Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 3 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Монька
Ой у меня такая соседка была. Муж вбивал гвоздики чтоб повесть 3 рамки с фотками, так эта мадам уже на втором гвозде прибежала что ей не дают к сессии готовиться...
А еще у нас кровать была старенькая, вся шаталась и когда мы сексом занимались она об стенку постукивала - так она нам в ответ всегда стучала... :D
По прошествии времени думаю мож ей просто муж мой понравился? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а у меня тоже прикльные соседи . сверху - с периодичностью раз в неделю раньше по ночам откровенную групповуху(причем именно групповушку, так как несколько пар в одной комнате.... сексом занимаются и весьма громко) затевали или совместный просмотр "этих" фильмов на полную катушку (уж не знаю, что именно) и это в 2-3 ночи и до утра....... или с 11 ночи и почти до утра - дрались (пара молодая) и орали, били посуду и т.д. , правда сейчас утихомирились вроде, а то частенько ментов, то мы то другие соседи вызывали. А через стенку соседи - музыканты блин...... реально музыканты. играют на пианино, гитаре - красиво, но громко и невовремя.... один рахз в 7 утра в субботу начали...... обыдно...... а до этого верхние соседи полночи оргию устраивали..... пришлось вырубить счетчик и тем и другим:) и спали до обеда:) :)


Последний раз редактировалось svetyctar 23 янв 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
У меня муж тоже развлекался с ремонтом в свое время, он здесь не жил и строители долбились с утра и пока соседи не придут, но мы с ним еще знакомы не были, а сейчас соседи-самоделкины ему это припоминают, когда он на разборки ходит (правда, ходил один раз всего). А выслушиваю это я! Вот и сейчас скоты долбят, а муж еще и с работы не приехал, ребенка 3 раза спать укладывала...
Девочки, есть нормативный документ, должен нашей думой приниматься, в какое время можно шуметь. В Москве есть закон о тишине, так там до 22 можно только в день рожденья песни орать, а ремонтно-строительные работы только в рабочее время (кажется, с 10 до 18), а в выходные тоже нельзя. Я по ОРТ видела рекламу, что местные норматдоки предоставляют, но пока собиралась телефон записать, канал закрыли, может у кого есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Velga
насколько я знаю ремонтные работы до 17 часов можно делать
хотя мож я и ошибаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
svetyctar
Светуль привет!Классные соседи у тебя,забавные... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
IVASHKA, Вот и мне очень кажется, что не до 22, только хочется саму бумажку найти, чтоб было уже с чем идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Velga писал(а):
а ремонтно-строительные работы только в рабочее время (кажется, с 10 до 18), а в выходные тоже нельзя


у нас в ПК тоже ремонтные работы после 18 производить нельзя...и в выходные тоже нельзя..так что можно смело обращаться...
я с соседями диоганальными так договаривалась ..они не долбят с 13-15 ..а я молчу когда долбят в остальное время (до 20) и в выходные..хозяев тоже пониаю ..они же рабочим платят..кому охота за простой платить..а ежели еще на время ремонта живешь в съемном жилье то понятно желание его побыстрее закончить...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ДымкаЮлек писал(а):
а у тебя как с соседями повезло?

ТТТ... было пару раз музон врубали....щас нет)))... наверное, мой бешеный вид помог)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мариша писал(а):
.кому охота за простой платить.

.вряд ли у них почасовая оплата...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Мариша писал(а):

..хозяев тоже пониаю ..они же рабочим платят..кому охота за простой платить..а ежели еще на время ремонта живешь в съемном жилье то понятно желание его побыстрее закончить...

Понятное дело, всех понять можно, моя тоже не по будильнику вырубается, можно было бы и мирно договориться, хотя бы с 13 до 15 и после 21 несущие стены не сверлить, но когда в 23 начинают развлекаться, хочется пойти и разорвать всех


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Velga писал(а):
я бы попробовала с газетами :evil: мои верхние сверлят и долбят вот уже около года не прерываясь, вчера последнее засверливание было около 23.

