Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1337 ]  Страница 65 из 67  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
ирча
Не может быть :sh_ok: Чтобы уже годик :sh_ok: Вы же только вчера родились :smile: Как будто вчера :hi_hi_hi: С первым и таким важным днем рождения :ro_za: :ro_za: :ro_za: Растите здоровенькими :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
ирча
С первым днем рождения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
Девочки всем спасибочки от Льва Дмитрича


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4218
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 963 раза
Всем привет) Давно мы тут не были, но у нас есть весёлая сказочка ::yaz-yk: про доверчивых мам, много трусов и совсем немного денег:
значит началась эта история давно, родили мы все своих деток и убежали общаться в ВА, группа у нас там дружная, все мы общаемся, частенько встречаемся помогаем друг другу и вот однажды одна из наших мамочек (пока имя и ник оставим в тайне) предложила, а давайте все будем покупать товар с ТАО и других интересных мест дешево и выгодно, все конечно согласились и образовался наш "Клуб редкостных транжир" и всё казалось бы шло хорошо, все дружно закупили бананы для деток, потом книжки, китайский Картерс, трусы (запомните это слово :-ok-: ) и другие штуки, человек все организовывал, все платили, получали и были счастливы.
Проходит время и вот в конце ноября возникло предложение собрать китайский картерс, собрали, отправили заказы, пару человек их даже оплатило, стали ждать....Проходит месяц - тишина, закончился новый год - тишина, на вопросы, ответ: у посредника умер папа. горе ей не до этого, хорошо, ждем....человек потихоньку исчезает из чатов...
В середине января возникает предложение быстро собрать трусы (которые непромокашки), чтобы успеть до китайского НГ, собрали, заказов набралось очень прилично на сумму порядка 15 тысяч, быстро сдали деньги, ждем....
Ждем январь, китайский НГ, февраль, начинаем задавать вопросы: "А. где трусы и Картерс?" "А был ли мальчик?". На что получаем ответ, с трусами задержка, скоро будут, фабрика сняла заказ, перезаказали, Картерс не будет и не ждите деньги верну....Ищите кто заберет трусы я уезжаю....
Ждем еще неделю...выясняем интересную вещь, что за общую фотосессию человек не оплатил все суммы фотографам, хм....деньги ведь сдали сразу на фотосессии, как так???? Естественно не в маленькой компании, началось обсуждение ситуации, стали всплывать другие мелкие факты....человек сказал "Вы охренели" и гордо удалился со всех групп...Ну ладно мейби мы не правы
Далее происходит следующее: практически вся группа, включая фотографа, которому должны деньги (одному фотографу она оплатила) блокируется в телефоне, но ситуация с трусами вроде на контроле, человек, который взял на себя ответственность эти трусы, созвонился с посредником, трусы оплачены и 14-15 марта будут у нас.
Таааддаааммм наступает 15 марта ииии посредник недоступен, 16 недоступен, Вы часто встречали недоступного посредника? мы нет)
Итак денег нет, трусов нет, посредника нет, мисс Х тоже нет.
Что мы имеем: общий долг, включая фотографа - порядка 21 - 22 тысяч рублей, недоумение, неужели эти деньги стоят такого, мы считали нас очень дружным коллективом, доверяли друг другу какие то вопросы личные и прочее, встречались, человек был весьма активным во встречах...в общем только недоумение
Пысы: мне за картерс деньги вернули после угрозы, что мой муж будет звонить её мужу с рабочего телефона, за трусы вопрос открыт

Зачем я это здесь пишу? Не знаю, наверное в надежде, что совесть есть у человека и не стоят эти копейки такого позора...




За это сообщение автора Ягодка_Малинка поблагодарили: 3 БугагашечкаEvkoMariaN
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
ирча
Левушку с первым днем рождения :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Anyavl поблагодарил: ирча
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
ирча
Левушку с годиком :ro_za:

Добавлено спустя 44 секунды:
Давно я здесь не была.



За это сообщение автора Evko поблагодарил: ирча
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Серафима
С нами с: 10 ноя 2013
Сообщений: 2878
Откуда: Владивосток-Эгершельд
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 446 раз
Левушку с годиком :ro_za:



За это сообщение автора Bellyrina поблагодарил: ирча
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Синдро́м Стенда́ля
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2544
Откуда: Мск
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 298 раз
ирча
тезку нашего с годиком! :dan_ser:



За это сообщение автора Карась поблагодарил: ирча
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Девочки, а мы наконец-то сами встали!! :ya_hoo_oo:
Теперь мы имеем 2 зуба и умеем почти все - сидеть, ползать и стоять :dan_ser:

Добавлено спустя 2 минуты:
Ягодка_Малинка
соболезную,что такой человек встретился на пути. Надеюсь, одумается, т.к. закон всемирной справедливости никто не отменял - ей вернется бумерангом и в неоднократом размере


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 706
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 156 раз
Dubl**
Ураааа!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Поздравляем!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А мы пока только мечтаем..



