Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Отправились мы сдавать анализ, назначенный нам профессором Юцковским (начало нашей истории выше).
Врачи были мягко скажем удивлены назначенным анализом, поскольку его назначение ребенку 2,5 лет само по себе абсурдно + в принципе не может иметь отношения к нашему высыпанию... Это просто прелестно. Хорошо, что рядом есть доктора, которые не стали брать анализ лишь бы взять и получить деньги. Поскольку это далеко не кровь из пальца...

Наше лечение проходит без участия клиники Юцковских, но туда я точно больше не пойду. Хватило первого опыта общения с ней.

ЗЫ Текущий диагноз не имеет никакого отношения к предположениям врача клиники.



За это сообщение автора Мечтательница поблагодарил: Коза Стрекоза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 авг 2011
Сообщений: 6
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lucky писал(а):
Лягушка путешественница*
там флебологи хорошие, они работали еще и до КЮ, опыт уже большой.. но к ним, как я поняла - даже запись по отдельному телефону :roll: т.е. по сути, думаю - арендуют помещение...



Да...флебологи и в правду хорошие! Только они уже переехали от них, и телефон у них отдельный от клиники!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я совсем недавно туда пошла на приём к иммунологу...соглашусь со многими-администратор грубоватая,хамоватая тётка...сразу бросилось это,как я пришла,не уютно как то,сидеть почти негде...прием 2000 р за пол часа беседы...назначила кучу анализов,буду сдавать,потом опять к ней...пока буду ходить.Сказала потом меня к их эндокринологу пошлет и буду они вместе мной заниматься,но я пока сомневаюсь,буду ли я туда ходить к эндокринологу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Анна
Вы к Маркеловой пошли?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
Да,к ней,пока всё понравилось в плане общения,сдам анализу и к ней пойду за назначением лечения,только вот думаю сколько ходить туда буду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Анна писал(а):
Да,к ней,пока всё понравилось в плане общения,сдам анализу и к ней пойду за назначением лечения,только вот думаю сколько ходить туда буду...

я у нее лечилась. Помогла она мне. Была всего 2 раза. Первый сдала анализ, второй-пришла за лечением. Больше не приходила. Лечения хватила на 9 лет. Удвчи Вам.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
юлька К
Спасибо,воодушевили,буду тоже надеяться на лучшее,что она и мне поможет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Анна
напишите потом как Вас




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 1
Тоже побывала в этой "чудо"-клинике...
У меня, как потом выяснилось, наследственная тяжелая форма акне. Мучилась в течение 5 лет. Потом как-то все притихло. Но однажды на лице вылез большой прыщик. Я не рискнула убирать его сама и решила обратиться к специалисту. В КожВене был выходной. Ну я и обратилась к Юцковским. Деньги отдала - в обмен ничего не получила.
Про администратора ничего не могу сказать - не запомнила. Но врача запомнила отлично. Женщина грубоватая, совсем не похожа на врача. Мне даже показалось в какой-то момент, что она побрезговала не то что осмотреть меня, просто подойти ко мне. Потом отправила на клеща проверяться. Клеща нашли, но суть не в этом. Этот прыщик мне так и не убрали, сославшись на то, что нет инструментов для его удаления. Мне предложили сделать азот за 200 рублей, может поможет. Я была в шоке. От клеща посоветовали мазать лицо каким-то средством от чесоточного клеща для кожи головы. Вышла я с чувством будто побывала в какой-то забегаловке, которая позиционирует себя как одна из лучших клиник города. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Хожу туда к иммунологу, и удаляла родинки. Качество услуг устраивает, а администратор и правда грубовата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Хожу в Юцковских по рекомендации подруги. Не понравилась только молодая врач, которая назначила лечение(хотя оно мне и не нужно особо), а вот косметологи там хорошие. Нравится Новикова и Шипких, была у Поповой на мезотерапии. Не понравилась только Ирина, не помню фамилию. Сделала у нее чистку, все лицо было в ссадинах. И потом она меня отправила на следующий день на азот и маску. Другой косметолог широко открыла глаза, когда такое увидела, но ничего не прокомметировала(ввиду коллегиальности), а просто сделала маску и посоветовала уход. Теперь хожу к ней, К Новиковой. Администраторы вроде адекватные, предлагают пройти в холл попить кофе. И еще понравилась Т.А. Малова, колола у нее мезо для волос. Обходительная такая, приятная женщина. Но самое главное эффект хороший.



