Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Отчитываюсь :)
мне пенсионка была нужна для постановки на учет. в ЖК.. И как оказалось они совсем не против принять ее с девичьей фамилий, потому что "при смене пенсионки ее номер все равно остается тем же".
Так что для работы и выплаты декретных поменяю уже его после нового года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11607
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
И я без проблем поменяла. На Давыдова, это по сов. р-ну. Никаких очередей не было. Где-то через недельку сказали забирать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Девочки, рассказываю для всех, я как раз работаю в пенсионном фонде и принимаю эти самые индивидуальные сведения.
Все, кто сейчас собралсz менять страховое свидетельство из-за смены фамилии по браку - ни в коеv случае. Ваши работодатели уже сокрее всего начали делать индивидуальные сведения (ИС), некоторые уже сдали их до нового года, кто-то уже сдеал, кто-то уже должен по сроку прийти 9 января, они зать даже не будут знать, что вы поменяли или не похвалят вас за то, что вы сейчас поменяете свидетельство, т.к. пойдет несоответствие при проверке в ПФР при сдаче ИС или 1-ю проверку пройдут ис у инспектора, а при загрузке в базу данных общую, выйдет ошибка, тк. застрахованное лицо поменяло стаховое свидетельсво. Никакой проблемы у работодателей не будет, если они сдадут сведения на вашу девичью фамилию, а вот летом (чтобы наверняка), когда все ис будут загружены в базу, спокойно можете менять свои страховые свидетельства.

Все, кто не получает никакой доход, могут менять свидетельства в любой момент, если не хотите стоять в очереди, то лучше делать это не в январе-феврале. Всем, кто трудоустроен, это должен делать работодатель, но частенько, работодатель отправляет своих работников самих, т.к. не хочет этим заниматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Катёна
Я тоже пришла, за меня все заполнили, я поставила свою закорючку, через неделю новое получила.
А вот про ИНН вы зря считаете, что не надо. В законе установлены сроки - по-моему 1 месяц- в случае смены ФИО, адреса, паспорта и пр. надо поменять иначе могут наложить штраф. Тоже ничего сложного. Пришла, взяла бланк, заполнила, отдала, через две недели в назначенное время пришла - получила (хотя я даже не ходила, мне по почте прислали).
А загранпаспорт зачем менять, пока его срок действия не истек - пользуйтесь, у вас ведь на границе не требуют ваш гражданский паспорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Меня на работе отправили самостоятельно менять страховое свидетельство:( Так самое смешное, что свидетельство сделали за положенные две недели, но ошиблись в фамилии, поэтому пришлось еще ждать:( Так что лучше, когда звоните узнать готово св-во или нет, по телефону сразу проверить данные. Чтобы два раза не ездить:(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
lipka, скажи пожалуйста адрес где ты меняла пенсионное свидетельство на Давыдова, я тоже с Советского района, а после смены фамилии свидетельство не поменяла. Сегодня сходила в деканат узнала, сказали, что самостоятельно менять надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пенсионное свидетельство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, где поменять можно свидетельство?Дайте телефоны, пжлст!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]