Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1465 ]  Страница 73 из 74  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я с Ольгой Витальевной рожала, она заходила раз в 3 часа примерно. Акушерка раз в час, но я в любой момент могла ее позвать, она сразу же прибегала. И я не понимаю, зачем чаще заходить, если роды нормальные. Мне наоборот хотелось, чтобы меня все оставили в покое и не обращали на меня внимание. А то врач приходит же не просто со стороны на тебя посмотреть, а раскрытие проверить, КТГ измерить... Каждый раз приходится на кровать залазить и на спину ложиться, а в этой позе мне было очень больно. Я мечтала чтобы вообще она ко мне не заходила :o
А если роды сложные были у девочек, то куча врачей собиралась, ни на секунду не оставляли одну впалате таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43906
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3783 раза
Kibo писал(а):
И я не понимаю, зачем чаще заходить, если роды нормальные. Мне наоборот хотелось, чтобы меня все оставили в покое и не обращали на меня внимание

согласна!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Девочки я согласна, что если роды идут своим путем нечего часто смотреть и беспокоить роженицу. Но когда роды вызывают капельницами и они не первые процесс может занять 3 часа. Меня подняли в родзал в 7:30 и в 13:20 я уже родила. Притом что ляль родился больше 4 кг. Я никого не настраиваю против врача. Это просто мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Кися писал(а):
Девочки я согласна, что если роды идут своим путем нечего часто смотреть и беспокоить роженицу. Но когда роды вызывают капельницами и они не первые процесс может занять 3 часа. Меня подняли в родзал в 7:30 и в 13:20 я уже родила. Притом что ляль родился больше 4 кг. Я никого не настраиваю против врача. Это просто мое мнение.

+100000000000
тоже роды вызывали
пузырь прокололи в 10-00
капельницу поставили в 10-10
в 13-30 уже родила
роды вторые мальчик 4260


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 447
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, а кому нибудь Ольга Витальевна делала кесарево? поделитесь мнением?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я всех своих троих девулек-красотулек рожала в 1-ом род.доме. Могу многое рассказать про мед.персонал, если кому-то интересно будет. Последний раз мне О.В. делала КС вместе с Мариной Геннадьевной. Все сделали отлично, чувствовала, что со мной работает настоящая команда профессионалов, это касается и акушерки, и анестезиолога. Делали с эпидуралкой, поэтому я пыталась активно болтать с ними, чтобы было не так страшно. О.В. не стеснялась в выражениях, типа: "Ну нажрала ты себе жиры", "Блин, твоей кровью заляпала свои белые носки, и зачем я их только надела?", пару раз маты вырывались. Девочки, не поверете, но все эти грубые слова она говорила как-то особенно, как-будто я ей близкий и родной человек! Потом без конца заходила ко мне в палату, вместе придумывали имена моим двойняшкам :) :) . Перед выпиской очень мило простились. Кстати, за маты отдельно извинилась, мол не каждый день двойню принемает, волновалась больше меня. Ну что могу еще сказать про нее? Золотые руки у врача, проверено на себе!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Девочки, а кто-нибудь с мужем рожал? Что ему нужно, чтоб его пустили со мной на роды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Irinas13**
Мы ходили на платные роды с мужем. Я к Ольге Витальевне за месяц раз в неделю стала ездить на осмотр. Дома воды отошли я позвонила О.В., она выехала из дома в Р.Д. и мы с мужем поехали. Там ему дали одноразовый халатик, шапочку и мы вместе пошли в родзал. Ему даже курить разрешали выходить на балкон (нервничал), предлагали чайку выпить и даже спиртику :D.

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Irinas13** писал(а):
Девочки, а кто-нибудь с мужем рожал? Что ему нужно, чтоб его пустили со мной на роды?

