Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Ты Олеся забыла рассказать еще об одном человеке. А зря! Была на этой встрече девочка по имени Олеся, человек с которого все началось! Человек сердце которго готово обогреть каждого и вместить в себя все беды и все радости этого мира. Спасибо тебе что ты есть, и что ты собрала нас всех, таких разных и таких особенных, что каждому нашла теплые слова. Я сегодня стала лучше и как говорит мой сын "душа моя стала чище". Спасибо тебе, Олеся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Да, море приятностей было, даже моя Симуля, молчала у не знакомых сидючи на руках :shock: , Права Олеся, столько чудесных, открытых, красивых людей!

А Женя, Боброва, ну не реально красивая беременюшка , да еще и на коне , а рожать то вчера было:D :!: Спасибо еще раз что подвезла нас.

А какая красивая и взрослая дочь у Маргариты, а разве дочь, мб сестра ? :wink: ну не может быть у такой молодой девушки такая взрослая дочь :wink:, Сима с ней чудесно сидела.
И еще что для меня не мало важно, было светло и я (слепышара) всех разглядела :shock: сложилось такое впечатление что у приемных и многодетных мам, что чем больше деток у мамы , тем она моложе выглядит, так что я со своими двумя почувствовала себя старушкой :lol:

Ну и чуть чуть по делу, ЛЮДИ :!: У нас в стране идет полнейший мягко говоря наезд, а точнее террор, какой то , всего того что идет на помощь детям, точно не скажу, вернее не сформулирую, краем глаз видела о том что в Московской области не помню каким образом , но упраздняется институт опеки, то есть уже даже отданных под опеку детей отбирают и возвращают в детские учреждения, и речь не идет о дискредитировавших себя родителях, там какую-то свою заморочку придумали, каюсь что смотрела в полглаза, ребенок капризничал, точно всего не помню...А еще речь идет о пансионах или как правильнее сказать, слово , забыла , сорри тороплюсь пока детка не проснулась...,какже они называются..приюты при храмах и монастырях, я считаю это тоже оч благим делом, дети там оч присмотрены, приучаются к труду, и т д , но нашлась причина , не хватка писсуаров по гостам, на человека, уууууу, думаю что там гораздо лучше развивается ребенок, чем в дд, получает любви и ласки от матушек, я не говорю обо всех учреждениях что там плохо, но ведь там я думаю гораздо лучше, когда дети со слезами на глазах просят их не выгонять из обители, это о чемто говорит! Такое впечатление, что всем выгодно, растить озлобленную серую массу...

зы Олеся, дома разглядела, нам этого всегда на кухне не хватает, а такая красота, слов нет, СПАСИБО!
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Пуфик** писал(а):
в Московской области не помню каким образом , но упраздняется институт опеки, то есть уже даже отданных под опеку детей отбирают и возвращают в детские учреждения, и речь не идет о дискредитировавших себя родителях, там какую-то свою заморочку придумали


"Не читате перед обедом советских газет" (С) ;)
Т.е. информацию с телевизора нужно очень-очень фильтровать, журналисты чаще несут чушь, а не пытаются хоть капельку разобраться по делу. Хотелось бы понять о какой заморочке идет речь.

А про приют с писсуарами или без информацию встречала, но тоже как-то противоречиво:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp ... &tid=16788

ЗЫ: Эту передачу не видела.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Последний раз редактировалось Marigel 19 мар 2007, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Девочки просвятите меня, а что в передаче-то говорили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
В первую очередь, спасибо всем за встречу. Присоединюсь к общему мнению насчет жены Олега Петруга - Маргариты, я сидела с ней рядом и такой свет и тепло исходит от этого человека, и конечно же это невероятно красивая женщина.

Олеся, ну ты меня и охарактеризовала... :) я уже сама себя боюсь :D ,

А вообще очень мы хорошо встретились, я получила большой заряд позитива, надо повторять подобные встречи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
а я постеснялась прийти, хотя хотелось :) вроде не многотетная и приемных деток нет- поэтому и постеснялась...но пообщаться было бы здорово...ладно в Парус поедем общаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
мы всем рады, кому интересно :)
И не все из присутствующих вчера были многодетными или приемными семьями, так что если Олеся нас всех снова позовет, то пожалуйста, никаких стеснений, правда, Олеся?
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Марина писал(а):
мы всем рады, кому интересно :)
И не все из присутствующих вчера были многодетными или приемными семьями, так что если Олеся нас всех снова позовет, то пожалуйста, никаких стеснений, правда, Олеся?

Конечно, могут присоединяться все желающие.
А особенно те, кто хот раз задумался о том, как помочь детям, думал - но по каким то причинам не принял решения об приеме ребенка в семью, или пригласить его в гости, дружить с ним... Обязательно приходите, будем ряды общаться с вами.

Ну и просто желающие присуствовать -добро пожаловать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
а я постеснялась прийти, хотя хотелось :) вроде не многотетная и приемных деток нет- поэтому и постеснялась...но пообщаться было бы здорово...ладно в Парус поедем общаться :)


ну вот те на... самая стеснительная :) а мы между прочим были бы очень рады тебя видеть :)
Кстати, у нас в конце родилось предложение встретиться и с детками. Семиножка рассказала, как они в Максим ходили с детками, так что надо будет нам тоже собраться как-нибудь да сходить, как снега сойдут :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 334
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, и я хочу вас всех поблагодарить за замечательную встречу! Вы все очень приятные, милые, светлые, а уж какие неравнодушные! Горжусь, что знакома с вами :D
Поддерживая Neko, предлагаю устроить встречу с детьми в Максиме. Вот мы своей семьей собираемся туда 22 или 27 марта после 17 часов (в выходные много народу, а в будни только после работы у меня получается, но зато там в это время красота: можно с детенышами поползать по комплексу, а можно и в кафешке посидеть, пообщаться). В связи с этим предлагаю Марине и Neko услуги по доставке до дому после мероприятия. Потому как мы в эти дни отвозим свою детвору к бабушке-дедушке на Луговую.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
у меня детки в Максим давно просятся, им там нравится
Да и к дому поближе ;)
Будний день всяко лучше, народу меньше. Только вот 22 я не смогу - папа наш в командировке еще будет, да и денег нету на прыгалки-игровые автоматы и кафе. 27 марта реальнее. До которого часу они работают?