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: okean
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: angel77
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 17
Откуда: чуркин
Поблагодарили: 2 раза
Поделюсь и я своим походом в эту клинику.пригласили меня туда в качестве модели для студентов,чтобы продемонстрировать на мне уколы гиалуроновой кислотой.я первым делом "залезла" сюда,на ВМ и посчитала все вышесказанное.чтобы так сказать иметь представление,с чем мне предстоит связаться.после всего почитанного я очень сильно засомневалась ,стоит ли мне рисковать своим лицом.но решив,что если что-то мне не понравится я оттуда бегом...во общем пришла в воскресенье вечером.тот же предбанник и бахилы,я одела их зашла,все пыталась принюхаться к обещанной вони,но так ничего и не почувствовала.меня встретила очень вежливая и приветливая уборщица.т.к. Хамоватая Админ видимо отдыхала)))я сказала к кому мне назначено и она пошла его искать,предварительно предложив мне присесть(кресел так кстати хватает)после описывать впечатления особо не буду в кратце скажу ,была на приеме у Семенова Олега Анатольевича видела еще пару докторов женщин ВСЕ очень приятные и приветливые и внимательные Не смотря на то,что я пришла как модель заплатив только за лекарство.ну вот собственно и весь мой рассказ)))так что лично у меня осталось только положительное мнение об этой клинике и докторах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Ходила туда с 92-93 гг,а больше не куда БЫЛО. Из первого состава( профессионалов ) , кроме Масловой и Ключника НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ .!!! Администраторы , запах ,ЦЕНЫ. не буду повторяться. Вся слава в прошлом ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 1168
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 35 раз
Водила дочку к Сергею Борисовичу дважды. Все было мило, по телефону очень любезно записали, и смс посылали с напоминанием, и время приема без проблем перенесли, когда обстоятельства изменились. В самой клинике - администратор была весьма приветлива, никаких отрицательных эмоий не возникло. Сергей Борисович - действительно очень внимательный доктор и мягкий человек, по результату еще не могу сказать, недостаточно времени прошло после второго сеанса, но если говорить о впечатлениях от посещения - все достойно.
НО уши прокалывать дочку не поведу туда, как-то впечатлили меня отзывы :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Декабрь писал(а):
кроме Масловой и Ключника НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ .



Неправда. Там очень многие из старого состава. Практически 60% сотрудников остались. Маркелова, Новикова, Шипких, Наумчик, Метляева, Подвысоцкая и др. Мне есть с чем сравнивать..... Уровень там действительно высокий, в отличие от салонов. Убедилась на собственной физиономии и голове))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 1168
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 35 раз
bamboletta
Эт не моя цитата :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Пардон.... Скопировалось так :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
bamboletta писал(а):
Декабрь писал(а):
кроме Масловой и Ключника НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ .



Неправда. Там очень многие из старого состава. Практически 60% сотрудников остались. Маркелова, Новикова, Шипких, Наумчик, Метляева, Подвысоцкая и др. Мне есть с чем сравнивать..... Уровень там действительно высокий, в отличие от салонов. Убедилась на собственной физиономии и голове))


Соглашусь, очень люблю Лену Новикову (правда, давно не была у нее), а Метляева в декрете, жду-не дождусь, когда выйдет. Пробовала другие руки, все не то... Маслова без комментариев - руки золотые, попробую к ней записаться, весна уж скоро.. но подозреваю, что запись к ней ой-е-ей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
bamboletta
А Галя Наумчик разве не в Москве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Cameliya писал(а):
А Галя Наумчик разве не в Москве?


Я закончила курс массажа в ноябре, видела Галину Александровну. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]