Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 5 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 925
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 343 раза
Baby doll
На экскурсию ездили только на одну, на пустынное сафари, вообще супер! Стоимость 75$ на человека. А остальное все смотрели сами. Ездили в музей Феррари VIPвход на человека около 4000тыс рублей, там провели весь день. В другой день поехали в икею посмотрели, потом съездили сами в их мечеть шейха зайда, но приехали поздно, зашли только во двор, в помещение зайти не получилось, нас выгнали началась молитва. А дальше поехали в торговый центр, там видовая в кафе. И вечером прошлись по набережной. Это все было пока жили в Абу Даби.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
В Дубае тоже везде ездели сами, один день провели в аквапарке Атлантис и там плавали с дельфинами, правда очень дорого, пол часа, группа шесть человек стоило это 9000р на человека, туда входил только бесплатный вход в аквапарк. Муж сначала не хотел сам идти, ему сказали что вход туда будет стоить 3000р чтоб меня пофотать, поэтому мы пошли вдвоем, и еще чтоб купить потом фото как плавали нужно было еще заплатить 5500, в общем мы фото не брали.
Один день провели в море на пляже, а вечером поехали в аэро трубу, муж не летал у него спина болит, ему нельзя, а я пошла, мне очень понравилось это стоило тоже около 4000 и потом еще купили фото, они стоили больше 1000 но были записаны на флэшку.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Вечером ездели в дубаи мол, смотрели фонтаны и по торговому центру ходили как по музею :-) , посмотрели самое высокое здание, попасть туда не получилось билеты были только на ночные сеансы, на ближайшие три дня дневного сеанса не было. Можно пройти в любое время за 4000р на одного. Ездели к гостинице парус, там погуляли, обошли с другой стороны там набережная и там походили. А в последний вечер решили проехаться на метро и оказалось так удобно и нет такого слова! на двоих с Дубаи мол до нашей остановке отдали 130р а такси там дорогое. Старались везде гулять сами, так как экскурсии очень дорогие, но нам не хватило наших дней, на море практически не купались, не успели.
А еще если любите лобстеров, то нам понравился ресторанчик в дубаи мол, там сидишь на улице кушаешь и фонтаны можно смотреть, очень вкусно и ценник нормальный на двоих отдали где то 2500р ушли с полными животами, в гостинице такой же ужин, только в два раза меньше стоил 5500.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ulimar
Спасибо большое вам за рассказ!
Конспектирую :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 53 секунды:
Ulimar
Подскажите пожалуйста, аквапарки (атлантис, wild wadi), парк ferrari world в абу даби работают без выходных?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Ulimar
Baby doll
Н..да, девочки-это сколько же денег надо брать, чтоб посмотреть самое интересное. :du_ma_et: С дельфинами поплавать, ну что-то вообще..на человека 9000 :sh_ok:
Ulimar
А вы случайно про воздушный шар не слышали? Сколько он там стоит, полетать :rolleyes: Спасибо, за отчётик. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 925
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 343 раза
Baby doll писал(а):
Подскажите пожалуйста, аквапарки (атлантис, wild wadi), парк ferrari world в абу даби работают без выходных?

Без выходных работают, только возьмите с собой полотенца, аренда одного 300р, а аренда шкафчика 400р. Мы брали только один шкафчик :mi_ga_et:
Юлёнка писал(а):
А вы случайно про воздушный шар не слышали? Сколько он там стоит, полетать :rolleyes: :ro_za:

По стоимости не знаю, сейчас прочитала в книжке по экскурсиям там написано что работает ежедневно, продолжительности 30мин, а в примечание: проводится с октября по май.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ulimar писал(а):
По стоимости не знаю, сейчас прочитала в книжке по экскурсиям там написано что работает ежедневно, продолжительности 30мин, а в примечание: проводится с октября по май.

я видела цену 420 долл, только вот не помню это цена полета на вертолете или на воздушном шаре... и дети до 5 лет не допускаются.

