Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 4 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
РЫСЮША** писал(а):
Почитала, да...... кое где посмеялась....
Два года назад.. мы переехали в нашу квартиру... Счастья моему не было предела!!! Я и мечтать о таком не могла... За эту цену 2 -ки продавались.. а мы 3 урвали.. Но не долго было мое счастье.... Соседи!!! И топили они нас .. раз 10 точно... без преувеличений... Ладно еще когда ремонта не было, но когда почти сделали ванну... я захожу а по гиспокартоновой стене водопад хлещет.... я наверх сбегала сказала все что я о них думаю.... потом начали долбиться.. типа сколько вам денег дать.. а там барыги, вечно бухающие.... :evil: или как то прихожу домой , а в прихожке по щиколодку воды - думала блин со стиралки ( она у нас в коридоре стояла, пока в ванне ремонт).... а потом иди а мне все капает и капает.. поднимаю голову.... :shock: ..... Потом они перестали топить и начали слушать музыку... круглосуточно!!!! Вызов милиции - нет нарядов... Крики и маты, о том , что я тебя сейчас топором зарублю..... в 3 часа ночи очень впечатляли.. В итоге утром идем на работу... на первом этаже один из них валяется.... в мастерке и штанах.. причем мастерка на голое тело... А на улице -20.... Потом выяснилось , ято у соседей с верху вся хата в крови.... а мужик этот мертв был :shock: ... думала, плохо конечно, ну вот щас посадят.. и тишина... Ну и что вы думаете.... вечер всех отпускают.. и опять музон и маты... друган умер.. бухают.... Однажды ночью проснулась от того что кто то долбиться к нам в комнату и сиплым голосом орет НИкита, никита, вставай!!!! Да иди ты ....й..... я так напугалась.. проснулась ... и слышно как сердце бешенно стучит... Короче писать можно бесконечно... Вот такие у нас Клевые соседи!!! :evil: Чего с ними делать незнаю....А все эти концерты даже в соседнем подъезде слышно.. :shock:

вот поэтому-то и квартира вам досталась по цене 2-ки. :? прежде чем покупать квартиру надо познакомиться с соседями :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
Монька писал(а):
самая попа что пешком с ребетенком,через дымовые завесы,жуть.

ненавижу.... прямо злость берет..... а еще в лифтах курят, с..ки..

