Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
Angelosity писал(а):
а вы чего не приехали??? с вашей активностью вы бы взяли все призы.... причем во всех категорях сразу )) :-)

Лена, у нас капец((( доча моя в эту ночь перед забегом - легла в пятом часу утра :sh_ok: естественно встать просто утром рано не было сил и тем более бегать :-) а с вечера так готовились и корову нарисовали....жаль :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 572
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
НАТУСИКИ
ну вы копец))) у вас теперь такое позднее (раннее) отхождение ко сну всегда?? :-(

Добавлено спустя 27 секунд:
честно говоря я свою сама еле с утра подняла - просыпаться совсем не хотела ((

Добавлено спустя 51 секунду:
Kotofeyka
ну на забеге понятно почему нет ))) моя то судя по всему даже и бегать то не собиралась :hi_hi_hi:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 857
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 226 раз
Kotofeyka
Будем ждать фото)))
здесь видно как мы бежим http://dv.kp.ru/daily/26070/2976555/#


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Angelosity
Kotofeyka

спасибо девочки!мы просто так не вовремя этой ветрянкой заболели.На след.год наверное ошибки учтут и организуют все на высшем уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Мы были на забеге, я осталась очень довольна. Сперва хотела просто вдвоем с дочей поехать, а потом муж с сыном вызвались ехать с нами и не пожалели совсем. Для сына там были развлечения, на которые его постоянно приглашал клоун и Матюшка с удовольствием участвовал. Муж получил массу позитива от атмосферы, от других деток и нас приятно удивила наша дочь, которая первый раз была на столько массовом мероприятии, но приэтом чувствовала себя как рыба в воде. Мы не заняли никакое место, но призы были такие и для участников, что я до сих пор в шоке.
Во-первых, бесплатно наливали кофе (для папы), молоко и кефир, воду для мамы.
Во-вторых, призы: литр молока, литр кефира в оригинальном бумажном пакете, упаковочка воды 0,35л (4 бутылочки), газета, детская книжка Аленкий цветочек, детская книжка+диск Гора самоцветов (сказки народов России), бесплатное разовое посещение для мамы и ребенка в Ворд Класс, 100 ответов для водителя (прикольная книжка, которая пригодится любому автолюбителю), диплом участника, диск с фитнесом для мамы.
В-третьих, мне понравилась сама организация, что в принципе все было предусмотерно, немного затянуто, но было очень много участников и ждали до последнего ползунков, поэтому кто-то совсем не дождался участия (уснул).
Спасибо большое Комсомольской правде и всем спонсорам за доставленное удовольствие (я вообще не любитель подобных мероприятий, но тут была приятно удивлена).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мы тоже участвовали, доча до начала соревнований активно ползала, разглядывала все вокруг, а после объявления старта расплакалась, но все-таки поползла дистанцию. Мероприятие очень понравилось, встретила очень много знакомых. Мужу дала задание сегодняшний выпуск КП купить в семейный архив. Еще фотографии с забега http://www.primorsky.ru/photo/692/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43894
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
Ползуны на низком старте: в субботу во Владивостоке пройдет забег в ползунках

Закончилась регистрация на самые веселые соревнования Приморья по бегу в ползунках «Маленький чемпион». Более 160 юных спортсменов готовятся занять стартовые позиции. Соревнования пройдут 31 мая в спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2).

Регистрация участников начнется в 09.00, а с 10.00 стартует первый забег. В программе праздника — занимательные игры, беспроигрышная лотерея, дегустация и другие сюрпризы от организаторов. Несерьезные и в то же время увлекательные игры для самых маленьких проводятся уже второй год.

Помимо состязаний в этот день состоится благотворительная акция «Цветы жизни». Желающие могут передать вещи, игрушки, подгузники и всё необходимое детям, лишенным родительской заботы. Пункт приема будет работать в СК «Олимпиец» с 09.00 до 14.00. Дополнительная информация — по тел.: (423) 220-14-13.

Организаторы — «Комсомольская правда» и администрация Приморского края.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/05/26/12 ... z32vBeCfXt
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 30 янв 2013
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Эх, только прочитала( мы бы тоже поучаствовали! Раз не зарегестрировались вовремя, то хоть поедем поболеем!!! Владмамочки, многие своих деток записали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Забег малышей. Кто идет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Мы записались и в этом году:)) И даже записывались 22 утром :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Но в список попали :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]