У нас тоже постоянно свиркают,только не сверху,а со всех сторон по очереди.Как то будучи беременной подметала около двери входной в подьезде,а в соседней квартире как раз свиркнуть решили :lol: Ой,девочки,вы бы слышали,как я орала на них,брызжа слюной :oops: ,зато потом легче стало,отвела душу,так сказать :lol:
В соседней сверлить перестали,начали сверху :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
У нас дом кирпичный, практически не слышим с соседями друг друга... Так у нас другая проблема. Постоянно курят на лестничной клетке, дом пятиэтажный, лифта нет, идешь на свой последний этаж и наслаждаешься ароматами (я запах сигарет просто терпеть не могу), и ребенка через этот смог носить приходится. Когда вижу говорю, все что думаю, но помогает мало... У нас там девочка студентка живет (то ли своя квартира, то ли снимает) и все ее друзья курят прямо на лестнице... Вот поубивать иногда хочется... Интересно, а подъезд считается общественным местом в котором курение запрещено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 421
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Mouse, буквально на днях читала, что по новому закону куритьв подъездах жилых домов разрешено :( :evil:


Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Tasso, совсем с ума сошли :shock: т.е. в наших подъездах нас же обкуривать будут... Значит придется искать обходные пути решения проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mouse
Мдаааа,самая попа что пешком с ребетенком,через дымовые завесы,жуть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Почитала, да...... кое где посмеялась....
Два года назад.. мы переехали в нашу квартиру... Счастья моему не было предела!!! Я и мечтать о таком не могла... За эту цену 2 -ки продавались.. а мы 3 урвали.. Но не долго было мое счастье.... Соседи!!! И топили они нас .. раз 10 точно... без преувеличений... Ладно еще когда ремонта не было, но когда почти сделали ванну... я захожу а по гиспокартоновой стене водопад хлещет.... я наверх сбегала сказала все что я о них думаю.... потом начали долбиться.. типа сколько вам денег дать.. а там барыги, вечно бухающие.... :evil: или как то прихожу домой , а в прихожке по щиколодку воды - думала блин со стиралки ( она у нас в коридоре стояла, пока в ванне ремонт).... а потом иди а мне все капает и капает.. поднимаю голову.... :shock: ..... Потом они перестали топить и начали слушать музыку... круглосуточно!!!! Вызов милиции - нет нарядов... Крики и маты, о том , что я тебя сейчас топором зарублю..... в 3 часа ночи очень впечатляли.. В итоге утром идем на работу... на первом этаже один из них валяется.... в мастерке и штанах.. причем мастерка на голое тело... А на улице -20.... Потом выяснилось , ято у соседей с верху вся хата в крови.... а мужик этот мертв был :shock: ... думала, плохо конечно, ну вот щас посадят.. и тишина... Ну и что вы думаете.... вечер всех отпускают.. и опять музон и маты... друган умер.. бухают.... Однажды ночью проснулась от того что кто то долбиться к нам в комнату и сиплым голосом орет НИкита, никита, вставай!!!! Да иди ты ....й..... я так напугалась.. проснулась ... и слышно как сердце бешенно стучит... Короче писать можно бесконечно... Вот такие у нас Клевые соседи!!! :evil: Чего с ними делать незнаю....А все эти концерты даже в соседнем подъезде слышно.. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Mouse
Вы прям читаете мои мысли :) только хотела написать про курящих на лестнице соседей и спросить как с ними бороться - а уже написано про это. Неужели и правда нельзя повлиять никак...я-то как раз надеялась, что есть какой-нибудь закон, опираясь на который можно жалобу накатать куда-нибудь... а то реально достали "любители беломора" :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Монька писал(а):
самая попа что пешком с ребетенком,через дымовые завесы,жуть.

:twisted: ненавижу.... прямо злость берет..... а еще в лифтах курят, с..ки.. :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Все дети-ангелы писал(а):
У меня способ непорядочный, но действенный. Если меня с вечера "достают" соседи, то след утром, часиков этак в 6, включаю музыку на мах и начинаю пылесосить.

Вооооот!!!! Это и мой способ был, когда у меня были такие соседи :lol: щас нормально, ток иногда ремонт по субб.воскр. делают, а раньше я помню весело было, ставишь одну и ту же песню, лучше что-нить абсолютно противоположное тому, что слушают соседи, и в универ часам к 8 :mrgreen:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
РЫСЮША** писал(а):
Чего с ними делать незнаю....

К сожалению, практически ничего не сделаешь, щас милиции на всё пофиг :roll:
У нас были подобные соседи, брат с ними справился, пришёл и по голове им настучал с другом, они нас потом боялись и сидели молча, а потом и вовсе съехали.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 3 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]