Добавлено спустя 40 секунд:
Юлёнка писал(а):
Н..да, девочки-это сколько же денег надо брать, чтоб посмотреть самое интересное. С дельфинами поплавать, ну что-то вообще..на человека 9000

а интересно, в дельфинарии в Крик парке может подешевле это удовольствие стоит :du_ma_et:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 925
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 343 раза
Baby doll писал(а):
а интересно, в дельфинарии в Крик парке может подешевле это удовольствие стоит

я так поняла что этот крик парк и находится в Атлантисе, я тоже искала где можно поплавать с дельфинами. Все отправляли туда и переводчики и в гостинице.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ulimar писал(а):
крик парк и находится в Атлантисе

нее. это вобще другой парк, он в восточной части района Бар-Дубай.
в крик парке еще канатная дорога есть.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 925
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 343 раза
Юлёнка писал(а):
С дельфинами поплавать, ну что-то вообще..на человека 9000

я так поняла что цену подняли на определенное время, ну даже если и на 1000р будет дешевли, тоже считаю что дороговато. Хотя туда входит вход 2000р в аквапарк
Baby doll писал(а):
Ulimar писал(а):
крик парк и находится в Атлантисе

нее. это вобще другой парк, он в восточной части района Бар-Дубай.
в крик парке еще канатная дорога есть.

ааа понятно. просто все отправляли в Атлантис кого не спросишь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
поплавать с дельфинами в дельфинарии крик парка стоит 650 долл на троих. эту цену я увидела на сайте какой-то фирмы в дубаи, которая предоставляет экскурсии туристам (нашла в инете через поиск). только я не поняла это цена на всех троих человек или на каждого из группы из трех человек :du_ma_et: потому что там написано было, что на группы более трех человек цена обговаривается индивидуально.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 925
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 343 раза
Baby doll
ну примерно так по стоисоти и получается, если + вход в аквапарк, а там целый день купаться
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
nat1101 писал(а):
Ipanema писал(а):
nat1101 писал(а):
Девы, еще про такси), с аэропорта такси сколько стоит до гостиницы(растояние 10 км.) и где их там брать?

30-40 местных денег, на выходе есть указатели "такси". Увидите очередь из машин такси и 2 ребят в жилетах рассаживают.
Я только уже не помню, посадка тоже вроде платная (а может у нас так было из-за того, что ночью прилетели)

Все понятно, спасибо! А то нам фирма в которой бронируем гостицицы, насчитала трансфер аэропорт-гостицица-аэропорт 140 Дол. :sh_ok: , поэтому можно смело отказываться от такого трансфера!

смело отказывайтесь)) Мы прилетали ночью, заказали себе трансфер до дома, стоил 90 долларов. обратно когда уезжали, от трансфера, естественно, отказались. тупо поймали такси ( которое побольше немного, как раз вместились 4 чемодана, 2 дорожные сумки и 4 больших пакета - нас было 4). такси обошлось в 60 дирхам (умножаем на 8,5). трансфер нужен только если приезжаешь ночью, т.к. устал и не хочется суетиться в поисках посадки на такси.... а если не поленитесь, то сэкономите прилично

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Baby doll писал(а):
Benya
Я смотрю вы в коротеньких шортиках ( в феррари парке) там ходили и в маечке без рукавов (фото на боксе). Это нормально? А то я прям озадачена одеждой, не знаю что туда брать.... У меня юбки все короткие и шорты тоже...

Немножечко добавлю - если ехать в парки атракционов в Дубае, где отдыхает много местных, например такие как Глобал Вилладж - девушкам нужно одевать либо джинсы/брюки, либо что-то длинное... я, по незнанию, приехала в короткой юбке ( за вход платили, никто и слова не сказал), а на входе меня остановили и сказали что моя юбка слишком коротка) и предложили купить в лавочке напротив какие то ужасные прозрачные леггинсы (даже не понимаю, как бы они меня спасли)).... в общем мы развернулись и уехали...