:evil: такое чувство что покурить в другом месте ну прямо нельзя вообще...тоже задолбались с этими куряками в лифтах..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
РЫСЮША**, можно и нужно с ними что то делать....объединитесь с соседями которым так же они мешают...сходите к участковому..напишите коллективное заявление ..только сохраните копию (и кроме того все заявления должны фиксироваться)...пусть придет работы проведет..не подействует еще напишите (участковый обязан отреагировать на заявление)...участковый не отреагирует идите выше ...проверено если заняться этим то здорово помогает...
и по своему опыту скажу ..лучше когда наряды вызываете звонить на 02..а не в местное..что бы звонок был зафиксирован...просто странная закономерность звонишь в местное отделение ни фига..не приезжают...а когда на центральное то всегда приезжают....а если у вас еще и так круто соседи покой нарушают то и на 15 суток могут загреметь...
вы главное не сдавайтесь...просто многие соседи только по углам возмущаются, а сделать ничего реально не хотят (но даже и в этой обстановке всегда можно найти единомышленников) ...иначе эти уроды так и будут паразитировать...а вообще буйных проще к порядку приучить...а вот когда соседи вроде мирные, но нарушают покой то там сложнее...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А вот у нааас соседиии........ :mrgreen: Со всех сторон повезло!! Слава Богу, сверху никого нет, на нас все и заканчивается...
Квартира справа с регулярной завидностью, раз в три года, меняла хозяев. Кто там только не жил! И кто к ним только не ходил!! Просыпаемся раз ночью - запах ацетона такой, что глаза режет... Потом выяснилось, что хозяева хату наркоманам сдали, химку они, видите ли, варили себе на пропитание... :P Потом квартиру сдали приезжим армянам 8) ............. Мама, папа, три дочки... Родители решили, что дети должны украшать их жизнь и решили родить четвертого - родили они сына! Мама дорогая, весь подъезд трясся от радостного гулянья по по воду рождения армянского наследника!! :mrgreen: Лично у меня было ощущение, что я не во Владике живу, а в Ереване - сплошная импортная речь из-за стен и из коридора... Песни и пляски во дворе ночью у костра и торжественная зажарка барашка под окнами 9-ти этажки - мммм, что может быть романтичней?! :lol: ... Потом в квартиру въехала семейная пара, с виду тихие, мирные, доброжелательные, но раз в квартал муж стабильно начинал гоняться за женой с топором. То ли солнечная активность в эти периоды повышалась, то ли у него начинался мужской ПМС, то ли луна светила слишком ярко - нам про то неведомо, но долбиться и искать спасения жена бежала по ночам именно к нам... 8)
Квартира слева всегда "радовала" своей жизнерадостностью: постоянные пьянки-гулянки, а потом и выяснения отношений с угрозами главы семьи покончить с собой... Сколько раз он сидел на подоконнике своей хаты, болтая волосатыми ножками, а жена на коленях орала и просила, "не надо, Коооляяяя!" - считать заморились! Устали ждать, если честно, когда ж это свершится... Один раз мой брат предложил ему участливо - "тебе помочь...?" :mrgreen:
Квартира напротив отличалась весьма оригинальным способом экономии денег из собственного бюджета: имея три машины на трех членов семьи, у них никогда не хватало денег на еду... КАЖДЫЙ вечер мы с мужем ждали шкрябанья в дверь и скорбного выражения лица соседки, весом пуда в 4, не меньше, с просьбой одолжить корочку хлеба, стаканчик растительного маслица, парочку луковиц, три яичка и проч. продукты питания.... Надо ли говорить, что это никогда не возвращалось?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если она не приходила дня три, мы с мужем натурально пугались, а вдруг они все там умерли голодной смертью?! 8) :lol: Апофеозом было, когда поздно вечером, часов в 11, притопала соседка и попросила муки, масла, сахара и яиц, пояснив при этом: мы тут с дочкой печенье стряпать собрались"....... ":mrgreen: Муж мой просто бился в конвульсиях от гогота: как, ну как можно было собраться стряпать печенье, не имея под рукой НИЧЕГО?!?!? :lol:
Но больше всего досталось нам от нижних соседей... Сначала там жила семья пенсионеров. Тетя Лида постоянно носилась к нам, когда у них: а) засорялся унитаз; б) начинал визжать кран (у них, естессно...); в) дядя Вова напивался; г) кто-то ссал в лифте (не подумайте, не с предъявами - просто с жалобами и поговорить "за жисть...") - список можно продолжать до бесконечности!!! Потом они переехали, квартиру купила молодая семья с только что родившейся дочкой. Жену и дочь предприимчивый папа сразу сбагрил к деду с бабкой на Первую Речку - и затеял крупномасштабный ремонт, который делал САМ, т.к. работал именно в этой сфере... Тянулся он РОВНО ТРИ ГОДА , т.к. сосед, разумеется, старался для себя и семьи, чтоб комар носа не подточил - все досконально, тщательно и долго... Начинал в 8 утра, заканчивал в 22.30............КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. ВСЕ ПРАЗДНИКИ, включая 1 января, 8 марта и проч........Когда, столкнувшись раз с ним в лифте, я вежливо поинтересовалась, когда же он закончит свою тягомотину, он сделал морду тяпкой и сказал гордо:"Я делаю ремонт и буду его делать!".............................. 8) Наконец, все его святое семейство вселилось в свежеотремонтированную квартиру, жена вскоре родила второго ребенка, а еще через год ремонт затеяли мы, т.к. я забеременела ... Соедей всех обошли, всех предупредили, не открыли дверь нам только нижние - ну как же, мы ж такие вредные, что с нами даже здороваться не надо. Через 2 часа после начала сверлежа прискакал нижний сосед и рявкнул: сворачивайтесь! У меня дети маленькие!!!......То, что три года ВСЕ маленькие дети подхезда жили исключительно по расписанию этого козла, его ничуть не колыхало. ... :evil: Я посмотрела на него и гордо сказала: "Мы делаем ремонт. И БУДЕМ ЕГО ДЕЛАТЬ!! Детей отвезешь теще на Первую Речку. Будь здоров!" И закрыла перед его носом дверь........ Больше он к нам не ходил...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
У нас тоже соседка снизу ремонт затеяла. Причем по закону подлости сверлить перфоратором начинают во время ребенкиного дневного сна. Естественно, деть просыпался и плакал постоянно. Я как-то не выдержала, ребенка сунула в кроватку и рванула к ним. Открывает бабка соседка, я ей: у меня ребенок грудной спит, не могли бы вы пока не работать перфоратором? она: мне наср... на твоего ребенка, у меня ремонт. На мой крик выбежали парни-ремонтники, выслушали, спросили, в какое время ребенок спит. Я им: с 1 до 4 часов. Они: хорошо, в это время сверлить не будем. Бабка: чего это не будете, идите ребятушки, сверлите, да погромче. короче, я не сдержалась, бабку отматерила по полной и ушла. сверлить в этот день больше не стали до 4 часов. Муж приехал с работы пораньше, я ему: пойди скажи, что сейчас ребенок не спит, пусть сверлят скорее. Он пошел, бабка с ним очень вежливо разговаривала на тему: ой спасибо, родненький, что сказал, сейчас сверлить будем, а когда нельзя, вы нам говорите, так мы и не будем. Короче, я пришла к выводу, что к таким бабкам только мужа засылать надо, они с ним очень нежно общаются, не то, что со мной. А по поводу ремонта вообще: у меня муж - ремонтник, поэтому каждый раз когда я начинаю нервничать по поводу шума от ремонта, он мне говорит: ну подумай сама, ведь людям когда-то надо ремонт делать. В подъезде несколько маленьких детей, одни спят с 1 до 4, другие - с 11-до 2, третьи - только в 4 ложатся, четвертые - в 11 утра еще не проснулись и т.п. Вопрос: когда же людям делать ремонт? Поэтому я стараюсь сдерживаться, срыв нервный только один раз был. Пока тепло было, на время сверления с ребенком гулять выходили, или на крайний случай, ехали к бабушке нашей спать :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
предлагаю вам сдать квартиру киношникам, как площадку для съемок очередного комедийного сериала "Из жизни соседей".
Ну на худой конец - продать сценарий)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Котяра
предлагаю вам сдать квартиру киношникам, как площадку для съемок очередного комедийного сериала "Из жизни соседей".
Ну на худой конец - продать сценарий)))