точно знаю, что флюшка его нужна. и вроде как в единице лучше заранее решить вопрос присутствия мужа.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Подскажите, пожалуйста, а если в дородовое ложиться нужно сначала им позвонить и узнать когда явиться? или прям так можно приехать и примут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Соль
я просто приезжала с направлением из РД.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 271
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Соль
Берете в ЖК направление в этот рд и просто приежаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
А я без направления приехала со схватками и все! :crazy: И очень даже доброжелательно меня приняли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Bestiya писал(а):
Соль
Берете в ЖК направление в этот рд и просто приежаете.

Направление я уже взяла, собираюсь на следующей неделе сдаться. А во сколько лучше приехать туда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 46
Откуда: 100 лет Вл-ку
Соль писал(а):
Bestiya писал(а):
Соль
Берете в ЖК направление в этот рд и просто приежаете.

Направление я уже взяла, собираюсь на следующей неделе сдаться. А во сколько лучше приехать туда?


я приезжала с направлением из жк к 8.00, пришлось ждать до 9.30, тк у них пересменка была, но хорошо, что я была первая, к 9.30 после меня еще 2 девушки пришли. Взяли в тот день только меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 148
Соль писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а если в дородовое ложиться нужно сначала им позвонить и узнать когда явиться? или прям так можно приехать и примут?

а мне сказали приходить через три дня, т.к. не было мест, ну если меня конечно это устраивает, вот я пришла через 3 дня. Приходила тоже к 8:00 т.к. когда пришла в первый раз к 9:00, там народу была тьма. А тут пораньше, но уже даже 3 или 4 была... Может конечно не всегда так, но в марте нас много рожало :smile: Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 268
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз
К сожалению не могу сказать о первом роддоме ничего хорошего. Если собираетесь туда то нужно выбрать врача. И ни в коем случае не рожать у первого попавшегося, это может слишком дорого стоить. У меня в первом рожала сестра ровно год назад. Ребенок должен был родиться более 4-х кг. и ее готовили к кесареву. В 3 часа ночи отошли воды. ЕЕ стимулировали но схватки так и не начались. Бригада подготовила операционную для кесарева, и тут - пересменка. А дело было в воскресенье и новой врачихе наверное не хотелось особо напрягаться (ее фамилия если не ошибаюсь - Вернидуб (или что-то похожее). Короче она заявила что моя сестра баба молодая, здоровая - сама родит, а то разбаловали они нас, кесаревыми. Короче рожала сестренка около 14 часов, потом ее под общий наркоз, а когда засыпала слышала: "Вот сука жирная несмогла родить". Когда очнулась, сказали что ребенок в родах умер. А потом, через 3 месяца выяснилось что у нее еще и разрыв матки, а эти "ВРАЧИ" даже не потрудились зашить.
Так что делайте выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
elena007
прекратите беременных пугать,такая очень печальная история есть в любом роддоме.и не лучшее это упоминать.если так судить то лучше дома рожать с книжкой. а в первом лично мне очень понравилось,правда у меня со здоровьем проблем не было да и сложностей во время беременности не наблюдалось поэтому родила легко да и ребенок у меня обычный всего 3535. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 8
я рожала там в июне. Сам роддом понравился- маленький ,уютный,персонал вежливый. полежала перед родами четыре дня в палате О.В. Вниманием с ее стороны была не избалована, но и жаловаться особо не на что. роды вторые так что я много к чему была и морально и физически готова. Рожала с приходящим в этот роддом на дежурство из краевого доктором, к сожелению не помню как зовут, все сделал профессионально, акушерка Валентина просто чудо, ей отдельное спасибо. В после родовом тоже все на уровне.Одно только смущает за что О.В. коньк просила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
elena007
Конечно история очень печальная.... НО действительно, есть в каждом РД. Мне первый очень понравился. Роды были долгие и сложные. Долго пыталась родить сама, но пришлось делать КС, причина - узкий таз. Все прошло замечательно. Врачи уделяли максимум внимания и работали отлично (профессионально)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1465 ]  Страница 73 из 74  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]