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
А теперь и я напишу маленький отчетик, надеюсь он кому-нибудь поможет в подготовке))
Прилетели мы 27 декабря. Сначала были шокированы холодом - ветер жуткий, солнца не было, на пляже почти никого, совсем не то, чего ждали)))
Но на следующий день картина изменилась))) Днем жара, если нет ветра, на пляже оч сложно находиться больше часа, не купаясь))) кстати, вода на любителя конечно, но не такая холодная, как нас запугивали. главное, что она есть, и такая прозрачная, особенно когда были волны, мы из нее просто не вылазили))) Вечером оооочень прохладно. Курточка там была оч кстати. да и джинсики с длинными юбками....
За ночь до вылета мы изменили адрес проживания -вместо Пальмы джумейры выбрали комплекс джумейра бич резидентс (JBR) - мы снимали аппартаменты. И ни разу не пожалели. Все самое интересное было там - общественный пляж, на который съезжались со всего города (разговаривали с ребятами, которые жили в др районе в отеле - были на трех пляжах, наш самый лучший).
Фото пляжа:
Изображение
Фото с одного из наших окон на район Дубай Марина
Изображение
А это фото с балкона. Справа внизу проминад со всеми кафе. вечером там все настолько оживленно, что туда даже не едут такси, потому что пробка жуткая - прям вереница дорогущих машин))) еще правее (на фото) вход на пляж
Изображение
По поводу эскурсий. Сначала у нас было все расписано через день (кому нужно, могу скинуть прайс-лист и ссылку на описание, мы заказывали у той же фирмы, у которой арендовали квартиру... по ценам дешевле чем через операторов. но не знаю как по ценам если с отеля заказывать....)
Выбрали королевское сафари, но кого-то послушали, что все сафари одинаковые и нет смысла переплачивать, взяли обычное пустынное сафари... пожалели. (разница 230 дол с чел против 70). Может мы конечно большего ожидали.... Но все на любителя, девушке выше понравилось :) Вот несколько фот:
Пустыня, возят на рамных двухсотках.
Изображение
Изображение
Так выглядит названная деревенька))) отстроенная как загон для туристов. рассчитывать на хороший ужин не стоит) лучше плотно поесть до поездки. очередь жуткая, шведский стол не айс... и главное - одевайтесь теплее, в пустыне ночью холодно. на сцене был танец живота. Пообщались с одним чуваком- говорит королевское сафари намного лучше, там везут в другой эмират, песок намного красивее, пустыня чистая (без кустов), впечатления говорит намного лучше....
Ездили в Абу-даби с морским круизом... Берите дневную экскурсию, которая начинается в 8 утра. нас забрали в три... это уже поздно. к собору шейха заеда приехали, когда уже начало темнеть, фоты получились уже не очень. внутри конечно красиво, люстры из страз сваровски чего только стоят (кстати, сваровски там дешевле чем везде стоят, т.к. у них завод на территори оаэ). морской круиз был одним названием, нас посадили в топчанку с двумя движками и покатили по заливу - в темноте и холоде любоваться нечем особо.... поднимались на их смотровую площадку в марине молл... опять же темно, ничего кроме огоньков не увидишь. поэтому надо ехать днем, еще днем в какой то музей завозят и морской круиз на нормальном катере с обедом.
Очень хотели в конюшни шейха.... Они дорогие, чуть большее 200 дол на человека, но все говорят что того стоят. арабские скакуны все таки самые лучшие и прокатиться на них была наша мечта... но к сожалению, пока что эта экскурсия закрыта, лошадки готовятся к соревнованиям.
Ездили в Мусандам, Оман - к индийскому океану. Есть два тура - 130 дол (вообще не брать) - везут в отель, дают шезлонг, полотенце, трубку и загорай купайся.... это можно и у себя на пляже сделать, учитывая что индийский океан как то не айс, по сравнению с персидским заливом... Мы доплатили еще 50 дол и поехали на лодку. Нам не повезло с погодой, было затянуто и прохладно.
Изображение
купался только мой муж, потому что очень любит нырять и искать в воде рыбок))) Порыбачили, поймали несколько баракуд и окуней. Думаю для разнообразия и чтобы хоть как то развлечь мужчин, съездить стоит. Тем болеее если повезет с погодой, хорошо будет всем)