За это сообщение автора БоЛьШаЯ поблагодарил: Dubl**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
БоЛьШаЯ
О, думаю, что уже скоро - мы тоже, вроде бы только-только мечтали, а потом как завертелось все сразу - поползли, сели, встали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1071
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Привет, девчули!!! Как давно я тут не была!!!! Вот собственно как родила, так почти и не появлялась!!!! Каюсь!!! :smu:sche_nie: Может нас ещё кто то помнит.. :smile:
А если нет, то давайте знакомиться заново!!!! :hi_hi_hi: Я Аня, Моя малышка Кристина родилась 31июля.
Так здорово видеть что все девочки с беременной болтушки здесь,в здравии со своими сладкими солнышками.. Прям как будто к близким друзьям зашла!!!!
У нас все хорошо. :smile: Растем, капризничаем и хулиганим!!! Ползать не хотим.... Ну как, точнее хотим вперёд, а получается назад... :hi_hi_hi: Зубов пока нет, но похоже что вот вот!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
mama_navsegda,
Кристиночку с 8 месяцами!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Серафима
С нами с: 10 ноя 2013
Сообщений: 2878
Откуда: Владивосток-Эгершельд
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 446 раз
mama_navsegda,
Привеееет!!!!
Мы тебя потеряли!
С восьмерочкой вас, девчули :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1071
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Огромное спасибо, девочки!!! Всех вас помню и признаюсь, даже несколько раз заходила поглядеть как у вас дела!!! :smu:sche_nie: Искренне радовались всем вновь появившимся малышикам, и успехам малышей постарше!!! :bra_vo: а самой прям что то вообще некогда было!!! Мы блин всю зиму болели!!! И как то я только влилась в новый ритм жизни с двумя детьми, которые пытаются тебя поделить!!! В общем я думаю больше теряться не буду!!! :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А ещё я наконец в инсте зарегистрировалась!!!! anna.petukhova это я :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1071
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Bellyrina,
Серафима, поздравляем вашу доченьку с 8 месяцами!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:



За это сообщение автора mama_navsegda поблагодарил: Bellyrina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Всех деток с прошедшими датами :ro_za: Лучше поздно, чем никогда :hi_hi_hi:
Девочки, у всех цикл месячных наладился после родов? У меня что-то скачет непонятно. Всю жизнь было 7 дней через 28, а сейчас пошли третий раз, первый раз была задержка в 10 дней, второй раз вот сейчас 18 дней. Ничего не понимаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Dymka,

Женя, не переживай, нормализуется. хотя у меня после второй дочери изменился цикл и интенсивность круче стала. После сынули так и осталось



За это сообщение автора Dubl** поблагодарил: Dymka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1071
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Dymka,
У меня пока тоже скачет! Я думаю восстановится! Читала что на гв это нормально.



За это сообщение автора mama_navsegda поблагодарил: Dymka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весенне-летние детки - 2015/4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Ягодка_Малинка писал(а) 16 мар 2016, 17:57:
Всем привет) Давно мы тут не были, но у нас есть весёлая сказочка ::yaz-yk: про доверчивых мам, много трусов и совсем немного денег:
значит началась эта история давно, родили мы все своих деток и убежали общаться в ВА, группа у нас там дружная, все мы общаемся, частенько встречаемся помогаем друг другу и вот однажды одна из наших мамочек (пока имя и ник оставим в тайне) предложила, а давайте все будем покупать товар с ТАО и других интересных мест дешево и выгодно, все конечно согласились и образовался наш "Клуб редкостных транжир" и всё казалось бы шло хорошо, все дружно закупили бананы для деток, потом книжки, китайский Картерс, трусы (запомните это слово :-ok-: ) и другие штуки, человек все организовывал, все платили, получали и были счастливы.
Проходит время и вот в конце ноября возникло предложение собрать китайский картерс, собрали, отправили заказы, пару человек их даже оплатило, стали ждать....Проходит месяц - тишина, закончился новый год - тишина, на вопросы, ответ: у посредника умер папа. горе ей не до этого, хорошо, ждем....человек потихоньку исчезает из чатов...
В середине января возникает предложение быстро собрать трусы (которые непромокашки), чтобы успеть до китайского НГ, собрали, заказов набралось очень прилично на сумму порядка 15 тысяч, быстро сдали деньги, ждем....
Ждем январь, китайский НГ, февраль, начинаем задавать вопросы: "А. где трусы и Картерс?" "А был ли мальчик?". На что получаем ответ, с трусами задержка, скоро будут, фабрика сняла заказ, перезаказали, Картерс не будет и не ждите деньги верну....Ищите кто заберет трусы я уезжаю....
Ждем еще неделю...выясняем интересную вещь, что за общую фотосессию человек не оплатил все суммы фотографам, хм....деньги ведь сдали сразу на фотосессии, как так???? Естественно не в маленькой компании, началось обсуждение ситуации, стали всплывать другие мелкие факты....человек сказал "Вы охренели" и гордо удалился со всех групп...Ну ладно мейби мы не правы
Далее происходит следующее: практически вся группа, включая фотографа, которому должны деньги (одному фотографу она оплатила) блокируется в телефоне, но ситуация с трусами вроде на контроле, человек, который взял на себя ответственность эти трусы, созвонился с посредником, трусы оплачены и 14-15 марта будут у нас.
Таааддаааммм наступает 15 марта ииии посредник недоступен, 16 недоступен, Вы часто встречали недоступного посредника? мы нет)
Итак денег нет, трусов нет, посредника нет, мисс Х тоже нет.
Что мы имеем: общий долг, включая фотографа - порядка 21 - 22 тысяч рублей, недоумение, неужели эти деньги стоят такого, мы считали нас очень дружным коллективом, доверяли друг другу какие то вопросы личные и прочее, встречались, человек был весьма активным во встречах...в общем только недоумение
Пысы: мне за картерс деньги вернули после угрозы, что мой муж будет звонить её мужу с рабочего телефона, за трусы вопрос открыт

Зачем я это здесь пишу? Не знаю, наверное в надежде, что совесть есть у человека и не стоят эти копейки такого позора...


Что то знакомая до боли история :-) А может это один и тот же человек :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1337 ]  Страница 65 из 67  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]