Вы знаете, я очень, очень скромная :oops:, только у меня плохо получается это скрывать :mrgreen: ...
Да я им бесплатно сдам, пусть отснимут что-то типа Дома-3. Ну или "за стеклом" - реалити-шоу, млин... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Дом-3.... Даааа, уважаю... Вот где настоящая жестокость!))))) А вы - подушками по унитазу)) Учитесь)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Котяра
почитала и подумала, хорошо, что последний этаж:) а вообще Аврора права:) надо про таких соседей снимать реалити :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2407
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Мариша писал(а):
Velga писал(а):
а ремонтно-строительные работы только в рабочее время (кажется, с 10 до 18), а в выходные тоже нельзя


у нас в ПК тоже ремонтные работы после 18 производить нельзя...и в выходные тоже нельзя..так что можно смело обращаться...
я с соседями диоганальными так договаривалась ..они не долбят с 13-15 ..а я молчу когда долбят в остальное время (до 20) и в выходные..хозяев тоже пониаю ..они же рабочим платят..кому охота за простой платить..а ежели еще на время ремонта живешь в съемном жилье то понятно желание его побыстрее закончить...


у нас так же,только договаривалась с 12-14 :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2407
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Mouse писал(а):
У нас дом кирпичный, практически не слышим с соседями друг друга... Так у нас другая проблема. Постоянно курят на лестничной клетке, дом пятиэтажный, лифта нет, идешь на свой последний этаж и наслаждаешься ароматами (я запах сигарет просто терпеть не могу), и ребенка через этот смог носить приходится. Когда вижу говорю, все что думаю, но помогает мало... У нас там девочка студентка живет (то ли своя квартира, то ли снимает) и все ее друзья курят прямо на лестнице... Вот поубивать иногда хочется... Интересно, а подъезд считается общественным местом в котором курение запрещено?


это наша вторая проблема :evil: ,уже нет нормальных слов на таких,ну кури ты у себя дома,у всех есть балконы,большие :!: ,нет же нужно выйти и подкурить прям в лифте :evil: :evil: :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хе. Насчет курева. Опять же соседи, только уже с 8-го этажа, одно время шарахались покурить на наш этах, то есть, на 9-й... А че? Закуток такой укромненький, уютненький, мы туда старое свое кресло вытащили, ну дак они нашу эту заботу заценили и стали там засиживаться подолгу, разговоры всякие разговаривать... Потом пивко в ход пошло... А потом у меня нервы сдали: весь дым под дверь - и в комнаты, нахрен мне это надо?! Попросила по-хорошему - ноль эмоций. Рявкнула - в ответ послали. Стала бычки им под дверь высыпать утром и вечером - подействовало :shock: ....................


