрели на Поющие фонтаны(в выходные поют дольше и зрелище красивее) и поехали
домой.Вдоль магазина очень красиво ,когда стемнеет.
Изображение
По шоппингу могу сказать одно,новые коллекции как и везде дорого,а вот со скидками можно найти много брендовых вещей,у них на распродаже, а у нас будут как с новой коллекции :-)
Видела купальник от Кавали -был 2070 дир,стал 620 :smile:
Джинсы Левайс 495-165дир,футболка 220-59дир
И так много всего.
Старые коллекции все свозят в Dubai Outlet Mall,он находится по дороге на Аляйн,там что-то вроде стокового магазина,но есть и новые коллекции.Мы там купили малым 4 пары обуви Экко стоили бы 1260,а купили за 836 (*8.33 будет в рублях).Видела такие красивые костюмы от Пьера Кардена были 1450 стали 350 дир,я мерила белый,вроде все хорошо,но штаны сильно просвечивались и я не взяла. От магазина в разные районы Дубай ходят бесплатные шатлбасы.


Последний раз редактировалось yava 18 фев 2011, 19:47, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Драцена
Вот здесь заказывают услуги по быстрому проходу https://www.marhabaservices.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо, большущее!!! :ro_za:
Я уже наверно ориентируюсь в Дубай лучше всякого местного араба :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Драцена
Пожалуйста :smile: Видели ваш отель вчера,специально проехались осмотреть.Хорошенький,у меня там муж пару раз оставался,у гостиницы свой пляж,на парковке шатлбасики стоят.Там в ряд много отелей стоит и очень много русских и иностранцев.А мы живем почти напротив через залив :smile:
Я в шоке от количества чаек на газонах,мы ехали и решили сфотографировать,это только десятая часть вдоль большого газона.
Изображение
Посетили мы "Автомобильную Мекку" -Аливир.
Машин такое огромное количество :sh_ok: ,наверное как наш Зеленый угол.Состоит из дух частей -японские праворульные и леворульные. И чего тут только нет -Порши,Феррари,знакомый всем ассортимент Зеленого угла и много всего,что я не знаю :smile: Есть магазин Топ Гир,но до него мы не доехали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень нам понравились мобильные дома.Все сфотографировать не получилось,там одна дорога и если остановишься,сразу начинает сигналить кто-нибудь,а телефон ,как на зло тупил.И квартиру покупать не нужно.По три-четыре комнаты,туалет,ванна,кухня все есть.Там пожил-не понравился уехал,встал на другое место.
Зато мне удалось запечатлеть кэмпинг.Там тоже все есть для комфортного отдыха.
Изображение
Зашли посмотреть в автомобильный магазин,так мои припали к пушистикам,я их еле забрала.
Изображение
По дороге домой увидела рекламу,долго смеялась.
Изображение
Мы наконец доехали до двух выброшенных кораблей
Изображение


Последний раз редактировалось yava 21 фев 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Красиво :smile: , едем на две недели в Дубай :smile:


Последний раз редактировалось Benya 01 мар 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Benya
Молодцы,сейчас как раз тепло днем +32,хорошо,вода прогревается.Мы 31 марта домой :ya_hoo_oo: ,а то здесь пекло начнется до сентября.
Читайте новости Эмиратов http://www.rupublish.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
ява писал(а):
Benya
Молодцы,сейчас как раз тепло днем +32,хорошо,вода прогревается.Мы 31 марта домой :ya_hoo_oo: ,а то здесь пекло начнется до сентября.
Читайте новости Эмиратов http://www.rupublish.ru/