Последний раз редактировалось Marmeladna 25 янв 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Baby doll
Мы все таки купили отель в Билетуре и визу они же делают, 70 дол. на человека. Как у вас дела с визой и отелем?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
На бурж халифу покупать билеты лучше заранее, через интернет (если надо, могу найти ссылку), стот 100 aed с человека. купить можно онлайн, приходишь с номером брони ( я на телефон сфотала), очередь в два человека, тебе печатают билет и велкам) если покупать в этот же день, надо отстоять жуткую очередь, и стоимость 400 aed с человека. можно еще отстоять эту очередь и купить билеты на другой день, тогда стоимость тоже будет 100 дирхам. искать подъем нужно по указателям At the top, на граунд флор в Дубай молл.
Еще из экскурсий очень советовали марроканские бани, лучше любого спа, и причем говорят лучше ехать в самом начале путешествия.но мы профукали....
Обязательно съездите в 5* отель Мадинат Джумейра. Это рядом с Бурж аль араб (кстати, туда не пускают, только через экскурсию внутрь с ужином или обедом, заказывать надо заранее). По Мадинат свободно можно гулять - там единственные восточные базары, в том виде, каком мы представляем их себе из фильмов и книг.... Да и сама по себе территория очень красивая погулять, пофотаться, покушать.
Изображение
Изображение
Сами по себе рынки, на которые мы так хотели сходить.... ничем от суньки не отличаются))) Доехали до дейры, только открыли дверь такси, тут же налетели индусы, пакистанцы, турки - шубы, золота, часы, подделка, сумка гуча)))) еле отмахивались. лучшая отговорка - все купили))
Шубу там действительно можно купить оч хорошую, и не дорого (например блэклама попеперечка шанелька по колено - 3000-4000 дол). но напряг с размерами. на меня не было ничего (мой шубный 34, минимум там 38 (только 2 таких нашла), обычно 40 размер... китая тоже хватает, в мир меха и тому подобные даже не ходить. могу написать потом какой нормальный центр с хорошими шубами.
Многие говорят, что нужно съездить в ферари парк, заказать индивидуалку на катере, прям жалко что обо все этом узнали уже в последние дни, когда было поздно что-либо заказывать.
В атлантис нужно съездить обязательно. вход черех кассу 500 дирхам с человека, +50 дирхам за аренду шкафчика и полотенца. полотенце лучше брать после того, как покатаетесь - так как у нас сторожить их было некому, оставили вместе со шлепками на лестнице (там так все делают) - но полотенца у нас ушли.... без них, скажу, было очень холодно из воды вылазить.... но горки прикольные, дух захватывает))) интересный аквариум, много разных рыб) мы еще сами поднялись на самый верх отеля, вид очень красивый на всю ветку пальмы)
По шопингу.... Лично я была разочарована, коллекции не полные, цены с цумовскими разнятся в 100 евро, это даже не разница.... Но это все индивидуально. По поводу косметики - декоративкку лучше брать в дубай молле, в дютике выбор очень маленький. крема и духи в среднем на 1тыс руб в дютике дешевле.
Сувенирку можно взять в сувенирной лавке на золотом рынке (gold soak), такие же лавки есть в молл оф эмирейтс и еще где то видела, там самый нормальный выбор и цены. В аэропорту тоже можно, но скудноват ассортимент.
Из ресторанов очень советую сходить в Будда бар, в лаунж зону. Находится внизу Гросвенорхауз (на дубай Марине), там дороговато, сложно попасть - вид должен быть приличный, мужчины в рубашках, девушки в платьях...но там нереально вкусно, и атмосфера такая.... что чуть ли не одним из самых ярких гастрономических впечатлений осталось))) в этом же GH на 41 вроде этаже находится бар.... очень клевое место выпить вина или виски.... А вообще, там много где вкусно...особенно мясо, ммм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
nat1101 писал(а):
Baby doll
Мы все таки купили отель в Билетуре и визу они же делают, 70 дол. на человека. Как у вас дела с визой и отелем?)