И еще встретиться со всеми очень-очень хочу, увидеть всех. Вы хоть фотографии выложите со встречи, для тех, кто не был и не смог.
И там еще у кого-то фото с 10 марта в Центральном должны быть, точно помню, Оксана фотографировала народ :) Хоть на фотографиях многодетных родителей посмотреть, не со всеми же получилось познакомится в реале


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 334
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 23 раза
Работает центр до 20 часов. Значит ориентируемся на 27 марта :)
А 18 марта в Центральном я никого с фотоаппаратом не видела:)!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
seminoshka писал(а):
В связи с этим предлагаю Марине и Neko услуги по доставке до дому после мероприятия. Потому как мы в эти дни отвозим свою детвору к бабушке-дедушке на Луговую.


Ух ты как здорово! А то если вечером в будний день возвращаться по автобусам, то это ужасно...
Может и правда лучше 27, а то 22 уже на носу, одна встреча за другой получается, да и может все-таки снег за это время еще подтает, дороги будут получше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
27 не выходной? если нет- то мы будем!, в выходной там ужас! друг на друге все...детям постарше еще ладно, а вот для мелкоты нашей такой шум-перебор...так что мы в будни и только в будни в первой половине дня едем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девульки,здравствуйте.Мне место у компьютера как всегда домталось глубокой ночью.вроде в разговор не вписалась но скажу.Я семьей Петруков давно восхищаюсь.Еще когда они начинали.Не каждый решится взвалить на себя столько.Честь им и хвала.Я например задумывалась над тем чтоб взять ребенка под опеку.Но зная нашу бюракратию.исвое нетерпение ко всяким дамочкам из всевозможных органов,боялась что хорошим это не кончится.Я думаю Олег Петрук тоже догадывался обо всех этих постоянных проверках и наездах,но решился.У меня самой слезы на глазах были когда он рассказывал как комиссия из причипоренных дамочек задавала каверзные вопросы детям стараясь уличить их приемных родителей во всех смертных грехах,как задирали платице приемной дочери уже совсем подростку почти ,чтоб посмотреть под трусиками -Нет ли там следов насилия-.Кошмар.И потом эта ухоженая дамочка из опеки говорит--Мы только поиочь хотим -- Я когда то ,когда детские переводили из предприятий в собнсы,примерно такой же все собраные документы в лицо кинула --после многодневных мытарств и многочасовых стояний в очередях--,и все больше никогда детских не получала,не хотела унижений таких испытывать.А тут в собственый дом который сам восстановил кто-то приходит права качать.Такое ощущение что земелька кому то приглянулась.Ты права Юля (Пуфик) ОЧЕНЬ ВЫГОДНО чтоб *электорат* был посерее.Многим не понять что добро можно делать просто так ,не имея никаких черных мыслей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Если так бояться "бюрократии", то конечно лучше не начинать.

Думаю, что ребенок и отношения с ним должны волновать больше, чем процесс оформления документов.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Девочки, привет!
Ездила к родителям, не могла прийти на встречу.
Очень жаль, так как в прошлый раз мне понравилось!
Когда следующая встреча в выходной день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Марина ты не поняла.не процес подготовки документов,а то что потом.Вот как у Петрука.Эти проверки и подозрения.На форуме конечно не передать даже тех чувств которые я испытывала смотря эту передачу.Понимаешь ,сидит пафосная тетя.и судит.Видети-ли когда они пришли,игрушки были разбросаны.Ну ты представляешь,или дети дрова к печке приносили.Т.е. не помочь приехали,не подбодрить,а ПОУЧИТЬ (хочется сказать совсем другие слова).Вот в чем дело.Я считаю что вы,кто взял на себя такую ответственость больше чем герои Росии.И не говарю что боюсь,я говорю что готовлюсь и возможно если посчитаю себя достойной.А пока делаю что в моих силах.По мере возможности жертвую денюжки в церкви для детских домов,звонила как то в один детский дом сказали что вещи берут только новые,а мы не из графьев и с подругами делимся вещами от ребенка к ребенку.Поэтому сейчас просто если что тоесть,отдаю,тем кому нужно.Теперь вот очень рада что с вами познакомилась,надеюсь познакомимся поближе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
seminoshka писал(а):
Поддерживая Neko, предлагаю устроить встречу с детьми в Максиме. Вот мы своей семьей собираемся туда 22 или 27 марта после 17 часов (в выходные много народу, а в будни только после работы у меня получается, но зато там в это время красота: можно с детенышами поползать по комплексу, а можно и в кафешке посидеть, пообщаться). В связи с этим предлагаю Марине и Neko услуги по доставке до дому после мероприятия. Потому как мы в эти дни отвозим свою детвору к бабушке-дедушке на Луговую.


у меня вопрос. Будем встречаться в Максиме в ближайший вторник, 27 марта? Как, когда и кто пойдет? Дайвайте здесь отметимся или у Олеси на сайте "Помоги детям".

Хочется уже как-то распланировать последнюю неделю марта ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
и я хочу! постараюсь к 5. Только я еще и старшую( крестную_племянницу возьму0, а то ее деть некуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]