Спасибо большое :ro_za: интересный отчет и познавательный, уже можно легко ориентироваться по городу :smile: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Продлили мы визу и решили обменять билеты,когда покупали нас во Владавиа предупредили,что может быть доплата,а в Китайских авиалиниях обмен должен быть бесплатно.В итоге получилось,что за Китайцев пришлось доплатить за двоих 92 дол,а на Владавиа-500дол :sh_ok: .Я была мягко говоря в шоке.На 30 марта доплата за билеты 300 дол,на 31 марта 400 руб в одну сторону.Ничего не понимаю,два дня назад была стоимость одинаковая :de_vil: Но выхода у нас нет,придется покупать.Владавиа как всегда зажигает :po_zor: Жаль альтернативы пока нет,так бы больше не полетела этими авиалиниями. :ze_le_ny: Три года назад нам места с ребенком дали впереди,места много.А в этот раз с двумя теснились,ноги даже некуда протянуть.
Ну да ладно,я от темы отошла :smile:
Порассказали мне тут пару историй ,реально произошедших в нашем отеле.
Приехала наша пара,отдыхали и в один прекрасный вечер начали скандалить-руками размахивать,нецензурно выражаться.Здесь это нельзя,их предупредили,они ушли в номер ,но не угомонились.Кто-то вызвал полицию,их забрали и посадили каждого на неделю.Потом всыпали 50 ударов(точность не знаю) по пяткам и отправили в гостиницу.Там пара неделю отлеживалась,в это время у них закончились визы.Итог-штраф и депортация :-(
Приехала семья,в составе молодая девушка.Поехала она развлечься в Дубайский ночной клуб. Там начала вешаться на молодого человека(до чего дошла не известно) и их обоих на два месяца посадили в тюрьму. Итог -штраф за просроченную визу и депортация.Говорят два месяца-это еще хорошо отделались.
Так что будьте осторожней!!!


Последний раз редактировалось yava 24 фев 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
ява писал(а):
Приехала наша пара,отдыхали и в один прекрасный вечер начали скандалить-руками размахивать,нецензурно выражаться.Здесь это нельзя,их предупредили,они ушли в номер ,но не угомонились.Кто-то вызвал полицию,их забрали и посадили каждого на неделю.Потом всыпали 50 ударов(точность не знаю) по пяткам и отправили в гостиницу.Там пара неделю отлеживалась,в это время у них закончились визы.Итог-штраф и депортация :-(
Приехала семья,в составе молодая девушка.Поехала она развлечься в Дубайский ночной клуб. Там начала вешаться на молодого человека(до чего дошла не известно) и их обоих на два месяца посадили в тюрьму. Итог -штраф за просроченную визу и депортация.Говорят два месяца-это еще хорошо отделались.
Так что будьте осторожней!!!