Отели забронировали - 2 штуки :hi_hi_hi: визы нам пообещали сделать по 190 долл за штуку в корал тревел, заплатили, ждем.
В билетуре нам отказали из-за того, что с дубаи мы вылетаем не эмирейтсом :-(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Baby doll писал(а):
а интересно, в дельфинарии в Крик парке может подешевле это удовольствие стоит :du_ma_et:

В Крик парке с дельфинами намного дешевле, чем в Атлантисе, вот точно я уже забыла сколько платили или 150 дирхам или 300, это примерно умножайте на 10, получается 1500р или 3000р.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ulimar писал(а):
А вы прогулку на яхте где брали?

Прогулку на яхте мы через гида заказывали, можно так же через гостиницу в которой вы жить будете, там они любые экскурсии предлагают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Benya
:sh_ok: ого!!!!!! Ну за три тыщи грех не поплавать с дельфинами!!!!! А вы сами приехали в крик-парк, прям сразу заплатили и поплавали? Если верить расписанию на сайте дельфинария, то можно с ими плавать по пн, вт, ср, чтв в 13 и 16 часов вроде. Так?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 925
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 343 раза
Marmeladna
По поводу сафари, мы даже и не знали что есть еще королевское, в нашей книжечке было только два утреннее и вечернее. У нас попался очень хороший водитель который катал нас очень экстремально, при этом обгоняя всех так как любил быть первым и даже на ровной дороге делал нам экстрим, поэтому мы остались довольны. А что касается ужина, то полностью с Вами согласна, я не ела это :hi_hi_hi:
А вообще приехав с Эмиратов, есть чувство много не посмотренного. Поэтому думаю через пару лет съездить еще разочек, и уже посмотреть и попробовать все по полной программе :dan_ser:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Baby doll писал(а):
Benya
:sh_ok: ого!!!!!! Ну за три тыщи грех не поплавать с дельфинами!!!!! А вы сами приехали в крик-парк, прям сразу заплатили и поплавали? Если верить расписанию на сайте дельфинария, то можно с ими плавать по пн, вт, ср, чтв в 13 и 16 часов вроде. Так?

Ну если действительно такая разница, то конечно лучьше съездить :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Baby doll писал(а):
Benya
:sh_ok: ого!!!!!! Ну за три тыщи грех не поплавать с дельфинами!!!!! А вы сами приехали в крик-парк, прям сразу заплатили и поплавали? Если верить расписанию на сайте дельфинария, то можно с ими плавать по пн, вт, ср, чтв в 13 и 16 часов вроде. Так?

Да, мы заранее не записывались, приехали, оплатили, там представление и плаванье в разное время. Мы ходили на представление, сейчас по дате посмотрела в четверг и на плаванье тоже в четверг только через неделю. На сайте у них все подробно описано http://www.dubaidolphinarium.ae/DolphinShowPrices.aspx , там ценник стоит плаванье 550 дирхам, если больше трех человек наберется , но там меньше не бывает, желающие всегда есть. Я точно не помню, но я платила по моему меньше за билет. Там тебя фотографируют с дельфинами, можно все на диск скинуть и фото печатают. Но лучше на диск сбросьте, а распечатайте дома сами, так как много за фото еще отдала денег, меня фотал и снимал видео еще муж на наш ф.аппарат. Оденьте лучше слитный купальник, т.к. я свои труселя ногами ловила, мне потом инструктор веревочкой их привязывал. Скорость большая, эмоций куча и страх, и восторг, очень позитивные животные.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Есть форум Эмиратов, я от туда информации много узнавала, полистайте http://chatru.com/uae/



За это сообщение автора Benya поблагодарили: 2 Baby dollЮлёнка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 811
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, кто ездил? А как по части обмена денег, что-то вот история про женщину в новостях, может слышали, мне не очень...Как она обменяла деньги у себя на родине(украине) деньги на арабские, а некоторые оказались фальшивыми, да наверно многие слышали....Вот её в декабре наконец-то отпустили к семье....А то чуть не посадили, мин 7-мь лет..

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Benya
Спасибо, за ссылочку про эмираты :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Юлёнка
Не, она с украины доллары вроде привезла. В дубае стала менять их на дихрамы в обменнике торгового центра, там ее и поймали за фальшивку :-(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 5 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]