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Котяра
обалдеть.... можно книгу писать))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Lenchous ой, может займёте мне брата с другом :oops: , хоть разок к соседям сходить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
а наши соседи сверху делают капитальный ремонт уже больше полу года, я еще беременная ходила, они начали долбить и сверлить. пока дочи не было - ещё терпимо было,а когда родила, наступило что то ужасное!!! это долбление и сверление стен - :shock: :shock: :evil: первые 2-3 мес. говорят ребенок плохо слышит - и действительно, не реагировала она на этот ужасный шум. единственное что тогда беспокоило - это постоянное отключение воды на 2-3 часа днем (видимо делали ванну и туалет). но дело в том, что этот ремонт продолжается до сих пор - невозможно уложить ребенка спать - она очень плохо реагирует на долбежку эту - сразу вздрагивает и просыпается - я уже устала просто :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Котяра писал(а):
Хе. Насчет курева. Опять же соседи, только уже с 8-го этажа, одно время шарахались покурить на наш этах, то есть, на 9-й... А потом у меня нервы сдали: весь дым под дверь - и в комнаты, нахрен мне это надо?! Попросила по-хорошему - ноль эмоций. Рявкнула - в ответ послали. Стала бычки им под дверь высыпать утром и вечером - подействовало :shock: ....................


У моих родителей ситуация такая же :( Там по-моему, уже ничего не поможет. На просьбу убирать окурки хотя бы с лестничной клетки за собой, эти окурки были аккуратно выброшены моей маме под дверь. :shock: Вот что с ними делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Мариша писал(а):
...боже, дай нам нормальных соседей..таких же тихих и не любящих шум как и мы :lol:


+100 :!:
И моя молитва отныне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
У моих родителей ситуация такая же Там по-моему, уже ничего не поможет. На просьбу убирать окурки хотя бы с лестничной клетки за собой, эти окурки были аккуратно выброшены моей маме под дверь. Вот что с ними делать?

м-да. таким только утюжком по темячку. капец и даже не факт, что участковый что-то сделает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Сентябринка*** писал(а):
вот при таких соседях начинаешь мечтать о тихом собственном доме :lol: по поводу топящих соседей..никто не знает имеет смысл страховать квартиру чтобы с ними страховщики разбирались? у нас есть такй масте на все руки установил себе душевую кабину, все залил цементом и постоянно топит.т.е там протечка ва вскрывать он не хочет так как у него все сделано...полный писец..... вот и думаю перед тем как деалть ремонт как свой труд, нервы и деньги можно уберечь?

а мы своего верхнего допекли все-таки. как раз когда он систему в ванной переделывал и нас затопил, потом собрал метапол, а соединение вмуровал в пол, зацементировал и плиткой закрыл. Хотя мы ему говорили что тоже будем систему переделывать у себя - чтобы он к нам врезался. Короче когда нам стали делать полотенцедержатель, получилось что у нас метапол, у него метапол, а в перекрытии старая металлическая труба, в которую с двух сторон заводится метапол. мы так подумали - а вдруг она в один прекрасный момент прорвет... пошли к нему - он в отказ, не буду долбить. мы в ЖЭК. ЖЭК - ждите весны, сейчас только в случае аварии будем стояк отключать. ну ладно, будет вам авария :twisted: короче дожали мы их, ч/з 3 недели раздолбил он свою плитку и подсоединились мы напрямую к его метаполу. но тоже не факт что это когда-нибудь не рванет :roll:

насчет курева - на первом этаже народ стоит в дверях курит, сейчас зима, и весь дым как по трубе поднимается вверх по подъезду, окна закрыты, поэтому все это втягивается в квартиру.. жесть.. и не скажешь ничего - вроде ж на улице стоят..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я со своей соседкой сверху тоже 12 лет уже борьбу веду :wink:
Но она вообще у нас дама странная и неприятная, топит нас и когда я к ней прихожу, то дверь никогда не открывает и орет у меня ничего не течет, хотя последний раз у меня водопад был в ванной.Открыла только через несколько часов председателю, у нее бойлер потек, а она сразу и незаметила. Зато матом меня крыла,короче мерзавка , других слов нет :evil:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 4 из 103  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]