Я в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А гостинца ваша в Шардже?
Девушка на русского вешалась или на араба? Там хоть медленный танец в паре танцевать можно? :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Benya
Да наша в Шардже :smile: А про танец нужно узнать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Приветствую всех! Наконец-то доехали до парка Ferrari. Ездили с детьми и в основном освещу наше посещение ,как с ними можно провести время.Выехали мы в 10.30 и с одной остановкой(40 мин) были на месте 12.40. Ехали часа полтора.Следили за указателями - дорога на Абу-Даби и по движению попадаются указатели -Yas Island прямо,потом был указатель направо и перед поворотом на остров -направо.Парк видно с дороги,я вначале его заметила,а потом указатель.С дороги до него приличненько еще ехать,все кругами,серпантинами и попадаешь на парковку.
Сооружение просто грандиозное. Идешь с парковки в парк вдоль фонтана,когда светло -ничего интересного,а вечером просто красота,горит разными огнями.Его очень хорошо видно с видовой площадки Formula Rossa. Покупали в кассе билеты по 225 AED взрослый и 165 AED детский(дети ростом до 1 метра-бесплатно).Народу было не много,поэтому решили не тратиться ,а постоять немого в очереди.Ограничений по количеству поездок на одном аттракционе нет.Сразу выдают карту,все понятно и не сложно ориентироваться.
Сразу пошли на Formula Rossa, адреналинчику хапнуть. По дороге к аттракциону есть детская площадка,я осталась с детьми,а муж с другом пошли первые.На детской площадке горки,гонки на педалях,гонки на р/у.Есть отдельно стоящий бункер полукруглой формы,в нем разная сила ветра дует на тебя,дочку с него вытащить не могла.Через полчаса папа вернулся и я тоже прокатилась,сидела на первом сидении-впечатления просто обалденные,со скоростью 240км/ч.,срываешься в гору и потом меньше минуты езды,а впечатлений куча.Оччень советую :co_ol: Но сначала лучше посетить горки Fiorano GT Challenge ,потому что после скоростных они сильно померкли.
Аттракцион G-Force не работал,он в середине парка.
V-12 мне не очень понравился,получается, ты как-будто совершаешь путешествие внутри машины.Едешь на лодке по воде,все темно,ты в резиновом плаще,потому что на паре горочек вода сильно плюхается.Сходить можно,но не в первую очередь.
Если покупаешь простой билет,то при желании посетить симуляторы гонок Scuderia Challenge нужно сходить оплатить за них отдельно и записаться по времени-обязательно!Мы вначале не захотели на них,а потом когда решили сходить уже времени свободного не было :-( Так что ,вначале туда записаться,а потом идти по всем аттракционам и свое время не прозевать
На Made in Maranello, The Racing Legends ,Galleria Ferrari, Cinema Maranello , шоу La Gara , Paddock, The Pit Wall мы не ходили,это все познавательно-ознакомительное о Феррари.
И самое главное,детские аттракционы.
Junior GT -езда на аккумуляторных гонках по городским дорогам.Все зависит от роста ,дочка 110см,подошла.Заходишь сначала в небольшой зал,тебе показывают фильм на английском о том,как водить машину,правила вождения и выпускают на дорогу.Дочке очень понравилось,только мало по времени сказала.
На Junior Grand Prix ее не пустили,по росту мала.Это маленькая гоночная трасса с баллидами. :smile:
Speed of Magic-вначале думали,что издеваются над людьми таким аттракционом.Постояли в очереди минут 15,потом нас завели в небольшой зал,показали обычный мультик про мальчика и героя игр,все это стоя,герой украл у мальчика ключи от машины.И все свет включается и открылась дверь на выход.Мы подумали,ну класс,только зря время потеряли.А оказывается,потом ты садишься в тележки,выдают очки и поехал.Дальше все классно,только одно не понравилось,очки затертые уже и искажается 3D.Сходить советую.
Carousel машины и мотоциклы ездят по кругу,медленно правда,но мы ходили на нее часто.
Junior Training Camp -это и есть та площадка, на которой дети долго играли.
Bell’Italia очень понравился,ездили несколько раз.Очень красивый вид Италии вокруг,ты едешь на машине,вдоль фонтанов ,рек,гор -красота.
Итог всего,берите детей,им есть чем заняться и большим и маленьким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Рада очень за вас, Ник! Хоть погреетесь там за всех нас :-) Давай еще фоток!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
А мы сегодня в бассейн ходили ::yaz-yk: , у нас свое море сегодня было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
полосатик
вечером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Всё, я в вашей теме навеки :-) . Эмираты моя мечта, пока к сожалению не осуществимая. Хоть вашими глазами попутешествую. У меня золовка два месяца назад вернулась с контракта годичного,работала в гостинице, скоро опять собирается. Кстати тоже кошатница, у неё там целое "стадо" подкармливаемых :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
ява
там все так жестко?
целоваться можно только в отеле и только при закрытых шторках? :-)
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Сходили сегодня в Дельфинариий.Даю ссылку http://www.dubaidolphinarium.ae/DolphinShowPrices.aspx,смотрите по времени и дням,потому что шоу и плавание с дельфинами в разное время и дни.Также нужно узнавать заранее наличие мест.Мы ходили плавать.Заходишь в раздевалку ,переодеваешься в купальник(по моему мнению,лучше закрытый,а то у меня ощущение было,что низ с меня снимется во время плавания).Выходишь,тебе одевают жилет и потом инструктируют (есть русский инструктор :smile: ).Нельзя гладить где дыхательное отверстие и глаза,плаваешь держась за плавник. Понравилось мне очень :co_ol: ,правда дочка испугалась ,один круг со мной на дельфине проехала,испугалась скорости,то что вода брызгает в лицо и потом просто стояла в воде и гладила их.Бассейн средних размеров,где плаваешь с ними,но этого хватает.Плывешь с одним или двумя,держась за плавники.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Удовольствие не из дешевых-400 дрх за человека,но для меня оно стоит этого.Я всю свою жизнь мечтала поплавать с ними.Там в бассейне фотограф фотографирует,потом выбираешь,что понравилось.Фотографии печатают и скидывают на диск.
После дельфинария можно погулять с ребенком в парке,взять велосипед на прокат,там всякие аттракционы,веселье на весь день обеспечено. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
ява
боже, как же я хочу поплавать с дельфинами тоже!!! это удовольствие есть в Дубае?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Карьерная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
красота))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]